Тема: Животные на моем кураторстве. Помощь всегда актуальна.

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 303
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    И так последние новости. У меня уехали в новый дом бывшие лишайчики с передержки:



    И двое малышей от меня , вот фото в новом доме. Их забрали в одну семью) Ждем стерилизации:



  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Я с бубном и гармошкой пританцовывая прыгала от радости!!!!! Ведь у меня осталась на пристройство только Муся (серо-коричневая тигра). Правда первый пост тоже на месте, уход за всеми, кто там описан, никто не отменял. Но радость продлилась недолго. После тяжелой болезни с осложнениями я только только начала выходить из дома (чуть дальше подъезда, ведь болеешь или нет, а дворовые коты ждут ужин под подъездом). Выйдя на 10 минут в магазин за углом, я услышала истошный крик котенка ((( "С выздоровлением, Хрусталева!!!" -подумала я. Возле супермаркета сидело двух-трехмесячное рыжее пушистое, но очень зачуханное чудо, и истерически звало на помощь. Мне иногда кажется, что я и животные живем в одном измерении, а люди в другом - все проходят мимо, радуются, такие нарядные и красивые, ничего не видят и не слышат, только я -еле стою на ногах, еще очень слабая, и этот вопящий комочек шерсти... Чудо назвали Боней, он очень дрожал и и не мог согреться на моих руках еще долго. Но мурчать начать сразу как попал на руки, да и вопли тут же прекратились. Сейчас он в клинике "Темная Лошадка" (Люстдорфская дорога 134). Уши черные, глаза слезятся, глистная инвазия - полный набор.




    Приблизительно в эти же дни одна из дворовых кошек перестала кушать, начала ужасно хрипеть, кашлять и задыхаться...
    Мотя сейчас находится в той же клинике с диагнозом ринотрахеит. Лечиться ей около 10 дней (по предварительным данным).
    Про суммы, в которые выльется лечение Моти и Бони пока даже страшно думать... Если кто-то захочет животным немножко помочь, сопротивляться не буду. Боня и Мотя записаны на Хрусталеву.
    Вот так весело мы продолжаем идти по жизни)))

    Последний раз редактировалось Хрусталева; 27.10.2015 в 09:30.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Очень рада за Вас, за вас всех. Детки нашли хорошие ручки - какая новость с этим может сравниться! Даст Бог, и с остальными справитесь. Главное - будьте здоровы! Все, все! Как только появится возможность, обязательно буду помогать!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Ваш оптимизм просто восхищает!
    Малюсенькая помощь Боне и Моте(40 грн) от меня через приват-24 в 14-38. Желаю Вам побыстрее восстановиться после болезни,а всем усатым-хвостатым подопечным найти свой ДОМ!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Очень рада за Вас, за вас всех. Детки нашли хорошие ручки - какая новость с этим может сравниться! Даст Бог, и с остальными справитесь. Главное - будьте здоровы! Все, все! Как только появится возможность, обязательно буду помогать!
    Спасибо огромное! Поддержка -это так важно, для меня особенно!!!

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Жабка Лена Посмотреть сообщение
    Ваш оптимизм просто восхищает!
    Малюсенькая помощь Боне и Моте(40 грн) от меня через приват-24 в 14-38. Желаю Вам побыстрее восстановиться после болезни,а всем усатым-хвостатым подопечным найти свой ДОМ!
    Боня и Мотя благодарят от всей души и я вместе с ними) Сегодня Мотя начала кушать, надеюсь, все с ней будет хорошо. Боню мыли, купали, дали глистогонку. Сидим, боимся, ждем реакции...

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Боня и Мотя благодарят от всей души и я вместе с ними) Сегодня Мотя начала кушать, надеюсь, все с ней будет хорошо. Боню мыли, купали, дали глистогонку. Сидим, боимся, ждем реакции...
    как прошла глистогонка?)
    это действительно счастье, когда уезжают подопечные домой!) Да ещё и парами! Если это мода - то можно её только приветствовать!
    вот сейчас в ручках есть ручки тоже на пару взрослых кошечек - у вас есть такие может быть?)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1917867&p=59141048&viewfull=1#post59141048

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Спасибо, все под контролем) У меня нет взрослых, а вот в трех домашних приютах есть, уже дала наводку)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Спасибо, все под контролем) У меня нет взрослых, а вот в трех домашних приютах есть, уже дала наводку)
    отлично) оба пункта)))

  10. Вверх #50
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    на Боню и Мотю от Evenstar.

    10:28 **8066
    Общая карта "Кот и пес"
    Получатель: ХРУСТАЛЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8142 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведен
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Спасибо большое от меня, а от Бони и Моти тем более !!!

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Добрый день, Татьяна! Я преклоняюсь перед Вашей добротой и мужеством. Сама очень люблю животных. В нашем доме живет коша Буся с соба Зеня примите от нашей чесной компании на карточку 200 грн. На кого считаете нужным, на того и тратьте. Будем помогать по мере возможности и дальше.
    Удачи Вам и Вашим подопечным.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Спасибо огромное за теплые слова, за помощь!!! (Денежка дошла). Аж неудобно читать вашу похвалу... Как здорово, что у Вас есть Буся и Зеня и Вы у них есть! А денежка, конечно пойдет в клинику на Мотю и Боню.



    Маленький отчетик.
    27.10.15 - Жабка Лена - 40 грн
    29.10.15 - Evenstar -50гр.
    29.10.15 -liubarik -200гр.
    Итого - 290гр.
    Спасибо!!! Денежка едет в клинику на Боню и Мотю.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 11.11.2015 в 10:57.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Мотю пролечили и выпустили обратно во двор. На днях сделаю новые фото, поскольку она, когда ее выпустили немного стрессовала, приходила кушать в темноте и на контакт не шла, обиделась, что потащили куда-то в незнакомое место, делать уколы) Только сейчас слегка начала доверять.



    Боня выкупан, избавлен от паразитов, здоров, но выглядит очень несчастным. Его нужно любить и хорошо кормить, чтобы поднять иммунитет вот и весь уход. Его забрали из клиники на передержку. Ребенок ласковый, мурчащий, лапками месящий)))




    По Моте и Боне остались в ветклинике долги. Пока оплатить я их не в состоянии((( Если кто-то захочет помочь - будем благодарны!

    Последний раз редактировалось Хрусталева; 06.11.2015 в 22:20.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    7.11.2015 в 19.38 -50гр. Федорова Наталья. Спасибо!

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Сегодня послала Вам 50 грн. Надеюсь дошли. Здоровья Вам и Вашим хвостам!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Люда, спасибо! Денежка дошла.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Пожалуйста, помогите репостом! Долги пока погасить не могу.

    https://vk.com/id49037015?w=wall49037015_1000%2Fall
    https://vk.com/id49037015?w=wall49037015_996%2Fall


    И по Мусе, которая еще пока не нашла хозяев

    https://vk.com/id49037015?w=wall49037015_994%2Fall
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 11.11.2015 в 11:12.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Всем спасибо огромное за помощь и поддержку!
    Сегодня в 15.26 пришло 2000 гр. Спасибо! От кого?
    В ближайшее время выставлю чеки о погашении долгов в ветклинике.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Закрыла долг в ветклинике по двум животным-по Моте и котенку Боне -1120гр. Остаток- 1000гр. Чек приложу на днях. Деньги переслала на карту клиники, а за чеком никак не доеду. Рыжика откармливают, он умничка, скоро будет еще и красавчик! Мотя (дворовая) нам не доверяет, привычка схватить кусок еды и бежать появилась после клиники, очевидно это был для нее очень большой стресс. Если дарители не против, из оставшихся денег стерилизую подопечную Мусю. Она очень выросла, изменилась) Даже стоит фотографировать для пиара снова)



Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения