Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 166 из 167 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 3335
  1. Вверх #3301
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда расчитываются с ведущими до события или после его проведения вконце? Как правильно сделать надо?
    Кому-то удобно отдать всем свадебщикам гонорары в начале мероприятия, чтобы отдыхать-гулять спокойно. Как угодно.


  2. Вверх #3302
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Здравствуйте! хочу оставить отзыв о непорядочном ведущем - Евгений Каширин.
    Договорились с ним о ведении выпускного вечера в 11 классе. На 13 июня, заранее, назначили место встречи, для обсуждения программы. Родители и дети 13 числа хотели прийти. 12 июня, вечером звоним ему уточнить время на следующий день, на что Евгений Каширин отвечает: "вы знаете, а я решил взять другой выпускной".
    Запомните его фамилию и имя, потому что я от имени всех родителей, его НЕ Рекомендую...
    Изображения

  3. Вверх #3303
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Кэтти7, я не защищаю этого Евгения ни в коем случае, но, как я поняла, он ещё не знал, заавансируете Вы его на эту дату или нет? Вы должны были только встретиться предварительно, без взаимных обязательств?
    А на тот другой выпускной, наверное, ему дали задаток, и он предпочёл гарантированную работу в этот день.
    Потому что, если бы он отказался там или дал отсрочку, он имел шанс потерять оба выпускных.
    Если Вы уже дали ему задаток, тогда Вы правы - с его стороны это очень непорядочный поступок.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #3304
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! хочу оставить отзыв о непорядочном ведущем - Евгений Каширин.
    Договорились с ним о ведении выпускного вечера в 11 классе. На 13 июня, заранее, назначили место встречи, для обсуждения программы. Родители и дети 13 числа хотели прийти. 12 июня, вечером звоним ему уточнить время на следующий день, на что Евгений Каширин отвечает: "вы знаете, а я решил взять другой выпускной".
    Запомните его фамилию и имя, потому что я от имени всех родителей, его НЕ Рекомендую...
    Я считаю, что это прекрасный повод всем заказчикам наконец-то понять, что никто никого ждать не должен.
    А еще, расскажу одну историю, которая произошла в этом году с одной очень хорошей, востребованной, но порядочной ведущей. Она не любит брать в работу юбилеи летом, потому что это - другой гонорар, команда декораторов работает не в полном объеме, и, что говорить, свадьба - это портфолио. Но так получилось, что заказчики - давние, нашли через 6 лет после проведения свадьбы дочери, заавансиовали сразу два юбилея мужу и жене еще до Нового года. У мужа юбилей прошел в апреле, а 7 июня ожидался юбилей жены.
    Звонков на эту дату было море. Одна пара успела перенести свою свадьбу на 6.06, в четверг. Только. чтобы их свадьбой занялась именно эта команда. Ведущая несколько раз уточняла, все ли в силе на дату. Заказчики отвечали, что - да, все хорошо. Диалоги становились реже, и ведущая даже узнала в ресторане. все ли в силе. Там заверили, что все отлично, что юбилей состоится, и что они в курсе, что ведущая работает.
    В итоге, 5 июня, заказчик приехал на встречу извиниться и рассказать историюпро то, что дети друзей подарили им другую ведущую. На вопрос - почему не сказали, он ответил, что не смог, не хотел огорчать.
    Огорчать? Поймите, что хорошие ведущие не нуждаются в снисхождении. Они лишь хотят, чтобы им развязали руки. Потому что их порядочность не позволяет им прокинуть работу вдвое дешевле ради более дорогой. Не позволяет подвести, не оправдать, обмануть.
    А заказчики считают, что ведущий может просто так лишиться зарплаты. И его команда, которая осталась без работы в этот день - тоже.
    Поэтому, совет: если хотите хороший праздник, соглашайтесь быстро, давайте 50%предоплаты и спите спокойно.
    Заказчик имеет право на выбор.
    Исполнитель тоже должен иметь такое право.
    ...
    Юбилей состоялся. Там работали все, кого порекомендовала ведущая, от фото-видео, до артистов. Кроме нее.
    Юбилей жены очень отличался от юбилея мужа. Уровень другой ведущей, прямо скажем, стоил тех денег, но не стоил этих людей и их гостей.
    Но это уже другая история.
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #3305
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Добрый день всем! Подскажите, какие сейчас расценки для ведущего (ведущей) на небольшую свадьбу 25-30чел (бюджетнуююююю...)?... Чтобы хотя бы понимать, на что рассчитывать и рассчитывать ли. Гости из 2-х городов, мало знакомы друг с другом. Ведущий (но не пошлый тамада -фу фу фу) напрашивается. Но денег мало
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  6. Вверх #3306
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Эмилия333 Посмотреть сообщение
    кто может посоветовать хорошего свадебного ведущего?)
    Только недавно отпраздновали свадьбу дочери. Ведущей была Маша Мазурак. Мы остались в восторге, да и не только мы, все гости. Все было настолько хорошо, интересно, весело. Конкурсы очень хорошие, без пошлости, интересные и веселые. Внимание уделено было всем и взрослым, и молодежи и деткам. Участвовали все гости. Очень рекомендую, не пожалеете.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #3307
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    а я хочу попеть дифирамбы Раечке Мистерии ))) у нас был юбилей на серьезную дату - 75 лет, соотвественно возраст большей половины гостей колебался от 70 до 80 ))) Но! Несмотря на давления, больные спины, ноги, руки - гости хохотали и танцевали до упаду! Веселые конкурсы, песни, которые посвящались юбиляру, интересные викторины и состязания - все было супер, расходится и отпускать Раю никто не хотел ) однозначно - рекомендую!
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  8. Вверх #3308
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    а я хочу попеть дифирамбы Раечке Мистерии ))) у нас был юбилей на серьезную дату - 75 лет, соотвественно возраст большей половины гостей колебался от 70 до 80 ))) Но! Несмотря на давления, больные спины, ноги, руки - гости хохотали и танцевали до упаду! Веселые конкурсы, песни, которые посвящались юбиляру, интересные викторины и состязания - все было супер, расходится и отпускать Раю никто не хотел ) однозначно - рекомендую!
    Ой, как приятно это читать! Благодарю!
    До встречи на следующих юбилеях Ваших близких - 80 лет, 85, 90!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #3309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ведущую Олесю Сидорову
    http://microfon.com.ua/a267-sidorova, https://www.poptop.fm/artist/olesja-sidorova/, https://www.youtube.com/watch?v=ReMign3Ohg0

    Я являюсь соосновательницей проекта "Институт современных дам" (https://www.facebook.com/ladiesinstitute), торжественное открытие которого состоялось 28.09.2019 года в конференц-зале отеля "Лондонская" г. Одессы.
    За неделю до планируемого мероприятия у нас случился форс-мажор с ведущим... Нам (тут и далее пишу во множественном числе от имени основательниц, нас трое) пришлось в срочном порядке искать замену. В следствии "случайных неслучайностей", мы познакомились с Олесей Сидоровой. Почему пишу "случайные неслучайности", потому что оказалось, что я с ней знакомы была ранее, совершенно по другой теме, а на момент первого общения вообще не помнила кто она такая.

    Так вот резюме вышеописанного таково:
    в лице ведущей Олеси Сидоровой, мы получили великолепного профессионала в своем деле, начиная с первого разговора и до самого конца мероприятия. При первой встрече, Олеся нас порадовала своим профессиональным подходом, вопросами по существу и, что самое главное, большим вниманием к нашему мероприятию. За короткое время подготовки, всего неделя, она очень достойно справилась с поставленной и довольно нелегкой задачей, а именно с написанием сценария и тематической подготовкой к мероприятию. Во время самого мероприятия, а оно у нас было довольно неординарное, нас поразило и очень порадовало ее самообладание и опять же профессионализм, так как наш сценарий не единожды претерпевал изменения в процессе всего мероприятия.

    Мы рекомендуем всем такую ведущую!
    Она справиться с любой поставленной задачей и оставит о вашем празднике самые лучшие воспоминания!

  10. Вверх #3310
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Инга Калюжная Посмотреть сообщение
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ведущую Олесю Сидорову
    http://microfon.com.ua/a267-sidorova, https://www.poptop.fm/artist/olesja-sidorova/, https://www.youtube.com/watch?v=ReMign3Ohg0

    Я являюсь соосновательницей проекта "Институт современных дам" (https://www.facebook.com/ladiesinstitute), торжественное открытие которого состоялось 28.09.2019 года в конференц-зале отеля "Лондонская" г. Одессы.
    За неделю до планируемого мероприятия у нас случился форс-мажор с ведущим... Нам (тут и далее пишу во множественном числе от имени основательниц, нас трое) пришлось в срочном порядке искать замену. В следствии "случайных неслучайностей", мы познакомились с Олесей Сидоровой. Почему пишу "случайные неслучайности", потому что оказалось, что я с ней знакомы была ранее, совершенно по другой теме, а на момент первого общения вообще не помнила кто она такая.

    Так вот резюме вышеописанного таково:
    в лице ведущей Олеси Сидоровой, мы получили великолепного профессионала в своем деле, начиная с первого разговора и до самого конца мероприятия. При первой встрече, Олеся нас порадовала своим профессиональным подходом, вопросами по существу и, что самое главное, большим вниманием к нашему мероприятию. За короткое время подготовки, всего неделя, она очень достойно справилась с поставленной и довольно нелегкой задачей, а именно с написанием сценария и тематической подготовкой к мероприятию. Во время самого мероприятия, а оно у нас было довольно неординарное, нас поразило и очень порадовало ее самообладание и опять же профессионализм, так как наш сценарий не единожды претерпевал изменения в процессе всего мероприятия.

    Мы рекомендуем всем такую ведущую!
    Она справиться с любой поставленной задачей и оставит о вашем празднике самые лучшие воспоминания!
    Инга! Я не ожидала таких слов. Благодарю❤
    [MOD]

  11. Вверх #3311
    Новичок Аватар для ReneG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    57
    жалко что тема не оч. жива.... Нам сейчас актуален поиск ведущего на корпоратив НГ...

  12. Вверх #3312
    Посетитель Аватар для Zelenoglazaja1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    350
    добрый день! ищем ведущего+диджея на выпускной 2021.

  13. Вверх #3313
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaja1977 Посмотреть сообщение
    добрый день! ищем ведущего+диджея на выпускной 2021.
    Могу посоветовать Женю Жекова. Он есть в Инстаграме.

  14. Вверх #3314
    Посетитель Аватар для Zelenoglazaja1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    350
    спасибо, нашла, договорились о встрече!

  15. Вверх #3315
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaja1977 Посмотреть сообщение
    добрый день! ищем ведущего+диджея на выпускной 2021.
    Аналогично за Женю Жекова, гуляли выпускной с ним, просто отлично!
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  16. Вверх #3316
    Посетитель Аватар для Zelenoglazaja1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    350
    Девочки, спасибо всем за наводку на Женю! уже встретились, пообщались, совершенно очаровательный парень! Услышал меня тут же))) Надеюсь, у нас все получится))))

  17. Вверх #3317
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Посоветуйте хорошего ведущего на свадьбу )
    Спасибо
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  18. Вверх #3318
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от LEMBERG ODESSA Посмотреть сообщение
    Советую дуэт ведущих "Сладких Бабулех". Очень веселые ребята, умеют сделать хорошую обстановку на празднике. Один из ведущих - Андрей Беглецов. Участвовал со своими учениками 4 раза на передаче "Рассмеши Комика", выиграл 10, 20, 20 и главный приз 50тыс. гривен. Если стало интересно, их группа вконтакте - https://vk.com/sweet_babuleh, там же их контактные номера.




    Рассматриваем этих ребят тоже )
    Скажите , как они для свадьбы ведущие ? Пойдут @.?
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  19. Вверх #3319
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего ведущего на свадьбу )
    Спасибо
    Если свободен на Вашу дату, предлагаю себя.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  20. Вверх #3320
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Ищу ведущего на юбилей.
    Подскажите какой сейчас прайс у ведущих?
    Последний раз редактировалось Panochka; 12.02.2021 в 16:51.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами


Ответить в теме
Страница 166 из 167 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения