Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 1 из 167 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3335
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    16

    По умолчанию Ведущий на Вашем празднике, кто?

    Очень часто приходится сталкиваться с мягко говоря необычными вопросами по роду деятельности. В этой теме давайте зададим их друг другу и в будущем сэкономим время!!!
    Дарить радость - наше призвание!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Вообще, это очень не простой вопрос...сложно подобрать человека, которому доверишь такое важное событие....Ведь именно ведущий задает а потом и держит темпоритм мероприятия... Именно поэтому я выбрала двоих, чтоб наверняка (шутю)... А если серьезно, я искала в первую очередь альтернативу понятию "Тамада", и главное людей, близких именно мне по духу.... Кстати, очень рада, что нашла...

  3. Вверх #3
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Свадебный ведущий - это человек, который тебе приятен, которому ты доверяешь. Который адекватен как личность, который является человеком юморным, но уравновешенным и здравомыслящим. Который умеет импровизировать и разруливать неожиданно возникшие ситуации...
    Продолжать надо?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Свадебный ведущий - это человек, который тебе приятен, которому ты доверяешь. Который адекватен как личность, который является человеком юморным, но уравновешенным и здравомыслящим. Который умеет импровизировать и разруливать неожиданно возникшие ситуации...
    Продолжать надо?
    Ясно то оно ясно. Однако возникает ряд вопросов по проведению. Ну например.
    1. Сколько вы раз за вечер переодеваетесь.
    2. Показываете ли вы фокусы?
    3. А что вы поете? (уже кстати стал подумывать и петь!)
    Таким образом ведущий превращается в глазах общественности в человека оркестра. Многостаночника-удовлетворителя на всякий вкус. Бред собачий! Ведущий - ведет за собой мероприятие. Иногда (в большинстве случаев из моей практики) при полном отсутствии шоу программы. Но сам он не шоу программа. Или не ведущий. (Пение оставляю, так как видал поющих ведущих - высший класс!!!)
    Дарить радость - наше призвание!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    М.....м.... а кто-то знает ведущего, чтоб смог нормально вести 25 человек свадьбы? Только чтоб это не выглядело глупо?

  6. Вверх #6
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от FTU Посмотреть сообщение
    М.....м.... а кто-то знает ведущего, чтоб смог нормально вести 25 человек свадьбы? Только чтоб это не выглядело глупо?
    А в чём загвоздка - в 25 человеках? Не пойму...
    И почему это должно выглядеть глупо? За счёт чего?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Novitskiy Посмотреть сообщение
    Свабедный ведусчий - хто это!!!
    Свабедный ведущщий - это как правило или бывший культуррегент-работник-массовик, либо его дитё с аккордеоном и мегафоном в душе. Либо дама непреклонных лет из пионерлагеря. Либо радиодиджей, наговорившийся до полных ушей с наушниками и, одуревши от отсутствия живых организмов, пошедши в народ без мегафона и такой-то матери.
    Свабедный ведун может быть самодостаточным, как стол или стул. Его можно видеть или не видеть в упор. Бывшего кавээнсчика или профсоюзного работника трудно не видеть, но можно. Для этого есть беруши и чувство самоудовлетворения.

    А вот ещё говорят, что женщины лучше музчин. Я согласен, что женсчины луче, поскольку несколько раз в неделю сам себя в этом убеждаю. Происходит этот тренинг обычно в выходные дни. И, люби друзи, конешна же приятнее вечером мне как опеаоратору снять даму с ногами, чем мужыка с щетиной.
    Вот только редковато это получается, потому что качественных дам с ногами приходят на свабдю караулить мужи и женихи.
    В этом есть оперделённый минус.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А в чём загвоздка - в 25 человеках? Не пойму...
    И почему это должно выглядеть глупо? За счёт чего?
    Потому что не раз присутствовал на свадьбах, где т.н. ведущий не мог из 50-100 человек никого раскочегарить. Загвоздка в том, что людей мало, и чтобы свадьба не превратилась в посиделки ведущему нужно поработать, а у нас все только цены взвинчивают в у.е. -никто работать не хочет!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Свабедный ведущщий - это как правило или бывший культуррегент-работник-массовик, либо его дитё с аккордеоном и мегафоном в душе. Либо дама непреклонных лет из пионерлагеря. Либо радиодиджей, наговорившийся до полных ушей с наушниками и, одуревши от отсутствия живых организмов, пошедши в народ без мегафона и такой-то матери.
    Свабедный ведун может быть самодостаточным, как стол или стул. Его можно видеть или не видеть в упор. Бывшего кавээнсчика или профсоюзного работника трудно не видеть, но можно. Для этого есть беруши и чувство самоудовлетворения.

    А вот ещё говорят, что женщины лучше музчин. Я согласен, что женсчины луче, поскольку несколько раз в неделю сам себя в этом убеждаю. Происходит этот тренинг обычно в выходные дни. И, люби друзи, конешна же приятнее вечером мне как опеаоратору снять даму с ногами, чем мужыка с щетиной.
    Вот только редковато это получается, потому что качественных дам с ногами приходят на свабдю караулить мужи и женихи.
    В этом есть оперделённый минус.
    Молодец Сэммибой! Перечислил все что знал. Таким образом мы выяснили что нормальных ведущих не существует. Вам не повезло. Вы с ними не пересекались.


    Цитата:
    Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А в чём загвоздка - в 25 человеках? Не пойму...
    И почему это должно выглядеть глупо? За счёт чего?
    Потому что не раз присутствовал на свадьбах, где т.н. ведущий не мог из 50-100 человек никого раскочегарить. Загвоздка в том, что людей мало, и чтобы свадьба не превратилась в посиделки ведущему нужно поработать, а у нас все только цены взвинчивают в у.е. -никто работать не хочет!

    Волнение поддерживаю. Действительно правильный ведущий всегда поинтересуется сколько будет людей и кто это! Люди - это наше все!!! Без шуток. 25-30 человек обычное мероприятие, и я могу сказать что в нашей практике их было не мало. Всегда справлялись. Даю совет - привыборе ведущего постарайтесь пообщаться примерно минут 40. Если вам стало интересно - рискуйте и нанимайте.
    Дарить радость - наше призвание!!!

  10. Вверх #10
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Даю совет - привыборе ведущего постарайтесь пообщаться примерно минут 40. Если вам стало интересно - рискуйте и нанимайте.
    А во время первой встречи диалог длится не 40 минут, а добрый час или полтора...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 01:05.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А во время первой встречи диалог длится не 40 минут, а добрый час или полтора...

    А минимум за 40 минут можно понять кто перед вами - ведущий или веселый трепач, который может справиться, а может и нет с поставленной задачей!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 01:11.
    Дарить радость - наше призвание!!!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ?
    Есть одна такая знакомая, зовут Раиса , так вот она именно тот человек о котором тут спрашивают.
    Последний раз редактировалось TOPOT; 03.08.2009 в 11:39.

  13. Вверх #13
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от TOPOT Посмотреть сообщение
    Есть одна такая знакомая, зовут Раиса , так вот она именно тот человек о котором идёт речь.
    Какая именно речь?
    Здесь идёт речь о нескольких типах ведущих...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Novitskiy Посмотреть сообщение
    Нанимают! Именно нанимают. Как и всех. Честный договор найма (Смотрите правде в глаза). И по времени. Мы встречаемся до мероприятия много раз. Бывают и ген.репетиции. А минимум за 40 минут можно понять кто перед вами - ведущий или веселый трепач, который может справиться, а может и нет с поставленной задачей!
    Цитата Сообщение от TOPOT Посмотреть сообщение
    Есть одна такая знакомая, зовут Раиса , так вот она именно тот человек о котором идёт речь.
    Нехорошо, молоттой шелоффек, отозффались (та никто и не спрашиффал!)

    При чём тут наша дорогая Мистерия-Раиса, если речь шла о свадебных ведунах-мужчинках?!?
    А тут уж каждый заказчик формат выберет по себе: кому - ФМ приколисты, кому - КВН - балаболы (красавцы, вроде Шпинарёва!), кому - артистичные Буберы, кому - Зад с подтанцовкой!
    Последний раз редактировалось Dudarin; 03.08.2009 в 01:28.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Не в ту сторону зашли - господа профессионалы (и дамы - профессионалы тоже). Тема по идее должна раскрыть для клиента все непонятные моменты. Помочь сделать правильный выбор. Понять - какой ведущий им нужен, и что он должен уметь.
    В теме прошу рассказывать об разных случаях прии общении с клиентом. Указывать на ошибке при заказе ведущего. таким образом и сформируется "культура" или даже, если хотите, "институт" ведущих.
    Дарить радость - наше призвание!!!

  16. Вверх #16
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    В теме прошу рассказывать об разных случаях прии общении с клиентом. Указывать на ошибке при заказе ведущего.
    Вы просите ведущих рассказать о разных случаях при общении с заказчиком?
    Или просите заказчиков поведать об общении с разными ведущими?

    Или приглашаете в тему и тех, и других?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы просите ведущих рассказать о разных случаях при общении с заказчиком?
    Или просите заказчиков поведать об общении с разными ведущими?

    Или приглашаете в тему и тех, и других?
    Вот тут много нахваливали по соседству Сашу Б...
    Кроме приличных сумм гонораров, угодливой слащавости и самолюбования ("оглядывания" собственного сюртучного отражения в объективах) в "Б-ских забавах", ничего "такого" пока не видно... кроме активного "продвижения"...

    А ведь по сути - ведущий того или иного семейного торжества - это полубог, полу-шут,полу-поэт, полу-пошляк ... ну и так далее, пока не станет полным, наконец, как у классика...
    Женщинам - и сложнее, и проще, там уже другие категории...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2010 в 01:08.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75

    По умолчанию Свадебный ведущий, кто?

    Поделитесь опытом и впечатлением о свадебных ведущих? Ведь от них зависит вся свадьба...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для M@rusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Мне очень нравится, как Руслан Костов ведет свадьбу! Из женщин - Елена Сторчак (сумасшедший позитиффф во всем)!!! Обожаю Гэтьменов - суперрр!!!(ведущие Просто Радио).
    Пы.Сы. Видела не всех, говорю за тех, кого видела
    ...Я какая-то загадочная: то ли чекнутая, то ли сказочная...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для skalopendra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    75
    О гэтьмены это моя любовь!! тоже обожаю их)))) но я видела на одном сайте они 1200 у.е. , а для нас это дорогова-то, если б 600-800. Ну они конечно классные))))
    Спасибочки за совет, сейчас посмотрю в интернете инфу про Руслана и Елену, я их не видела кажется


Ответить в теме
Страница 1 из 167 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения