Тема: Хочу рассказать вам о черлидинг клубе Спирит

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Вверх #21
    Вы б на моем месте сделали бы тоже самое,когда увидели ребенка похудевшего на 7 кг за 10 дней с отравлением и полными глазами слез. Потом рассказ про вшей. Не мытье итд. Я не могу просто забыть и простить. Я не могу сделать вид что нечего не было,зная что детки и родители не знают ту информацию которую уже раскопала за месяц я.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Если так в этой Одесской федерации все хорошо с доками тогда просим доказательства в студию. Иначе тут пахнет обычной схемой наживы на доверчивых родетелях со стороны Админестрации школы и Александры. И я уверен что и первые и вторые каждую минуту читают что о них пишут ведь этот интернет и эта гласность для них как кость в горле.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rak-alex Посмотреть сообщение
    Если так в этой Одесской федерации все хорошо с доками тогда просим доказательства в студию. Иначе тут пахнет обычной схемой наживы на доверчивых родетелях со стороны Админестрации школы и Александры. И я уверен что и первые и вторые каждую минуту читают что о них пишут ведь этот интернет и эта гласность для них как кость в горле.
    я думаю ,что в таком случае, заинтересованным родителям нужно написать официальный, НЕанонимный запрос на Од.Федерацию, с регистрацией, получить на него официальный ответ, а потом сюда все это и выложить. я не думаю что одесская федерация обязана сюда что-то предоставлять в студию по требованию неидентифицированных пользователей форума. ну сами посудите )

  4. Вверх #24
    Мы не скрываемся. Лагерь в Рыбаковке. Называется Морская волна. Дело не в лагере а в тренерах. Так как от других клубов дети более менее остались довольны. А вот Дарья издевалась над нашими детьми устраивая им по 10 часов тренировок в день. При этом когда видела что соседние дети играют в куклы или рисуют на асфальте,смеялась и говорила о том что вы так и будете играть в детский сад и не зарабатывать медали,а я вот своих ганяю,вот мы золото и берем!!!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Злюка Звичайна Посмотреть сообщение
    Мы не скрываемся. Лагерь в Рыбаковке. Называется Морская волна. Дело не в лагере а в тренерах. Так как от других клубов дети более менее остались довольны. А вот Дарья издевалась над нашими детьми устраивая им по 10 часов тренировок в день. При этом когда видела что соседние дети играют в куклы или рисуют на асфальте,смеялась и говорила о том что вы так и будете играть в детский сад и не зарабатывать медали,а я вот своих ганяю,вот мы золото и берем!!!
    Если имело место отравление едой в лагере, то это уже как минимум разборки не только на уровне нашей школы и тренера, и думаю, что ваш ребенок тогда не единисчный случай. Если все остальные довольны и зафиксировано отравлений не было, то тогда вопрос к вашему ребенку - что она все-таки съела что-то, что не входило в основное питание?.. И такая потеря веса ребенком чревата серьезными проблемами со здоровьем (эндокринология, гастроентерология и т.д) и даже взрослый человек с большей исходной массой тела не всегда СМОЖЕТ при отравлении потерять такое количество кг за такой промежуток времени, обычно это 2-4 кг, не более... по поводу 10-ти чаосвых тренировок, это как-то даже звучит нелепо, вы сами перечитайте и попробуйте поверить. и почему ребенок Вас не вызвал? почему не позвонила не рассказала, если такое имело место быть? а то что Дарья пыталась сыграть на амбициях и тщеславии детей - не виу в этом плохого, это стимул к работе - хотите медали - надо пахать, и лагерь то спортивный...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Злюка Звичайна Посмотреть сообщение
    Если кому то из бывшего Жасмина или будущих чарлиндеров стало интересно обучение у оф.тренеров от оф.федерации,пишите,присоединяйтесь))))) будем рады)
    а Кто у нас сейчас в Одессе тренирует официально от федерации? Если не секрет, конечно. Без всякого, мне действительно интересно
    Последний раз редактировалось Elena103; 10.09.2015 в 11:33.

  6. Вверх #26
    Смотрю Дарья и ее помощники выступают во всю. Мой ребенок знает что мама пашет одна и что ей деньги достаются тяжелы и знает что мне стояло ее туда отправить ( 4000грн)поэтому не говорила, что б не растраивать а так же была запугана.
    Да я знаю что я пишу. И поверьте пребывала в шоке когда ее увидела. Есть сайт Всеукраинская федерация черлиденга,есть президент Кулик Ю.Ю., но я думаю вы это и без меня знаете,очень сильно похож тон общения на Александры и Дарьи)))) поэтому кто официальный тренер в Одессе,можно посмотреть на этом сайте. Так же можно посмотреть где проходил кубок Европы в этом году,а не в Париже,как нам рассказывали и на 30 команд было 18 медалей. И что в номенациях некоторых выступала одна команда и она же и стала победителем

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 в 12:00 ----------

    Спасибо за консультацию по повод здоровья. У нас есть врач. Все проблемы решаем. Документы собираем. Общаемся с мамой у которой свич в сердце после ваших тренировок. Дали буде...
    Тренера Одесской федерации проходят обучение за 500грн у Александры! У той которая уже лет надцать в шпагат сесть не может,бо фигура от черной икры страдает.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    ясно-понятно... а остальным мамам-папам бабло видно с неба падает, поэтому их "неблагодарные" дети о таких вещах обычно сразу рассказывают... простите, не удержалась.
    ПС - никакого отношения ни к Даше ни к Александре (даже не знакома с ней лично) я не имею, смешно даже читать!)) я обычная мама, можете зайти в профиль посмотерть и дату регистрации и посты "отследить", обычного ребенка-бальника,уж поверьте - вся семья пашет, но понимаем что это вложения в будущее, и никто кроме нас за наших детей платить или шить костюмы не обязан. Хотелось разобраться, так как много учеников нашей школы занимаються у Черновой, а теперь вижу, что разбираться не в чем!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Злюка, Вы писали от имени папы вроде,а теперь мама которая одна пашет . Писали бы уже со своего ника,чего прятаться.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Злюка Звичайна Посмотреть сообщение
    Если ваши дети ПАХАЮТ то это ваше дело. Хотя може8т и прокуратуры. Есть статья :жестокое обращение с детьми,если вы не знали. Так вот,я ребенка отдавала не пахать и не за медалями,а только для здоровья и развития. А такие как вы,Дарья,Александра,которые сами приняли решение что дети должны пахать,БУДУТ НАКАЗАНЫ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 в 12:08 ----------

    Я четко написала название сайта. Кому интересно зайдут,что за бред. Тяжело хлопнуть маникюром по клаве. Тренера зовут Мельникова И.Г. вам легче стало? Вы довольны? Хочу заметить что никто из умников,защищающих Дашу так и не написали ни ФИО ни тел. Так что мне все понятно кто вы)
    отдайте ребенка в школу "два притопа, три прихлопа", где никто вас не заставит ПАХАТЬ, для себя и для осанки и будьте счастливы)

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Главный показатель работы тренера - как дети ходят на тренировку. С удовольствем бегут? С плачем и родители настояли?
    Моя дочь тоже занималась у нас черлидингом, правда тренер у команды Эридан был другой... Но вот те же слова "не умеет работать ни с детьми ни с родителями" я могу повтрить и в ее адрес. Мы решили прекратить это после того, как дочь стала жаловаться, что тренер их не уважает... Да, в лагере были - но летом 2013... приседания с подушкой до сих пор испульзуем в качестве домашнего наказания

    П. С. Девочки-мальчики, я понимаю, что этот черлид-базар имеет отношения к школе, но может пора заканчивать или перенестить в спец тему?

  11. Вверх #31
    Я не понимаю вас. Я донесла информацию. Все. Мне не нужна поддержка. Мне не надо что б вы меня понимали. Я просто впм сообщила что как и по чем. Не надо,не читайте и не пишите. Вам тяжело на сайт залезть, а мне предлагаете ваши репосты все читать. И при чем здесь кто и как пашет. Вы спросили-я ответила. У всех разные дети. Моя не говорила по этой причине. Ваши б сказали,ок,рада за вас! Жаль что вам смешно. Не вижу нечего смешного, что есть такие люди,а другие смотрят и молчат а когда рассказываешь вот так сразу с недоверием и злостью реагируют. Куда мне отдавать ребенка решу как нибудь без вашей помощи. ПАХАТЬ детм не должны!!!!! Мне жаль ребенка у которого мама думает иначе.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Злюка, Вы писали от имени папы вроде,а теперь мама которая одна пашет . Писали бы уже со своего ника,чего прятаться.
    во-во, и я хотела спросить - так это папа, который занимался пауэрлифтингом или всё таки мама? потому что изначально я подумала, что пишет отец.

    и я с попкорном посижу для меня тоже ситуация из разряда "яснопонятно"

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочкам, привет! Меня зовут всю жизнь Светлана, а то, что назвали Дарьей, то только честь и хвала мне. Про диплом тренера родители знают, потому что ходят на род.собрания и за детьми, а не как некоторых даже в лицо не знаем, но теперь знаем ФИО. Про лагерь - наконец-то мама выяснила, что дочь была в Рыбаковке, а не в Грибовке, как раньше доказывала некоторым родителям. Мамам, с которыми она общалась по телефону, сначала было сказано, что ребенок потерял 5кг, потом 7кг, а теперь 10кг, а ребенок такой как мой-кг30.При такой потере должна быть я так понимаю кома.Но к счастью ребенок здоров и улыбчив(умничка).А на счет офиц.тренера - сколько было заплачено вам за инфу, потому как нам родителям спортсменов, которые остались пахать стало интересно следить за творчеством злюки - она даже текст своих мемуаров не меняет на разных страничках. Пусть ваш ребенок будет счастлив. А наши дети будут добиваться успехов на своем поприще.УДАЧИ!!!!

  14. Вверх #34
    Ну да, забудем про эту тему,потом не дай Бог обсудим,как ребенок умер на тренировке. Вот это да,тема! Тогда все будут охать и ахать! Не дай Бог.
    Вот потому что всем интересней когда дневники дадут а не проблема соседа -вот поэтому мы живем в такой стране.
    Всего доброго вам ))

  15. Вверх #35
    Светлана,вы меня в лицо не знаете,да? Точно вы с Жасмина. Я была на всех собраниях. Абсолютно. Если у вас что то с памятью то сожалею. Где был мой ребенок знаю. Не понимаю откуда информация про 10кг)))) интересно чего вы хотите добиться? Вы не получите нечего занимаясь здесь. Вы обратитесь в мин спорта и вамответят если мне не верите. Ваши дети никогда не станут спортсменами. Они подрастут и их начнут на корпоративы приглашать станцевать. Посмотрите на сайте Одесской фед.уже Даша девочек предлагает. Как деньги ей на подарок собирать в честь окончания так мое лицо вам знакомо а тут оказывается не знаете. Круто. Бог вам судья! Я хорошо зарабатываю. Не судите лбдей по себе.

  16. Вверх #36
    Мы родители. Мы вам рассказали. Но наше общество готово видеть только свои проблемы. Жаль.

  17. Вверх #37
    Чистой воды Бредятина. Во первых Я начинал первый Пост. Во вторых я лучше здохну чем возьму копейку достачно зарабатываю чтоб обеспечить себя и близких. Если вы готовы продаться то не судите по себе всех. Ребенка отправили с папой из нашей школы по тому что везти на автобусе побоялись. Если вы прочтете первый пост я написал 25% от веса она приехала 23 кг в кому не падают при таких потерях. Первое что ребенок сделал в машине это заплакал. на вопрос как ты она ответила к нам относились как к собакам. Меня зовут Александр. я каждое утро привожу ребенка в школу вот мой мобильный 067 904 04 03 . Я не боюсь не чего. Мне плевать на деньги я никогда таким образом их не зарабытывал. Но хочу сказать одно я за слезы рбенка и ее страдание буду долго и нудно воевать с людьми заставившими мою дочь страдать за мои же деньги. Пан має час натхнення і можлівості. Далі Буде

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Adelina87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    ))) вот точно Злюка Пука подтверждает свой ник. сколько злости, агрессии и скептицизма в людях может быть. Какая заботливая мать...ну-ну!!! А почему ты раньше молчала? Почему весь год, когда детки наши прозанимались у Дарьи ты ничего не говорила? Не выражала так яро своё мнение, не отстаивала интересы своего ребенка? и т.д. А может потому что тебя вообще слышно и видно не было!? Почему когда ребенок находился в лагере ты днями не брала трубку? Почему когда мы приезжали к детям , твоя доча висла на нас, и мы, ЧУЖИЕ люди, оказывали ей знаки внимания, обнимали, причесывали, купали твою малую. Где ты была тогда? неужели за 10 дней , которые провела Вероника в лагере по ГОЛОСУ своего ребенка ты не могла понять что ей так плохо морально и физически. да услышав хоть нотку грусти в голосе своего ребенка я бы прилетела в миг!!! Чтобы обнять и приголубить своё дитя (что я , в принципе, и делала). и если уж так невыносимо было,забрала бы нафиг оттуда , чтобы о мучения были прекращены)) Хотя, девочки, ну так смешно читать злюку. Какие мучения и издевательства?? Да нашим тренерам можно памятник поставить за ту силу духа и выдержку, какая у них имеется. Собрать в кучу этих малых козявок, донести до них что да как, заинтересовать их и начать тренировки, не каждому дано. А дано!!!! как раз профессионалу своего дела, коим и является наша любимая и глубоко уважаемая Чернова Дарья Владимировна.
    Были в одном лагере наши дети с дочкой Злюки. и те страсти, которые она повествует , ту плохую ауру которую она несёт не должны присутствовать в таком классном, дружном, активном виде спорта как черлидинг. Пусть будет меньше таких мам у нас в группах)) Уходить нужно уметь красиво и с достоинством! ну не потянул твой ребенок таких нагрузок, что поделать. не всем дано! И пока ты , Злюка, будешь брызгать тут ядом, мы будем тренироваться и ещё раз тренироваться с "садисткой" Дашей и наши дети будут завоевывать ОФИЦИАЛЬНО призовые места и медали.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.09.2015 в 17:11.

  19. Вверх #39
    Попкорн идите ешьте. Если вы общаетесь среди людей которые пишут такие вещи на заказ то я вам сочувствую. Мы в отличии от всех называем свои имена и оставляем телефоны. А вы про свой попкорн и команды раздаете. Если б наш ребенок там пробыл еще 10 дней то могло б и трагично закончится.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 в 14:57 ----------

    Если вы сидите дома и вам нечем заняться что вы катаетесь 80 км от Одессы то я за вас рада очень. Не у всех есть такая возможность. Некоторые работают а не сидят на шее у своих мужей или родителей. Где я была год. В заблуждении . Только мне открыли глаза на происходящее в вы слепы до сих пор. Официально у вас никогда нечего не будет. Крикун никогда не возьмет человека обратно для которого деньги важнее детей. Еслт вы с ними значит вы такая же. Вам пишут открыто что ваши дети ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ а вам это нравится. Ваше дело -ваша дочь. Жаль мне ваших деток. Очень. Дай Бог им здоровья )))

  20. Вверх #40
    То что вы туда ездили и мыли и ласкали типа моего ребенка в чем я очень сомневаюсь-это еще раз доказывает что тренера которые это должны были делать,не делали. Так за что мы деньги платили? За то что б родители приезжали мыли купали расчесывали и разговаривали. А где были тренера? А где были вожатые? А где была мед сестра когда ребенок рвал? И почему смс от них приходили мне в 2.04 ночи,это тоже нормально? Почему я узнала что ребенку плохо после,я уже писала.
    Нашей целью было донести до людей, что вот такое имело место быть в нашей школе. Цель достигнута. Все остальное решиться иным путем. Всем спасибо.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения