Тема: Внимание! Вязанкина Ольга Александровна – Мошенница под видом юриста и пр. услуг !

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    16

    По умолчанию Внимание! Вязанкина Ольга Александровна – Мошенница под видом юриста и пр. услуг !

    Информируем форумчан и всех одесситов о том, что в Одессе орудует мошенница и аферистка Вязанкина Ольга Александровна.

    Тема создана с целью:
    1. Предупредить общественность, дабы не увеличивать число пострадавших
    2. Объеденить тех, кто уже успел связаться с Вязанкиной Ольгой Александровной и Коробчинской Ольгой Васильевной и их «Резолюцией» и прочими. Фирмами которые уже создали или могут открыть – будьте бдительны!
    отписывайтесь в этой теме всех, кто имел печальный опыт работы с фирмой «Резолюция» и Вязанкиной Ольгой Александровной и ее пособницей Коробчинской Ольгой Васильевной.


    Я представляю Юридическое Лицо – которое пострадало от их действий.
    На этом форуме ник
    директора Вязанкиной Ольги Александровны - Olga_jurist емайл - [email protected] - телефон 0674912207 (в открытых источниках полно отзывов по номеру этого телефона) и
    учредителя Коробчинской Ольги Васильевны - Ее ник на одесском форуме: Life_exe емайл: [email protected] телефон 0951485518

    В контакте пострадавшие создали «личную страничку» мошенницы с фото - https://vk.com/id311695836

    В комментариях по этой ссылке мы нашли много детальной информации о мошенницах.
    http://odessa-life.od.ua/article/249...vayut-gorozhan

    Известны также СПД Вязанкиной в Кривом Рогу (откуда она родом – но вероятно убежала по той же причине) и ООО открытое в Одессе, директором ООО "Юридическая компания «Резолюция»" код ЄДРПОУ: 39033211. Данная фирма – пустышка. В офисе по юридическому адресу о ней никто ничего не слышал. Сама Ольга переезжает из офиса в офис, оставляя после себя только долги арендодателям.
    Учредитель этой конторы ЮФ «Резолюция» - Коробчинская Ольга Васильевна, пособница также как Вязанкина не желающая отвечать по обязательствам.
    В реестре юрлиц по коду 39033211 – есть информация.
    https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

    Ольга Вязанкина ищет сообщения форумчан в темах юридической помощи, где люди спрашивают советов специалистов. Пишет в личку и предлагает решить вопрос, ссылаясь на свои «знакомства» и «связи» в различных гос. учреждениях. На деле это все развод чтоб получить деньги от жертвы. При этом обещает вернуть деньги, если вопрос решить не получится. Есть случай когда она дала клиенту подделанные гос.документы якобы - решила вопрос (человек узнал об этом поздно) .В Одессе в разных отделениях на мошенницу уже как минимум 5 заявления в милицию.

    Люди стали массово писать отзывы на сайтах с номерами телефонов и другими данными о мошенницах. Вязанкіна Ольга Олександрівна и Коробчинська Ольга Василівна мошенницы под предлогом юридических услуг и оказания другой помощи.

    Оказалось в Одессе много пострадавших, еще с 2013 года. Суммы ущерба у людей разные: от 500 долл. до 5 тыс. долл - известны и более серьезные суммы где пострадавшие ЮрЛица.

    Вот источники, где уже есть отзывы пострадавших:

    http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1060202

    http://vsenomera.com/ukraine/number/0674912207/kyivstar

    http://black-list.com.ua/detail/3280/

    http://odessa-life.od.ua/article/249...vayut-gorozhan

    Также оказалось что совсем недавно, пострадавшими от ее "услуг" была создана страница вконтакте https://vk.com/id311695836

    Много информации есть в интернете в различных источниках, если погуглить, то можно найти еще больше информации и связаться с пострадавшими которые оставляют свои данные – не желая попустительствовать мошенницам.
    Последний раз редактировалось weldmar; 03.08.2015 в 16:38.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Мы тоже пострадали от нее..

    передвигалась на машине красная Honda Civic ВН8022СЕ,

    информация с удаленной страницы вконтакте:
    род. 24 марта 1987 Кривой Рог
    Образование: ВУЗ КУКЦ ОНЮА '10 Прокурорско-следственный Доктор наук, Школа № 8 '04 Кривой Рог, 1994–2004 (а) Право Музыкальная школа № 1 '00 Кривой Рог, 1994–2000 фортепиано

    Место работы: ЗАО "Трест"Кривбассшахтопроходка" Кривой Рог, 2008–2009 юрист КП "Криворожавтотранс" Кривой Рог, с 2009 г. юрист СПД Кривой Рог, с 2009 г. юрист

    Родственники: Юлия Павленко, Саша Вязанкин, Надежда Вязанкина, Анюта Вязанкина, Алексей Пантелеев, Оксана Гержина-Вязанкина, Аня Вязанкина, Екатерина Губина, Алла Пантелеева Юлия Павленко, Саша Вязанкин, Надежда Вязанкина, Анюта Вязанкина, Алексей Пантелеев, Оксана Гержина-Вязанкина, Аня Вязанкина, Екатерина Губина, Алла Пантелеева Анна Мануйлова

    Родной город: Кривой рог

    http://rufaces.net/26622

    Facebook https://www.facebook.com/olyavyaz



    Последний раз редактировалось Multics; 03.08.2015 в 18:54.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Отлично, что создали эту тему!
    пару месяцев назад еще не было вообще никакой информации в интернете об этой персоне, а теперь все всплыло
    фотограф Ольга Эванс

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Beck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    29
    Мы наверное одни из первых пострадавших от"услуг" Вязанкиной.К сожалению, поняли, что нас" кинули",когда Вязанкина начала тянуть время, не отвечать на звонки, нагло и уверенно врать.Если бы наша милиция работала,а не заработывала, то не было б столько обманутых людей(заявление в РОВД было написано в апреле 2015)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Вот это да - мы чуть не связались с ними. в середине Июля в личку по форуму - она обещала вытянуть депозит с банка должника
    дала номер - не было времени заняться - сейчас решил ее номер пробить и созвониться
    Кстати она буквально вчера вечером была на форуме -
    а тут столько информации в инете "красивой" про ее деятельность
    Спасибо что не поленились оповестить людей

    вот их фотки в инете


  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Evusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Репутация
    154
    Есть такая аферистка в г.Одесса- Вязанкина Ольга Александровна - директор фирмы пустышки «Юридична компанія «Резолюція», код ЄДРПОУ: 39033211,ее номер тел.0674912207 , Одесса ул.Большая Арнаутская д44офис407,она если можно так сказать юрист, но юрист скорей всего а кавычках, а по простому и народному мошенница.Оказывает людям услуги .по выкупу машин, квартир..берет деньги у людей, которые пришли не на улицу ., а в офис к юристу и тут начинаеться представление..Это Вязанкина Ольга..так рассказывает красиво про свою проффесиональную способность раскручивать все дела клиента.что люди ей верят и идут у нее на поводу,Она же сразу бернет предоплату в 50% и даже пишит расписку.. на то , что она действительно берет деньги за работу..но работы то,никакой нет.!!!!.Только "лапша" остается на ушах облапошенных ею клиенов.Потом проходит время и она предлагает клиенту своему заплатить оставшуюся сумму и ждать две недели..Потом придумывается кучу причин , по которым у нее ничего не получается с делом клиента ..и все..Денежки ушли ей в карман и теперь попробуй их у нее забрать не говоря уже о том , что она должна провести юридические работы по заказу клиента, но не тут то было, а на ней ничего нигде не записано, ни квартира , ни машина, офис все не ее и взять с нее нечего..Когда клиент понимает, что попал впросак, а точнее в черный квадрат и с ее стороны начинается сплошная ложь и сваливание на каких-то людей т.е ее подельников, которые не смогли сделать, помочь, разобраться..т.д. т.п.Вот так , как таких людей вообще носит земля..мошенница, аферистка...Вязанкина Ольга Александровна..Люди будьте внимательные и острожны , а особенно бережливы к своим честно заработанным денежным средствам!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Evusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от xloaa Посмотреть сообщение
    Вот это да - мы чуть не связались с ними. в середине Июля в личку по форуму - она обещала вытянуть депозит с банка должника
    дала номер - не было времени заняться - сейчас решил ее номер пробить и созвониться
    Кстати она буквально вчера вечером была на форуме -
    а тут столько информации в инете "красивой" про ее деятельность
    Спасибо что не поленились оповестить людей

    вот их фотки в инете

    Вам просто повезло,2 месяца назад про нее не было никакой информации.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от xloaa Посмотреть сообщение
    Спасибо что не поленились оповестить людей
    О да) это мы умеем)
    интернет страшная сила)
    фотограф Ольга Эванс

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Beck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    О да) это мы умеем)
    интернет страшная сила)
    Я В ШОКЕ!!!Хватает же наглости.
    Последний раз редактировалось Beck; 12.08.2015 в 22:16.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Evusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Я В ШОКЕ!!!Хватает же наглости.
    Я думаю не бог им будет судьей,а тюрьма и стыд за свою семью будет им судьей!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Evusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Репутация
    154
    https://twitter.com/Skarlett_2003

    теперь можно и в твиттере,эту особу увидеть.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Добрый вечер. Здравствуйте, уважаемые конкуренты) решили таким способом действовать?) Хорошо. Я Вас выслушаю) Но, люди которые меня действительно знают, никогда в такую ересь не поверят. Даже не старайтесь) Мне смешно читать то, что вы пишите. Правда) Хотите совет? Занимайтесь своими делами. Не нужно ядом брызгать. Не надо. Лучше потратьте свое время на детей, семью. Как рассказывают люди из телевизора, помогает не захлебнуться от злости. Попробуйте)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olga_jurist Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Здравствуйте, уважаемые конкуренты) решили таким способом действовать?) Хорошо. Я Вас выслушаю) Но, люди которые меня действительно знают, никогда в такую ересь не поверят. Даже не старайтесь) Мне смешно читать то, что вы пишите. Правда) Хотите совет? Занимайтесь своими делами. Не нужно ядом брызгать. Не надо. Лучше потратьте свое время на детей, семью. Как рассказывают люди из телевизора, помогает не захлебнуться от злости. Попробуйте)
    Даже здесь она пытается косить "под дурочку"
    Ты не умничай на форуме, а ходи к следователям давай показания по возбужденным против тебя делам.
    отвечать то рано или поздно все равно придется..
    Последний раз редактировалось Multics; 14.08.2015 в 00:49.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Olga_jurist Посмотреть сообщение
    ..... уважаемые конкуренты) решили таким способом действовать?) Хорошо. Я Вас выслушаю) ....
    тут интереснее - каким образом решили дейстовать вы Ольга - когда вместо того чтобы вернуть деньги. Перестали реагировать на звонки и сообщения в лс и на емайл.



    Конкуренты - говорите Вы Если только Вы занимаетесь производством - я представляю производственную фирму с которой вы заключили официальный договор.
    Могу подтвердить - также как и факт того что вы нагло прикарманили наши деньги

    лучше дайте ответ:
    Вы деньги вернете нам которые мы Вам заплатили за работу которую Вы не выполнили ?

    и два месяца не берете трубку и не набираете нас по какой причине?
    ( Снова связку на ноге растянули? может - опять что то с близкими приключилось или были в судах 2 месяца без выходных по Очень срочным делам? )
    это те отмазки которые мы слышали от вас пока еще вы отвечали на звонки - и были в съемном офисе. За который кстати должны за несколько месяцев - и хозяин Вас тоже ищет

    (всем заинтересованным будут представлены документы подтверждающие факт! и уже не только наши!)

    Покажем переписку в ЛС по которой - Olga_jurist - которая оказывается даже на форуме участвует, но только не отвечает на наши сообщения в Личку после получения аванса, который надо вернуть по условиям договора, но так не хочется !


    Цитата Сообщение от Multics Посмотреть сообщение
    Даже здесь она пытается косить "под дурочку"
    Ты не умничай на форуме, а ходи к следователям давай показания по возбужденным против тебя делам.
    отвечать то рано или поздно все равно придется..
    Последний раз редактировалось weldmar; 14.08.2015 в 12:31.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Olga_jurist Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Здравствуйте, уважаемые конкуренты) решили таким способом действовать?) Хорошо. Я Вас выслушаю) Но, люди которые меня действительно знают, никогда в такую ересь не поверят. Даже не старайтесь) Мне смешно читать то, что вы пишите. Правда) Хотите совет? Занимайтесь своими делами. Не нужно ядом брызгать. Не надо. Лучше потратьте свое время на детей, семью. Как рассказывают люди из телевизора, помогает не захлебнуться от злости. Попробуйте)
    Конкуренты? У Вашей банды мошейников есть конкуренты?

    Ольга, у нас у всех есть неопровержимые доказательства Вашей вины. Не позорьте родителей, верните нам деньги, которые Вы нагло присвоили, создав людям проблемы, а "высокопоставленным чиновникам" крупные неприятности.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от weldmar Посмотреть сообщение
    тут интереснее - каким образом решили дейстовать вы Ольга - когда вместо того чтобы вернуть деньги. Перестали реагировать на звонки и сообщения в лс и на емайл.



    Конкуренты - говорите Вы Если только Вы занимаетесь производством - я представляю производственную фирму с которой вы заключили официальный договор.
    Могу подтвердить - также как и факт того что вы нагло прикарманили наши деньги

    лучше дайте ответ:
    Вы деньги вернете нам которые мы Вам заплатили за работу которую Вы не выполнили ?

    и два месяца не берете трубку и не набираете нас по какой причине?
    ( Снова связку на ноге растянули? может - опять что то с близкими приключилось или были в судах 2 месяца без выходных по Очень срочным делам? )
    это те отмазки которые мы слышали от вас пока еще вы отвечали на звонки - и были в съемном офисе. За который кстати должны за несколько месяцев - и хозяин Вас тоже ищет

    (всем заинтересованным будут представлены документы подтверждающие факт! и уже не только наши!)

    Покажем переписку в ЛС по которой - Olga_jurist - которая оказывается даже на форуме участвует, но только не отвечает на наши сообщения в Личку после получения аванса, который надо вернуть по условиям договора, но так не хочется !

    О да! У нас за больше,чем год мучений с этой гражданкой, она успела не только связки растянуть, но и побывать в клинике "Борис" города Киева с переломами челюсти, ноги и ребер, совершить ДТП со смертельным исходом для пострадавшего, а о болезнях родственников я уже и не говорю....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Татьяна Николавна Посмотреть сообщение
    О да! У нас за больше,чем год мучений с этой гражданкой, она успела не только связки растянуть, но и побывать в клинике "Борис" города Киева с переломами челюсти, ноги и ребер, совершить ДТП со смертельным исходом для пострадавшего, а о болезнях родственников я уже и не говорю....
    ДТП у Вязанкиной вообще случаются с незавидной частотой) Гипсы и переломы - про это тоже слышали.
    Но больше всего я люблю рассказы про поездки в Киев, когда я проезжаю мимо офиса в Одессе и вижу припаркованную машину

    А сейчас вот у нашего "юриста" срочно заболел папа и она к нему "уехала в Днепропетровск".
    Будет прикольно, когда это все в самом деле начнет происходить) Словами очень много можно притянуть в свою жизнь и не только.
    фотограф Ольга Эванс

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Andy_vel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    я тоже пострадавший. у меня ко всем вопрос: она "работала " или еще подставляла мужчину якобы из "нацбанка" или "высоких коридоров"?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Andy_vel Посмотреть сообщение
    я тоже пострадавший. у меня ко всем вопрос: она "работала " или еще подставляла мужчину якобы из "нацбанка" или "высоких коридоров"?
    Она всем рассказывает одинаковые истории о том, что ее подставил человек "чиновник из высоких кругов" и т.д. и поэтому не может выполнить свои обязательства перед клиентом.
    фотограф Ольга Эванс

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Andy_vel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Она всем рассказывает одинаковые истории о том, что ее подставил человек "чиновник из высоких кругов" и т.д. и поэтому не может выполнить свои обязательства перед клиентом.
    Она разыграла целый спектакль с таким человеком. Я даже с ним встречался и типа они друг другу мешали и тот "чиновник" говорил что с ней больше не работай и работай со мной. вот так то. или я один такой счастливчик с таким спектаклем?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения