Тема: Одноглазая кошка с котятами выброшенные на свалку. +

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

    По умолчанию Одноглазая кошка с котятами выброшенные на свалку. +

    Где то чуть более недели назад проходя мимо гаражей увидела кошечку одноглазую с двумя котятами явно туда подброшенные.И кошка и котята очень ручные,спокойные и ласковые.Место такое проходное,т.е мимо ходят люди туда сюда и машины проезжают в гаражи,но это не двор чтоб кошка туда прибилась сама и жила там.Вместе с кошкой там появились и мисочки т.е.скорее всего тот кто принёс туда кошку приносит туда и еду.Обратила внимание что очень жарко но у кошки не было воды,вот я и стала туда наведыватся наливать ей воду и подкармливать.Через несколько дней один котёнок пропал, чёрно-белый мальчик,очень симпотичный и на вид здоровый в отличии от своей сестрички и я понадеялась что его кто то взял из проходящих мимо людей.Но всё равно переживала и каждый раз приходя разглядывала ветки и тряпки на этой свалке,вдруг прячется где то.Дня два назад пришла покормить кошку и вдруг вижу в ветках чёрно-белый котёнок!!Я сразу обрадовалась,что жив здоров,подумала,что вернули назад,но тут вижу выползает ещё и пепельный.Дети перепуганные,голодные,боялись подходить близко.Не могла понять откуда взялся ещё пепельный и почему чёрно белый стал такой зашуганный.И только позже поняла,что эти двое несчастных подброшенны "ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ"этой кошке,мол,где двое,там и четверо накормят.Просто душа болит за кошку и котят,хочется забрать их с улицы,но сейчас у меня нет такой возможности,на передержку денег сейчас тоже нет.К тому же я уезжаю и мне необходимо своих как то пристроить на это время.От этого я переживаю ещё больше,что не смогу проведывать их,а вдруг дождь пойдёт,там и спрятатся толком негде.Поэтому прошу помощи сейчас с передержкой кошки и котят хотя бы на две недели.Хочется найти дом не только котятам но и кошке,показать ветиринару по поводу глаза,точнее,глаза уже нет,но там дырка и гной
    .Фото сделано когда котёнка было ещё два.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессонька
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    А где же находится эта кошка? Напишите адресс, может кто и заберет, а если нет, то хоть подкармливать будут.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Это уже подброшенные две девочки.Они держатся отдельно от кошки с котёнком,у которого тоже есть проблемы с глазами.
    Последний раз редактировалось Olya34; 09.08.2015 в 17:41.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Адрес обычно пишут в личку и только тем, кто хочет забрать или конкретно как-то помочь...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Может передержка найдётся...писали в тему о передержках....Жалко...мамку стерилизовать и лечить нужно....Может в "Красный Лис "отвезёте пока вас не будет...а по приезду решите...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Может передержка найдётся...писали в тему о передержках....Жалко...мамку стерилизовать и лечить нужно....Может в "Красный Лис "отвезёте пока вас не будет...а по приезду решите...
    Даша, Оля четко написала, что всё упирается в деньги! А их у нее сейчас нет(( вы представляете какой долг за семейство набежит в Лисе за две недели Олиного отъезда??? Да и с передержками сейчас беда, учитывая, что некоторые кураторы забрали в срочном порядке многих своих животных с горепередержки Нелли Кабаре. Место на хорошей передержке найти сейчас практически нереально...(
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Ну что же делать...денег ни у кого нет...с миру по нитке может спасли бы семейство....

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Кому надо целое семейство да еще с одноглазой мамой?...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Ситуация оказалась намного хуже чем предполагала..Место это находится не далеко от дома моих родителей.Где то в начале лета с соседнего дома доносился плач новорожденных котят,сообственно,как и в прошлом году,я пыталась высмотреть где находятся котята и что с ними,почему плачут,но мне не удавалось т.к.территория дома полностью загороженна пристройками и заборами.Утешала себя мыслью,что там же живут люди,много соседей и если бы было что то плохое кто нибудь обратил внимания,но мене всё же казалось странным что они долго плачут.Вчера я узнала шокирующую новость:в этом доме живёт женщина на втором этаже у которой тьма тьмущая котов,она не ходячая,с дома не выходит,коты заходят и выходят в окно,и котят она выбрасывает через окно!!!Я в шоке не только от этого,но и от того,что об этом знают соседи и такое вот безразличае...и кошка эта моя одноглазая очевидно из этой компании,она была в палисаднике с котятами и кто то из соседей вынес её подальше...и подброшенных двух котят по словам одной из соседок мог туда вынести её внук..может кошка их спрятала где то в квартире и им повезло выжить..Я честно никогда не видела большого скопления котов возле этого дома когда там жила и выползающих из окон котов тоже не замечала,но я сейчас просто в шоке...не знаю,что можно сделать в такой ситуации,почему соседи так безразличны ко всему..

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

    Вот там в ветках прятались малыши без мамки.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Кому надо целое семейство да еще с одноглазой мамой?...
    маму можно стерилизовать и выпустить а котят пристраивать..

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    дв уж понятно , только кто возьмется...

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Тот кто тему открыл...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Тот кто тему открыл...
    Кэп. И мастер раздавать советы.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Кэп. И мастер раздавать советы.
    хотела как лучше

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Хочется пристроить и мамку и малышей.Для начала нужно показать мамку с котёнком врачу,глазик думаю нужно почистить и зашить,ну и стерилизовать.Двоих котят,которых оставили без мамки я всё же забрала,просто спать не могла,у них вид был такой жалостливый,плакали когда я подходила.Дома настроение у них сразу поменялось,поели и пепельная девочка уже через пол часа нахождения в квартире начала игратся сама с собой,а чёрно-белая,которая чувствует себя более несчастной-заснула.На улице они просто сидели прижавшись друг к дружке с несчастными перепуганными глазами.Дочка уже придумала им имена.Сейчас вопрос в том куда их определить когда я уеду.Ну и конечно нужна финансовая помощь на стерилизацию,и даже на визит к врачу т.к. на днях пришлось стерилизовать очередную кошку,находящуюся у меня дома и уже четверых котят я носила в клинику,и всем нужно было покупать глистогонное,вообщем денег совсем мало,нужно ещё запастись кормом и наполнителем на время отьезда.Может кто то согласится взять котят в долг на передержку?Я уже когда приеду,заработаю и верну деньги.Или может найдутся желающие скинутся на передержку котят.(Котята вроде бы здоровые и получили уже глистогонное.)А потом будем уже и пристраивать всех.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Оля двоих малышей уже забрала оттуда, я сегодня их видела: очень хорошенькие. Жаль, не удалось пофоткать, телефон сел. Но, к сожалению, в пятницу Оля уезжает и куда девать котят - вопрос остается открытым..

    З.Ы. Оль, писала пост одновременно с твоим)))))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Сладкий сон после долгих скитании....Милана и Алиса
    Последний раз редактировалось Olya34; 11.08.2015 в 00:12.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения