Результаты опроса: Кто в пузике моем живет?

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мальчик

    119 50.64%
  • девочка

    110 46.81%
  • двойня (мальчик + мальчик)

    3 1.28%
  • двойня (мальчик + девочка)

    2 0.85%
  • двойни (девочка+девочка)

    1 0.43%

Тема: Весенние беременюшки 2016!

Закрытая тема
Страница 492 из 619 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 12374
  1. Вверх #9821
    Новичок Аватар для Mirrka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    51
    Девочки, всех с Днем Святого Валентина! Пусть любовь в наших сердцах передается нашим малышам! Сегодня замечательная солнечная погода и возникает ощущение чуда. Так давайте оставаться чудесными и все хорошое,о чем мы думаем обязательно произойдет!��


  2. Вверх #9822
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    1041
    Пузатики,с праздником!!!

    Любви, внимания, нежности и самых приятных эмоций!

    У нас уже есть главные валентинки в животиках
    (а у кого-то уже и не в животике,а на ручках )
    Поэтому еще желаю крепкого здоровья вам и вашим ангелочкам!



  3. Вверх #9823
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Приветикю Я тоже Сорбифер пью и витамин в12 делаю. Ем все, что способствует поднятию гемоглобина. Посмотрим. А, вот причину такого падения я не знаю.

  4. Вверх #9824
    Частый гость Аватар для nata449kom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    328
    кто как провел день, я например ген уборку затеяла)))))))

  5. Вверх #9825
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от nata449kom Посмотреть сообщение
    кто как провел день, я например ген уборку затеяла)))))))
    а мы с мужем сегодня посвятили день св.Валентина магазину Антошке.купили племяшкам подарки и дочурке кое-что подкупили)))а самый ценный и главный подарок у нас уже есть,-наша доченька, еще бы домой ее забрать и все будет оки
    мы потихонечку вес набираем,за три недели давно уже пора.из-за суточных колебаний еще не очень понятно сколько мы весим.вчера была 1,410кг ,а сегодня 1,350кг.кормимся специальной жидкой смесью Хуманой для деток с экстремально низкой массой тела до 1,5кг. недешевая ,конечно,штука.1баночка 90мл стоит 70-80грн,смотря где покупать,но нам дали телефон торгового представителя-будем через него заказывать по 57грн.пока одной баночки на сутки хватает,нам дают по 3мл в час,но будут увеличивать постепенно.
    а еще целое дело найти памперсы нулевку.пришлось покупать Goo.n японские 399грн -36шт от 1,8кг-3кг. у памперсов тоже была нулевка,но я ее сняли с производства и надо где-то по остаткам искать(((

  6. Вверх #9826
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    мы потихонечку вес набираем,за три недели давно уже пора.из-за суточных колебаний еще не очень понятно сколько мы весим.вчера была 1,410кг ,а сегодня 1,350кг.кормимся специальной жидкой смесью Хуманой для деток с экстремально низкой массой тела до 1,5кг. недешевая ,конечно,штука.1баночка 90мл стоит 70-80грн,смотря где покупать,но нам дали телефон торгового представителя-будем через него заказывать по 57грн.пока одной баночки на сутки хватает,нам дают по 3мл в час,но будут увеличивать постепенно.
    а еще целое дело найти памперсы нулевку.пришлось покупать Goo.n японские 399грн -36шт от 1,8кг-3кг. у памперсов тоже была нулевка,но я ее сняли с производства и надо где-то по остаткам искать(((
    Пускай Катюша скорей набирает вес, отъедает сладкие румяные щечки и отправляется домой к любящим папе с мамой!

  7. Вверх #9827
    Частый гость Аватар для nata449kom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    а мы с мужем сегодня посвятили день св.Валентина магазину Антошке.купили племяшкам подарки и дочурке кое-что подкупили)))а самый ценный и главный подарок у нас уже есть,-наша доченька, еще бы домой ее забрать и все будет оки
    мы потихонечку вес набираем,за три недели давно уже пора.из-за суточных колебаний еще не очень понятно сколько мы весим.вчера была 1,410кг ,а сегодня 1,350кг.кормимся специальной жидкой смесью Хуманой для деток с экстремально низкой массой тела до 1,5кг. недешевая ,конечно,штука.1баночка 90мл стоит 70-80грн,смотря где покупать,но нам дали телефон торгового представителя-будем через него заказывать по 57грн.пока одной баночки на сутки хватает,нам дают по 3мл в час,но будут увеличивать постепенно.
    а еще целое дело найти памперсы нулевку.пришлось покупать Goo.n японские 399грн -36шт от 1,8кг-3кг. у памперсов тоже была нулевка,но я ее сняли с производства и надо где-то по остаткам искать(((
    может поможет :
    http://pampik.com/catalog/bella-happy-before-newborn-0-2-kg-46-sht
    http://pipi.com.ua/podguzniki/goon/Premature_36sht.html
    http://pipi.com.ua/podguzniki/Merries-NB-poshtuchno.html
    http://olx.ua/obyavlenie/pampers-premium-care-0-do-2-5-kg-30-sht-IDiaEo0.html
    https://vk.com/id338597619?z=photo338597619_397518133%2Fphotos338597619
    http://olx.ua/obyavlenie/pampers-pre...g-IDhCY7Q.html
    http://rozetka.com.ua/libero_7322540697285/p2054647/

    да смеси очень круто стоят(, поскорее бы поправится вам

  8. Вверх #9828
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    89
    у меня уже 3 месяца 100 гемогл. держится-врач сказала,что не критично-у нас 35 неделька.поднимаю гранатом,печёнкой и яблоками-в понедельник-вторник пойду анализ здавать

    У нас с начала января (24 недели) был 102. Назначили гино-тардиферон + диета. Через три недели показал 104. Продолжаю пить таблетки и больше нажимаю на мясо, печень и рыбку. Гречка, яблоки и гранат тоже постоянно. На этой неделе снова контроль - посмотрим.

  9. Вверх #9829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    89
    Девочки, а как у вас с аппетитом? у меня порция за раз уменьшилась, наверное, в 2 раза чем было до Б. Зато потребность пожевать каждые 3 часа стабильно. Особенно остро это ощущается после дневного сна. На днях проснулась днем и сразу мужу: "Мы кушать хотим!!!" Иногда просто чай с медом, но чаще что-нибудь посерьезнее. в последнее время вместо чая запариваю сухофрукты в термосе, очень вкусный компот получается, кисленький.

  10. Вверх #9830
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Gal23ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с аппетитом? у меня порция за раз уменьшилась, наверное, в 2 раза чем было до Б. Зато потребность пожевать каждые 3 часа стабильно. Особенно остро это ощущается после дневного сна. На днях проснулась днем и сразу мужу: "Мы кушать хотим!!!" Иногда просто чай с медом, но чаще что-нибудь посерьезнее. в последнее время вместо чая запариваю сухофрукты в термосе, очень вкусный компот получается, кисленький.
    у меня аппетит просто зверский... я не знаю куда мне все лезет.. муж тоже удивляется.. даже в него столько не влазит....

  11. Вверх #9831
    Посетитель Аватар для YaroslavskayaN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    120
    Девчонки, кто-то у Гордеева (5 РД) рожать собирается?

  12. Вверх #9832
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Gal23ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с аппетитом? у меня порция за раз уменьшилась, наверное, в 2 раза чем было до Б. Зато потребность пожевать каждые 3 часа стабильно. Особенно остро это ощущается после дневного сна. На днях проснулась днем и сразу мужу: "Мы кушать хотим!!!" Иногда просто чай с медом, но чаще что-нибудь посерьезнее. в последнее время вместо чая запариваю сухофрукты в термосе, очень вкусный компот получается, кисленький.
    у меня 35-я неделя и аппетита особо нет, при этом вес растет как на дрожжах(((
    кушаю часто, но по чуть-чуть
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  13. Вверх #9833
    Новичок Аватар для Диорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    70
    Репутация
    41
    Отдам запись к Блонскому на сегодня в Гамету 16:30

  14. Вверх #9834
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    у меня 35-я неделя и аппетита особо нет, при этом вес растет как на дрожжах(((
    кушаю часто, но по чуть-чуть
    Нам завтра 30 неделек будет. Вес до сих пор особо не набираю. С начала беременности +4,5 кг. Завтра утром встану на весы, узнаю, сколько набрала за прошедшую неделю и отпишусь. Я стала набирать с 22й недели и то нестабильно. То +600, то +300, а то и 0

  15. Вверх #9835
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    у меня аппетит просто зверский... я не знаю куда мне все лезет.. муж тоже удивляется.. даже в него столько не влазит....
    Пусть на пользу идет!))) Малыш знает, что маме нужно. Когда побежит ножками, тогда и сбросим лишнее)))

  16. Вверх #9836
    Посетитель Аватар для Аморффа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YaroslavskayaN Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто-то у Гордеева (5 РД) рожать собирается?
    Ответила в репке)
    А я вот, жаловалась, помню, что вес не набираю, и врач недовольна была...я тогда на запеканки сытные подсела-надо ж менять ситуацию. Поменяла А время то летит-уже 38 пошла . И, ура, +15 кг к моему немалому прежнему весу. Сегодня Г говорит-ешь поменьше. Аппетита как бы особо и нет, ем мало, а вес только вверх. Да и детка, на 34 была уже 2800...И ещё: Г говорит-так тебе ж уже рожать можно! Какой рожать, я ещё не до конца осознала, что беременна посмеялись напоследок с ней)))
    LitaFord, вы и дочечка большие молодцы! Так держать! Боритесь! Даже не представляю, каково для вас эти 10 минут посещения, о которых ты писала ранее,- и много и мало одновременно. Очень хочу уже увидеть заветные строки " а мы уже дома- едим и спим"

  17. Вверх #9837
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Девочки, всем приветик!!!! Всем прекрасного настроения, здоровья и терпения!!!!! Скоро-скоро весна и долгожданные встречи с крохами нашими!!!!
    У меня вопросик: каким средством лучше обработать новую и не только новую мебель для малышастика? Спасибо!

  18. Вверх #9838
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Sunshiny_flower Посмотреть сообщение
    Девочки, всем приветик!!!! Всем прекрасного настроения, здоровья и терпения!!!!! Скоро-скоро весна и долгожданные встречи с крохами нашими!!!!
    У меня вопросик: каким средством лучше обработать новую и не только новую мебель для малышастика? Спасибо!
    Мне кажется ее достаточно вымыть водой или средством для мытья детским, не думаю что надо чем-то специальным обрабатывать.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #9839
    Посетитель Аватар для B L O N D A
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Аморффа Посмотреть сообщение
    Ответила в репке)
    А я вот, жаловалась, помню, что вес не набираю, и врач недовольна была...я тогда на запеканки сытные подсела-надо ж менять ситуацию. Поменяла А время то летит-уже 38 пошла . И, ура, +15 кг к моему немалому прежнему весу. Сегодня Г говорит-ешь поменьше. Аппетита как бы особо и нет, ем мало, а вес только вверх. Да и детка, на 34 была уже 2800...И ещё: Г говорит-так тебе ж уже рожать можно! Какой рожать, я ещё не до конца осознала, что беременна посмеялись напоследок с ней)))
    )
    О девочки моя любимая тема, почти 30 недель и +14, и такое чувство что все кг в животе, ну очень уж он не скромных размеров. Моя гиня в тихом ужасе ой как много набрала, то не ешь это не ешь, а мне кажется что меня уже от всего прет .Эх пойду в понедельник на узи, а там наверное слоненок сидит.
    Только вперед!!!

  20. Вверх #9840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    38
    девочки.возник вопрос,очень интересует ответ. стояла в ж.к.№1 на учёте,врачу ляпнула,что собираюсь рожать в 5ом.(думала по скорой ).она и в декретном листе выписала,что планирую в 5том,а тут соседка родила в 7ом-и осталась очень довольна врачом(договорные).и тут меня тоже "потянуло" на договорные,именно к этому врачу. могу ли я отказатся,от 5того,(и что если декртный уже выписан на 5тый?).


Закрытая тема
Страница 492 из 619 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения