Тема: А в каких багетных мастерских вы оформляете работы?

Ответить в теме
Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1162
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для Sandra2908
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Morning93 Посмотреть сообщение
    На Терешковой немножко дешевле и немножко хуже выполнение натяжки, мусор под стеклом разный может быть. В "Мечте художника" (если я правильно поняла, это у входа с ул. Космонавтов) немножко дороже (не критично) и лучше выполняют саму работу. По цене и выбору багета можете сориентироваться, придя в одну мастерскую, а потом пройдите с этой же работой в другую, сравните цены и ассортимент багета.
    Спасибо большое за информацию.


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,812
    Репутация
    1974
    Можете дать координаты Галины на Соборке?
    Вопрос к мастерам.Есть готовая рама из 2-х багетов.Нужно ее разобрать и поменять нижний багет.Кто-то возьмется за это?Сколько будет стоить сама работа(без учета выбранного багета).
    Сколько будет натянуть вышивку на фанеру?26*26
    За ранее спасибо за ответы.

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Можете дать координаты Галины на Соборке?
    Вопрос к мастерам.Есть готовая рама из 2-х багетов.Нужно ее разобрать и поменять нижний багет.Кто-то возьмется за это?Сколько будет стоить сама работа(без учета выбранного багета).
    Сколько будет натянуть вышивку на фанеру?26*26
    За ранее спасибо за ответы.
    Стоимость натяжки будет 32 гр.

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Можете дать координаты Галины на Соборке?
    Вопрос к мастерам.Есть готовая рама из 2-х багетов.Нужно ее разобрать и поменять нижний багет.Кто-то возьмется за это?Сколько будет стоить сама работа(без учета выбранного багета).
    Сколько будет натянуть вышивку на фанеру?26*26
    За ранее спасибо за ответы.
    А вот при разборке рамы багет обычно отламывается и тогда нужно уменьшать размер.Нужно приносить и смотреть.Мы находимся на ул. Космонавтов вход в рынок Черемушки.Багетная мастерская ''Мечта художника''.Будем рады вам помочь.

  5. Вверх #1025
    Багетная на Пушкинской, 39 переходит на летнее время. Работает с 1100 до 17.00. Выходные: среда, суббота, воскресенье.
    Последний раз редактировалось варварррра; 31.05.2016 в 13:05.
    Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

  6. Вверх #1026
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    81
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где на пос.Котовского можно оформить картину вышитую бисером?
    Спасибо за ранее.

  7. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    81
    Если кому-то интересно, нашла на Крыжановке, в самом базарчике, в магазине игрушек, оформляют картины. Сегодня сдала на оформление, посмотрим что получится.

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16

    По умолчанию Рама для картины

    Может кто подскажет к кому обратиться лучше? Нужно изготовить побыстрее (либо если есть в наличии, то идеально) светлую или цветную светлую в светлых тонах раму из багета (желательно очень тонкого: предпочтительно дерево, можно пластик) для картины ниже (ещё не высохшей, 40 на 50 + 3 мм припуск примерно, масло, холст на подрамнике), пример на картинке:
    Изображения

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    20528
    Цитата Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет к кому обратиться лучше? Нужно изготовить побыстрее (либо если есть в наличии, то идеально) светлую или цветную светлую в светлых тонах раму из багета (желательно очень тонкого: предпочтительно дерево, можно пластик) для картины ниже (ещё не высохшей, 40 на 50 + 3 мм припуск примерно, масло, холст на подрамнике), пример на картинке:
    На Нежинской угол Толстого почти друг напротив друга "Мир постеров" и еще одна багетная мастерская. Выбор багета очень большой. Если из наличия, то оформляют быстро. Если багет закащывать, то 2-3 дня. Я в пятницу отдала во вторник забрала (с ожиданием багета, не было в наличии желаемого).
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Balamut Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет к кому обратиться лучше? Нужно изготовить побыстрее (либо если есть в наличии, то идеально) светлую или цветную светлую в светлых тонах раму из багета (желательно очень тонкого: предпочтительно дерево, можно пластик) для картины ниже (ещё не высохшей, 40 на 50 + 3 мм припуск примерно, масло, холст на подрамнике), пример на картинке:
    А в Эпицентре не смотрели? Там есть на выбор уже готовые рамки разных размеров...

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Подскажите, где-то есть возможность оформить работу с музейным стеклом?

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Nadi_Ture Посмотреть сообщение
    Подскажите, где-то есть возможность оформить работу с музейным стеклом?
    меня тоже интересует музейное стекло...

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Добрый день! Нужен совет.Моя мамуля очень красиво вышивает и мы с ней решили подарить 6 ее работ нашим родственникам.Родственники очень близкие, мы знали о их существовании, но не знали где они...Вот нашлись-приезжают в гости...Очень хочется,чтоб сделали красиво и аккуратно, работы очень-очень красивые и чтоб по адекватным ценам...Посоветуйте,пожалуйста, мастера.Большое спасибо заранее отозвавшимся..
    Все будет хорошо!

  14. Вверх #1034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен совет.Моя мамуля очень красиво вышивает и мы с ней решили подарить 6 ее работ нашим родственникам.Родственники очень близкие, мы знали о их существовании, но не знали где они...Вот нашлись-приезжают в гости...Очень хочется,чтоб сделали красиво и аккуратно, работы очень-очень красивые и чтоб по адекватным ценам...Посоветуйте,пожалуйста, мастера.Большое спасибо заранее отозвавшимся..
    вышивки лучше всего в городе натягивают на Канатной, 84. Магазин Рамы для картин. Ещё у них есть магазин на Преображенской, угол Новосельского. Цены на любой вкус.

  15. Вверх #1035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nadi_Ture Посмотреть сообщение
    Подскажите, где-то есть возможность оформить работу с музейным стеклом?
    С музейным стеклом в багетных мастерских не оформляют, только с антибликовым. Стоимость музейного стекла в 6-8 раз дороже антиблика.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3614
    Уважаемый варварррра . Скажите, Ваша багетная мастерская как то обозначена на фасаде дома? А то я искала-искала и поехала к Вашим конкурентам . Мне, конечно, очень удобно было бы оформить на Пушкинской и не кататься по городу, но увы... я никак не могла найти Вашу мастерскую.
    И расхваленный Кирилл тоже никак не обозначился ни в ВК , ни по телефону.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160914_151353.jpg
Просмотров: 82
Размер:	116.8 Кб
ID:	11490862 Пионы "одевались" в Голочке. Достаточно быстро, качественно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160915_213943.jpg
Просмотров: 61
Размер:	62.1 Кб
ID:	11490863Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160915_213338.jpg
Просмотров: 49
Размер:	115.9 Кб
ID:	11490864 Эти я решила оформить в Мечте художника. Еще быстрее чем в Голочке "одели " вышивки . Внимательная и терпеливая девушка помогала в выборе паспарту и багета. Я ей,наверное, надоела - пока выбрала. Единственная проблема(заметила только дома) задник в углах не плотно прилегает и есть зазор. Кому будет интересно выложу фото. Уверена что пара скрепок решит проблему, но мне ехать из-за этого еще раз не удобно.А так все сделано качественно.
    Последний раз редактировалось 453; 15.09.2016 в 21:16.
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  17. Вверх #1037
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Уважаемый варварррра . Скажите, Ваша багетная мастерская как то обозначена на фасаде дома? А то я искала-искала и поехала к Вашим конкурентам . Мне, конечно, очень удобно было бы оформить на Пушкинской и не кататься по городу, но увы... я никак не могла найти Вашу мастерскую.
    И расхваленный Кирилл тоже никак не обозначился ни в ВК , ни по телефону.

    Вложение 11490862 Пионы "одевались" в Голочке. Достаточно быстро, качественно.
    Вложение 11490863Вложение 11490864 Эти я решила оформить в Мечте художника. Еще быстрее чем в Голочке "одели " вышивки . Внимательная и терпеливая девушка помогала в выборе паспарту и багета. Я ей,наверное, надоела - пока выбрала. Единственная проблема(заметила только дома) задник в углах не плотно прилегает и есть зазор. Кому будет интересно выложу фото. Уверена что пара скрепок решит проблему, но мне ехать из-за этого еще раз не удобно.А так все сделано качественно.
    Добрый вечер! На фасаде, к сожалению, никак не обозначены. Мастерская во дворе. Пушкинская, 39. Код на калитке-103. Скину намер телефона Олега в личку. Набирайте его и он вас встретит! Еще можно зайти в магазин косметики из роз по тому же адресу (я там и подскажу, как его найти))).
    Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день,подскажите,где можно на п.Котовского оформить качественно вышитые картины? Я хотела, чтобы мастер помог мне с выбором багета и паспарту. Картин накопилось много.А в магазине ''Рукодельница'' продавец не совсем компетентен.

  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Уважаемый варварррра . Скажите, Ваша багетная мастерская как то обозначена на фасаде дома? А то я искала-искала и поехала к Вашим конкурентам . Мне, конечно, очень удобно было бы оформить на Пушкинской и не кататься по городу, но увы... я никак не могла найти Вашу мастерскую.
    И расхваленный Кирилл тоже никак не обозначился ни в ВК , ни по телефону.

    Вложение 11490862 Пионы "одевались" в Голочке. Достаточно быстро, качественно.
    Вложение 11490863Вложение 11490864 Эти я решила оформить в Мечте художника. Еще быстрее чем в Голочке "одели " вышивки . Внимательная и терпеливая девушка помогала в выборе паспарту и багета. Я ей,наверное, надоела - пока выбрала. Единственная проблема(заметила только дома) задник в углах не плотно прилегает и есть зазор. Кому будет интересно выложу фото. Уверена что пара скрепок решит проблему, но мне ехать из-за этого еще раз не удобно.А так все сделано качественно.
    Если не секрет, сколько обошлись пионы в "Голочке"?

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Уважаемый варварррра . Скажите, Ваша багетная мастерская как то обозначена на фасаде дома? А то я искала-искала и поехала к Вашим конкурентам . Мне, конечно, очень удобно было бы оформить на Пушкинской и не кататься по городу, но увы... я никак не могла найти Вашу мастерскую.
    И расхваленный Кирилл тоже никак не обозначился ни в ВК , ни по телефону.

    Вложение 11490862 Пионы "одевались" в Голочке. Достаточно быстро, качественно.
    Вложение 11490863Вложение 11490864 Эти я решила оформить в Мечте художника. Еще быстрее чем в Голочке "одели " вышивки . Внимательная и терпеливая девушка помогала в выборе паспарту и багета. Я ей,наверное, надоела - пока выбрала. Единственная проблема(заметила только дома) задник в углах не плотно прилегает и есть зазор. Кому будет интересно выложу фото. Уверена что пара скрепок решит проблему, но мне ехать из-за этого еще раз не удобно.А так все сделано качественно.
    если не секрет, сколько обошлось оформление пионов в "Голке"?


Ответить в теме
Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения