Тема: Родильный дом г. Раздельная Одесская область

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Он хороший врач, но я рожала не у него. Что мне в нем не понравилось: он не помнит тех девочек, которые хотят стать к нему на учёт. То есть сегодня пришла, расказала всё что нужно, отправил на анализы. Завтра прихожу он уже меня не помнит и рассказывай всё по новому. Подружка у него рожала тоже такого мнения!
    Улыбнуло искренне )))) А вы спросили у доктора, сколько вас таких)))


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Улыбнуло искренне )))) А вы спросили у доктора, сколько вас таких)))
    не скажите, моя врач (в одессе) к ней очереди за час до начала раб.дня выстраивается, она всех помнит поименно и т.д. тут от человека зависит. Для кого-то каждая беременная личность, а для кого-то пузо на ножках и как его зовут не важно))))))

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для al-tanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Была у Шведова на учете, но рожала в Одессе, он об этом знал и отношение от этого не изменилось нисколько ни до родов, ни после. По поводу того, что не помнит беременюшек, не соглашусь - помнил, хотя и не обязан,а по поводу протекания беременности я сама была заинтересована напомнить все нюансы. На учет к нему пошла из-за отзывов кумы, которая у него кесарилась, она от него в восторге.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    256
    Репутация
    40
    я рожала в Одессе в 7 роддоме но там тоже слышали о шведове он там проходил практику ничего плохого я про него не слышала да и кстати у меня две беременности с последней стояла у него на учёте мне понравилось очень внимательный доктор

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Рыжая Лё
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У нас есть хорошие специалисты, есть плохие и, мне кажется, это везде так бывает. Нужно просто знать к кому идти. Я (уже не первая и, думаю, не последняя) скажу, что утверждение на пост завроддома Мысливой Татьяны Геннадиевны - это просто подарок судьбы для нашего города. Это доктор от Бога! Внимательность и профессионализм вместе с человечным отношением к каждой пациентке, умением не нагнетать панику из-за незначительных отклонений от идеального протекания беременности (думаю, каждая беременная меня поймет), аккуратность и просто полная отдача своему делу - это все про этого золотого человека. Я ни разу не пожалела о том, что стала к ней на учет, вопреки маминым связям и навязывания мне "своих" врачей. Лучшего отношения к себе и своему малышу я и не могла представить, роды, благодаря ее профессионализму, я не вспоминаю как нечто ужасное, она помогала мне все время и физически и морально, что лично для меня, было очень важно. Более того, она обеспечила мне и комфортное пребывание и поддержку после родов, пустила ко мне мужа, хотя я даже не заикалась об этом в час ночи-то! И не слова о том, что я выдернула человека в Рождество, да, 7-го января, не смотря на то, что это была далеко не ее смена и то, что в праздник хочется побыть с семьей, она приехала помогать моему сыну родиться, хотя живет не в нашем городе. Я благодарна ей за все, что она сделала для нас с малышом, Татьяна Геннадьевна - это просто чудо, побольше бы таких докторов не только нашему городу, но и миру вообще!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Рыжая Лё
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Question Роддом в Раздельной. Быть или не быть?

    Слышала о том, что роддом в Раздельной хотят расформировать. Правда или нет? Оставят ли нашу ЦРБ без родильного отделения?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Рыжая Лё Посмотреть сообщение
    Слышала о том, что роддом в Раздельной хотят расформировать. Правда или нет? Оставят ли нашу ЦРБ без родильного отделения?
    Это просто слухи)

  8. Вверх #28
    Шведов-умничка...
    Искреннее впечатление как от человека и врача.Внимательный.Тактичный.Спокойный.Лишним не нагружает, отвечает подробно на все вопросы.Не зажравшийся абсолютно- приезжает в село, в котором я живу, даже если соберется от силы человек пять-семь на осмотр, далеко, как понимаете, не богатых...никогда не скажет, что ты ему сколько-то должна, всегда скромно:"На ваше усмотрение, по возможности..." Озвучивает только чистую цену анализа- ну, там, мазок классический, к примеру, около 30 грн.
    Что лично по факту знаю- приезжал в школу по собственной инициативе, общался с девочками, очень мягко и деликатно, уделил внимание - побеседовал с каждой девочкой, которая подошла к нему после лекции.
    Часто слышу от него, что он сетует на то, что женщины не следят за своим здоровьем, видно, что он действительно заботливо относится к подопечным.С первым ребенком стояла на учете у него, рожала в Одессе, т.к. туда было ближе добираться родне.Со вторым сейчас опять на учет к нему, и рожать уже буду с ним.Всем его рекомендую

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Рыжая Лё Посмотреть сообщение
    У нас есть хорошие специалисты, есть плохие и, мне кажется, это везде так бывает. Нужно просто знать к кому идти. Я (уже не первая и, думаю, не последняя) скажу, что утверждение на пост завроддома Мысливой Татьяны Геннадиевны - это просто подарок судьбы для нашего города. Это доктор от Бога! Внимательность и профессионализм вместе с человечным отношением к каждой пациентке, умением не нагнетать панику из-за незначительных отклонений от идеального протекания беременности (думаю, каждая беременная меня поймет), аккуратность и просто полная отдача своему делу - это все про этого золотого человека. Я ни разу не пожалела о том, что стала к ней на учет, вопреки маминым связям и навязывания мне "своих" врачей. Лучшего отношения к себе и своему малышу я и не могла представить, роды, благодаря ее профессионализму, я не вспоминаю как нечто ужасное, она помогала мне все время и физически и морально, что лично для меня, было очень важно. Более того, она обеспечила мне и комфортное пребывание и поддержку после родов, пустила ко мне мужа, хотя я даже не заикалась об этом в час ночи-то! И не слова о том, что я выдернула человека в Рождество, да, 7-го января, не смотря на то, что это была далеко не ее смена и то, что в праздник хочется побыть с семьей, она приехала помогать моему сыну родиться, хотя живет не в нашем городе. Я благодарна ей за все, что она сделала для нас с малышом, Татьяна Геннадьевна - это просто чудо, побольше бы таких докторов не только нашему городу, но и миру вообще!
    Искренне дивуюсь вашему отзыву, так как считаю, что это врач - палач, который прикрывается под маской добродушия и религиозности.

    Одни врачи не дают жить, другие - родиться. У меня кума рожала примерно полгода назад у расхваленной заведующей роддома Мысливой Татьяны Геннадиевны. Всю беременность носила хорошо. Анализы, посещения - всё во время. За несколько дней до родов она ее положила в роддом. Потом на своей смене стала стимулировать, видать ей спешилось очень куда-то((( В итоге были затяжные роды. Прыганья на живот во время потуг с трамплина (как говорят многие девочки, которые у неё рожали - Т.Г. даже себе смастерила специальный трамплин для того, чтобы становиться и давить на живот.) В результате ребёнок родился с родовой травмой. Есть серьезные подозрения на ДЦП.
    А в некоторых странах, между прочим, лишают лицензии врачей, которые давят на живот во время родов. И таких случаев у неё на счету не один десяток.

    90 процентов, кто у неё рожал, жалуются, что она на ровном месте (потому что ей так захотелось) стимулирует искусственно роды и потом выдавливает ребёнка. Вот вам и золотой врач.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для MLVC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    165
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Nadiika Посмотреть сообщение
    Искренне дивуюсь вашему отзыву, так как считаю, что это врач - палач, который прикрывается под маской добродушия и религиозности.

    Одни врачи не дают жить, другие - родиться. У меня кума рожала примерно полгода назад у расхваленной заведующей роддома Мысливой Татьяны Геннадиевны. Всю беременность носила хорошо. Анализы, посещения - всё во время. За несколько дней до родов она ее положила в роддом. Потом на своей смене стала стимулировать, видать ей спешилось очень куда-то((( В итоге были затяжные роды. Прыганья на живот во время потуг с трамплина (как говорят многие девочки, которые у неё рожали - Т.Г. даже себе смастерила специальный трамплин для того, чтобы становиться и давить на живот.) В результате ребёнок родился с родовой травмой. Есть серьезные подозрения на ДЦП.
    А в некоторых странах, между прочим, лишают лицензии врачей, которые давят на живот во время родов. И таких случаев у неё на счету не один десяток.

    90 процентов, кто у неё рожал, жалуются, что она на ровном месте (потому что ей так захотелось) стимулирует искусственно роды и потом выдавливает ребёнка. Вот вам и золотой врач.
    Яблоко от яблони недалеко падает)))
    Её "ученик", а в настоящее время уже и врач роддома Кущенко Д.С. тоже давит на животы. Руки бы поотбивала!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я рожала в Одессе,и за мои деньги,мне даже врач не хотел снять швы после родов.А этим летом при оприделённых обстоятельствах,я познакомилась сКущенко Д.С. более внимательного,квалифицырованоговрача не встречала он раскажет,покажет и ответит на любой ваш вопрос.У этого врача не важно есть у вас деньги или нет,вас обслужат как vip-персону.Пойдя к Дмитрию Сергеевичу вы больше не пойдете к другому врачу.РЕКОМЕНДУЮ .

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ничего плохого о докторе Кущенко Д.С. сказать не могу, т. к. я рожала на смене у зав.роддомом Мысливой Т.Г. в его присутствии, роды были не из легких, но врачи смогли сделать все, чтобы на свет появился живой и здоровенький малыш, (при этом на живот никто из них не давил).А еще до родов, поступив в больницу на сохранение, опять же на смене доктора Кущенко Д.С., он оказал квалифицированную помощь, и не теряя ни минуты, назначил лечение. Спасибо докторам за их работу!!!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Цирилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Девочки подскажите кто нибудь телефончик Сергей Владимирович Шведов очень нужно.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Подскажите кто нибудь телефончик Сергей Владимирович Шведов очень нужно.
    Огромное спасибо.
    С Ув. Крикунова.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения