Результаты опроса: нужен черный список нянь?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, необходим.

    60 95.24%
  • Нет, не нужен.

    3 4.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Осторожно! Няни. Черный список. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Smetanka2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родите, хочу рассказать и свой печальный опыт с няней. Зовут ее Анна Царенко (Криштова), ей 37 лет, медик по образованию.
    После того как наняли ее на работу все было хорошо и ребенок вроде как к ней тянулся, но у меня все время сердце было не на месте, все время какие-то переживания, все время лезли плохие мысли в голову. По началу думала, что это нормально, так как все таки чужой человек, но как оказалось материнское чувство меня не подводило, да и соседи говорили, что их не слышно, что такое впечатление, что их все время дома нету, что не слышно как ребенок играется, как он ходит...
    Однажды решили установить видео наблюдение дома, после увиденного и услышанного у меня чуть сердце не разорвалось на части. Ребенок мой плакал в комнате больше 20 минут без прерывно, а она в это время сидела пила чай с тортиком на кухне как ни в чем не бывало. Она даже не пыталась его успокоить, просто сидела с равнодушным лицом. В оправдание свое она сказала, что она себя плохо чувствовала. Еще я так понимаю, что она его запугивала, так как он сейчас очень часто показывает на окно, прижимается ко мне и трусится как котенок (такого раньше не было).
    Еще я так понимаю, что он сидел дома в кресле закрытый столиком, так как очень часто при ней писялся, что в принцепе для нас это не свойственно. Сын всегда просился в туалет и никогда не было такого, что б ходил под себя. Еще очень много странных мелочей о которых можно писать и писать.
    Остерегайтесь этого человека!!!!
    Она бездушная и без сердечная.
    Мне страшно представить, что было когда нас не было и какие последствия после этой няни будут у моего ребенка. Если не пройдут его страхи, то пойдем к психологу.
    Свою историю написала не для того, что бы напакостить этой няни, а исключительно для того, что бы помочь другим родителям.
    Берегите своих деток!!!!
    Спасибо за отзыв, жаль что не прочитала его раньше и очень жаль, что Ваш ребеночек столкнулся с этой особой. У нас тоже работала эта няня Аня... Повезло, что мы ее наняли как раз перед моим выходом на работу и муж еще был дома с детьми. Я подбирала нянь, так как пора было выходить из декрета. Эта няня проработала у нас месяц пока я была дома, а когда я вышла на работу, она начала опаздывать, подводить и вести себя нагловато. Видимо решила, что мы в безвыходном положении, так как у меня отпуск закончился и мы зависим от нее. Вообщем уволили ее на 4й день опозданий. Никому не советую эту девушку. Вроде и опыт в доме малютки у нее, и мед образование, но не внушает доверия. Слава Богу не пришлось оставлять с ней детей наедине.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Elenaita Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, жаль что не прочитала его раньше и очень жаль, что Ваш ребеночек столкнулся с этой особой. У нас тоже работала эта няня Аня... Повезло, что мы ее наняли как раз перед моим выходом на работу и муж еще был дома с детьми. Я подбирала нянь, так как пора было выходить из декрета. Эта няня проработала у нас месяц пока я была дома, а когда я вышла на работу, она начала опаздывать, подводить и вести себя нагловато. Видимо решила, что мы в безвыходном положении, так как у меня отпуск закончился и мы зависим от нее. Вообщем уволили ее на 4й день опозданий. Никому не советую эту девушку. Вроде и опыт в доме малютки у нее, и мед образование, но не внушает доверия. Слава Богу не пришлось оставлять с ней детей наедине.
    Не хочу никого работающего в доме малютки обидеть, но мне кажется там априори не могут работать жалостливые люди с мягким сердцем. Я бы вот как раз и подумала, брать ли няню с таким опытом. Неудивительно, что она равнодушна к детскому плачу. Бедные эти детки в доме малютки

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Пашковская Алла Демьяновна, кража в особо крупном размере,кража детских вещей и игрушек. Открыто уголовное производство. У няни есть судимость. Входит в доверие к родителям через детей. Дорогие мамы требуйте от своих нянь выписку об отсутствии судимости и справку от психотерапевта
    Подписываюсь под каждым словом, украла деньги, сумма немалая, украла у ребёнка игрушки. Также поймала ее на враньё.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Пашковская Алла, при ней стали пропадать деньги, игрушки. Также поймала ее на вранье в отношении ухода за ребёнком.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Случайно зашла в эту тему, странно, что последнее сообщение за 2019год. А ведь тема очень актуальна. Люди надеются найти порядочную няню или домработницу, в итоге могут попасть на воровку или еще хуже. Удачи всем форумчанам находить своих людей)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения