Тема: Практика экономного перемещения по Европе

Ответить в теме
Страница 68 из 84 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1674
  1. Вверх #1341
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    пользоваться киви после столького негатива про них, Вы или экстримал или...
    зато у киви удобный поисковик)
    We shall not be moved...


  2. Вверх #1342
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    зато у киви удобный поисковик)
    ну под пользоваться имелось виду покупать у них, а насчёт поисковика да, Вы правы, удобненько...

  3. Вверх #1343
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Друзья мои!!!!!
    Я очень благодарна тем,кто пользуется моей ссылкой!!!
    Рада, что могу помочь сэкономить вам, а вы мне)))))))))
    Хороших путешествий!!!!!!!
    У нас в Кракове 2 дня - посоветуйте из опыта, что глянуть.... Кроме концлагеря - не пойдем(((((
    Стоит ли шахта Величка потраченных на нее денег?
    И по Познани вопрос так и открыт(((
    И еще: до 15 декабря скидка -купон 3 э http://lowcostavia.com.ua/flixbus-promokod-na-3-yevro-znyzhky-bezkoshtovni-kvytky-bratyslava-viden/
    по Познани отпишусь позже, лечу туда через 5 дней.
    Дочь была 5 лет назад. Посетила аквапарк, зоопарк и музей авиации. Всё понравилось.

  4. Вверх #1344
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Пользовалась Киви при покупке я и моя коллега. Все прошло нормально. В Марроко не прошла одна регистрация, так дочь дозвонилась из Украины, наехала и через 20 мин зачекинили. Думаю негатив больше связан с отменами/изменениями рейсов. А это от авиакомпаний зависит. Мы вот за неделю получили инфу от Ранэйр об изменении рейса, нам очень не подходит, но и изменить ничего подходящего нет.

  5. Вверх #1345
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    пользоваться киви после столького негатива про них, Вы или экстримал или...
    А что за негатив, можно конкретнее?
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  6. Вверх #1346
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Пользовалась Киви при покупке я и моя коллега. Все прошло нормально. В Марроко не прошла одна регистрация, так дочь дозвонилась из Украины, наехала и через 20 мин зачекинили. Думаю негатив больше связан с отменами/изменениями рейсов. А это от авиакомпаний зависит. Мы вот за неделю получили инфу от Ранэйр об изменении рейса, нам очень не подходит, но и изменить ничего подходящего нет.
    ну 100% не удач с ними понятно что не может быть, Вам повезло, а есть много кому не везёт, билеты не покупают, свои обязательства не выполняют, деньги не возвращают, последний шедевр про них что помню, продали билет на уже не существующую ак, то что деньги не вернули думаю понятно...

  7. Вверх #1347
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Всем привет!Подскажите, как проще добраться в Прагу?Братислава-Прага, Вроцлав-Прага?или другие варианты?С Одессы автобус до Праги не рассматриваю, очень долго. Интересует откуда лучше пересесть

  8. Вверх #1348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите, как проще добраться в Прагу?Братислава-Прага, Вроцлав-Прага?или другие варианты?С Одессы автобус до Праги не рассматриваю, очень долго. Интересует откуда лучше пересесть
    Если не только автобусы интересуют, то вот здесь, например, я описал некоторые варианты:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=391874&p=73459813#post73459813

  9. Вверх #1349
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите, как проще добраться в Прагу?Братислава-Прага, Вроцлав-Прага?или другие варианты?С Одессы автобус до Праги не рассматриваю, очень долго. Интересует откуда лучше пересесть
    Проще всего самолётом Одесса - Прага. Но дорого... ))
    Я для себя оптимальным избрал путь: поезд Одесса-Ужгород (19 часов от 350грн.), автобус Ужгород-Кошице (люблю Кошице! ))) - 3 часа от 200грн., поезд Кошице-Прага - 8 часов от 25евро.
    Весьма интересным становится вариант с началом полётов WizzAir на Братиславу и последующим переездом в Прагу поездом (кажется около 4 часов и от 15евро).
    Последний раз редактировалось GT; 17.12.2019 в 13:23.
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  10. Вверх #1350
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Весьма интересным становится вариант с началом полётов WizzAir на Братиславу и последующим переездом в Прагу поездом (кажется около 2-3 часов и от 15евро).
    К сожалению, не очень интересный вариант, т.к. предусматривает ночевку в Братиславе. Самолет прилетает в 8 вечера, а крайний поезд (идет он, к слову, около 4-х часов) в 20:10. Еще существует ночной поезд, который идет около 8 часов, но там билеты существенно дороже.
    А вот на обратный путь поезд eurocity из Праги в Братиславу очень даже подходит.

  11. Вверх #1351
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от CheAS Посмотреть сообщение
    К сожалению, не очень интересный вариант, т.к. предусматривает ночевку в Братиславе. Самолет прилетает в 8 вечера, а крайний поезд (идет он, к слову, около 4-х часов) в 20:10. Еще существует ночной поезд, который идет около 8 часов, но там билеты существенно дороже.
    А вот на обратный путь поезд eurocity из Праги в Братиславу очень даже подходит.
    Да, вы правы, поездом ехать около 4-х часов. Но и ночевать-то где-то же надо! - или в Братиславе (люблю завтракать в Братиславе!))), или в поезде...(
    А можно ещё в автобусе FlixBus выезжает в 23.30 прямо из аэропорта и в 8 утра прибывает в Прагу - хорошая возможность отсидеть попу и сэкономить сутки на гостинице! )))
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  12. Вверх #1352
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Дааа! Ещё в это воскресенье можно за 40Є улететь с Wizzами на Прагу из Кишинёва!!
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  13. Вверх #1353
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от CheAS Посмотреть сообщение
    К сожалению, не очень интересный вариант, т.к. предусматривает ночевку в Братиславе. Самолет прилетает в 8 вечера, а крайний поезд (идет он, к слову, около 4-х часов) в 20:10. Еще существует ночной поезд, который идет около 8 часов, но там билеты существенно дороже.
    А вот на обратный путь поезд eurocity из Праги в Братиславу очень даже подходит.
    а как вариант из Братиславы не поездом , а автобусом в Прагу?

  14. Вверх #1354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите, как проще добраться в Прагу?Братислава-Прага, Вроцлав-Прага?или другие варианты?С Одессы автобус до Праги не рассматриваю, очень долго. Интересует откуда лучше пересесть
    Еще можно Одесса-Берлин WizzAir. Прилетаете утром и есть много автобусов Берлин-Прага.

  15. Вверх #1355
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от freddy123 Посмотреть сообщение
    Еще можно Одесса-Берлин WizzAir. Прилетаете утром и есть много автобусов Берлин-Прага.
    Одесса-Берлин с WizzAir тоже хороший вариант. Из Берлина автобусом ехать быстрее, но дороже...
    Последний раз редактировалось GT; 17.12.2019 в 16:44.
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  16. Вверх #1356
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Подскажите что-то скидочное ранэйр или виз на праздники делает? Когда можно ждать? Или наоборот растет по цене?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

  17. Вверх #1357
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Подскажите что-то скидочное ранэйр или виз на праздники делает? Когда можно ждать? Или наоборот растет по цене?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    Ну вот сегодня у Визов была (и вроде как до полуночи есть) скидка 20% на полеты в Вену/из Вены
    и у Райнов сейчас тоже распродажа
    Последний раз редактировалось Х-м; 17.12.2019 в 21:11.

  18. Вверх #1358
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Подскажите что-то скидочное ранэйр или виз на праздники делает? Когда можно ждать? Или наоборот растет по цене?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    На праздничные даты не стоит ждать скидок - там итак разбирают билеты

  19. Вверх #1359
    Посетитель Аватар для ГЕНИЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Подскажите что-то скидочное ранэйр или виз на праздники делает? Когда можно ждать? Или наоборот растет по цене?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
    Подпишитесь на их рассылку,и Вы всегда будете в курсе их скидок.
    И у райан и у виззов бывают очень неожиданные скидки, которые длятся сутки или двое, а бывают и глобальные распродажи, что то типа миллион билетов по 10 Евро.

  20. Вверх #1360
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Планирую июнь
    Я где-то читала что еще цена билета от дня зависит, то есть вторник дешевле вс
    Как это работает или не работает?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 68 из 84 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения