Тема: Мобильная БЕСЕДКА

Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 291
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Sergey_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Ну экран около 4500 грн стоит, отдельно стекло переклеить попробовать для начала...
    Говорят мастера что нет сейчас стекла в продаже


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    752
    Возмущена и хочу оставить негативный отзыв на шарашку Razor.od, которая занимается перекупкой и продажей эпл-техники(находятся ребята на Старосенной со стороны ТЦ Острова). Я хотела продать свой старый айфон, дважды писала им в инстаграм, выслала все фотографии и инфу по телефону, дважды уточняла цену, непосредственно перед приездом спрашивала, будут ли они работать итп.
    В результате я потратила полтора часа - пока приехала, пока нашла паркоместо, девушка целый час телефон осматривала при мне. Спустя час мне озвучили цену ниже на 40 дол, чем было обещано. Я знаю, что телефон в идеальном состоянии как для БУ, сказала, что дешевле не продам, если только они не обоснуют, из-за каких дефектов сбросили цену. Они, разумеется, проблем никаких не нашли, начали выкручиваться, мол, цены меняются с каждым днем. Накануне вечером еще было столько, а сегодня утром уже другая цена... Самая вишенка на торте была, когда я собралась уходить. Мне сказали, что так и быть накинут еще 10 дол, но мне придется приехать завтра еще раз. Сегодня у них вообще нет денег, чтобы мне заплатить.
    Занавес. То есть я в принципе зря приехала сегодня, несмотря на то, что писала и уточняла этот момент перед приездом.

    Вывод: не рекомендую с этими жуликами иметь дело. Уверена, что покупателей они еще сильнее надувают, чем продавцов.

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Kolombini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля.
    Возраст
    47
    Сообщений
    446
    Репутация
    697
    Как сейчас обстоят дела с Flyme? А именно не ниже версии 7.2/7.3 - баги, косяки, или всё гуд. Посматриваю на Meizu Note 9.
    йомахо! йомасо!

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для Sergey_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Kolombini Посмотреть сообщение
    Как сейчас обстоят дела с Flyme? А именно не ниже версии 7.2/7.3 - баги, косяки, или всё гуд. Посматриваю на Meizu Note 9.
    Гоняю 16th на 7.3 пока все отлично, жалоб нет.

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для MAKSIMUS_XP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    817
    Репутация
    1150
    Народ дайте совет!
    Мама все время ходила с кнопочным телефоном, и тут ей захотелось сенсорный, из вариантов рассматриваю, Айфон 4\5
    Я не любитель и не фанат техники яблока, но понимаю то что брать на первом этапе ей что то дорогое не вижу смысла, а бюджетный андройд в приделах 50$ это будет не очень, андроид имеет свойство очень быстро засыратся и глючить, но это всего лишь мое личное мнение! поэтому подумал, а почему бы и да, взять айфон мне кажется он стабильней будет трудиться, что думаете по поводу, бюджетный андроид, или 4\5 айфон?
    YouTube блогер Максим вышивает

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Sergey_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от MAKSIMUS_XP Посмотреть сообщение
    Народ дайте совет!
    Мама все время ходила с кнопочным телефоном, и тут ей захотелось сенсорный, из вариантов рассматриваю, Айфон 4\5
    Я не любитель и не фанат техники яблока, но понимаю то что брать на первом этапе ей что то дорогое не вижу смысла, а бюджетный андройд в приделах 50$ это будет не очень, андроид имеет свойство очень быстро засыратся и глючить, но это всего лишь мое личное мнение! поэтому подумал, а почему бы и да, взять айфон мне кажется он стабильней будет трудиться, что думаете по поводу, бюджетный андроид, или 4\5 айфон?
    Попал в такую же ситуацию. Взял Гнусмас А10. Чёт не подружился я с Айклаудами и прочей яблочной дичью...

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для MAKSIMUS_XP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    817
    Репутация
    1150
    Цитата Сообщение от Sergey_d Посмотреть сообщение
    Попал в такую же ситуацию. Взял Гнусмас А10. Чёт не подружился я с Айклаудами и прочей яблочной дичью...
    Ей особо там дружить не нужно... звонить фоткать и там какой то месинджер и все, пусть пока научится хоть обращаться с такими телефонами, это не нокия которую можно об стену швырнуть и она будет работать дальше, а телефон падает периодически, поэтому пока нужно что то дешёвое, А10 пока ей рано )
    YouTube блогер Максим вышивает

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Репутация
    16
    Добрый день . Хочу поменять iphone 4s на iphone se. После 4s перебрал много телефонов но дисплеи ни в одном не нравятся. Интересует вопрос в se такой же экран по контрастности и цветопередаче как в 4s.? У кого был в наличии и тот и другой. Хотелось бы дисплей один в один.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    как по мне se даже лучше..
    свой продал за 100 евро
    индивидуальная субстанция разумной природы

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Brajan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    22
    Sony xz3. Разбился экран, но работает без проблем. Где можно отремонтировать

  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    Прошу откликнуться сведущих людей. На форуме год назад был куплен с рук телефон: руимный LG G4. Недавно угнали, но я нашёл его на Привозе по характерной царапине на стекле. Написал заявление, тут же его типа изъяли из продажи, но полиция не забрала к себе ибо нет повода, т.к. покупался без коробки. И в Интертелекоме идут навстречу, но говорят дело труба, ибо если бы номер был вшит, без проблем. А так как РУИМ карта они ничем помочь не могут ибо такого понятия как IMEI в их стандарте связи не существуюет. В тоже время в Интертелекоме говорят давить на ментов. Так а как те докажут что телефон мой. От него осталось только фото в плохом качестве самого аппарата, знал бы под крышкой серийник сфоткал. Ещё особенность: процессор перепаивался к плате умельцами, полёт нормальный. Может предложить его выкупить за 500 грн? Больше дать морально не готов, у них на витрине он стоит за 1500.
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

  12. Вверх #252
    Скорая помощь форума
    Аватар для Якич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от SUPERDAN Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться сведущих людей. На форуме год назад был куплен с рук телефон: руимный LG G4. Недавно угнали, но я нашёл его на Привозе по характерной царапине на стекле. Написал заявление, тут же его типа изъяли из продажи, но полиция не забрала к себе ибо нет повода, т.к. покупался без коробки. И в Интертелекоме идут навстречу, но говорят дело труба, ибо если бы номер был вшит, без проблем. А так как РУИМ карта они ничем помочь не могут ибо такого понятия как IMEI в их стандарте связи не существуюет. В тоже время в Интертелекоме говорят давить на ментов. Так а как те докажут что телефон мой. От него осталось только фото в плохом качестве самого аппарата, знал бы под крышкой серийник сфоткал. Ещё особенность: процессор перепаивался к плате умельцами, полёт нормальный. Может предложить его выкупить за 500 грн? Больше дать морально не готов, у них на витрине он стоит за 1500.
    У интертелекома нет imei но есть meid - это его аналог, по нему есть абсолютно все данные - кто, когда с каким номером говорил, кто заключал договор, когда и где был и с кем говорил - по запросу суда всю информацию обязаны выдать ,
    но на все это необходима санкция следственного судьи или как там его, менты просто не хотят возиться с этим ибо это дело практически без возможности заработать а времени требует не малого
    Последний раз редактировалось Якич; 25.12.2019 в 01:51.

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Янтарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    225
    Добрый день. Подскажите, сервис центр на таирово, где можно проверить на работоспособность б.у. iphone. И сколько это примерно может стоить?
    Мужскую работу по дому делаю сама: лежу на диване, смотрю телевизор

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Знатоки, подскажите в большей половине обьяв о продаже Galaxy S8 и S8+, проскакивает проблема с выгоранием экрана, как обстоят дела с этой проблемой в S9? Исправили данную проблему или нет?
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  15. Вверх #255
    Скорая помощь форума
    Аватар для Якич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите в большей половине обьяв о продаже Galaxy S8 и S8+, проскакивает проблема с выгоранием экрана, как обстоят дела с этой проблемой в S9? Исправили данную проблему или нет?
    Не исправили, это технологическая особенность oled/amoled - матриц на органических диодах, но проявляется эта особенность только в случае длительного использования включенного дисплея с статической картинкой , к примеру если смотреть один и тот же канал, к примеру неделю, не выключая экран, то логотип канала в углу экрана оставит так называемое выгорание на белом фоне, а остальная часть экрана будут в порядке так как на нем картинка постоянно изменялась.
    Интересная статья на эту тему - https://m.habr.com/ru/post/422993/

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Якич Посмотреть сообщение
    Не исправили, это технологическая особенность oled/amoled - матриц на органических диодах, но проявляется эта особенность только в случае длительного использования включенного дисплея с статической картинкой , к примеру если смотреть один и тот же канал, к примеру неделю, не выключая экран, то логотип канала в углу экрана оставит так называемое выгорание на белом фоне, а остальная часть экрана будут в порядке так как на нем картинка постоянно изменялась.
    Интересная статья на эту тему - https://m.habr.com/ru/post/422993/
    Т.е. это не массовая проблема та сказать? Если выгорания при покупке б/у не обнаруженно и дальше тел используется без фанатизма, то оно не должно проявиться?
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Т.е. это не массовая проблема та сказать? Если выгорания при покупке б/у не обнаруженно и дальше тел используется без фанатизма, то оно не должно проявиться?
    Оно появится все равно.


    Зы за сколько можно продать
    Galaxy note 10+ star wars edition. Американец в идеале, в родных пленках, со всем комплектом. Наушники samsung buds, наушники AKG кожаный чехол star wars, коллекционая карта star wars. Вообщем все вместе с коробкой? Ухожу на айфон.

    Натоптал
    Последний раз редактировалось `KG`; 14.01.2020 в 23:21.
    Damant, quod non intelegunt

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Подскажите, за сколько приблизительно реально продать Meizu Pro 6, 64Gb, цвет - Gold. "не бит, не крашен" , все рабочее, полный комплект, с коробкой.

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для SapSan4ikus
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цены регулярно падают на данную технику, примерно тысячи 2 , а там дело торга,
    лучше друзьям чуть скинуть...

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1774
    Добрый день.
    Подскажите, у кого есть опыт. Хочу купить парочку старых айфонов с алиэкспресс БУ. Вроде se.
    Насколько это целесообразно? Говорят, что вполне там нормальные восстановленные аппараты. Стоит или нет?


Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения