Тема: Радио "Гармония мира 102.7": что мы о нем думаем? :)

Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 561
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Радио "Гармония мира 102.7": что мы о нем думаем? :)

    Предлагаю обсудить, уважаемые форумчане, эту радиостанцию. Уже более 11 лет с удовольствием слушаю ее в одесском радиоэфире. Много с тех пор утекло воды - что же изменилось (и изменилось ли в ней что-то?)? Что бы хотелось дополнить? Ваши предложения и мнения.....


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    ухх.. какая хорошая тема)) "щас запою"...))))
    Иннесс, а что, наконец-то появилась реальная возможность что-то в ней менять или дополнять??
    я сама много лет слушаю "Гармонию мира", по-моему, в ней ничего не изменилось за эти годы. в плане музыкального наполнения - все нравится, ради этого, собственно, и слушаю, но в остальном.. там есть только одна приятная ведущая - Тамара Нестеровская, ее манера ведения, содержательность передач и энергетика - вне конкуренции. чувствуется высокоинтеллигентный человек. остальные - хм.. ни одного профессионально поставленного голоса, корявая дикция и недопустимый на уважающем себя радио акцент - у всех, плюс странненько-зачарованные интонации.. как будто они единственные посланники духовности в этой жалкой вселенной)) умиляет, когда в 2 часа ночи начинается детская сказка с текстом - "доброе утро, наши маленькие радиослушатели.."))) или еще: украинское ведение корявейшее, это даже не диалект, тут явно не дошло до элементарного заглядывания в словарь.. я понимаю, все вещают в Одессе на украинском вынужденно, но зачем же демонстрировать протест безграмотностью, это как минимум дисгармонично..
    еще замечательно, когда 2 ноября (к примеру) начинается передача со слов: "сегодня 5 июля..." или - анонс концерта, который прошел неделю назад.
    особенно часто повторяется из разных уст слово "присв'ячено".. ну почему за столько времени никто не так и догадался, что такого слова просто не существует?)))))) или - все равно? и о каком росте может идти речь?
    отдельный хит - вездесущая Наталья Михайлина с ее испуганным задыхающимся детским голосочком и этим "скжыте пжалст.." и тому подобное, это надо слышать, она там везде))
    аа, и новоприобретение - звукооператор Любовь Гобля... неужели псевдонимы отменили?)) или, пардон, это и есть псевдоним?))
    а как вам заглюченные диски, или даже кассеты? дырки в эфире минут эдак на 20...
    и почему-то слово "реклама" произносится ими с брезгливостью. зачем же так, ведь им всегда не хватало финансов... вообще там противопоставляется 2 мира - "платный" и "свободный", видимо, имеется в виду бесплатный.. деньги - зло??.. странно, ведь денежные вливания в их случае - настоящее спасение..
    зато - есть проповеди незабвенного Александра Кравченко, и много чудной музыки, и программа Андрея Полянского про талантливых исполнителей этно и других направлений.. внушает уважение долгий исследовательский труд Бориса Шинчука (хотя, иногда не весь смысл улавливается за сложностью отдельных тем), и Елена Шевченко, фанат джаза на протяжении стольких лет, с каким азартом она ведет свои программы..
    я желаю этой радиостанции не просто существовать, а развиваться по-настоящему, в лучшую сторону, сохраняя уникальность своего музыкального формата! слушать продолжаю по-любому)) на сегодня - аминь )
    Последний раз редактировалось annique; 30.11.2009 в 23:48. Причина: Елена - не Татьяна :/
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Lightbulb "Гармония мира" онлайн-вещанием?

    +1!
    Моя в недалёком прошлом самая любимая одесская радиостанция!
    Только теперь в моём районе проживания в Одессе её трудно настроить на нормальный приём без помех!
    Отсюда предложение-вопрос:
    что насчёт онлайн-вещания через Интернет: есть?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Репатриант Посмотреть сообщение
    : Отсюда предложение-вопрос:
    что насчёт онлайн-вещания через Интернет: есть?
    Сайта своего, насколько я знаю, у них нет

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Иннесс Посмотреть сообщение
    Сайта своего, насколько я знаю, у них нет
    просим!! просим!!!
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Lightbulb Сайт радиостанции

    Цитата Сообщение от annique Посмотреть сообщение
    просим!! просим!!!
    В самом деле, -давно пора уже!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    просто в восторге от этой радиостанции) не могу наити поклонников рубрики Истоки, вот уже пару лет слушаю, былобы интересно пообщатся с людьми которые понимают о чем там идет речь!
    рыба рыбу понимать, я хочу вас всех обнять.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,501
    Репутация
    1450
    Специфическая радиостанция, с утра хорошо слушать, настраивает на позитив!
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    я ничего другого не могу слушать, для меня большое значение имеет, для чего делают музыку!
    рыба рыбу понимать, я хочу вас всех обнять.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Baron De Raven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    385
    Отличная радиостанция. Тоже с удовольствием ее слушаю.
    Teladi rules the world!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для vikysi4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Южный
    Сообщений
    84
    Репутация
    603
    Ув. annique,вместо того,чтоб "обсырать" радио, а потом говорить как вы его любите и т.д. лучше занялись собой!!! Некрасиво "перековыркивать" чужие фамилии ,как это сделали вы (Любовь Гобля) и с вашей стороны это некорректно!!! Напишу именно для вас, на будущее - ЛЮБОВЬ ГУГЛЯ. Лично я ценю работу нового сотрудника-звукооператора.
    И как бы там ни было, они стараются угодить таким как вы, но это бесполезно...
    ах да,простите забыла...аминь))))
    Последний раз редактировалось vikysi4ka; 24.11.2009 в 15:22.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Добрый день.Замечательная радиостанция,и практически не изменилась (по контенту т.е.содержанию) с момента появления в эфире в девяностые годы.Хотя и им приходится подстраиваться под новое время(лецензию вроде продлили).И вообще, Одесса стоит особняком по количеству радиостанций и телевизионных каналов.Было бы не плохо отдельную тему создать по истории развития данных СМИ с начала 90х.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Эх, господа, господа! В наши души пытаются посеяить доброе и вечное, а мы еще хвост задираем, критикуем. Я вот из достоверных источников знаю, что коллектив этого радио - маленькая группа единомышленников, которые работают за смешные деньги( можно смело сказать - даром) и в крошечном помещении, движимые желанием сохранить то лучшее, что накоплено человечеством. Да, русскоязычный коллектив с трудом справляется с укр. мовой. Но лично для меня их "мова" лучше воспринимается, чем на других радио брань и жлобство. Давайте будем добрее, господа, к людям, которые как могут стараются - для нас же с вами.

  14. Вверх #14
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    полностью согласна с предыдущим оратором... +1
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Кроме этой волны в радиоэфире, в общем-то, больше нечего слушать.
    Дополнить? Даже трудно сказать. Быть может прямые трансляции из театров?)
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от vikysi4ka Посмотреть сообщение
    Ув. annique,вместо того,чтоб "обсырать" радио, а потом говорить как вы его любите и т.д. лучше занялись собой!!! Некрасиво "перековыркивать" чужие фамилии ,как это сделали вы (Любовь Гобля) и с вашей стороны это некорректно!!! Напишу именно для вас, на будущее - ЛЮБОВЬ ГУГЛЯ. Лично я ценю работу нового сотрудника-звукооператора.
    Цитата Сообщение от vikysi4ka Посмотреть сообщение
    И как бы там ни было, они стараются угодить таким как вы, но это бесполезно...
    ах да,простите забыла...аминь))))

    давайте сразу определимся в манере диалога. если Вы (с большой буквы, замечу) являетесь работником 102.7, значит, представляете культурную радиостанцию? поэтому Ваш совет мне "поработать над собой" после Вашего же слова "обсырать" сразу переадресуется Вам. иначе Ваш ответ повторяет известный анекдот: "- добрый день, это прачечная? - х***чечная, это министерство культуры!".
    далее. я крайне рада новому слову в моей жизни, "на будущее", как Вы выразились - Гугля так Гугля))))) но это мало что меняет - уж так прозвучало в эфире, тк я уже говорила об очевидных проблемах с дикцией у некоторых дикторов, вещающих на 102.7 (каламбурчик - диктор-дикция...). кстати, со слухом у меня все отлично, с качеством всех моих радиоприемников - тоже.
    и не стоит переводить на свой язык намерения работников 102.7 - "угождать таким как я", как Вы выразились. кто не слушал, продолжает НЕ слушать, кто слушает - имеет полное право выразить свое впечатление, которое, замечу, сформировано многолетним слушанием и не только мною. я не мазохистка, чтобы слушать эту станцию исключительно для высказывания критики в ее адрес, скорее, это сожаление. но этого Вы явно не заметили.
    и - отдельно - желаю Вам не только "ценить работу нового сотрудника-звукооператора", но и научиться уважать мнения, отличные от Вашего, а все пожелания облачать в корректную форму.
    /пошла заниматься собой./
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для vikysi4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Южный
    Сообщений
    84
    Репутация
    603
    annique!!! К вашему сведению, я не являюсь работником 102.7, а просто поклонница этого радио!!!
    Я не имею ничего против вашего мнения,по поводу радио, работников-каждый имеет на то право. Простите,но ваши высказывания мне настолько омерзительны,что я закрываю с вами эту тему!!! Мой вам совет - Будьте попроще и люди к вам потянутся!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Karandash Q
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    237
    Репутация
    30
    да уж, такая куча негатива в пустоту))
    рыба рыбу понимать, я хочу вас всех обнять.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для SeaBird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Я люблю это радио. Имел даже счастье общения с представителями это маленького коллектива единомышленников. Это так и есть! Мне было очень приятно видеть, что у них даже бухгалтер от мира духовного!
    По поводу голосов и дикции дикторов - у них ещё есть куда развиваться, согласен.
    И ещё. Я "за" какие-то одесские новости, либо даже "обзор событий", но дойче велле!!! (специально с маленькой буквы и без кавычек) Их там не должно быть. С утра - в 7.00 - они как начинают! На мой взгляд гармония этого мира подтверждается его стабильностью. Наши потомки будут читать историю про наши времена, и говорить, что вот предки хоть спокойно жили! Выше суеты нам (мне) помогает подняться вечная музыка. А в суету опускают как раз новости в стиле дойче велле... Я не вижу в этом гармонии...
    А дружному коллективу "Гармонии мира - гармонии и процветания! Я рад вас слушать! Благодарю!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от vikysi4ka Посмотреть сообщение
    annique!!! К вашему сведению, я не являюсь работником 102.7, а просто поклонница этого радио!!!
    Я не имею ничего против вашего мнения,по поводу радио, работников-каждый имеет на то право. Простите,но ваши высказывания мне настолько омерзительны,что я закрываю с вами эту тему!!! Мой вам совет - Будьте попроще и люди к вам потянутся!!!
    ну, не я открыла эту полемику с Вами. в любом случае, не в моем стиле - обижаться на незнакомых (и понятно, что не близких по всему) мне людей. а насчет советов - снова позабавили. удачи, vikusi4ka.
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.


Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения