Тема: Практика экономного перемещения по Европе

Ответить в теме
Страница 53 из 84 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1674
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    И... новый перевозчик Блаблабус. Билеты по Европы от 1 евро.


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от buduk_burunduk Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Не видела рускоязычную версию))) Но 43 евро дороговато(((
    43 это цена с Варшавы, из Люблина возможно будет дешевле, но не намного. Поезд из одной страны в другую дешевым не будет. Вариант автобус Люблин-Пшемысль 100зл, интерсити Пшемысль-Киев 640 гр- в итоге выходит то же самое. Дешевле всего эколайнс, прямой 670 гр, но ночь в дороге. Им же до Львова 500 гр, а там поездом в Киев. Цена практически одинаковая, но можно лечь. Вариантов много. Как по мне- я бы выбрала прямой поезд- если выбирать между не такой уж большой экономией и комфортом, тем более не будете стоять на границе.
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  3. Вверх #1043
    Новичок Аватар для buduk_burunduk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    43 это цена с Варшавы, из Люблина возможно будет дешевле, но не намного. Поезд из одной страны в другую дешевым не будет. Вариант автобус Люблин-Пшемысль 100зл, интерсити Пшемысль-Киев 640 гр- в итоге выходит то же самое. Дешевле всего эколайнс, прямой 670 гр, но ночь в дороге. Им же до Львова 500 гр, а там поездом в Киев. Цена практически одинаковая, но можно лечь. Вариантов много. Как по мне- я бы выбрала прямой поезд- если выбирать между не такой уж большой экономией и комфортом, тем более не будете стоять на границе.
    Спасибо, так и думала. Выбирала между Фликсбасом, Эколайном и поездом. Буду смотреть по ситуации и покупать билеты в кассе по приезду. Склоняюсь больше к поезду, к тому же цены указанны на сайте на СВ, но должны же быть и другие вагоны. Планирую пробыть в Люблине 2-3 дня в начале сентября. Обязательно отпишу как все вышло))))

  4. Вверх #1044
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    И регабус Одесса Прага еще то удовольствие, ролики по радио просто вдохновляют
    Последний раз редактировалось Винсент Вега; 13.06.2019 в 12:17.

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от buduk_burunduk Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и думала. Выбирала между Фликсбасом, Эколайном и поездом. Буду смотреть по ситуации и покупать билеты в кассе по приезду. Склоняюсь больше к поезду, к тому же цены указанны на сайте на СВ, но должны же быть и другие вагоны. Планирую пробыть в Люблине 2-3 дня в начале сентября. Обязательно отпишу как все вышло))))
    Так билеты можно в наших кассах купить.
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  6. Вверх #1046
    Новичок Аватар для buduk_burunduk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от stay Посмотреть сообщение
    Так билеты можно в наших кассах купить.
    а я не с Одессы буду ехать))) а из Львова, там и куплю))))

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,807
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от buduk_burunduk Посмотреть сообщение
    а я не с Одессы буду ехать))) а из Львова, там и куплю))))
    Киев-Варшава не идет через Львов. Все билеты продаются онлайн
    Поездами из Львова 2 варианта:
    1. интерсити Львов-Пшемысль или поезд Львов-Вроцлав, а оттуда в Варшаву с удобной по расписанию станции (в зависимости от станции, возможна одна пересадка).
    2. догнать на Волыни из Львова поезд Киев-Варшава
    Раньше был еще интерсити из Волыни (Ковель/Здолбудни) в Хелм, а оттуда прямой в Варшаву, но сейчас его возможно нет.

  8. Вверх #1048
    Новичок Аватар для buduk_burunduk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Киев-Варшава не идет через Львов. Все билеты продаются онлайн
    Поездами из Львова 2 варианта:
    1. интерсити Львов-Пшемысль или поезд Львов-Вроцлав, а оттуда в Варшаву с удобной по расписанию станции (в зависимости от станции, возможна одна пересадка).
    2. догнать на Волыни из Львова поезд Киев-Варшава
    Раньше был еще интерсити из Волыни (Ковель/Здолбудни) в Хелм, а оттуда прямой в Варшаву, но сейчас его возможно нет.
    Спасибо. Я еду: Одесса-Львов-Краков-Люблин-Киев-Одесса))) Вот и изучаю варианты по кусочкам, поэтому думаю и билеты так же брать по приезду. В каждом городе я буду 2-3 дня. Думаю по приезду купить (за 2-3 дня) билеты будет реально, к тому же я еду в начале сентября, когда поток родителей и детей должен иссякнуть))) а значит и ажиотаж должен несколько спасть.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,807
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от buduk_burunduk Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я еду: Одесса-Львов-Краков-Люблин-Киев-Одесса))) Вот и изучаю варианты по кусочкам, поэтому думаю и билеты так же брать по приезду. В каждом городе я буду 2-3 дня. Думаю по приезду купить (за 2-3 дня) билеты будет реально, к тому же я еду в начале сентября, когда поток родителей и детей должен иссякнуть))) а значит и ажиотаж должен несколько спасть.
    там нечего изучать все билеты по маршруту продаются онлайн на УЗ и PKP-Intercity - за полчаса составите маршрут и приценитесь (для расписания выбирайте реальные даты, для цен - на ближайший месяц в те же дни недели, когда будете ехать, т.к. цены на билеты могут зависеть от дня недели). у поляков могут быть небольшие скидки (сезонные, при ранней покупке, семейные билеты). почти на каждом участке, кроме Люблин-Киев по несколько поездов в день, прямых или с пересадкой. Если снова запустят Интерсити Ковель-Хелм, то и на этом участке появится альтернативный вариант.

  10. Вверх #1050
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Согласна. Очень не мудрое решение. Тем более что в Польше зимний семестр в вузах (Про школы не знаю) начинается с 1 октября.
    И смысл покупать билет в кассе за 50-150 евро, если заранее их можно купить через инет за 1-10 евро? Эта тема же называется "Практика экономного перемещения" ��


    Ну, и, при желании сэкономить еще больше, пользуемся акциями:

    Квитки BlaBlaBus від €0,99!

    З нагоди початку роботи на європейському ринку*BlaBlaBus*влаштовує*розпродаж автобусних квитків по Європі від €0,99 в один бік.

    Дешеві квитки є на усе літо*до початку вересня!

    Найдешевші ціни на квитки є на рейси по Німеччині, наприклад:

    Берлін – Франкфурт*від*€0,99 в один бікДрезден – Гамбург*від*€0,99 в один бікФранкфурт –*Лейпціг або Берлін*від*€0,99 в один бікМюнхен*–*Берлін*від*€0,99 в один бікДортмунд – Ганновер*від*€0,99 в один бік та багато інших!
    http://lowcostavia.com.ua/blablabus-new-bus-vid-1-euro/

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, как добраться из Кракова в Прагу на 1-2 дня
    Если всё еще ищите..
    Быстрая распродажа RegioJet: билеты между Польшей и Чехией всего от 4€
    Купить билеты по акции можно только сегодня 17 июня.

    Даты поездок: с 17 июня по 15 июля.

    Направления, участвующие в распродаже и цены в одну (любую) сторону:

    Прага — Краков 7 евро;
    Прага — Катовице — 7 евро;
    Краков — Острава — 4 евро;
    Катовице — Острава — 4 евро.
    https://www.regiojet.com/

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Если всё еще ищите..
    Быстрая распродажа RegioJet: билеты между Польшей и Чехией всего от 4€
    Купить билеты по акции можно только сегодня 17 июня.

    Даты поездок: с 17 июня по 15 июля.

    Направления, участвующие в распродаже и цены в одну (любую) сторону:

    Прага — Краков 7 евро;
    Прага — Катовице — 7 евро;
    Краков — Острава — 4 евро;
    Катовице — Острава — 4 евро.
    https://www.regiojet.com/
    cпасибо большое, только я на наши числа июня меньше 40 евро найти не могу билеты

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    cпасибо большое, только я на наши числа июня меньше 40 евро найти не могу билеты
    а может лео посмотреть?

  14. Вверх #1054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Добрый вечер! Надо каким -то недорогим образом добраться из Парижа в Одессу,Киев,Кишинев или Львов в начале июля. Подскажите,пожалуйста,варианты. Варианты многие рассматривали.но может что-то не рассмотрели... Охватывает безнадёга...
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,807
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Надо каким -то недорогим образом добраться из Парижа в Одессу,Киев,Кишинев или Львов в начале июля. Подскажите,пожалуйста,варианты. Варианты многие рассматривали.но может что-то не рассмотрели... Охватывает безнадёга...
    от 100 евро, думаю, недорого...

  17. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    9558
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Надо каким -то недорогим образом добраться из Парижа в Одессу,Киев,Кишинев или Львов в начале июля. Подскажите,пожалуйста,варианты. Варианты многие рассматривали.но может что-то не рассмотрели... Охватывает безнадёга...
    Ездил давно показалось что экономно. Из Парижа в Саарбрюкен пересадкой в городе Мец, в Саарбрюкене покупаете билет выходного дня за 40€ на 5 человек за 55€ (если выходной) . Или Quer Durch Land Ticket (если день рабочий) стоит немного дороже и едете до ближайшего города на границе с Польшей. Дальше пересаживаетесь уже на польский поезд и едете до Пшемысля . Дорога будет стоить около ста евро, если вы едете компанией то ещё дешевле.

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,807
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Надо каким -то недорогим образом добраться из Парижа в Одессу,Киев,Кишинев или Львов в начале июля. Подскажите,пожалуйста,варианты. Варианты многие рассматривали.но может что-то не рассмотрели... Охватывает безнадёга...
    Вспомнил еще маршрут париж-амстердам на талисе (билеты бывают от 30-35 евро), интерсити амстердам-берлин, а из берлина прямой автобус / интерсити / спальный до пшемысля. (или, в зависимости от количества человек, может быть дешевле по земельному билету проехать из берлина в щецин, а оттуда прямым в пшемысль).
    Из парижа также можно посмотреть интерсити в кельн, аахен, франкфурт, маннхейм, дюссель, мюнхен, а дальше по дневным или выходным, как описал alex-sts (но насколько помню, подобные билеты действуют только на региональных поездах, т.е. будет потеря времени) или из того же мюнхена в прагу или из франкфурта в вену, а оттуда ночным в кошице и в ужгород.
    Везде бывают недорогие билеты, но жд и автобусами будет долго и в районе от 100 евро на человека, не меньше

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Думаю,еще надо смотреть Визэйр Париж(Бове)-Кишинев.. Цена может быть около 150 э
    до Бове добраться тоже ещё не пару копеек...

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    https://www.booking.com/s/11_6/54d1a621 ссылка на 10%скидки
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)


Ответить в теме
Страница 53 из 84 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения