Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 239
  1. Вверх #21


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Не знаю как вам, но моей жене нравится, а мне тем более, возвращается из салона такой свежей и обновленной, не хочется думать ни о какой измене и близко), до этого посещала несколько других салонов, но таких зрелищных результатов как в Этерии не было.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от Владимир2511 Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам, но моей жене нравится, а мне тем более, возвращается из салона такой свежей и обновленной, не хочется думать ни о какой измене и близко), до этого посещала несколько других салонов, но таких зрелищных результатов как в Этерии не было.
    вашей вымышленной жене наверное

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для nitkaod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    ахаха,мне тоже только что звонили ! Ох ,и красиво умеют они сказки рассказывать .....

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    девушки я сегодняя была в Этерии, очень уговаривали ....как мне повезло... встретили хорошо, прошла отличную рекламную процедуру, конечно в мои 55 есть что лечить и я конечно согласилась на часть процедур..но вдруг им понадобился паспорт и код , для того чтоб банк дал мне рассрочку кажется Альфа.и тогда деньги поступят на их счет, а они закажут для меня препараты для процедур.. смешно, конечно я на таких условиях не согласилась, они потеряли клиента)))) потому что какое то кол- во процедур за наличные я бы прошла... а вдруг красавицей стала))))) но я переживаю все таки они мой паспорт видели. вдруг возьмут рассрочку.... может заявление в милицию написать????
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Берта1962
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ksenes Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что находится по адресу Ришельевская, 30? Пригласили на собеседование, салон "Этерия", но ГУГЛ выдает контору "Прозора краса". Может кто что слышал, развод или стоит пойти на собеседование?
    Да я там была вчера. Отношение к людям хамское! Директор девушка возраста 18 лет! Весь состав персонала 18-20 лет...Наподобии массажного салона персонал подобран....Ни на один вопрос мне не ответили просто МОЛЧАТ. Странное заведение....

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Берта1962
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Советую ЗРЯ не тратить время! Я уже потратила вчера зря кроме хамства там ничего нет.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Берта1962
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Я там вчера потеряла только зря время. Паспорт в руки им не давала. Очередная ловушка для простаков! Отнеслись ко мне по хамски! Вы видели этот их персонал девушки 18-20 лет! наподобии массажного салона всё устроено.... Чем Вас там намажут это ещё вопрос?????? Берегите своё здоровье!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Берта1962 Посмотреть сообщение
    Я там вчера потеряла только зря время. Паспорт в руки им не давала. Очередная ловушка для простаков! Отнеслись ко мне по хамски! Вы видели этот их персонал девушки 18-20 лет! наподобии массажного салона всё устроено.... Чем Вас там намажут это ещё вопрос?????? Берегите своё здоровье!
    да я потратила время... это урок, не подаваться на всякие уговоры.. и не верить медовыму голосу... я кстати отказалась от их кофе, наверно поэтому и не попала в лапы...
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для jgol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    80
    Репутация
    236
    Добрый день!
    А мне только что тоже позвонили с номера 0675588170. Назвали по имени и начали петь о бесплатной процедуре и далее тра-та-та. Я долго слушать не стала и поинтересовалась откуда у них мой номер. Мне сказали, что оставил кто-то из моих знакомых побывших у них. Когда я попросила уточнить имя мне начали рассказывать что когда я приду мне смогут сообщить на ресепшене, когда я начала настаивать просто бросили трубку. Я перезвонила - пошел сброс. В свое время я побывала в Дешели и тогда действительно моя подруга мой номер оставила. В прошлый раз меня они не смогли ни на что развести ни на приобретение их продукции, ни на номер телефона кого-то из друзей. Ощущение после той процедуры - скорей бы умыться. А адрес конторы у них остался тот же, только вывеску поменяли

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    так в том то и дело что звонят и долго уговаривают .
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Звонили на днях с номера 0675588061. Сразу посылаю, так как в курсе уже, что это за лажа.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Добрый день уважаемые участники форума!
    Мы официально заявляем, что негатив, который здесь идет в нашу сторону – это неправда. Мы никого и ни к чему не принуждаем. Да, у нас есть подарочные процедуры, которыми можно воспользоваться, также проходят различные акции, но после них мы не заставляем никого покупать косметику или насильно записываться на процедуры.
    У нас работает квалифицированный персонал, который уже помог многим женщинам, новейшее оборудование и качественные косметологические средства.
    У нас есть много постоянных и довольных клиентов, что является наилучшим подтверждением уровня профессионализма и качества услуг.
    Поэтому тех, кто все еще сомневается качестве нашей работы, мы приглашаем придти в салон и самим убедиться в том, как обстоят дела.
    Спасибо!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Етерия Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые участники форума!
    Мы официально заявляем, что негатив, который здесь идет в нашу сторону – это неправда. Мы никого и ни к чему не принуждаем. Да, у нас есть подарочные процедуры, которыми можно воспользоваться, также проходят различные акции, но после них мы не заставляем никого покупать косметику или насильно записываться на процедуры.
    У нас работает квалифицированный персонал, который уже помог многим женщинам, новейшее оборудование и качественные косметологические средства.
    У нас есть много постоянных и довольных клиентов, что является наилучшим подтверждением уровня профессионализма и качества услуг.
    Поэтому тех, кто все еще сомневается качестве нашей работы, мы приглашаем придти в салон и самим убедиться в том, как обстоят дела.
    Спасибо!
    но вам не просто надо чтоб женщина согласилась, вы же настаиваете на оформление кредита на ваши услуги.. а просто приходить и платить по факту оказания процедур вас совершенно не устроило. вот и вся правда.. и в кредите весь негатив.
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    но вам не просто надо чтоб женщина согласилась, вы же настаиваете на оформление кредита на ваши услуги.. а просто приходить и платить по факту оказания процедур вас совершенно не устроило. вот и вся правда.. и в кредите весь негатив.
    Это совершенно неправдивая информация. В салоне красоты Этерия никто никого не заставляет офрмлять кредит на процедуры.
    Оплачивать процедуры у нас можно по факту.
    Многие женщины пользуются услугами салона красоты Этерия и очень довольны результатами.
    А тех, кто не верит в это, или все еще сомневается, мы снова приглашаем: придите к нам, попробуйде процедуры по уходу и сами все увидите!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Етерия Посмотреть сообщение
    Это совершенно неправдивая информация. В салоне красоты Этерия никто никого не заставляет офрмлять кредит на процедуры.
    Оплачивать процедуры у нас можно по факту.
    Многие женщины пользуются услугами салона красоты Этерия и очень довольны результатами.
    А тех, кто не верит в это, или все еще сомневается, мы снова приглашаем: придите к нам, попробуйде процедуры по уходу и сами все увидите!
    это почему не правдивая? когда я согласилась пройти курс процедур, то сразу попросили мой паспорт и код, когда я сказала зачем код и паспорт, то девушка которая хотела оформить ДОГОВОР НА ПРОЦЕДУРЫ, сказала что оформление через банк, т. е банк вам переводит деньги оформив мне рассрочку, а я плачу в банк, а не вам по факту процедуры в салон. очень жаль что на эту аферу могут попасться женщины!!!!!!!!!!!
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Паспорт нужен для идентификации личности при бесплатных процедурах. Поскольку бесплатная процедура может быть предоставлена клиенту лишь один раз для ознакомления с космецевтикой, поэтому необходимо убедиться, не проходил ли раньше клиент их.
    Также в салоне Этерия кредиты не оформляют. У нас существует система рассрочки. Но мы ее никому не навязываем. Банковская рассрочка используется для того, чтобы сделать некоторые продукты или услуги более доступными. Но, повторюсь же, никто никого не заставляет ее использовать. Можно расплачиваться и по факту оказания услуг. Все на ваш выбор.
    Поэтому, хочется спросить: «В чем собственно афера?» И если бы она была, то работал бы салон и одни и те же люди уже пятый год на одном и том же месте?

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Руслан82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Моя супруга уже с начала весны пользуется их услугами. За это время прошла уже несколько процедур. Наилучший результат, как по мне дает мезотерапия. Конечно, после нее из-за микроинъекций краснеет лицо, но все быстро проходит, а кожа наоборот. Становится более здоровой и как будто свежеет и молодеет.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Shurupchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Этерию посещаю довольно давно, и, по моему мнению, здесь работают одни из лучших специалистов в Одессе. Своему постоянному косметологу в уходе доверяю полностью, так как вижу, как в лучшую сторону изменились
    мое лицо и кожа за это время. Они стали выглядеть действительно ухоженными и здоровыми. И если до этого меня периодически беспокоили некоторые проблемы с кожей, то теперь о них удалось забыть. Также удалось справиться с появляющимися мелкими морщинками, более глубокие складки, которые были на лбу, шее, стали намного меньше и менее заметны.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Vencheslava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    87
    Пришлось побывать во многих одесских салонах красоты, однако результаты их посещения часто не оправдывали ожиданий и были непродолжительными. Поэтому и в регулярном посещении каких либо плюсов не видела. Но в Этерии, побывав на бесплатной процедуре, а потом и записавшись и на платный курс я отношение свое существенно поменяла. Уже пройдя несколько процедур было заметно стабильный и качественный эффект, который сохранялся. Могу также отметить их качественную косметику, которая действительно действует эффективно. Моя кожа с ней стала выглядеть здоровой и сбросила лет пять.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения