Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5512
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Поделитесь, пожалуйста, кто к какому учителю ведёт своего первоклашку и чем обоснован выбор. А то как-то малова-то отзывов об учителях, которые в этом году первый класс набирают.
    Заранее благодарна


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13

    По умолчанию Школа №13! вторая смена для младших классов

    Всем привет!!! Хотела поднять вопрос, который у меня возник. А именно - вторая семна для детей 4-х классов. Нам сказали, что все дети 4-х классов переходят на следующий учебный год на вторую смену....Как Вы на это смотрите? Я это не понимаю....

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для zuborvach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1246
    Цитата Сообщение от Рахель Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Нам сказали, что все дети 4-х классов переходят на следующий учебный год на вторую смену....Как Вы на это смотрите? Я это не понимаю....
    А как смотреть? это каждый год так и не иначе. Младшая школа в одну смену не помещается...
    Вы можете с этим что-то сделать?
    "жрать" надо по показаниям! (с.)

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Привет всем! хотела бы получить рекомедации мамочек , чьи дети в этом году идут в 4 класс в школе № 13, в вопросе выбора первого учителя. Очень буду благодарна.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    в єтом году віпускает Сайчина, моя племянница училась у неё в прошлом наборе, біли очень довольны
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    спасибо за ответ...но боюсь в школу отправлять ребенка в 5лет и 11 месяцев...хотя сомнения конечно есть...интересно так же кто на след.год выпускается из хороших учителей ...

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    племянница 22 августа, так что пошла в 6 и неделю, небольшая с вами разница
    Сайчина учит учиться, большой плюс в её пользу
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    а то что мы на подготовительные занятия не ходили как то влияет на поступление к ней в класс?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,378
    Репутация
    6503
    что тут воду ступе толочь, бегом в школу и віяснять информацию
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для zuborvach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1246
    Цитата Сообщение от Еленка 77 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ...но боюсь в школу отправлять ребенка в 5лет и 11 месяцев...хотя сомнения конечно есть...интересно так же кто на след.год выпускается из хороших учителей ...
    У моего сына день варенья - 30 сентября, так что пошли в школу как раз в 5 лет и 11 мес. правда мальчик высокий и сообразительный.
    Сейчас есть такая тенденция оценивать готовность ребёнка к школе "по зубам", извините как ..., смена молочных резцов на постоянные говорит о физиологической зрелости для школы.
    "жрать" надо по показаниям! (с.)

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Еленка 77 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ...но боюсь в школу отправлять ребенка в 5лет и 11 месяцев...хотя сомнения конечно есть...интересно так же кто на след.год выпускается из хороших учителей ...
    Цитата Сообщение от Еленка 77 Посмотреть сообщение
    а то что мы на подготовительные занятия не ходили как то влияет на поступление к ней в класс?
    Если Вы не ходили в на подготовку, то Вас в любом случае направят на собеседование к школьному психологу младщих классов. Она достаточно грамотный (как мне показалось) специалист. При помощи набора стандартных вопросов и заданий она определяет уровень готовности к школе (Вы и сами это можете сделать, воспользовавшись ифой, которой в и-нете предостаточно, но со стороны будет виднее, да и поведение ребенка не с мамой а с другим взрослым можно будет оценить). Вы можете сами записаться к ней на прием и для себя уже определиться, стоить в этом году идти в школу или лучше подождать (сама такая в прошлом году была

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Добрый вечер всем.
    У меня вопрос: сколько планируется 10-х классов на уч.год 2010 - 2011.И будет ли автомобильный класс.
    Заранее спасибо за ответ.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Планируют открыть три 10-х класса
    Продам дрова. Недавно наломала!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Кто будет классными руководителями в 10-х классах на уч.год 2010 - 2011.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Nillgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    228
    сейчас снимут со всех желающих попасть в гимназический пятый класс хорошие бабки!!!
    а школой мы не очень довольны! У нас в семье двое детей учиться в ней. В восьмом классе - две недели ветеранов поздравляли вместо годовых контрольных...

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    А Вы уверены, что 8 классы участвовали в поздравлении? В этом году концерт готовили 7-е классы. Ни один ученик с 8-го класса не был задействован, я знаю это точно т.к. читаю в 8-х классах. Подготовкой к концерту занималась педагог-организатор, поэтому учителя тоже были на уроках. Спросите у ребенка чем он занимался две недели.
    Последний раз редактировалось зоря; 15.05.2010 в 22:55.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Nillgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    228
    дело не в концерте и кто его готовил, дело в том, сколько замен было у них в этом месяце..

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    аподскажите, нам в школу в 2011 году. Рановато еще узнавать про первого учителя?? А может из будущих выпускников 4-х классов кто то расскажет о своей самой лучшей учительнице? Я так понимаю, что подготовка к школе начинается примерно за год, вот и начинаю голову ломать куда, к кому...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для AloneWolf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    493
    Репутация
    110
    Лапка, Вы все правильно делаете про поступление в школу нужно узнавать заранее, а не в последний день

    в свое время закончила эту школу(2008г) и могу лично от себя сказать, что самая лучшая подготовка в первый класс это у репетитора. Меня саму мама водила к преподавателю (это действительно учитель попался, что называется с большой буквы)на дом, а потом мы просто в школу подали документы и попали к Людмиле Николаевне Яцько. могу сказать, что все свои знания я получила от репетиторов, а не от школы ибо посудите сами сколько идет занятие в школе и скольким ученикам нужно объяснить материал или же за то же самое время весь материал будет только одному ребенку рассказан.....разница в этом хорошая.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Nillgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от AloneWolf Посмотреть сообщение
    Лапка, что самая лучшая подготовка в первый класс это у репетитора.
    и не только для первых классов!! мы уже пятый год у репетиторов учимся - школьных знаний очень нехватает..


Ответить в теме
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения