Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 51 из 167 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3335
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Bernlove Посмотреть сообщение
    Прочитала последние пару страниц и в шоке!!!

    У нас свадьбу вел Саша Барин! Поистине интеллигентный, гениальный, творческий, яркий, веселый и располагающий к себе с первой минуты общения ЧЕЛОВЕК! ПРОФИ своего дела!!! Мы сами и абсолютно все гости были в ВОСТОРГЕ от его работы!!!!!! Мне кажется, что даже не будь это свадьбой – такой вечер бы запомнился каждому!!! Так весело, ненапряжно и легко было весь вечер, что мы даже не заметили, как он пролетел!!!
    ...
    Ни разу не проскользнула "звездность"!!!! Да, он спрашивал, что мы хотим, но это ПРАВИЛЬНО!!!! Откуда он может знать о предпочтениях наших и нашей публики???!!! Респект человеку, которого интересует НАШЕ мнение...
    Это конечно форум, и каждый может высказывать свое мнение, но, дорогие молодожены, прочитав так много негативного (на предыдущих страницах) не делайте для себя сразу вывод, что Саша "плохой". Просто один раз встретьтесь с ним...И вы сразу поймете - подходит он вам или нет... Я вот тоже собиралась встретиться с 2-3 ведущими, но когда познакомилась с Сашей в живую, необходимость сама отпала. И Я НИ НА СЕКУНДУ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
    ... я сомневаюсь, что пару постов хоть как-то испортят впечатление о тебе и твоей работе! Удачи и процветания!!!

    С уважением, Наталия и Константин, 6 ноября.
    Молодцы, "Наталия и Константин, 6 ноября": по объёму ухитрились "перекрыть" все "негативные" (или реальные?) "пару постов", количество коих я насчитал никак не менее 8 ...

    Можно барствовать спокойно ... дальше...


  2. Вверх #1002
    Новичок Аватар для _MARINOCHKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    А мы хотим выразить благодарность нашей ведущей,АЛИНЕ ЗУБИНСКОЙ!Алина вела у нас свадьбу 20 ноября!Алина проффи и прекрасный человек,были учтены все наши пожелания,интересные и веселые конкурсы,слайд-шоу...Все было продумано до мелочей!!!Мы и наши гости в восторге!!!Спасибо Алиночке огромное!!!!

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Talking Ведущая-это зажигающая!

    Здравствуйте!Хочу высказать нашей любимой ведущей Ларисе Юриной огромную благодарность и восхищение ее профессиональными и душевными качествами.Пару лет назад она была ведущей на свадьбе у моей дочери-свадьба получилась феерическая ,зажигательная,интересная-все гости и молодожены были в восторге.Недавно был юбилей у моего мужа-ведущей мы ,конечно ,пригласили Ларису-она чувствует любую публику,подбирает программу,конкурсы и тосты соответственно возраста гостей и пожеланий.Во всем чувствуется,что ей самой ее работа доставляет удовольствие и радость-и это передается всем гостям и виновникам торжеств!Спасибо дорогая Лариса!Успехов тебе в твоей работе-пусть она радует тебя и соответственно нас!

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    На нашей свадьбе 20 ноября ведущей была Юлия Мигицко. Очень яркая личность. При первой же встрече заразила своей энергией, задором, жизнерадостностью. уже первые нотки ее голоса создают ощущение праздника .
    Для нас выбор " правильного" ведущего был очень важен, поскольку на свадьбах наших знакомых ведущие оставляли негативное впечатление: ставили молодых и свидетелей в неловкое положение, проводили неприличные обидные конкурсы, связанные с загрязнением праздничной одежды и т.д. По этой же причине человек,которого мы хотели взять в свидетели чуть не отказался от своей миссии. Нашим главным требованием был четко спланированный сценарий с обсуждением каждого шага и каждого конкурса и минимальное задействование в конкурсах свидетелей. Юлия справилась с этой задачей на 200%. Она очень гармонично влилась в праздничный коллектив. Все наши гости были в нее влюблены. Свадьба пролетела очень быстро, а одном дыхании. Были костюмированные конкурсы, номера. Воспоминания самые светлые. На свадьбе царила очень теплая душевная обстановка. Юлия своим задором заразила всех гостей и даже наш пассивный свидетель ДОБРОВОЛЬНО согласился участвовать в конкурсах, еще и больше всех баловался.
    Большое спасибо Юлечке за то, что она помогла сделать наш главный день незабываемым.

  5. Вверх #1005
    Новичок Аватар для Pyato4kina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    60
    У нас 4 декабря вела свадьбу Жанна из дуэта "Счастливы вместе" и пела она со своим супругом вместе))
    в общем ноги у меня просто отваливаются))) потому как внимательно они прислушивались(присматривались?)) к тому, на какую музыку люди просто несутся на танцпол и ее и играли, все гости довольны очень,
    вела Жанна ооооочень здоровски все, прислушалась ко всем нашим пожеланиям,а у нас они были достаточно специфичные)))
    В общем этот рыжий "огонек" провел наше торжество просто замечательно))) мы довольны и очень рады своему выбору(кстати спасибо ЛорикОк за рекомендацию)))!!!... и еще меня муж хвалил за столь удачный "подбор кадров"))
    спасибо вам громадное)))
    the purpose is to load the gun. find the enemy. and watch him run.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Марина, спасибо за отзыв! Со своей стороны хочу отметить, что вся ваша компания была потрясающе отзывчивой и желающей, весёлой и искренней, с хорошим здоровым чувством юмора, позитивом. Весёлая одесская свадьба! Красивые родители! Замечательный дети! Вы с Костей - просто молодцы! Нам было легко и просто, 8 часов пролетели незаметно.
    Что касается Лорик Ок, так она ж плохого не посоветует)))
    Ребята, будьте счастливы вместе!
    Искренне ваши - Жанна, Кирилл.
    ~Жанна Шарапова~

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для Элин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    У нас свадьба была 20 ноября и на нашей свадьбе была ведущая Лариса Юрина!!!! Это было незабываемо!!! Сколько трогательных моментов подарила нам Лариса!!! Главное, что я хочу сказать, что было очень весело, конкурсы необычные и веселые, ничего не было упущено из вида, все желания наши были учтены! Мой, сейчас уже муж, очень привередливый в этих вопросах человек, но ему ОЧЕНЬ все понравилось! Особенно конкурс когда воруют невесту, гостей переодели в пиратов, да и вообще можно рассказывать часами о том как все было здорово! Ларисочка, СПАСИБО Вам за то что Вы наш праздник сделали таким КЛАССНЫМ!!!! Удачи Вам в работе, творческих успехов и зажигайте так же!!!! Мы Вам благодарны!!!!

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    А у нас была ведущая Лилия Давыдова.
    Не могу сказать,что в диком восторге.
    Большим минусом был микрофон,очень трудно было разобрать о чем вообще идет речь В итоге гости за столом ее практически не слушали
    А в 23,30 быстренько оформила снятие фаты,подвязку,букет...Типа время уже,пора уезжать.(Договаривались мы с ней до 12 ночи).
    Но когда я увидела ее выходящую из кухни ресторана около часа ночи....
    А на прощаньице еще попросила денег на такси...О чем ранее не говорилось.

  9. Вверх #1009
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    А у нас была ведущая Лилия Давыдова.
    Не могу сказать,что в диком восторге.
    Большим минусом был микрофон,очень трудно было разобрать о чем вообще идет речь В итоге гости за столом ее практически не слушали
    А в 23,30 быстренько оформила снятие фаты,подвязку,букет...Типа время уже,пора уезжать.(Договаривались мы с ней до 12 ночи).
    Но когда я увидела ее выходящую из кухни ресторана около часа ночи....
    А на прощаньице еще попросила денег на такси...О чем ранее не говорилось.
    Скажу два слова в защиту Лилии по поводу "оформления букета-подвязки в 23.30".
    Ведущая согласует свою работу с работой кухни, фотографа и оператора.
    Если она "оформила" финальные обряды в 23.30, то, возможно, она это сделала ради того, чтобы фотограф и оператор уехали домой не "под завязку". Ребята на ногах обычно с 6-7 утра, а, если накануне они ещё работали 15-16 часов на свадьбе, то их состояние к 23.00 можно охарактеризовать как "дрова мелкорубленые".
    По поводу того, где она проводит время после окончания своей работы: дома, в сауне или на кухне ресторана - это, пардон, её личное дело.

    По поводу денег на такси и плохо работающего микрофона - что ж..... бывает....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Просто, видимо, не понравилась. Когда праздник получается, на часы никто не смотрит. А судя по сообщению, невеста и ведущая так и не подружились. Редко, но бывает.
    ~Жанна Шарапова~

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Просто, видимо, не понравилась. Когда праздник получается, на часы никто не смотрит. А судя по сообщению, невеста и ведущая так и не подружились. Редко, но бывает.
    Я не сказала,что ВСЕ было плохо,просто указала на те моменты,которые лично мне не понравились.

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Молодцы, "Наталия и Константин, 6 ноября": по объёму ухитрились "перекрыть" все "негативные" (или реальные?) "пару постов", количество коих я насчитал никак не менее 8 ...

    Можно барствовать спокойно ... дальше...
    Здравствуйте! Не буду длинным слогом "перекрывать" негатив о Саше Барине, но хочу сказать, что знаю его как ПРОФЕССИОНАЛА уже лет 10ть. Если у него и случаются какие-то не приятные моменты в работе, то это считанные случаи (а у кого их не бывает?). А по-поводу звёздности, так вы ещё на "звезду во лбу" не попадали, может вашей компании просто был нужен другой ведущий с другой программой?

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от showservice Посмотреть сообщение
    . А по-поводу звёздности, так вы ещё на "звезду во лбу" не попадали
    А вы попадали ? Не скромничайте - поделитеся опытом ! Оптом вешать ярлыки очень удобно- никакой ответственности ! Я знаю точно одну * Звезду во лбу * , которая получила по лбу и сейчас лечится в Израиле в психиатрической больнице . Кстати сегодня вечером эксклюзивное интервью ОТТУДА в передаче Андрея Малахова * Пусть говорят .Но Киркоров - звезда другой величины про него все знают - а вот про одесских хотелось бы узнать у вас поподробнее .. Если это вас не затруднит ... Интересно же ...Пусть это будет ваше ЛИЧНОЕ мнение . Здесь все высказывают свое личное мнение ....Мое , например - такое - * Поскольку город очень наш непрост - он состоит из только всяких ЗВЕЗД *- рождающихся , ярких , тускло мерцающих , угасающих- но нет на этом небосклоне ЗВЕЗДЫ ПО ИМЕНИ САША - это просто смешно для человека здравого смысла - ну ведущий - ну без каши во рту ! Да таких несть числа в Одессе .Без особых талантов - не поет не пляшет - не блещет актерским мастерством - чего прицепились к нему - непонятно вообще !

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Black_Swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    489
    Репутация
    360
    {читаем название темы}
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 10.12.2010 в 13:56. Причина: фотографы и опрераторы - не сюда

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Всем,добрый вечер!
    Женится мой брат, дата:29 января.
    Хотела бы узнать, у того,кто уже заказывал тамаду средние расценки на проведение праздника.
    Чтобы было понятнее: молодежь-это основная часть гостей.
    Приглашенных около 50-ти человек.
    Нужны конкурсы, чтобы было весело и никто не скучал, но поменьше всяких скучных,банальных и пошлых конкурсов. Кто кого посоветует?
    И еще , если у кого есть расценки-Саша Барин за какую стоимость проводит праздник?
    И будет ли в конце января тамада дешевле, вроде не сезон?

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Не сезон рыбам нереститься. А расценки, как на хлеб, так и на тамаду не падают)))
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SEVKAV Посмотреть сообщение
    А вы попадали ? Не скромничайте - поделитеся опытом ! Оптом вешать ярлыки очень удобно- никакой ответственности ! Я знаю точно одну * Звезду во лбу * , которая получила по лбу и сейчас лечится в Израиле в психиатрической больнице . Кстати сегодня вечером эксклюзивное интервью ОТТУДА в передаче Андрея Малахова * Пусть говорят .Но Киркоров - звезда другой величины про него все знают - а вот про одесских хотелось бы узнать у вас поподробнее .. Если это вас не затруднит ... Интересно же ...Пусть это будет ваше ЛИЧНОЕ мнение . Здесь все высказывают свое личное мнение ....Мое , например - такое - * Поскольку город очень наш непрост - он состоит из только всяких ЗВЕЗД *- рождающихся , ярких , тускло мерцающих , угасающих- но нет на этом небосклоне ЗВЕЗДЫ ПО ИМЕНИ САША - это просто смешно для человека здравого смысла - ну ведущий - ну без каши во рту ! Да таких несть числа в Одессе .Без особых талантов - не поет не пляшет - не блещет актерским мастерством - чего прицепились к нему - непонятно вообще !
    Здравствуйте! "Вешать ярлыки" - это вы меня имели в виду? Так я их вроде не на кого и не вешал, а снимал Рассказать могу где-то о 70-ти процентах одесских ведущих, а надо? В любом случае это будет моё ЛИЧНОЕ мнение.Каждый планирует свой праздник по-своему и ждёт от него чего-то своего. Я не говорю, что Барин "ангел во плоти", но далеко не самый плохой вариант. Согласитесь, если бы он был так уж плох, разве смог бы брать 500-700 у.е за вечер? Как говорится о нём может говорить его гонорар. В любом случае, прежде чем договариваться с ведущим - встречайтесь с ним и общайтесь.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Да, к сожалению ведущий "без каши во рту" - это уже достижение! Встречал и таких говорок которых и понять-то было не возможно, или конкурсы вели аля "прощай молодость"

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для _MARINOCHKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Тут как всегда страсти..)))))

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Не сезон рыбам нереститься. А расценки, как на хлеб, так и на тамаду не падают)))
    А планктону? ))

    Цитата Сообщение от showservice Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению ведущий "без каши во рту" - это уже достижение! Встречал и таких говорок которых и понять-то было не возможно...
    Вероятно, Вы правЫ... хотя, showservice - как бы "фирма"?


Ответить в теме
Страница 51 из 167 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения