Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3335
  1. Вверх #41
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Самый лучший и профессиональный - это Евгений Бубер! Ваша свадьба будет самой лучшей с ним! Это точно! Ничего подобного не видела!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    Валерий Сидоренко... =) очень и очень....для нас он был загадкой ещё до свадьбы, так как мы не видели его работ, но заинтересовав нас как человек образованный, интересный и обаятельный...мы ему доверились, и всё прошло лучше, чем мы могли себе представить... =)не пожалеете
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Самый лучший и профессиональный - это Евгений Бубер! Ваша свадьба будет самой лучшей с ним! Это точно! Ничего подобного не видела!
    Вот именно, что не видели.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от СкаZка Посмотреть сообщение
    Валерий Сидоренко... =) очень и очень....для нас он был загадкой ещё до свадьбы, так как мы не видели его работ, но заинтересовав нас как человек образованный, интересный и обаятельный...мы ему доверились, и всё прошло лучше, чем мы могли себе представить... =)не пожалеете
    А почему ничего про Болдышева не написали? Не понравилось его пение?
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  5. Вверх #45
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Вот именно, что не видели.
    Поверьте видела многое!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75
    Уважаемая,ProZerpina, я сама очень много положительных отзывов сялышала о нём, но, ксожалению, ничего конкретного А он помогает в организационных воросах? Например первый танец и т.д.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Поверьте видела многое!
    И ещё если брать его, то нужно отдельно ещё музыку брать или он с кем-то работает?

  8. Вверх #48
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Ответила в личку
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Фаджи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    41
    А нашу свадьбу вела Татьяна Глущенко. Могу сказать только одно - нам ОЧЕНЬ понравилось И гости уже после свадьбы звонили делились впечатлениями о свадьбе и подчеркивали что Татьяна была на высоте и всем очень понравилась)) Татьяна, спасибо вам большое за хорошое настроение, за интересный вечер ,за ту сказку ,которую вы нам создали!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    А почему ничего про Болдышева не написали? Не понравилось его пение?
    Это отдельный разговор...он же не ведущий.....а поёт просто супер)))мы и так это знали, просто ещё раз убедились....)
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от skalopendra Посмотреть сообщение
    Уважаемая,ProZerpina, я сама очень много положительных отзывов сялышала о нём, но, ксожалению, ничего конкретного А он помогает в организационных воросах? Например первый танец и т.д.
    Девочки, мне вообще кажется, что не нужно путать ведущего и организацию. Всё же на сегодняшний день задача ведущего - обеспечить хорошее настроение всем присутствующим на празднике, добавить какой-то искринки, изюминки, что ли... А вот организацией должны, наверное, заниматься другие люди: кто-то один должен организовать роспись, кто-то поставить Вам первый танец, кто-то украсить зал и тд. Каждый должен заниматься своим делом.
    А вот организационные вопросы - это или Вы сами должны делать или в агентство обращаться, но никак не к ведущему, это ж не его задача..
    18.04.2014 Дашенька )))

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    Девочки, мне вообще кажется, что не нужно путать ведущего и организацию. Всё же на сегодняшний день задача ведущего - обеспечить хорошее настроение всем присутствующим на празднике, добавить какой-то искринки, изюминки, что ли... А вот организацией должны, наверное, заниматься другие люди: кто-то один должен организовать роспись, кто-то поставить Вам первый танец, кто-то украсить зал и тд. Каждый должен заниматься своим делом.
    А вот организационные вопросы - это или Вы сами должны делать или в агентство обращаться, но никак не к ведущему, это ж не его задача..
    Я знаю пару ведущих, которые как раз помогают и в организационных вопросах, просто их потом дополнительно нужно отблагодарить за это.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Да, есть и такие, и мне тоже встретилось пару таких ведущих... Но, честно говоря, эта помощь была больше похожа на желание заработать на "сватовстве" тех или иных работников сферы свадебных услуг, отсюда и мнение у меня такое сложилось. Надеюсь, у Вас не так ))))
    18.04.2014 Дашенька )))

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    У всех так Ведущие сегодня неплохо зарабатывают на том, что наши люди еще недостаточно осведомлены в вопросах ивента. А дело все в том, что ведущий - это не организатор, а организатор - не ведущий....

    И этой теме будет посвящен целый раздел в курсе "Школы молодоженов"

    P.S. БЕСТия, как раз ваш ведущий Игорь является классическим примером "правильного" ведущего - он не пытается "нагрузить" вас на бОльшую сумму и большее количество услуг при заказе.... Иначе бы он вас так просто не отпустил до мая

  15. Вверх #55
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от skalopendra Посмотреть сообщение
    Я знаю пару ведущих, которые как раз помогают и в организационных вопросах, просто их потом дополнительно нужно отблагодарить за это.
    Обычно их благодарят те, КОГО ведущий посоветует.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Рюрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    65
    У нас была ведущая Лилия Давыдова, фото-видео Мурсолимовы, остались очень довольны)))) после свадьбы еще не раз приглашали к нам Лилю, на крестины, на мамин юбилей 50 лет, всегда разные программы, много юмора, просто супер.
    P.S. Пишите в личку поделюсь кординатами.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
    У всех так Ведущие сегодня неплохо зарабатывают на том, что наши люди еще недостаточно осведомлены в вопросах ивента. А дело все в том, что ведущий - это не организатор, а организатор - не ведущий....

    И этой теме будет посвящен целый раздел в курсе "Школы молодоженов"

    P.S. БЕСТия, как раз ваш ведущий Игорь является классическим примером "правильного" ведущего - он не пытается "нагрузить" вас на бОльшую сумму и большее количество услуг при заказе.... Иначе бы он вас так просто не отпустил до мая
    Владочка, это одна из тех причин (второстепенная, конечно), по которым мы в Игоре даже не сомневались!!!
    18.04.2014 Дашенька )))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Lanika:...Николай Авдошин, это тот ведущий "человек-дискотека", который сделает ваш праздник, как и у нас - незабываемым!
    Спасибо за добрые слова и, что действительно,не забыли о впечатлениях даже через неделю после торжества.
    Вы у меня "первая ласточка"из инета,надеюсь, не последняя. Вам же желаю уютного семейного гнездышка,хорошеньких птенцов,здоровых родителей,моря счастья и океана любви !
    Последний раз редактировалось Nikolasha2; 17.11.2009 в 13:39.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для ***Юлия***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    885
    Репутация
    709
    У нас была МИСТЕРИЯ или замечательные Раечка и Игорь!
    Умнички, нам и гостям и родителям ОЧЕНЬ они понравились и голос хороший и прочувствовала гостей Раечка, в общем мы безумно были довольны Всем еще не решившим невестам советую!!!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Fluffy pussyc@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    У нас была Татьяна Манек. И мы, и гости остались очень довольны. Было очень весело, живенько так, завела весь зал


Ответить в теме
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения