Тема: Ремонт холодильников, не дорого!

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 181
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33


    Заправляем фреоном, устраняем утечки и засоры системы, заменяем компрессоры, реле, датчики, платы, модули управления и другую электронику.

    Ремонтируем на совесть и по доступным ценам!

    Телефон: (096) 470-07-72


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Не дорогой мастер по ремонту холодильников: 096-470-07-72. Специализация конкретно по холодильникам, а не "мастер по всему по чуть-чуть".

    Настоятельно рекомендую всем форумчанам заказывать услуги (любые, не только ремонт холодильников) на прямую, без посредников.
    Во первых: Вы избегаете посреднической накрутки, которая летом, когда заказов много, может быть гораздо больше, чем 100 или 200 грн.
    Во вторых: Вы имеете дело с мастером, который несёт ответственность за свою работу. В противоположном случае, если возникнет какая-либо проблема или если холодильник опять сломается, то с 99% вероятностью мастер и диспетчер будут сваливать вину и ответственность друг на друга и никто ничего Вам не переделает, и уж тем более не компенсирует, т.к. диспетчера, как правило, даже не знакомы лично с мастерами и каких-либо рычагов влияния на них не имеют.

    Всем удачи и порядочности!
    Последний раз редактировалось Vares; 18.06.2016 в 19:47. Причина: 19.06 выходной

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Завтра (19-го, на Троицу) у нас выходной. 20 числа, в понедельник, рабочий день.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Добрый вечер. Холодильник Ардо, начала сильно намерзать задняя стенка холодильного отделения. Что это может быть и приблизительная стоимость ремонта. Спасибо.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Холодильник Ардо, начала сильно намерзать задняя стенка холодильного отделения. Что это может быть и приблизительная стоимость ремонта. Спасибо.
    Здравствуйте. Намерзать льдом или снегом? Вариантов много: может быть вышел из строя терморегулятор (или электронный датчик, зависит от модели холодильника) может микроутечка пошла или засор холодильного контура. В лучшем случае ремонт обойдётся в 400 грн, но точную стоимость можно будет сказать на месте, т.к. для начала нужно увидеть само намерзание и холодильник.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Огромная просьба сразу звонить по телефону 096-470-07-72, т.к. сейчас много работы и нет возможности оперативно отвечать на вопросы.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Временно не выезжаем в дальний пригород.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    беда в том,что вы все берете 100 грн. за вызов,после прихода называете заоблачные цены за ремонт,приходится отказываться и вуаля,зачем что-то делать,если можно просто прийти лапшу на уши навешать и заработать 100 грн. ничего не делая.Это конечно не лично про вас,так как с вами не имел еще дела,думаю и не буду,так как моя политика и жизненный опыт говорит,что 80% таких мастеров,берущие деньги за вызов,никакие не мастера,а одно название.И не нужно говорить про трату времени и так далее,если вы занимаетесь ремонтом,ремонтируйте,вы же на мальчик по вызову за 100 грн.?Как-то так,всем советую данный вопрос уточнять с мастером,так как можно много денюшек потратить на их приезды,для просмотра вашего холодильника.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    зачем что-то делать,если можно просто прийти лапшу на уши навешать и заработать 100 грн
    Какое дилетантство.
    Это конечно не лично про вас
    Ремонт холодильников на дому. Заправляем фреоном, устраняем утечки и засоры, заменяем компрессоры, реле, датчики, платы и модули. Ремонтируем на совесть и по доступным ценам! Все желающие могут узнать расценки по телефону.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    91
    Насчёт недорого - вы погорячились! 1200 гривен за б/у таймер и работу по его замене (аж 20 минут) это по-вашему не дорого???? Пусть даже таймер японский на 110 вольт. За 10 долларов можно на e-bay купить программирумое реле на 4 контакта на 110V, думаю у нас оно будет не сильно дороже. При том, что в сам таймер прост, как угол дома и можно было обойтись чисткой контактов (если дело было вообще в таймере). Возможно это нормальные цены за ремонт - я не сравнивал, но только после них 100 раз подумаю в следующий раз перед тем как кого-то вызывать. Для объективности добавлю, что на вызов отреагировали оперативно. Но стоимость услуг этот плюс перекрыла
    А форумчанам советую учить матчасть и всегда спрашивать цену до начала работ!
    Последний раз редактировалось Dimago; 31.07.2016 в 13:20.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Dimago Посмотреть сообщение
    Насчёт недорого - вы погорячились! 1200 гривен за б/у таймер и работу по его замене (аж 20 минут) это по-вашему не дорого???? Пусть даже таймер японский на 110 вольт. За 10 долларов можно на e-bay купить программирумое реле на 4 контакта на 110V, думаю у нас оно будет не сильно дороже. При том, что в сам таймер прост, как угол дома и можно было обойтись чисткой контактов (если дело было вообще в таймере). Возможно это нормальные цены за ремонт - я не сравнивал, но только после них 100 раз подумаю в следующий раз перед тем как кого-то вызывать. Для объективности добавлю, что на вызов отреагировали оперативно. Но стоимость услуг этот плюс перекрыла
    А форумчанам советую учить матчасть и всегда спрашивать цену до начала работ!
    Вы же сами захотели решить вопрос в воскресенье в срочном порядке, ни смотря на то, что я изначально Вам озвучил, что я не работаю по выходным. Я решил помочь, предложил другого мастера, который заблаговременно сообщает о стоимости такого вызова. Вам ничего не мешало тогда не требовать выезда в воскресенье, а договориться о диагностике неисправности, и о том, что Вы сами закажите в Америке/Китае/Японии запчасть, которую считаете нужной, и тогда, когда её уже довезут в Украину, уже пригласите с ней разобраться и поставить. Очевидно, что в Украине найти запчасть на 110 Вольт большая проблема и здесь её никто по цене зарубежного интернет-магазина не отдаст. Про тот поступок, из-за которого пришлось два раза ездить, я вообще молчу.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    91
    Ок, к Вам лично претензий не имею, т.к. вас там не было, а относится ли тот мастер к вашей бригаде сказать не могу. По поводу "заблаговременно сообщает о стоимости такого ремонта": мне заблаговременно сообщили о стоимости диагностики/выезда (200 грн) и о том, что работы со вскрытием фреоновой системы будут стоить от 1000 грн, т.к. предполагалась утечка фреона. А о том, что за замену таймера я должен 1200 гривен мне было объявлено по окончании работ. Обычно работа+таймер стоят значительно дешевле и если из-за редкости детали сумма резко возрастает, об этом надо говорить ДО НАЧАЛА РАБОТЫ, а не после и предлагать альтернативные варианты (ту же чистку контактов). Согласитесь: вскрытие фреоновой системы - это намного более сложная работа, чем замена таймера. А ездить 2 раза пришлось из-за того, что первый раз внятно не объяснили, что вернутся через 5 минут.
    P.S. Даже такая цена на качество работ не повлияла: когда после сборки морозилки у меня вентилятор начал цеплять пластик (чего до этого не было), то мне пришлось убеждать мастера, что это не нормально и уговаривать потратить лишних 5 минут и выставить его правильно. Это не то отношение, которое стоит ожидать, заплатив такие деньги.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для YRIAODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессуличка-Молдаванка
    Возраст
    44
    Сообщений
    806
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от vitalik2483 Посмотреть сообщение
    беда в том,что вы все берете 100 грн. за вызов,после прихода называете заоблачные цены за ремонт,приходится отказываться и вуаля,зачем что-то делать,если можно просто прийти лапшу на уши навешать и заработать 100 грн. ничего не делая.Это конечно не лично про вас,так как с вами не имел еще дела,думаю и не буду,так как моя политика и жизненный опыт говорит,что 80% таких мастеров,берущие деньги за вызов,никакие не мастера,а одно название.И не нужно говорить про трату времени и так далее,если вы занимаетесь ремонтом,ремонтируйте,вы же на мальчик по вызову за 100 грн.?Как-то так,всем советую данный вопрос уточнять с мастером,так как можно много денюшек потратить на их приезды,для просмотра вашего холодильника.
    Извините,что вмешиваюсь,но ,думаю,имею право!т.к. уже имела счастье,в прямом смысле слова,воспользоваться услугами Сергея!Профессионал с большой буквы.У меня не простой холодильник,полетела плата и несколько шарлатанов чуть не уничтожили его окончательно...причем один из них поставил б.у. плату за 1200 грн(2 года назад),и она снова дала сбой...Вызвала Сергея,на удачу,не просила отзывов(как с предыдущими),просто набрала в поисковике ремонт холодильников...и доверилась!Человек приехал,все понял,промучился с ней довольно ... и!о чудо!за 450 грн оживил моего смертника!и это с теми пресловутыми 100 грн за вызов мастера.Простите за длинный слог,но не могла стерпеть несправедливый отзыв,тем более,что вы не обращались...просто на молоко дуеете,обжегшись на воде..удачи вам и всем!побольше порядочных людей на пути!
    Хрен с ними, этими 90 60 90... бороды нет - уже плюс!))))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Здравствуйте,холодильник после того как поработает 2 недели-вдруг начинает течь вода из-под него-много,,,,,отключаем на сутки-включаем-все так же-через дней 10-12-течет опять и так уже 3 раза....что может быть и сколько будет стОить ремонт-может засор в трубке?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Извините,что вмешиваюсь,но ,думаю,имею право!т.к. уже имела счастье,в прямом смысле слова,воспользоваться услугами Сергея!Профессионал с большой буквы.У меня не простой холодильник,полетела плата и несколько шарлатанов чуть не уничтожили его окончательно...причем один из них поставил б.у. плату за 1200 грн(2 года назад),и она снова дала сбой...Вызвала Сергея,на удачу,не просила отзывов(как с предыдущими),просто набрала в поисковике ремонт холодильников...и доверилась!Человек приехал,все понял,промучился с ней довольно ... и!о чудо!за 450 грн оживил моего смертника!и это с теми пресловутыми 100 грн за вызов мастера.Простите за длинный слог,но не могла стерпеть несправедливый отзыв,тем более,что вы не обращались...просто на молоко дуеете,обжегшись на воде..удачи вам и всем!побольше порядочных людей на пути!
    Спасибо за адекватное мнение. А на мнение людей, которые не обращались, не проверяли, но уже резко так что-то заявляют, и "всё знают", я внимания не обращаю, и, уж тем более, не имею с такими дел.
    Тем более это может быть вброс от конкурентов. Когда я занимался кондиционерами, в 2012-2013, здесь такое практиковалось.

    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,холодильник после того как поработает 2 недели-вдруг начинает течь вода из-под него-много,,,,,отключаем на сутки-включаем-все так же-через дней 10-12-течет опять и так уже 3 раза....что может быть и сколько будет стОить ремонт-может засор в трубке?
    Здравствуйте, нужно смотреть что за холодильник. Похоже, что какой-то из No Frost и там не работает оттайка, раз некоторое время он работает нормально и только потом начинает течь.
    Но, если вдруг, и в правду просто забился дренажный слив, то будет стоить копейки. В принципе, пользователи его и сами прочищают.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Vares Посмотреть сообщение

    Здравствуйте, нужно смотреть что за холодильник. Похоже, что какой-то из No Frost и там не работает оттайка, раз некоторое время он работает нормально и только потом начинает течь.
    Но, если вдруг, и в правду просто забился дренажный слив, то будет стоить копейки. В принципе, пользователи его и сами прочищают.
    Спасибо-прочистили дренажный слив-была куча мусора-если не поможет-будем Вам звонить.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Пожалуйста, обращайтесь!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    370
    Спасибо большое за ремонт !

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Vares
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от СапогЪ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ремонт !
    Пожалуйста! Адекватным клиентам всегда рад! Теперь у Вас будет холодить и холодильное отделение!

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    10648
    Нужно поменять резинку в морозилке холодильника Индезит.
    Сможете заменить?


Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения