Тема: Практика экономного перемещения по Европе

Ответить в теме
Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1674
  1. Вверх #1141
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    райан открыл Будапешт с конца октября


  2. Вверх #1142
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Мы с Тамарой летаем парой.......

  3. Вверх #1143
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Подскажите пожалуйста как во Львове доехать до аэропорта общественным транспортом. Во Львове один аэропорт? Спасибо.

  4. Вверх #1144
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как во Львове доехать до аэропорта общественным транспортом. Во Львове один аэропорт? Спасибо.


    Это, если с жд вокзала

  5. Вверх #1145
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Ребят, а с Букинга кто-то выводил деньги с их баланса себе на карту? Это реально в наших условиях украинских?
    Все буде добре:)

  6. Вверх #1146
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Ребят, а с Букинга кто-то выводил деньги с их баланса себе на карту? Это реально в наших условиях украинских?
    да выводится все норм

  7. Вверх #1147
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Здравствуйте, подскажите и разьясните пожалуйста, я новичок в этом вопросе, как я правильно поняла, такие цены можно ловить за 2-3 месяца? Или как? По 15, 20 евро, что то не могу сориентироваться - такие цены если покупать за очень благовременно. И ещё для чайников розшифруйте слово ЛОУКОСТ. Заранее спасибо за инфу.

  8. Вверх #1148
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Low cost - низкая цена. В переводе с английского.
    Цены меняются как в большую так и в меньшую сторону. Предсказать сложно. Если время терпит, ждите скидки.

  9. Вверх #1149
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    при составлении маршрута, нашла такую информацию
    https://book.autogari.md/ru/site/search?from=50&to=914&date
    может кому то пригодится.
    это расписание маршруток с аэропорта Кишинева в Одессу

  10. Вверх #1150
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Не могу найти тему по Германии, спрошу здесь. Общественный транспорт в Гамбурге ходит до которого часу ? Или всю ночь? Нужно будет добраться, наверное, очень поздно из Барклейкард Арены в центр. Пытаюсь прикинуть, во что мне это может вылиться.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #1151
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    9558
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Не могу найти тему по Германии, спрошу здесь. Общественный транспорт в Гамбурге ходит до которого часу ? Или всю ночь? Нужно будет добраться, наверное, очень поздно из Барклейкард Арены в центр. Пытаюсь прикинуть, во что мне это может вылиться.
    https://www.hvv.de/de

  12. Вверх #1152
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Цитата Сообщение от alex-sts Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, расписание видела, хотела узнать соответствует ли оно действительности, именно в ночное время. А то я как-то уже из Руста в Страсбург съездила, доверившись интернету...
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  13. Вверх #1153
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, расписание видела, хотела узнать соответствует ли оно действительности, именно в ночное время. А то я как-то уже из Руста в Страсбург съездила, доверившись интернету...
    конечно, соответствует, если до даты ваше поездки не будет дополнительных объявлений об изменении движения транспорта в связи ремонтом и т.п.
    там же есть онлан-планировщик
    можете и оф.приложение на телефон скачать, чтобы в тот же день проверить https://play.google.com/store/apps/details?id=de.eos.uptrade.android.fahrinfo.hamburg&hl=uk
    А что за казус был в Русте?
    Последний раз редактировалось Jeep; 10.09.2019 в 14:25.

  14. Вверх #1154
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    А что за казус был в Русте?
    Я сейчас уже не найду этот сайт, что пообещал мне автобус в 10.20 из Руста в Страсбург (кажется ouibus) Справедливости ради надо отметить, что остальные честно говорили, что все автобусы только вечером. Но я очень хотела в Страсбург) В итоге, это было такси , причем в оба конца Потому что мы, дуралеи, не взяли с собой паспорта, без них нас отказались посадить в Фликсбас. Пытались добраться на электричке - но на станции, где мы садились автомат по продаже билетов был сломан. Я заставила всех выйти на следующей крупной остановке (Kehl) чтобы купить билеты, но там выяснилось, что следующая электричка больше чем через час, а все уже нагулялись в том Страсбурге по самое не могу, потому оттуда мы тоже поехали на такси. Вот такое вышло "экономное" перемещение по Европе за 300 евро) А изначально планировалось на автобусе!
    Вот так и тут, я по карте смотрю, с той Арены я пешком в гостишку не дойду никак. Ну буду надеяться, что в данном случае всё совпадет)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Я сейчас уже не найду этот сайт, что пообещал мне автобус в 10.20 из Руста в Страсбург (кажется ouibus)...
    Вот так и тут, я по карте смотрю, с той Арены я пешком в гостишку не дойду никак. Ну буду надеяться, что в данном случае всё совпадет)
    видел много плохих отзывов об ouibus и решил с ними не связываться, хоть у них было и дешевле почти в 2,5 раза, чем на поезде
    и Уибус - междугородние/международные автобусы, а HVV - городской оператор
    ну, если несколько км, то это всего полчаса пешком практика показывает, что на картах расстояние кажется намного бОльшим, нежели есть на самом деле
    Последний раз редактировалось Jeep; 10.09.2019 в 15:59.

  16. Вверх #1156
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    ну, если несколько км, то это всего полчаса пешком практика показывает, что на картах расстояние кажется намного бОльшим, нежели есть на самом деле
    Практика показывает, что выставление нескольких точек маршрута на гугл карте позволяет определить длину пути с точностью до 10 м
    We shall not be moved...

  17. Вверх #1157
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,373
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    ребята, а можно ведь полететь в одну страну, переехать в другую и оттуда улететь? не понимаю как будут ставиться визы в паспорт
    Легко , Вам не надо парится визу поставят в одной стране Евросоюза , а на выезде с другой.

  18. Вверх #1158
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что выставление нескольких точек маршрута на гугл карте позволяет определить длину пути с точностью до 10 м
    Через жд колеи и эстакады - несомненно

  19. Вверх #1159
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    Через жд колеи и эстакады - несомненно
    попробуйте выставить значок "пешеход" и мир заиграет новыми, неизведанными красками
    We shall not be moved...

  20. Вверх #1160
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    попробуйте выставить значок "пешеход" и мир заиграет новыми, неизведанными красками
    из последнего могу подсказать несколько мест, например, в окрестностях парижского бульвара переферик (окружная дорога), жд вокзалов германии и нидерландов, где гугл для "пешеходов", особенно в сочетании с фото, выдает такие краски, которые изведывать нет никакого желания, особенно если путешествуешь с детьми однако не всегда все так печально и мрачно, как рисует гугл


Ответить в теме
Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения