Результаты опроса: ЦИМЕС ЭТО СЕПАРАТИСКИЙ МАРКЕТ?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    0 0%
  • нет

    3 100.00%
  • свой вариант

    0 0%

Тема: фестиваль ЦИМЕС в яхт клубе

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию фестиваль ЦИМЕС в яхт клубе

    Сегодня пошел с детьми на ярмарку в честь ЦИМЕС так мало того что вход был платный 40 грн. , хотя раньше проход до яхт был бесплатный, так еще на входе охрана и парень наглый в пиратской шляпе на мое заявление что по закону украины я могу на берег пройти бесплатно заявили что Одесса не украина а отдельное государство и им законы украины не писаны и выталкали меня с женой и ребеночком !!! ни одного полицейского вокруг не было и обратиться за помощью было не к кому, люди которые пытались вступиться за нас закрыли рот угрозами , что это за организаторы и позор этому ЦИМЕС МАРКЕТУ !!!!!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Были сегодня днем. Еды много, выбор хороший. С организацией явные проблемы. За что пытаются взять деньги - непонятно: мест, где можно посидеть в тени, явно недостаточно, сидеть на жаре невозможно, пришлось искать места за сценой у моря. Кроме того, в рекламе значится: "на входе - торг". Видела девушек, которые пытались вместо 40 грн предложить меньше - не пускали, отбривая в грубой форме.
    Возможно, вечером есть какие-то развлечения за заплаченные деньги, но днем платить не за что.
    З.Ы. Мы не платили

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    А нам все очень понравилось. Дочь за эти дни три раза туда ездила, то с одними друзьями, то с другими, вечером нас потащила. Мы были в первый раз и торговались, и получили цену ниже. Мы же в Одессе, ребята! Значит не знают как красиво торговаться. А деньги берут не такие уж большие, вечером демонстрировали фильм, все время играла музыка, работали эл.плиты и холодильники, за эл.энергию надо же платить.Привезти столы, стулья, скамейки, заплатить за аренду оборудования(аудио,видео).Вы же не думаете, что это бесплатно? Аренда проектора для демонстрации фильма недешевое мероприятие.
    Туда люди пришли не просто поесть, а атмосферно провести время.Мы встретили там за общим столом даже владельца ресторана (не из тех, кто был на Цимесе).Так что,то понравится одним, не обязательно понравится другим. Не забывайте, что это по организации это практически самодеятельность. Не думаю, что приличные заведения там ради заработка(конечно и не с убытком). Думаю что больше для поддержания имиджа города.Так что организаторам конечно еще есть над чем работать, но если это станет на уровне какого фестиваля, то тут без приличных спонсоров не обойтись. А это конечно деньги и реклама, а где Вы ее здесь видели? Так что это местечковое милое мероприятие.
    Ищите позитив в жизни!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
    Были сегодня днем. Еды много, выбор хороший. С организацией явные проблемы. За что пытаются взять деньги - непонятно: мест, где можно посидеть в тени, явно недостаточно, сидеть на жаре невозможно, пришлось искать места за сценой у моря. Кроме того, в рекламе значится: "на входе - торг". Видела девушек, которые пытались вместо 40 грн предложить меньше - не пускали, отбривая в грубой форме.
    Возможно, вечером есть какие-то развлечения за заплаченные деньги, но днем платить не за что.
    З.Ы. Мы не платили
    Еще бы вы платили)))

    Когда следующий и где, кто в курсе? Дякую
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Еще бы вы платили)))

    Когда следующий и где, кто в курсе? Дякую
    6 сентября, где пока не известно)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения