Тема: Домашние роды.Общение сторонников. ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ответить в теме
Страница 323 из 323 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323
Показано с 6,441 по 6,442 из 6442
  1. Вверх #1
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918

    По умолчанию Домашние роды.Общение сторонников. ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Эта темка не является клоном темы с похожим названеим "Домашние роды в Одессы".Создана эта темка для того,чтобы сторонники домашних родов могли тут общаться между собой,получать всю интересующую их информацию ,обмениваться опытом,не отвлекаясь на негатив,сыплющийся на них со стороны многочисленных противников данного явления и не тратить драгоценное время на отвоёвывание своего права на существование своего собственного мнения и отстаивания своих позиций. .Тема создана для того,чтобы тут писали люди имеющие опыт домашних родов,люди ,которые собираются рожать дома или просто хотят больше об этом знать.Посему огромная просьба к противникам домашних родов темку эту игнорировать ,все предупреждения ,страшилки и ахи -охи-обмороки оставить для других тем с похожим названием.Заранее спасибо всем противникам домашних родов за понимание!

    Выделено модератором.
    Последний раз редактировалось Almond; 25.09.2012 в 10:45.

  2. Вверх #6441
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    Можно рожать с помощницей - доулой. Раньше некоторые помощницы называли себя домашними акушерками, но к акушеркам из роддома они отношения не имели.
    Я рожала соло, то есть без никого. Готовилась с домашней акушеркой, но перед родами решили с мужем вдвоем быть.

    Получается, что в домашних родах ответственность за весь процесс лежит на Вас. Потому что врач присутствовать не может, а доулы - это помощницы. Они, конечно, большую роль играют, но они не медики. Вот над этим нужно хорошо подумать, к чему Вы готовы и как представляете себе весь этот процесс. Как-то так)
    Понимаю, что вся ответственность лежит на мне. Это мои первые роды, поэтому спокойнее будет с акушеркой (спасибо вам, помогли окончательно разобраться акушер или доула). Беременность протекает отлично, малыш и я здоровы и окончательно решила, что хочу встретиться с малышом в домашней обстановке. Сейчас только начинаю подготовку, пока еще не в декрете, работа конечно мешает...) Если можно скиньте в лс контакты с кем вы готовились.

    А Вы с первых родов соло?


  3. Вверх #6442
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от AleKS.Kot Посмотреть сообщение
    Понимаю, что вся ответственность лежит на мне. Это мои первые роды, поэтому спокойнее будет с акушеркой (спасибо вам, помогли окончательно разобраться акушер или доула). Беременность протекает отлично, малыш и я здоровы и окончательно решила, что хочу встретиться с малышом в домашней обстановке. Сейчас только начинаю подготовку, пока еще не в декрете, работа конечно мешает...) Если можно скиньте в лс контакты с кем вы готовились.

    А Вы с первых родов соло?
    У меня с первых родов было соло. Но та акушерка, с которой я готовилась, уже не живет в Одессе. Вот тут гляньте, есть наши одесские. Если не сложится с ними, они же кого-то еще порекомендуют, кто сейчас практикует:
    https://doula.ru/locations/odessa/
    Последний раз редактировалось В ожидании; 17.01.2020 в 13:45.
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

Ответить в теме
Страница 323 из 323 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения