Тема: Маленькие жертвы человеческой жестокости. Кнопочка - спасибо, что жива..СТОП сбору!

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Дай, Бог, чтобы анализы были нормальными!
    Держим кулачки за манюню!


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    До вечера Кнопочка осталась в Айболите, ждём результаты анализов. Прогнозы пока какие-то не утешительные, врачи однако умеют напугать... я там вся в соплях сидела, в прямом смысле слова. В общем, осматривал нас Серов, температура в норме, прощупал живот - мочевой полный, стул внутри чрезмерно твёрдый. Кроха очень слабенькая, почти всё время лежит, изредка встаёт и опять ложится... я это наблюдала своими глазами. Он мне сказал, что его пугает её состояние и если результаты красной крови будут плохие, то она чуть ли не умереть может. Кровь у неё жидкая, как водичка.
    Я попросилась в Мур, больше с мед. уходом мне некуда.. но там не возьмут пока не будет точно известно, что это не панко. Так что жду вечера, очень надеюсь, что нам просто нужно долечиться и откормиться.

    Спасибо всем огромное за помощь!!!!! Благодаря Вам сейчас есть деньги на это обследование и (надеюсь) переезд в Мур. Не знаю, что выйдет с расходами.... дай бог обойдёмся без капельниц и содержания в клинике. Хотя мне лишь бы киса была здорова...а деньги...дальше буду просить, что делать.

    Я вся на нервах, сейчас займусь остальными хвостами, может отвлекусь немного. Хотя все мысли только про Кнопочку. Она всё время жмётся, ластиться..... маленький ангелочек. Посмотрите сами..... как тут не переживать. Совесть меня мучает, что не среагировала раньше... казалось же мне, что какая-то она слабенькая. Но всё успокаивала себя тем, что я придумываю и она просто восстанавливается...


    Чек, назначение..
    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 28.08.2015 в 13:27.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Сашенька, держитесь ! Пусть у Кнопушки будут хорошие анализы- очень хочется !
    Хорошо бы в Айболите оставить на несколько дней((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Они не хотят в инфекционку в том плане, что если она всётаки выздоравливает уже, чтобы не подхватила ничего от других. Потому что слабенькая очень. Я посмотрю по состоянию, если оно будет тревожным, то попрошу что бы они оставили её на пару дней в терапии, сейчас она там и сидит в моей переноске. За что спасибо огромное Лене Кет85, она договорилась с Максимом Сергеевичем, я стеснялась попроситься, а идти нам было некуда и у меня там просто руки опустились. Без её поддержки у меня бы там крыша двинулась, что-то я растерялась

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    я же думала, что всё будет получше, и мы сегодня уже поедем на передержку, так что купила килограмм рояловской сушки бэбикэт, паштетик и наполнитель.. еду оставила в айболите, наполнитель пока у меня.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Все должно быть хорошо ! Хотя бы несколько дней побыть крохе под присмотром
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Ну, у Конопочки ярко выраженный воспалительный процесс, судя по крови. То ли не долечили, то ли антибиотик не подошёл, тут уж как знать. До вечера понедельника оставлю её в Айболите, понаблюдаться, да и в пн повторный анализ крови, чтобы не кататься с ней туда-сюда... если динамика будет положительная - переедем на передержку долечиваться.
    Нам (пока что не настоятельно) советую анализ крови на иммунодефицит... но он как бы не дешёвый.. буду еще спрашивать обойдёмся ли мы без него.
    Постараюсь сделать полный фин. сегодня.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем откликнувшимся очень надеюсь, что нынешних приходов хватит и обойдёмся без дополнительных сборов.
    Оставила в айболите 600 грн, на руках еще 100 и на карте 1268.

    Долг в Зоолайфе вроде бы закрыла утром. оставила 800 грн, но они не пересчитывали.. так что может до 100 грн долг и остался, должны пересчитать и позвонить.

    Кнопочка кушала. Ест паштетик, сушка пока не идет, рановато я её купила.
    Поменяли антибиотик и витаминки колят. Тетрацеклинкой для глаз с нами поделилась Лена! Спасибо!!!!

    Всё время просится на ручки, и на руках замирает и очень быстро засыпает)))

    Кровь
    Чек Аванс - 564 грн

    Кнопочка

    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 28.08.2015 в 22:48.

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    26.08

    23:02
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Литвинов Юрій Петрович. Комментарий к платежу: Кнопочке..
    20.00 грн
    531.12 грн
    22:29
    Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Novikova Ol'ga YUrievna
    100.00 грн
    511.12 грн
    21:28
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Яковлева Виктория Юрьевна
    40.00 грн
    411.12 грн
    15:42
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Шуляк Тетяна Анатоліївна. Комментарий к платежу: на лечение Кнопочки.
    100.00 грн
    371.12 грн
    14:52
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Капленко Мария Володимирівна. Комментарий к платежу: для кнопочки.
    45.00 грн
    271.12 грн
    14:13
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Деркач Олена Анатоліївна. Комментарий к платежу: Для Кнопочки

    27. 08


    20:53
    Зачисление перевода на карту
    20.00 грн
    38.12 грн
    20:37
    Снятие наличных в банкомате: Магазин Таврия-В, ТЦ Европа, Одесса, ул. Дерибасовская, д. 21
    - 303.00 грн
    3.00 грн
    18.12 грн
    20:36
    Снятие наличных в банкомате: Магазин Таврия-В, ТЦ Европа, Одесса, ул. Дерибасовская, д. 21
    - 1 010.00 грн
    10.00 грн
    321.12 грн
    18:26
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Ильичевск, ул. Александрийская, д. 16/1, Рынок "Вечерний". Плательщик: тел. (+38063)**07
    150.00 грн
    1 331.12 грн
    18:00
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.С. Варламова, 28, ТЦ "Сады Победы". Плательщик: Гавріліна Л. В.
    100.00 грн
    1 181.12 грн
    15:04
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Гавриш Олена Олександрівна
    80.00 грн
    1 081.12 грн
    13:23
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Яшанов Денис Геннадійович. Комментарий к платежу: Кнопочке на поправку..
    170.00 грн
    1 001.12 грн
    13:02
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Грипачевська Тетяна Михайлівна. Комментарий к платежу: Кнопке на выздоровление.
    150.00 грн
    831.12 грн
    12:10
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Івахнік Анна Юріївна
    50.00 грн
    681.12 грн
    09:28
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Бондаренко Ольга Григорівна. Комментарий к платежу: Кнопочке на лечение.
    50.00 грн
    631.12 грн
    00:29
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ізбаш Юлія Сергіївна
    50.00 грн
    581.12 грн

    28. 08.


    18:35
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Мельницкая, д. 1, ТЦ Таврия-В. Плательщик: Іоенко М. Ю.
    398.00 грн
    1 268.12 грн
    17:51
    Снятие наличных в банкомате: Отделение банка, Зона 24/7, Одесса, просп. Шевченко, д. 17
    - 505.00 грн
    5.00 грн
    870.12 грн
    16:02
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Шишко Олена Сергіївна
    50.00 грн
    1 375.12 грн
    15:38
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Міцай Людмила Юріївна
    45.00 грн
    1 325.12 грн
    14:45
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Приходько Єлизавета Петрівна. Комментарий к платежу: благодiйнiсть тваринам.
    10.00 грн
    1 280.12 грн
    12:08
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул. Строителей, д. 36, Отделение банка. Плательщик: Гриценко К. Ю.
    98.00 грн
    1 270.12 грн
    11:18
    LiqPay. Перевод с карты на карту от 28-08-2015 ID платежа 67760882
    400.00 грн
    1 172.12 грн
    11:16
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Незвінська Ольга Станіславівна
    400.00 грн
    772.12 грн
    10:47
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Рибчинська Юлія Олександрівна. Комментарий к платежу: Кнопочке.
    100.00 грн
    372.12 грн
    10:45
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Козленко Катерина Василівна
    100.00 грн
    272.12 грн
    10:15
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Сафронова Тетяна Григорівна
    35.00 грн
    172.12 грн
    10:08
    Зачисление перевода на карту
    100.00 грн
    137.12 грн
    10:00
    Снятие наличных в банкомате: Отделение банка, Одесса, просп. Шевченко, д. 17
    - 101.00 грн
    1.00 грн
    37.12 грн
    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 28.08.2015 в 22:44.

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Моя благодарность за помощь и поддержку просто безгранична!!!!!!!
    Я надеюсь, что всё не зря!! И верю что у крохи всё будет хорошо.......

    Кнопочка в Айболите записана на Фролову...на имя "Мурчик"..... так уж вышло, чёто они напутали при записи...и процесс уже пошёл) сидит в моей переноске в приёмной.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    очень нежная и чувственная девочка!!! от всей души вам желаю удачного и скорого выздоравления!!!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Кнопочка в Айболите записана на Фролову...на имя "Мурчик"..... так уж вышло, чёто они напутали при записи...и процесс уже пошёл) сидит в моей переноске в приёмной.
    Вы же сами писали, что имя Мурчик для ваших подопечных фартовое. Будем надеяться, что и Кнопочке под этим "ником" так же повезёт Очень трогательная девчушка
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Вчера в 18:35 + 398 грн из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2702976&p=58047294#post58047294
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Кнопулечка переехала из Айболита на передержку
    У неё всё еще повышены лейкоциты, мы продолжаем принимать лекарства еще 9 дней, а после этого еще разок посмотрим кровь. Это из разряда "желательно", а так как денежек у нас достаточно, то я не буду экономить и лучше проверю.
    Кроха себе ТАКОЕ пузо отъела за три дня.... ей явно полегчало и она начала набивать себе животик едой... потому что кости со всех сторон еще торчат, зато пузо такое, что она не ходит, а переваливается.
    Лекарств всех набрала. В Айболите оплатила долг порядка 100 грн и еще на 100 с хвостом вышли лекарства, и докупила в аптеке шприцов и одно лекарство на 29, 50. Я осталась без телефона и фотоаппарата, всё практически одновременно ушло в ремонт......., но до завтра постараюсь выложить чеки какие у меня есть.
    Корм и песочек купила еще в пятницу (она начала кушать сушку).

    По приезду на передержку сразу сходила в туалет )) начала делать дела на кухне, но была перемещена в лоток и сразу его признала. Попила водичку и покушала. Поначалу пугалась и лезла под шкаф, но потом она подофигела от размеров пространства, которые по сравнению с моей переноской просто огромны....и как начала носиться.... а я рассказывала, что у нас спокойный ребёнок )))) ей смастерили мячик из фольги и предоставили когтеточку, она носится и выписывает пируэты ))))

    Передержка бесплатная, к слову та, на которой жил мой Рейнис.
    Они намучались с ним, теперь согласились возиться с малышнёй, делать все уколы и давать все лекарства, за что я просто безмерно им благодарна Я знаю, что Кнопочка в надёжных и очень добрых руках.
    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 31.08.2015 в 23:05.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    вот по таком поведению, можно судить о состоянии которебенка )) ттт

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    СТОП сбору! Правда ВКонтакте все это не увидят, но нам хватает денег с головой.... больше пока не нужно, надеюсь, и не будет нужно, потому что похоже что Кнопка уверенно идёт на поправку. Через неделю анализ крови и окончательная картина будет ясна.

    ВКонтакте мне вот подсказали, что Кнопы, вероятно, пищевой гиперпаратиреоз - недостаток кальция в костях. От того и столько переломов.... сейчас кушаем роял и надеемся, что косточки прийдут в норму.

    Завтра Таня Norysya поможет мне выложить чеки, пока я без техники...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Завтра Таня Norysya поможет мне выложить чеки, пока я без техники...
    чек №1


    чек №2 (он длинный, поэтому состоит из трех частей):
    29 августа:


    30 августа:


    31 августа:


    В начале чека написано котенок "Мурчик" - это в клинике ошиблись... чек по Кнопочке

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Саша, как Кнопа поживает? передержку еще не разгромила?

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Спасибо большое, Таня!!!

    Спит на кресле, играется, в туалет ходит куда положено. Но вот появилась залысина за ухом, с корочкой..... подозрения самые нехорошие....... постараюсь завтра-послезавтра посветить. (((((((

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    НЕНЕНЕ! ФУХ! (очень тихонько) Пока вздохнула с облегчением - не светится. Будем следить, перепроверим в клинике во время сдачи анализов.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Здр, 6.09 в 14:38 положила Вам и Кнопочкой 108 грн. Если Кнопочке не нужно, потратьте по своему усмотрению


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения