Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 167 из 167 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167
Показано с 3,321 по 3,335 из 3335
  1. Вверх #3321
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Ищу ведущего на юбилей.
    Подскажите какой сейчас прайс у ведущих?
    Выше советовали Сладких Бабулех
    От 1000-1150 у е
    Входит много чего в комплект
    Заинтересуют, уточняйте лично у них
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..


  2. Вверх #3322
    Посетитель Аватар для Zelenoglazaja1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    350
    Полгода назад здесь, на форуме, хорошие люди посоветовали мне ведущего Женю Жекова для проведения выпускного вечера. Спасибо вам, хорошие люди!!!! Это потрясающий ведущий!!!! Это праздник для детей и взрослых!!! Всем всем всем рекомендую!!!! Наш выпускной прогремел на УРА!!!!

  3. Вверх #3323
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5818
    Хочу и наконец пишу) отзыв о ведущих свадеб и пр дуете "Мистерия", наши местные, форумные)

    Были приглашены сыном друзей на свадьбу, и пока молодые где-то кого-то искали по незнанию), я подруге(маме сына) и присоветовала Раю - во-первых потому что сама присутствовала на форумовках с ребятами и их выступлениями, во-вторых на свадьбах с другими ведущими и была уверена что ЭТИ люди сделают все как надо молодым и родным), скинула ребятам ссылку на эту тему с отзывами.
    В итоге они все встретились, и шо я вам хочу сказать):
    Даже наш друг, Железный Арни, (отец жениха) как я его называю, во время первой речи ведущей (церемония бракосочетания) был замечен в слезах, умеет Рая найти для каждого нужные слова.
    Все прилично, без пафоса с надрывом, но красиво и душевно!
    Конкурсы подобрали и провели с учетом всех разновозрастных гостей, давно я так не веселилась), и сюрпризы с презентами)
    Отдельно хочу отметить конечно, и качественное музыкальное сопровождение праздника, и песни в исполнении Раи - все обратили внимание на замечательный голос!
    Мне сказали отдельное спасибо за рекомендацию), потом еще не раз вспоминали ведущих хорошими словами!

    Резюмирая, если вы хотите веселую свадьбу/торжество и пр , проведенную профессионалами, со вкусом подобранными конкурсами, песнями и торжественной частью, то с чистым сердцем и совестью) рекомендую вам дует "Мистерия"!
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  4. Вверх #3324
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Хочу и наконец пишу) отзыв о ведущих свадеб и пр дуете "Мистерия", наши местные, форумные)

    Были приглашены сыном друзей на свадьбу, и пока молодые где-то кого-то искали по незнанию), я подруге(маме сына) и присоветовала Раю - во-первых потому что сама присутствовала на форумовках с ребятами и их выступлениями, во-вторых на свадьбах с другими ведущими и была уверена что ЭТИ люди сделают все как надо молодым и родным), скинула ребятам ссылку на эту тему с отзывами.
    В итоге они все встретились, и шо я вам хочу сказать):
    Даже наш друг, Железный Арни, (отец жениха) как я его называю, во время первой речи ведущей (церемония бракосочетания) был замечен в слезах, умеет Рая найти для каждого нужные слова.
    Все прилично, без пафоса с надрывом, но красиво и душевно!
    Конкурсы подобрали и провели с учетом всех разновозрастных гостей, давно я так не веселилась), и сюрпризы с презентами)
    Отдельно хочу отметить конечно, и качественное музыкальное сопровождение праздника, и песни в исполнении Раи - все обратили внимание на замечательный голос!
    Мне сказали отдельное спасибо за рекомендацию), потом еще не раз вспоминали ведущих хорошими словами!

    Резюмирая, если вы хотите веселую свадьбу/торжество и пр , проведенную профессионалами, со вкусом подобранными конкурсами, песнями и торжественной частью, то с чистым сердцем и совестью) рекомендую вам дует "Мистерия"!
    Ого, неожиданно! (Неожиданно - потому что свадьба была, скажем так, не вчера, и я уже думала, что все уже погрузились в другие хлопоты и забыли.... ).

    Очень приятно читать такое.
    Большой привет Железному Арни и всей дружной семье и дружеской компании!
    Надеюсь, что ребята будут жить в любви и согласии до глубокой старости, и мы ещё не раз встретимся на других торжествах семьи.
    Люблюлюблюлюблю.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #3325
    Новичок Аватар для Семигулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    77
    Всех приветствую! Кто-то может сталкивался, подскажет за ведущая на свадьбу Валентина Фищенко ? Друзья довольны, рекомендовали, но предпочитаем еще информацию поискать. Сказали, что недорого, что-то около 400 у.е. что для ведущей свадеб в Одессе немного...))

  6. Вверх #3326
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Семигулин Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Кто-то может сталкивался, подскажет за ведущая на свадьбу Валентина Фищенко ? Друзья довольны, рекомендовали, но предпочитаем еще информацию поискать. Сказали, что недорого, что-то около 400 у.е. что для ведущей свадеб в Одессе немного...))
    Это в нашей время для ведущей недорого?
    Ух ты.
    Может, это всё-таки плохо завуалированная реклама?
    Сорри, не выдержала.
    Сто лет уже не писала здесь.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #3327
    Новичок Аватар для Семигулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Это в нашей время для ведущей недорого?
    Ух ты.
    Может, это всё-таки плохо завуалированная реклама?
    Сорри, не выдержала.
    Сто лет уже не писала здесь.
    Ага, очень плохо завуалированная реклама действительно)) Когда выше в темке писали про бабулехов по 1100 у.е. то почему то Вы не откомментировали)) а тут чего испугались? демпинга?))
    Ну, за цены и ведущих Вам говорить не буду, Вы в теме...
    Но я перелопатил уже немало "т.н. ведущих" и пришел в ужас: программы, как в фильме "Горько", "оригинальнейшие конкурсы", "уникальнейшая программа" которым по 20 лет.. и за это от 350 и 900?! Это что вообще за дичь...

  8. Вверх #3328
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Семигулин Посмотреть сообщение
    Ага, очень плохо завуалированная реклама действительно)) Когда выше в темке писали про бабулехов по 1100 у.е. то почему то Вы не откомментировали)) а тут чего испугались? демпинга?))
    Ну, за цены и ведущих Вам говорить не буду, Вы в теме...
    Но я перелопатил уже немало "т.н. ведущих" и пришел в ужас: программы, как в фильме "Горько", "оригинальнейшие конкурсы", "уникальнейшая программа" которым по 20 лет.. и за это от 350 и 900?! Это что вообще за дичь...
    Как хорошо, что я не лопачу "т.н.ведущих", это сохраняет мне здоровье нервной системы....
    П.С. "Бабулех" - это бренд, они уже распиарены, поэтому такая стоимость. Тут комментить не буду. Если люди хотят платить за имя, пусть платят, это же добровольно....

    То есть Вы не просто прорекламировали некую Валентину, а тут же как будто вскользь упомянули о том, что другие ведущие - это ужас-ужас?
    Мдя....
    Программы, как в фильме "Горько", уже давно не использует никто, кроме, возможно, ведущих из глубинок, где такое пользуется спросом и идёт на ура. Но работа таких ведущих стОит 1500-2000 гривень, а не то, что Вы написали.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #3329
    Новичок Аватар для Семигулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что я не лопачу "т.н.ведущих", это сохраняет мне здоровье нервной системы....
    П.С. "Бабулех" - это бренд, они уже распиарены, поэтому такая стоимость. Тут комментить не буду. Если люди хотят платить за имя, пусть платят, это же добровольно....

    То есть Вы не просто прорекламировали некую Валентину, а тут же как будто вскользь упомянули о том, что другие ведущие - это ужас-ужас?
    Мдя....
    Программы, как в фильме "Горько", уже давно не использует никто, кроме, возможно, ведущих из глубинок, где такое пользуется спросом и идёт на ура. Но работа таких ведущих стОит 1500-2000 гривень, а не то, что Вы написали.
    Извините, а почему Вы решили, что я её прорекламировал? Откуда такие выводы? Вот просто интересно. Я пришёл в профильную темку спросить, может кто знает и имел опыт, а меня уже обвиняют в рекламе... я не вижу связи вообще-то.
    Я понимаю, что форум уже не так актуален, как лет 10 назад, но холивар устроить и заочно вынести вердикт, это да, это осталось...
    Мистерия, Вы боитесь, что клиента перебьют или что?) вот честно

  10. Вверх #3330
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Был у детей ведущий Саша Барин ) просто шикарный ведущий )) ни на секунду не пожалели )))
    Рекомендую ))
    Действительно достойный ведущий )))
    Последний раз редактировалось ириша Од; 01.10.2021 в 16:42.
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  11. Вверх #3331
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что я не лопачу "т.н.ведущих", это сохраняет мне здоровье нервной системы....
    П.С. "Бабулех" - это бренд, они уже распиарены, поэтому такая стоимость. Тут комментить не буду. Если люди хотят платить за имя, пусть платят, это же добровольно....

    То есть Вы не просто прорекламировали некую Валентину, а тут же как будто вскользь упомянули о том, что другие ведущие - это ужас-ужас?
    Мдя....
    Программы, как в фильме "Горько", уже давно не использует никто, кроме, возможно, ведущих из глубинок, где такое пользуется спросом и идёт на ура. Но работа таких ведущих стОит 1500-2000 гривень, а не то, что Вы написали.
    Кстати тоже их рассматривали ):
    На встрече очень понравились )) позитивные , положительные ребята ):
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  12. Вверх #3332
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    12
    Репутация
    22
    Недавно гуляли на свадьбе с ведущей Милой Суворовой, понравилась. Было весело и ярко, скучать не давала

  13. Вверх #3333
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    390
    Репутация
    36
    Бизнес умер

  14. Вверх #3334
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2668
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaja1977 Посмотреть сообщение
    Полгода назад здесь, на форуме, хорошие люди посоветовали мне ведущего Женю Жекова для проведения выпускного вечера. Спасибо вам, хорошие люди!!!! Это потрясающий ведущий!!!! Это праздник для детей и взрослых!!! Всем всем всем рекомендую!!!! Наш выпускной прогремел на УРА!!!!
    Вчера у меня юбилей провел Женя.
    По вашему отзыву кстати мы выбрали.
    Благодаря Евгению, праздник произвел фурор на гостей.
    Остались довольны и взрослые и дети.
    Только его работа, спасла мероприятие, недоработки заведения.
    Работал ведущий с двумя помощниками и диджеєм.
    Еще и предложил отличную цену за свою работу.

  15. Вверх #3335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ведущую или ведущего на день рождения ребёнка 1 годик) так чтобы конкурсы и для детей, и для взрослых и в общем интересная программа...и какие сейчас расценки, может кто-то знает))


Ответить в теме
Страница 167 из 167 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения