Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 4 из 167 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3335
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Фаджи Посмотреть сообщение
    А нашу свадьбу вела Татьяна Глущенко. Могу сказать только одно - нам ОЧЕНЬ понравилось И гости уже после свадьбы звонили делились впечатлениями о свадьбе и подчеркивали что Татьяна была на высоте и всем очень понравилась)) Татьяна, спасибо вам большое за хорошое настроение, за интересный вечер ,за ту сказку ,которую вы нам создали!
    Оля , и вам огромное спасибо за отзыв . На вашем торжестве работалось легко и свободно. Думаю ,что это во многом ваша с Виталием заслуга . Вы целиком позитивные и классные ребята . Это почувствовали все мы , кто для вас работал . Да и гости были у вас веселые .Хорошая компания подобралась .
    Счастья и любви вам .
    С уважением ,Татьяна Глущенко.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.01.2010 в 17:59.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    )) Много отзывов и все положительные ))) Хочется узнать, конкурсы на свадьбе такие же, как и 10 лет назад??? просто на скольких свадьбах не был везде одно и тоже, какие-то ушки надевают и типа мысли читают и т.д. и т.п. Какие-то новые конкурсы и вообще новые программы, у каких ведущих есть?? Понятно, что надо все индивидуально оговаривать, но свадьба в августе и пока хочется сделать список ведущих, а в январе-феврале уже будем встречаться и разговаривать..

  3. Вверх #63
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    )) Много отзывов и все положительные ))) Хочется узнать, конкурсы на свадьбе такие же как и 10 лет назад??? просто на скольких свадьбах небыл везде одно и тоже, какие-то ушки надевают и типа мысли читают и т.д. и т.п. Какие-то новые конкурсы и вообще новые програмы у каких ведущих есть?? Понятно что надо все индивидуально оговаривать, но свадьба в августе и пока хочется сделать список ведущих, а в январе-феврале уже будем встречатся и разговаривать..
    Я бы сказала, что "Ушки" ещё поискать нужно, сколько монтирую, только пару раз попадались, слава богу! Может быть, потому что ведущие в основном хорошие попадаются

  4. Вверх #64
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что "Ушки" ещё поискать нужно, сколько монтирую, только пару раз попадались, слава богу! Может быть, потому что ведущие в основном хорошие попадаются
    Я так и не понял, "ушки" уже практически не встретишь?? А мне они попадаются из-за того что ведущие были "хорошие"??

  5. Вверх #65
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Именно так "хорошие" в кавычках, хотя, вопрос спорный, для меня, Вас и некоторых других это ацтой, а кому-то - верх разговорного жанра, и такие ведущие нравятся.)))) Просто встречалось такое давненько и у недорогих ведущих.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Именно так "хорошие" в кавычках, хотя, вопрос спорный, для меня, Вас и некоторых других это ацтой, а кому-то - верх разговорного жанра, и такие ведущие нравятся.)))) Просто встречалось такое давненько и у недорогих ведущих.
    А что плохого в ушках? У нас на свадьбе были и мне казалось, что это что-то новенькое)) Т.к. ни у кого такого не видела и всем очень понравилось, особенно, если песня совпадала))) Очень люблю этот конкурс и с удовольствием его пересматриваю на видео, какая-то очень приятная атмосфера была в зале))) По-моему сейчас очень часто и у многих ведущих встречаются мужчины-матрешки и переодетые в восточных див)) Но все зависит от компании и артистизма этих див))
    Вот мне стало интересно, какие конкурсы сейчас считаются на пике моды?)))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  7. Вверх #67
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    А что плохого в ушках? У нас на свадьбе были и мне казалось, что это что-то новенькое)) Т.к. ни у кого такого не видела и всем очень понравилось, особенно, если песня совпадала))) Очень люблю этот конкурс и с удовольствием его пересматриваю на видео, какая-то очень приятная атмосфера была в зале))) По-моему сейчас очень часто и у многих ведущих встречаются мужчины-матрешки и переодетые в восточных див)) Но все зависит от компании и артистизма этих див))
    Вот мне стало интересно, какие конкурсы сейчас считаются на пике моды?)))
    Вот как раз про Вас я и написала, что некоторым клиентам это нравится, а кто видел много раз и встречал то же самое давно, уже приелось!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Инна Рыбка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город жемчужного цвета......
    Сообщений
    332
    Репутация
    295
    у нас был дуэт "День и Ночь" и нам всё понравилось, хотя конкурс с ушками (у нас была забавная шляпа, а не ушки) был. В этом конкурсе главное оригинальные песни выбрать и тогда он не будет скучным и заезженным. А вообще лучше смогу рассказать, когда посмотрю запись.так как на свадьбе всё так быстро пролетело.
    продам ступу в хорошем состоянии, выросли крылья!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Инна Рыбка Посмотреть сообщение
    у нас был дуэт "День и Ночь" и нам всё понравилось, хотя конкурс с ушками (у нас была забавная шляпа, а не ушки) был. В этом конкурсе главное оригинальные песни выбрать и тогда он не будет скучным и заезженным. А вообще лучше смогу рассказать, когда посмотрю запись.так как на свадьбе всё так быстро пролетело.
    Я о том же)) Главное, чтоб песня подходила к участнику, когда совпадает, то супер))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    Я о том же)) Главное, чтоб песня подходила к участнику, когда совпадает, то супер))
    Когда ты побывал на 5 свадьбах и везде похожие программы и конкурсы то становится скучно.. или конкурс когда девушки ходят вокруг стульев и стульев меньше чем девушке и по какой-то команде девушки должны сесть, кто не успел, тот опоздал.. Я не говорю что конкурсы плохие но они приелись.. ничего нового Надо разнообразия ))

  11. Вверх #71
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от _Odessit_ Посмотреть сообщение
    Когда ты побывал на 5 свадьбах и везде похожие программы и конкурсы то становится скучно.. или конкурс когда девушки ходят вокруг стульев и стульев меньше чем девушке и по какой-то команде девушки должны сесть, кто не успел, тот опоздал.. Я не говорю что конкурсы плохие но они приелись.. ничего нового Надо разнообразия ))
    Те, кто побывал на многих свадьбах, наверное, пусть расскажут своему потенциальному ведущему (ведущей), что уже видели, что хотели бы повторить, что приелось до оскомины, что решительно не нравится.
    Это сведёт почти к нулю шансы сделать что-то не так.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Те, кто побывал на многих свадьбах, наверное, пусть расскажут своему потенциальному ведущему (ведущей), что уже видели, что хотели бы повторить, что приелось до оскомины, что решительно не нравится.
    Это сведёт почти к нулю шансы сделать что-то не так.
    Ну, я так и предполагаю сделать... Просто говорю, что все свадьбы похожи друг на друга... а точнее с того момента как люди садятся за стол ))

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    на счет ведущих уважаю Андрея Войникова, ребят с Просто Радио-ОНИ ЛУЧШИЕ, Славик Романика, а потом уже Бубер. по крайне мере у ребят свои конкурсы, свой стиль... Барин и многие др ведущие очень похожие программы у них, старые конкурсы..общайтесь с ведущими обговаривайте каждую деталь
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:25.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75
    На счёт Войникова не слышала( А просто радио-Крассавчики, в идеале бы было их пригласить для проведения свадьбы, я их обожаю, но их дое и поэтому ганарар вдвойне дороже((
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:25.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    Цитата Сообщение от skalopendra Посмотреть сообщение
    На счёт Войникова не слышала( А просто радио-Крассавчики, в идеале бы было их пригласить для проведения свадьбы, я их обожаю, но их дое и поэтому ганарар вдвойне дороже((
    ты знаешь, что иногда лучше переплатить и получить море удовольствия...я например свои подругам которые выходили замуж всегда советовала не экономьте на ведущем фотографе и операторе, лучше на лимузине сэкономить) иль там у кого что....так вот одна подруга тока на половину послушалась- и взяла Барина и после свадьбы была недовольна очень, я молчала у меня опыт большой часто на свадьбах и вижу уровень ведущего...так вот...он очень мало внимания уделял гостям...и чаще мы его видели бегающим с телефоном чем на сцене... а вторая подруга взяла Войникова, Ребята с Просто были заняты..так они были в восторге, новые конкурсы не заезженные новый подход...советую еще это если брать Войникова что б он написал вам песню под вашу любимую мелодию....и спеть ее друг другуэто очень классный подарок и для родителей и гостей..либо невесты дарят женихам песни либо они вдвоем поют....во первых память во вторых это зрелище, красиво..так же можно подбить свидетелей иль гостей- эт не так уж дорого по цене получается...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:27.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75
    ой, просто суперски!!! Люблю что-то новенькое!!! я знаю что ведущий, фотограф и оператор это то, на чём нельзя экономить. Я просто никогда не слышала о Войнокове, а Бубер-это первый человек с кем я хотела встретиться пообщаться... Раньше очень хотела Василевского, но сейчас как-то отговорили меня..

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    Цитата Сообщение от skalopendra Посмотреть сообщение
    ой, просто суперски!!! Люблю что-то новенькое!!! я знаю что ведущий, фотограф и оператор это то, на чём нельзя экономить. Я просто никогда не слышала о Войнокове, а Бубер-это первый человек с кем я хотела встретиться пообщаться... Раньше очень хотела Василевского, но сейчас как-то отговорили меня..
    не буду отговаривать от Бубера точно так же как и навязывать Войникова, кому то нравится кому то нет...но у Бубера появилась звездность и некоторые аспекты которые мне в ведущих не нравятся...
    вам надо и с тем ис тем поговорить и тогда вы поймете кто больше...

  18. Вверх #78
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от skalopendra Посмотреть сообщение
    ой, просто суперски!!! Люблю что-то новенькое!!! я знаю что ведущий, фотограф и оператор это то, на чём нельзя экономить. Я просто никогда не слышала о Войнокове, а Бубер-это первый человек с кем я хотела встретиться пообщаться... Раньше очень хотела Василевского, но сейчас как-то отговорили меня..
    Совет! В самом начале пойдите к видеооператору! У многих есть диски с разными свадьбами, там можно посмотреть работу ведущёго и хотя бы примерно определиться, что Вы хотите
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:28.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    [QUOTE=Богомолики;8309777]Совет! В самом начале пойдите к видеооператору! У многих есть диски с разными свадьбами, там можно посмотреть работу ведущёго и хотя бы примерно определиться, что Вы хотите, QUOTE]
    может быть вы и правы..но у многих хороших ведущих есть все видео с их участием)) еще я часто слышу от многих операторов, вот мы хорошие такие на атких свадьбах были...ему в ответ- хорошо знаете такого ведущего, ответ нет а такого тоже нет....так какую инфу можно получить у оператора....оператор не советчик, он должен продать свои услуги...а не советовать ведущих ....но это мое имхо....было дело столкнулась...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 00:29.

  20. Вверх #80
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от magnumR Посмотреть сообщение
    может быть вы и правы..но у многих хороших ведущих есть все видео с их участием)) еще я часто слышу от многих операторов, вот мы хорошие такие на атких свадьбах были...ему в ответ- хорошо знаете такого ведущего, ответ нет а такого тоже нет....так какую инфу можно получить у оператора....оператор не советчик, он должен продать свои услуги...а не советовать ведущих ....но это мое имхо....было дело столкнулась...
    Я НЕ советовала ведущих. Пыталась объяснить как ВОЗМОЖНО выбрать. И у множества хороших ведущих НЕТ видео-портфолио, так как они считают, что за них говорит известность в нашем городе и ИМЯ! И если бы мне навязывали кого-либо, я бы тоже возмущалась. И если интересующего Вас ведущего не знает оператор, ну может не работал с ним, бывает
    А Войникова мы знаем))))
    Последний раз редактировалось Богомолики; 01.12.2009 в 11:42.


Ответить в теме
Страница 4 из 167 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения