Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 11 из 2137 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 42730
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    Привет, мамочки!

    У меня праздник - пуп отпал)))) Сегодня продолжаю мазать зеленкой, чтобы хорошо досушить.
    Мы на неделю на Таирова переехали, надо дома доделать кое-что, мои меня отправили, чтобы мы пылью и клеем не дышали. Вернемся, пойдем уже к доктору, а то ногами танцует моя прелесть, и инфакол не очень помогает. Хотя, может, я многого хочу. Должен же пройти какой-то адаптационный период для новорожденного жкт....
    Привет девочки!У нас сегодня ночью тоже отпал пупок...Слава Богу...а то страшно напрягал...а в нете пишут что 3-4 месяца должно пройти для нормализации жкт,...так всего хочется...ням ням


  2. Вверх #202
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    К 3-4 месяцам как раз начинает лучше вырабатываться лактаза для переваривания молока....
    Я не брала грудь с рождения, потом смесь, потом непереносимость лактозы.
    Дима ел, но с 13 дней мы лечили кишечник от дисбактериоза, а как он "срыгивал" фонтанами, то вообще отдельная песня.
    Ира ест отлично, много, но ножками сучит и срыгивает изредка понемногу, стул жидкий, по описанию "классический" для ЛН...

    Я задумалась.

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1400
    я сегодня сделала два важных дела...малую с мужем зарегестрировали в загсе,пришлось вдвоем ехать,так как у нас разные фамилии,...и счет открыла в Пивденном банке,на получение денег от нашего государства...кругом бегом,приехала,покормила,опять уехала...капец

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    К 3-4 месяцам как раз начинает лучше вырабатываться лактаза для переваривания молока....
    Я не брала грудь с рождения, потом смесь, потом непереносимость лактозы.
    Дима ел, но с 13 дней мы лечили кишечник от дисбактериоза, а как он "срыгивал" фонтанами, то вообще отдельная песня.
    Ира ест отлично, много, но ножками сучит и срыгивает изредка понемногу, стул жидкий, по описанию "классический" для ЛН...

    Я задумалась.
    Кошмар...сложно тебе...но ,может чем то и поможет врач...и молоко есть...и проблемы...

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    я сегодня сделала два важных дела...малую с мужем зарегестрировали в загсе,пришлось вдвоем ехать,так как у нас разные фамилии,...и счет открыла в Пивденном банке,на получение денег от нашего государства...кругом бегом,приехала,покормила,опять уехала...капец
    Поздравляю с регистрацией!

    О, а я все никак до банка не дойду, чтоб счет открыть.
    Кто-то уже подавал деньги на пособие? Какие документы нужны? Нужно почитать, видела вроде на форуме есть тема...


    У нас глазик один закисает, промываю кипяченной водичкой и иногда раствором фурацилина + капаю тобрекс. У старшей был забит носослезный канальчик, пришлось делать зондирование на одном глазике. Теперь переживаю, чтоб и у младшенькой не было этого.

    Была сегодня медсестра, сказала понемногу выкладывать аккуратненько на животик, раз как раз пупок отпал. А я уже и забыла как это делать ))) Я малышку на животик кладу, а она попку вверх и смешно так лежит )))

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от amber_r Посмотреть сообщение
    Ира ест отлично, много, но ножками сучит и срыгивает изредка понемногу, стул жидкий, по описанию "классический" для ЛН...
    Ну стул жидкий - это ведь как раз таки норма для ГВ. И периодические срыгивания тоже норма! Не накручивай себя, действительно сейчас идет становление ЖКТ у малышастиков, этот период нужно просто переждать.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    А мы спать любим на животике)) правда днем под присмотром ,или с утра под бочком у меня))

  8. Вверх #208
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Приветик!
    Сегодня ездили в собес, подали документа, открыли счет в банке, съездили в ЖК за справкой и заехали в Гаевского за бурой в глицерине... Я устала... А сейчас начнется самое интересное... Уроки!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  9. Вверх #209
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    А мы спать любим на животике)) правда днем под присмотром ,или с утра под бочком у меня))
    Блин а я два раза всего выкладывала на животик, как то вообще про это забыла!!! Да и как блин выкладывать если она постоянно ест и с полным животиком, она ж срыгивать будет...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Блин а я два раза всего выкладывала на животик, как то вообще про это забыла!!! Да и как блин выкладывать если она постоянно ест и с полным животиком, она ж срыгивать будет...
    У меня ест каждые 2-3 часа) через полчаса после того как поел выкладываю и все ок. Их же так животик меньше беспокоит) он когда утром начинает крутиться и хочет проснуться ,я на животик кладу и спит ещё часа 2)

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Happy mammy)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Сегодня ездили в собес, подали документа, открыли счет в банке, съездили в ЖК за справкой и заехали в Гаевского за бурой в глицерине... Я устала... А сейчас начнется самое интересное... Уроки!
    Уроки.... Как вспомню,ужас)) хорошо что нам сейчас ничего не задают)

  12. Вверх #212
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Уроки, это трындец. Сама сегодня прочувствовала. Задать то, чего толком не учили. Слышу, малый всхлипывает. Захожу, спрашиваю, что уже такое. А оказалось им задали задание по той теме, которую только сегодня начали учить. И он просто не понимает, что от него хотят. Сидели, делали. Потом моя любимая математика с уравнениями. 3 класс, 2 неделя пошла - уравнения. Простые, правда, не спорю.
    Вот чесслово не представляю, как с ним буду это всё делать с малой на руках. Аня, я тебе восхищаюсь!!!!
    PRO TEMPORE

  13. Вверх #213
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Я тоже на животик уже выкладывать хочу, но пару дней подожду, пусть еще пуп подсохнет.
    А мои боятся, как вспомнят Димкино мотыляние головой во все сторны, так и не хотят, чтобы я Иру уже выкладывала)))) А я спокойная как удав и с Димой была, и сейчас жду, когда уже можно будет. Вот меня только живот прет...

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Happy mammy) Посмотреть сообщение
    А мы спать любим на животике)) правда днем под присмотром ,или с утра под бочком у меня))
    Аккуратенько там со сном на пузике)))

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Уроки, это трындец. Сама сегодня прочувствовала. Задать то, чего толком не учили. Слышу, малый всхлипывает. Захожу, спрашиваю, что уже такое. А оказалось им задали задание по той теме, которую только сегодня начали учить. И он просто не понимает, что от него хотят. Сидели, делали. Потом моя любимая математика с уравнениями. 3 класс, 2 неделя пошла - уравнения. Простые, правда, не спорю.
    Вот чесслово не представляю, как с ним буду это всё делать с малой на руках. Аня, я тебе восхищаюсь!!!!
    Это капец, а не уроки..2-й класс всего)) Хорошо когда это математика- малый ее любит, хватает на лету и проблем нет. Уравнения были еще в прошлом году в 1 классе)) Так, чуток. Сейчас примеры на 2 действия.
    Самое фиговое это письмо. Тут мне нужно пить валерьянку)

  15. Вверх #215
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Аккуратенько там со сном на пузике)))



    Это капец, а не уроки..2-й класс всего)) Хорошо когда это математика- малый ее любит, хватает на лету и проблем нет. Уравнения были еще в прошлом году в 1 классе)) Так, чуток. Сейчас примеры на 2 действия.
    Самое фиговое это письмо. Тут мне нужно пить валерьянку)
    У нас на 2 действия тоже во 2 классе были. А сейчас с ходу, без повторения, пошли уравнения.
    PRO TEMPORE

  16. Вверх #216
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Я вот села и загрустила... Ненавижу уроки, завтра бляха вывалю 1000 грн за эти гребаные уроки, пусть в классе делают с училкой! Хоть бы их тока взяли на платную продленку! А то в прошлом году не взяли ))
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Galien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    624
    Таки не выдержала и вызвала консультанта по ГВ. Завтра напишу, помогло ли)
    Еще я расстроилась, что мы вес плохо набираем( Но педиатр сказала, что будем смотреть в месяц. Может, это тоже из-за неправильного прикладывания...
    Будем жить!

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Galien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Я вот села и загрустила... Ненавижу уроки, завтра бляха вывалю 1000 грн за эти гребаные уроки, пусть в классе делают с училкой! Хоть бы их тока взяли на платную продленку! А то в прошлом году не взяли ))
    А чего не взяли?
    Будем жить!

  19. Вверх #219
    Фотомама Аватар для amber_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от Galien Посмотреть сообщение
    Таки не выдержала и вызвала консультанта по ГВ. Завтра напишу, помогло ли)
    Еще я расстроилась, что мы вес плохо набираем( Но педиатр сказала, что будем смотреть в месяц. Может, это тоже из-за неправильного прикладывания...
    Не расстраивайся, начнете набирать! Если неправильно берет грудь, то и ест мало. Нучитесь правильно кормиться и будет вам счастье в виде заветных граммов на весах)))))

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Galien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    624
    А вообще прибавка в весе от минимального веса считается?
    Будем жить!


Ответить в теме
Страница 11 из 2137 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения