Тема: ул. Ришельевская, 30

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 239
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    16

    По умолчанию ул. Ришельевская, 30

    Подскажите, пожалуйста, что находится по адресу Ришельевская, 30? Пригласили на собеседование, салон "Этерия", но ГУГЛ выдает контору "Прозора краса". Может кто что слышал, развод или стоит пойти на собеседование?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Добрый день, сегодня была там на собеседовании, должность менеджер по работе с клиентами, оказалось что нужно будет наносить косметику клиентам, которых пригласили в call-центре, что еще делать нужно будет не знаю, потому что не подошло и это.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Бесплатные спа-процедуры в обмен на многотысячный кредит: «косметическая» афера добралась до Одессы


    задайте в поисковике -Этерия
    и всё станет ясно, я так чуть не вляпалась
    Последний раз редактировалось FIORI; 11.01.2016 в 01:29.
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ade,l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    169
    И я тоже чуть не вляпалась предлогали бесплатную косметологическую процедуру.А когда дело дошло до записи начали нагло требовать чтобы я взяла с собой паспорт.Тут я резко включила заднюю и открыла интернет и там........Мне все стало ясно.Вообщем по этому адресу лучше не ходить.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для JOSEPHINA1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    1120
    Добрались и до меня!!!
    Звонили раз пять, начиная с 28 декабря. Представлялись: Салон красоты "Этерия". А у меня всё не было возможности выслушать-вникнуть.
    Сегодня снова позвонили и я узнала, о чудо , что выиграла бесплатную процедуру ухода за лицом, потому что являюсь владелицей карточки магазина "Таврия", "Сильпо", и ещё каких-то... Я хихиклула: Девушка, любой житель Одессы является владельцем хоть одной карты из перечисленных! Ладно, слушаю дальше: косметика пр-ва Израиль, без животных жиров и бла-бла-бла... (кому звонили, тот всё это слышал).
    Много словов, но подвох я почуяла: Я выиграла что-то дорогое, а мне навязчиво звонят и приглашают?! Наоборот у нас, в основном, бывает!
    В общем, после записи на процедуру, сказали, что ничего с собой брать не нужно, только паспорт захватите. (что-то ещё про ИНН прощебетала, типа "если станете нашей клиенткой - тогда и принесёте.")
    -Вы его в своих ручках нам покажете. Мы запишем только Ваши данные.
    Говорю: Первый раз слышу, чтобы косметологу нужен был паспорт. Вы на слово не верите сколько мне лет?(ирония)
    -Процедура дорогостоящая, и многие не порядочные клиентки хотят пройти её несколько раз бесплатно. И ещё мы должны видеть, что Вы гражданка Украины.
    Я: Почему не порядочные?! Если я выиграла, то при повторном выигрыше вы должны провести ещё одну процедуру - вот такая я фартовая оказалась!!!! А если я гр-ка Америки, то вы мне процедуру не сделаете? Тогда почему ваш первый вопрос не звучал: гражданкой какой страны я являюсь?
    Предложила поговорить с главным администратором. Но мне уже надоело это навязывание и я отказалась (теперь жалею даже. нужно было послушать, что-же админ мне втирала-бы.) Попрощалась с пожеланием внести мой номер в "чёрный список". Отключилась она резко и зло....
    Вот такой вот опыт общения с "Этерией"!!!
    Ну очень не люблю, когда мне что навязывают-втюхивают!
    ЗЫ: Ещё забыла у них спросить на какой из магазинов я должна подать в суд за разглашение моих персональных данных, потому как этот закон ещё никто не отменял и пользоваться ими могут только они, и не имеют права передавать мои данные третьим лицам.
    Последний раз редактировалось JOSEPHINA1; 19.01.2016 в 20:49.
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется кого-нибудь прибить и пироженку...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ИрчЁна
    Пол
    Женский
    Адрес
    черноморский брег...
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    251
    Боже экс-Дешели опять принялись за своё? Неужели за много лет никто так и не смог упрятать из за мошенничество? Мне только что звонили из "клуба Этерия" и сказали, что мой номер мобильного телефона победил в розыгрыше спа-процедуры (эврика!) - и дальше всё как по тексту предыдущего поста: прийти на Ришельвскую 30, с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО гражд. паспорт, код и прочее....на мой вопрос "Можно ли принести водит. права, ведь они также подтверждают мою личность" решительно сказали нет! И далее, и далее......Дамы, не ведитесь!!!!!!! Будьте бдительны

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Julia Snowly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Репутация
    73
    Не, мне попалась очень адекватная телефонная разводила, которая грамотно и поспешно откланялась, как только услышала про то, что я уже гуглю на предмет шо такое "Этерия". Но перед этим радостно щебетала про фантастический выигрыш БЕСПЛАТНОЙ косметологической процедуры и, возможно, просто не успела расспросить о гражданстве и наличии ИНН.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Чирибим
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    30
    И мне вчера звонила эта разводила про израильскую косметику и про бесплатную процедуру. Типа мой телефон участвовал в розыгрыше торговых магазинов "Таврия" "Сильпо" "Ева", где я регистрировала карточки и настоятельно требовали прийти завтра в 12.30 на процедуру. КОРОЧЕ не ведитесь и гоните их в шею!!! И предупредите всех своих знакомых об этих мошенниках!!!!!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Мне только что позвонили..интересно где взяли номер?Я месяц в Одессе��..Даже карточки нигде нет..Странненько..

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    38
    Сегодня и мне позвонили, пригласили на бесплатную процедуру. Паспорт пока не просили, но, думаю, завтра когда будут звонить чтоб напомнить, попросят. Спасибо девочкам за отзывы. Когда-то слышала про спа-салон, где подписывают кредиты, дай, думаю, проверю. интересно где взяли номер телефона, я этим номером крайне редко пользуюсь.
    Еще раз всем спасибо.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    И я сегодня удостоилась "большого счастья", причем номер на который звонили не зарегистрирован ни на одной дисконтной карте)))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,578
    Репутация
    31633
    а что на ришельевской 53?там говорят тоже какой-то бизнес-центр и всегда кто-то требуется.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    7
    Я знаю салон Этерия вот уже более трёх лет, кстати адрес не менялся, Ришельевская, 30. Первый раз в салон я пришла с проблемой в виде пигментных пятен на шее, пыталась бороться с ними дома, но в результате сделала только хуже. В Этерии мне реально помогли.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Я работала в этом салоне. Можете спокойно идти туда с паспортом, данные никто не переписывает. Но если не хотите ничего приобретать - код оставляйте дома. Тогда и процедуру бесплатную получите, и купить ничего не сможете

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Аноним) Посмотреть сообщение
    Я работала в этом салоне. Можете спокойно идти туда с паспортом, данные никто не переписывает. Но если не хотите ничего приобретать - код оставляйте дома. Тогда и процедуру бесплатную получите, и купить ничего не сможете
    Ну да, ну да......... Только вчера по СТБ была программа про такое разводилово на косметические процедуры, тоже звонят и рассказывают, что вы выиграли или подруга ваша подарила сертификат на бесплатные услуги, в салоне клиентке намазывают одну сторону лица "чудо-кремом" , а потом требуют купить полный курс за 26 тыс.грн, если такой суммы нет, то предлагают оформить кредит!!! Так что, Инна Сергеевна, не надо тут рассказывать про чудодейственную косметику в "Этерии"

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6316
    Только что звонили с номера 050-333-54-20, попытались пригласить на процедуру. В ответ на "спасибо, мне не надо", начали давить: - "как так, неужели Вам не надо прийти на совершенно бесплатную процедуру?"
    В общем разговор закончился на ноте - еще раз позвоните, направлю к Вам по адресу прокуратуру, сделаете им процедуры.
    Трубку повесили
    До этого звонили и раньше, примерно с год назад.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Репутация
    34
    О и ко мне сегодня с этого номера стучались) Я сказала: "спасибо, мне не интересно". Девушка сразу распрощалась, без уговоров. Я даже удивилась

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для YanaKiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    124
    Репутация
    103
    И мне звонят.. уже раз пятый.. я всё на работе, неудобно было разговаривать. Голос приятный, без навязчивости. Бесплатная процедура , которая стоит 1000грн, Вам предлагается бесплатно, израильская косметика, всё-всё бесплатно, платить не надо ни за что. Я сказала не знаю, по времени ничего не могу ответить, и загуглила.. всё-таки лицо - это дело серьезное. всё ясно. И на сайте шикарные отзывы-пожелания нескольких клиенток) напряглась. Звонили с телефона 067-558-81-71.
    Светит солнышко с утра Рада-рада детвора! )

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,224
    Репутация
    21717
    и мне только что звонили. назвали по имени, впечатление что тел с именем на форуме нашли. неужели кто то ведется? это надо не тут разместить, а в тему лохотронов
    067-558-81-70

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Я знаю салон Этерия вот уже более трёх лет, кстати адрес не менялся, Ришельевская, 30. Первый раз в салон я пришла с проблемой в виде пигментных пятен на шее, пыталась бороться с ними дома, но в результате сделала только хуже. В Этерии мне реально помогли.
    Какая ненавязчивая реклама,ахаха))И сразу следом за постом Инны Сергеевны тоже)))Зарегиться на форуме,что б отписать положительный отзыв об экс-Дешели)))


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения