Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 239 из 239
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Я повторю свой вополс: есть кто-то кого Этерия кинула на деньги или услуги не понравились? 11 страниц НИ О ЧЕМ! В данной теме обсуждают лишь один вопрос, - навязчивые звонки. А по сути кто-то что-то напишет???
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,229
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    Я повторю свой вополс: есть кто-то кого Этерия кинула на деньги или услуги не понравились? 11 страниц НИ О ЧЕМ! В данной теме обсуждают лишь один вопрос, - навязчивые звонки. А по сути кто-то что-то напишет???
    так может это вы наим и названиваете?)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3914
    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    Так вы получаете услуги от салона? И зачем вам расторгать с ними договор, если кредит взяли в банке. Где логика. Просто так выплачивать кредит?)) Ходите на процедуры и получайте удовольствие.
    Какой смысл вам отвечать на вопрос про 'кинули'- если вы сразу же в стойку защиты становитесь?
    Ну нравится вам Этерия, ну и на здоровье))
    А здравомыслящие люди найдут более качественные услуги за адекватные деньги.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для ღNefertitiღ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    152
    Как же они задолбали своими звонками 6 лет(!! !!).
    Уже по всякому просила удалить мой номер, объясняла, что мне неинтересно, что мне даже, если захочу, никто не оформит кредит с пропиской в зоне Ато.
    Ругалась, бросала трубку, вносила уже с десяток телефонов в чёрный список.
    Бесполезно, все равно звонят и звонят.
    Ну вот что делать, пойти написать заявление в полицию за преследование??
    Какие то ей богу ненормальные и неадекватные люди!
    Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло ...

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для ღNefertitiღ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    152
    Что нужно сделать, чтобы мой номер удалили из вашей базы и вы оставили меня в покое?
    Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло ...

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Какой смысл вам отвечать на вопрос про 'кинули'- если вы сразу же в стойку защиты становитесь?
    Ну нравится вам Этерия, ну и на здоровье))
    А здравомыслящие люди найдут более качественные услуги за адекватные деньги.
    ну так переименуйте пост "навязчивые звонки". Хотелось найти информацию конкретно по салону, какие услуги и пр., а по сути бред сивой кобылы длиною в 12 страниц!
    но для меня данная тема уже не актуальная. я хожу в этот салон с мая месяца и меня все устраивает. и это информация для тех, кто действительно интересуется, что это за салон: хорошая косметика, вежливый персонал.
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    19

    Angry 👿

    Никогда не пользовалась их услугами,но звонят постоянно, имя знают, добавляла в чс, а сегодня вообще обалдела, набрали мужа, попросили меня к телефону!!!!! Кто им все сливает???? Тут же, услышав кто это, добавила в чс, но это просто какойто пипец.

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,600
    Репутация
    19326
    Цитата Сообщение от maskarad Посмотреть сообщение
    Никогда не пользовалась их услугами,но звонят постоянно, имя знают, добавляла в чс, а сегодня вообще обалдела, набрали мужа, попросили меня к телефону!!!!! Кто им все сливает???? Тут же, услышав кто это, добавила в чс, но это просто какойто пипец.
    Я так подозреваю, что они мониторят олх. Если там у кого то есть объявления, то и номера телефонов можно посмотреть. И имена кстати сразу тоже
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что они мониторят олх. Если там у кого то есть объявления, то и номера телефонов можно посмотреть. И имена кстати сразу тоже
    Вот именно, ни я ,ни муж никогда олх не пользоыались, незнаю откцда номера и имена, вот сегодня опять звонили, снова в чс, при чем так тараторят, еще не успеваешь слова вставить,чтоб напхать👿👿👿👿👿👿👿

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Ёлки-палки, я думала с этим уже покончено, как сегодня утром опять звонок Я с 2013 года слышу одно и тоже - у нас открылся новый салон и в честь этого дарятся сертификаты и бла-бла-бла. Серьёзно, столько времени они отмечают своё открытие? Кто бы что ни говорил в их защиту, я сомневаюсь, что нормальный салон будет рекламировать себя подобным способом. Спасибо, что хоть девушка в этот раз не хамка попалась и адекватно восприняла отказ и не стала спорить и навязывать, хотя рассказывала ну очень долго. Я их добавляю в чс, они всё равно пробиваются. Сегодня по входящим посмотрела, они сначала позвонили с заблокированного номера, а потом с другого. Это ж надо какие упёртые, видят, что не получается дозвониться, но всё равно наяривают уже с других номеров Я так понимаю им надо отвечать, что ты не гражданка Украины, тогда отстанут и не будет лишних вопросов, на все другие причины отказа они начинают пытаться уговорить.
    Последний раз редактировалось Атенаис; 27.09.2020 в 15:23.
    No sex, no drugs, just rock-n-roll

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maskarad Посмотреть сообщение
    Вот именно, ни я ,ни муж никогда олх не пользоыались, незнаю откцда номера и имена, вот сегодня опять звонили, снова в чс, при чем так тараторят, еще не успеваешь слова вставить,чтоб напхать��������������
    Когда-то один из моих номеров они выудили у моей подруги (а год это был 2013, наверное, или даже раньше). Под предлогом бесплатного пробного посещения их салона. Что-то вроде того: "У нас сейчас проходит акция на бесплатное посещение салона с супер-пупер косметикой, но только в течении недели. Вы сможете прийти? Если нет, вы можете дать номер своих мамы/подруги/хорошей знакомой/барсука/врага/любимого космонавта, для них эта услуга будет бесплатной в течении недели, как и для вас. Мы сами с ними свяжемся и узнаем, смогут ли они прийти к нам и воспользоваться услугой."
    Так что, возможно, ваш номер дал кто-то из знакомых/коллег, которые к ним ходили или которым они звонили, и не признается.

    P.S. Мне от их звонков проклятых бесконечных в течении N лет помогла только смена сим-карт.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Салон переехал на Александровский проспект, может поэтому звонят с "новым открытием"
    Я с мая месяца хожу в салон и мне три раза звонили приглашали. Я не нервная, спокойно объяснила, что я их клиент. Всё

  13. Вверх #233
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    наглые и навязчивые звонки. Суббота почти 9 вечера и на те, звонок с +380675588061.
    Этот номер еще не был у меня заблокирован, до сегодняшнего дня.
    Не повезло кому-то, я не вежливая становлюсь, как только понимаю, что развод
    Ольга Вілкова

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    В 2Гис достаточно отзывов от реальных посетителей "бесплатных процедур" в этом салоне. Этерия - мошенники, работающие по стандартной схеме косметологической аферы. Если интересно больше узнать о том что это за схема, репортажи легко ищутся в интернете. Более того, в других странах были судебные разбирательства с владельцами таких компаний. В чай в салоне подмешиваются психотропные вещества, в косметике опасная для здоровья химия. Девочек работающих там обманывают с зарплатами. Также салоном нарушается закон о спаме и персональных данных.

    Владельца компании не так сложно найти. Проверяем на кого зарегистрирован сайт, находим:
    Owner's email: [email protected]
    Owner's phone: +380.671778828

    Дальше, ищем номер телефона в гугле:
    АЛІЄВ РУСЛАН АБДУЛЛАЄВИЧ
    Статус зареєстровано
    Місце проживання 65009, Одеська обл., місто Одеса, ВУЛИЦЯ ЗООПАРКОВА, будинок 8А, квартира 19
    Дата та номер запису про проведення державної реєстрації 2016-12-01 (25560000000126570)
    Місцезнаходження реєстраційної справи Юридичний департамент Одеської міської ради
    Контакты +380671778828
    Дата оновлення інформації 2021-06-24 21:02:50
    Види діяльності:
    47.75 Роздрібна торгівля косметичними товарами та туалетними приналежностями в спеціалізованих магазинах
    46.45 Оптова торгівля парфумними та косметичними товарами
    46.90 Неспеціалізована оптова торгівля
    47.21 Роздрібна торгівля фруктами й овочами в спеціалізованих магазинах
    47.99 Інші види роздрібної торгівлі поза магазинами
    96.02 Надання послуг перукарнями та салонами краси
    96.09 Надання інших індивідуальних послуг, н.в.і.у.

    С мошенниками должны разбираться правохранительные органы.
    Последний раз редактировалось mintzu; 25.06.2021 в 23:12.

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от mintzu Посмотреть сообщение
    В 2Гис достаточно отзывов от реальных посетителей "бесплатных процедур" в этом салоне. Этерия - мошенники, работающие по стандартной схеме косметологической аферы. Если интересно больше узнать о том что это за схема, репортажи легко ищутся в интернете. Более того, в других странах были судебные разбирательства с владельцами таких компаний. В чай в салоне подмешиваются психотропные вещества, в косметике опасная для здоровья химия. Девочек работающих там обманывают с зарплатами. Также салоном нарушается закон о спаме и персональных данных.

    Владельца компании не так сложно найти. Проверяем на кого зарегистрирован сайт, находим:
    Owner's email: [email protected]
    Owner's phone: +380.671778828

    Дальше, ищем номер телефона в гугле:
    АЛІЄВ РУСЛАН АБДУЛЛАЄВИЧ
    Статус зареєстровано
    Місце проживання 65009, Одеська обл., місто Одеса, ВУЛИЦЯ ЗООПАРКОВА, будинок 8А, квартира 19
    Дата та номер запису про проведення державної реєстрації 2016-12-01 (25560000000126570)
    Місцезнаходження реєстраційної справи Юридичний департамент Одеської міської ради
    Контакты +380671778828
    Дата оновлення інформації 2021-06-24 21:02:50
    Види діяльності:
    47.75 Роздрібна торгівля косметичними товарами та туалетними приналежностями в спеціалізованих магазинах
    46.45 Оптова торгівля парфумними та косметичними товарами
    46.90 Неспеціалізована оптова торгівля
    47.21 Роздрібна торгівля фруктами й овочами в спеціалізованих магазинах
    47.99 Інші види роздрібної торгівлі поза магазинами
    96.02 Надання послуг перукарнями та салонами краси
    96.09 Надання інших індивідуальних послуг, н.в.і.у.

    С мошенниками должны разбираться правохранительные органы.
    О майн гот, не пешити бред. Я уже год хожу в этот салон и пользуюсь косметикой. Она дорогая, но реально качественная. Это салонная косметика, котрая "работает". Нет денег, не идите в салон, какие проблемы, но не пишите ерунду. Я много процедур делала в этом салоне, сейчас проолжаю делать микроигольчастую для лица. Кожа лица светлее, подтянуто, пигментации меньше стало
    "Психотропные вещества в чае".....вы с дуба упали? Извините за групость, но это смешно=))
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  16. Вверх #236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Что здесь еще можно добавить? Положительные отзывы пишутся компанией это факт.
    Изображения

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Господи, вы в гугле так попробуйте и пришлите нам скрины)
    Факт в кое-чем другом- 2гис всегда был продажным. При этом так можно снести абсолютно любой отзыв. Сама лично пробовала. P.S. вплоть до того что просто написать "неправда" или "мне не нравится этот отзыв" - есть большая, очень большая вероятность что этого хватит чтоб они убрали отзыв и написали что да действительно он нарушал их правила))
    Последний раз редактировалось Smumka; 11.07.2021 в 17:20.

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Очевидно непредвзятое мнение пользователя который зарегистрировался на сайте в 2018 году чтобы в течении трех лет писать сообщения всего в одной теме защищая непонятный салон. Повторю самое главное: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С САЛОНОМ ЭТЕРИЯ, ЭТО АФЕРИСТЫ. Не устраивайтесь туда работать, и ни за что не приходите туда на процедуры. Проверяйте негативные отзывы так как их пишут люди которые действительно туда пришли и были обмануты, втянуты в кредиты со скрытыми условиями, обмануты с зарплатами и условиями труда.

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mintzu Посмотреть сообщение
    Очевидно непредвзятое мнение пользователя который зарегистрировался на сайте в 2018 году чтобы в течении трех лет писать сообщения всего в одной теме защищая непонятный салон. Повторю самое главное: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С САЛОНОМ ЭТЕРИЯ, ЭТО АФЕРИСТЫ. Не устраивайтесь туда работать, и ни за что не приходите туда на процедуры. Проверяйте негативные отзывы так как их пишут люди которые действительно туда пришли и были обмануты, втянуты в кредиты со скрытыми условиями, обмануты с зарплатами и условиями труда.
    Вы лично как пострадали?


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения