Тема: Ветклиника "Тёмная лошадка" - 5-я ст. Люстдорфской дор.*

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 143
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=33142&p=59094426&viewfull=1#post59094426

    перепост в тему хорьков
    пусть малышка будет здоровой!
    не знаю, насколько это серьёзно у девушки, но вот сообщение в теме хорьков (рабочая ссылка на её страничку ВК https://vk.com/id261829714)


    http://forumodua.com/showthread.php?t=33142&p=59104378&viewfull=1#post59104378

    Привет!Мне Лизонька очень понравилась! Я б взяла малышку безвоздмездно.У меня на данный момент есть Фредка Сэр Фил Факс.Ему 6 месяцев . Мне не безразлична судьба Лизы и я б хотела о ней заботиться.Если можете то дайте о ней подробную информацию,как ее здоровье на данный момент и что вообще с ней?Буду рада если напишете в ВКонтакте. мой айди id261829714 Маргарита Успешная.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 26.10.2015 в 17:27.


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Леночка, напишите девушке телефон клиники 743 05 16 - она сможет пообщаться с врачами и узнать все новости о состоянии здоровья Лизы.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Леночка, напишите девушке телефон клиники 743 05 16 - она сможет пообщаться с врачами и узнать все новости о состоянии здоровья Лизы.
    написала в личку) пусть у них получится взаимная дружба!)

  4. Вверх #24
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Собственно это все, что нужно знать об этой "клинике"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2770687&page=6
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Собственно это все, что нужно знать об этой "клинике"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2770687&page=6
    Хорошо, что не пошла, сразу мне эта клиника не внушала доверия, а уж теперь все!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Мне нужно делать анализ крови моему коту, он хоть и ест хорошо, но очень худой и вялый, денег на полный осмотр и анализы никогда не хватает - постановка катетера, забор крови и комменты врача к ним "тянут" почти на 400 грн!
    И тут появляется информация, что открылась эта клиника, и я сразу же туда позвонила справиться о ценах на все эти процедуры. Цены порадовали, только вот комментировать результаты анализа они тогда не умели - так и сказали: не умеем

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Процитирую свой пост из флудилки тут:
    К сожалению, в этой "клинике" продолжают лечить своих подопечных наши коллеги волонтеры, а также советуют ее другим людям. Позавчера разговаривала с одной знакомой, которая поведала мне довольно неприятную историю, опять же связанную с этой злополучной "Лошадкой". Женщине клинику посоветовал волонтер с форума (надеюсь, что впредь после истории Томаса и др, советовать ее больше не будет). Она принесла туда котика почистить ушки, сама сделать не могла, кот сопротивлялся сильно. Оставила животное ненадолго, когда забрала оттуда, уши были в крови все. Вот так замечательно "зачистили" их до дыр. Знакомая естественно подняла хай и высказала этому недоврачу Андрею всё что о нем думает. На что ей по-хамски заявили, что мол пусть скажет спасибо, что ее не заставили отмывать стены клиники от крови кота. Свободна! Кот бедный остался еще и виноват, что ему разодрали уши... Это ппц, товарищи!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для НастенькаТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    109
    Мои друзья отвезли в эту клинику шарпея,Андрей врач сказал,мы не можем взять кровь,вен не видно,езжайте домой делайте компрессы,чтоб утром взять кровь...шарпей находился в тяжёлом состоянии,его несли туда и выносили на руках...через пару часов шарпей умер...Не понятно зачем в таком состоянии надо было отправлять домой собаку?
    Последний раз редактировалось НастенькаТ; 25.12.2015 в 02:00.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для НастенькаТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    109
    И в этот же день друзей брата котенок,тоже умер в этой клинике...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    И в этот же день друзей брата котенок,тоже умер в этой клинике...
    В этой клинике похоже, что работают ДОГХАНТЕРЫ((( Уроды, закрыть бы их, а персонал лечить, в случае надобности, их же методами(

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    А в других клиниках животные не умирают ?

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    В этой клинике похоже, что работают ДОГХАНТЕРЫ((( Уроды, закрыть бы их, а персонал лечить, в случае надобности, их же методами(
    Вы лично тоже пострадали ??? кто Вам дал право писать - УРОДЫ, ДОГХАНТЕРЫ ? почитайте темку про Лялиных собак ! Это как Вы выразились ДОГХАНТЕР Наталья вылечила и вернула к жизни тех несчастных собак и заботилась всё это время .. и они достойно встретили старость !
    Модератор почему позволяется такое хамство ?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Вы лично тоже пострадали ??? кто Вам дал право писать - УРОДЫ, ДОГХАНТЕРЫ ? почитайте темку про Лялиных собак ! Это как Вы выразились ДОГХАНТЕР Наталья вылечила и вернула к жизни тех несчастных собак и заботилась всё это время .. и они достойно встретили старость !
    Модератор почему позволяется такое хамство ?
    пишут исходя из этого случая
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Подскажите,отравили собачку,была пена,конвульсии...отвези в клинику,сказали отравили тубазитом...сказали помочь нельзя...усыпили...скажите в таких случаях вылечивают животных?у меня во дворе ещё собачки,переживаю за них...говорят это председатель дома их травит...и что можно сделать,может както на него повлиять?
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Я тоже в интернете читала,что нужно в6,а врач сказала,что ничего не поможет и у них нет в6.Может надо было везти в другую клинику,так жалко,собачка маленькая была,мой ребёнок постоянно с ней игралась...никому не мешала...
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Я не скрываю,просто времени не было зайти...Клиника Тёмная Лошадка напротив Айболита...Не я отвозила,отвозил муж,мы хотели спасти,муж говорил,давайте я отвезу в другую клинику,если вы не можете спасти,его уверяли,что помочь нельзя...муж сразу посмотрел в интернете,что надо б6,но ему сказали нет...Мне очень жаль,что не поехал в другую,надо было забрать её...это все так быстро произошло,не хотели времени терять,мигом туда,а надо было все-таки посоветоваться с кем-то...Очень жаль...даже аппетита нет...за неделю пять животных ушло...в этой клинике три.
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Пока готовили препарат усыпить,он побежал в Айболит,рассказал,сказали можно помочь,но когда узнали,что напротив собака,от него отвернулись и даже не хотели разговаривать.
    Цитата Сообщение от НастенькаТ Посмотреть сообщение
    Больше всего обидно,что можно было все-таки спасти,очень хотели...но муж послушал врача,мне даже не позвонил,что будут усыплять...уже после...теперь как мне быть...для меня это очень сильный стресс,целыми днями плачу...
    Последний раз редактировалось Enn; 25.12.2015 в 19:59.

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Значит надо было не соглашаться на усыпление и отнести в другую клинику ! ни кто без спросу хозяина не усыпляет по собственной иннициативе... А когда животное испытывает страшные муки , боль..... что такого ни когда ни у кого не было ??? когда усыпить это прекратить мукм. Сколько раз я лично сталкивалась когда врачи просто зарабатывают на мучениях животных ... да... его якобы лечат но процесс необратимости ужё пощёл !

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Еще один отзыв о "Темной лошадке":
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    в эту клинику потащили Машу после приема в Эксвете исключительно из-за стационара. Наталья сразу же отменила лечение, назначенное в Эксвете, хотя мы туда приехали уже с купленными по дороге антибиотиком, апеллирую, что он типа слишком сильный и с него не нужно начинать.
    Спрашивается, какое она на это имела право? Если мы приехали с нормальными назначениями и их нужно было просто выполнять, а не умничать.
    По окончании ей назначенного лечения никаких анализов или еще какого-либо мониторинга изменений в здоровье кошки не предлагалось.
    Они таки экстрасенсы оба - и Наталья и этот Андрей - просто смотрят на кошку и говорят - да она здорова!

    Про их стационар я вообще молчу, это жесть...
    Нина тоже возмущалась, что у кошке в клетке ни лотка, ни еды, ни воды.
    Андрей очень неприятный и недоброжелательный.

    Знакомая недавно стригла там у этого Андрея когти собаке, так были в ужасе, что кусачки тупые и он еле постриг.

    Томаса так жаль и это мерзко, что такие недоврачи чувствуют себя неуязвимыми в нашей стране...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2770687&page=8
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Вы лично тоже пострадали ??? кто Вам дал право писать - УРОДЫ, ДОГХАНТЕРЫ ? почитайте темку про Лялиных собак ! Это как Вы выразились ДОГХАНТЕР Наталья вылечила и вернула к жизни тех несчастных собак и заботилась всё это время .. и они достойно встретили старость !
    Модератор почему позволяется такое хамство ?
    Вы тут никому ничего не обьясните.И модератору в том числе,потому что убрали даже пост,в котором я задавала вопрос:почему не сделали независимую экспертизу.Все равно с каждым врачом останутся его пациенты.А те кто недовольны -уйдут к "своим" врачам.И мы услышим новые истории,в зависимости от того куда ветер повернется .Нужно,наверное,каждой клинике составить "черный" список клиентов,и тогда будут все довольны,и адресом никто ошибаться не будет.А ,главное -все животные будут живы и здоровы.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    2279
    Ну, из этой всей переписки, я , лично, сделала один вывод... в Тёмную Лошадку , категорически не обращаться.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Значит надо было не соглашаться на усыпление и отнести в другую клинику ! ни кто без спросу хозяина не усыпляет по собственной иннициативе... А когда животное испытывает страшные муки , боль..... что такого ни когда ни у кого не было ??? когда усыпить это прекратить мукм. Сколько раз я лично сталкивалась когда врачи просто зарабатывают на мучениях животных ... да... его якобы лечат но процесс необратимости ужё пощёл !
    Лично для меня описанный случай с собачкой говорит как минимум о непрофессионализме.
    Т.е. волонтеры знают, какой антидот к тубазиду, а ветеринар нет?
    Это не тайна за семью печатями. Это не требует дорогостоящего оборудования, дорогих лекарств и стажировок за границей - что могло бы быть сложно для новой клиники без достаточных финансов. Просто слегка поинтересоваться, что же делать в подобных случаях. Или там впервые узнали, что собак, бывает, травят? И травят ядами, которых - раз два и обчелся вариантов?
    О непрофессионализме, нежелании совершенствоваться и равнодушии.
    Не думаю, что с таким подходом к делу у клиники хорошие перспективы.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для НастенькаТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    109
    Я вообще далека от этого всего,не знала чем лечить нужно,и можно ли помочь в этом случаи...Тоже виноваты,надо было не соглашаться и забирать собачку в другую клинику...Но как обычно мы доверяем врачам...теперь понимаю,что наделали...и очень больно(

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Лично для меня описанный случай с собачкой говорит как минимум о непрофессионализме.
    Т.е. волонтеры знают, какой антидот к тубазиду, а ветеринар нет?
    Это не тайна за семью печатями. Это не требует дорогостоящего оборудования, дорогих лекарств и стажировок за границей - что могло бы быть сложно для новой клиники без достаточных финансов. Просто слегка поинтересоваться, что же делать в подобных случаях. Или там впервые узнали, что собак, бывает, травят? И травят ядами, которых - раз два и обчелся вариантов?
    О непрофессионализме, нежелании совершенствоваться и равнодушии.
    Не думаю, что с таким подходом к делу у клиники хорошие перспективы.
    Давайте тогда писать про все случаи в других клиниках с летальными исходами !Не одна "Тёмная лошадка "в Одессе !


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения