Тема: Настольные игры для детей, авторские учебные пособия, деревянные игрушки.

Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 900
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524

    По умолчанию Сундучок знаний. МОИ ПЕРВЫЕ КАРТИНКИ

    Еще один сундучок Надеюсь, что к новому году Дед Мороз за хорошее поведение организует мне еще пару сундучков (Азбука, Мир математики, Великие изобретения и Всемирная история). Ну и уже есть (чуть позже выложу фото) "В мире животных".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9243.jpg
Просмотров: 59
Размер:	123.1 Кб
ID:	10692848Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9244.jpg
Просмотров: 178
Размер:	119.4 Кб
ID:	10692849

    Видеообзор Сундучков на игроведе http://www.igroved.ru/games/brainbox-series/brainbox-my-first-brainbox/


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1526
    Здравствуйте у вас есть игра UNO ?
    предложите пожалуйста игру небольшую по размеру чтоб ребенок на перемене мог играть с друзьями . т.е. быстро разложить и быстро собрать и еще чтоб интересное девочка 11 лет
    Последний раз редактировалось iraod; 18.12.2015 в 17:55.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте. Да, УНО есть.
    Можете попробовать игру Wanted! Ссылка на игроведе http://www.igroved.ru/games/wanted/ и видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=qpQEmVFZ3ms (мужик на видео очень долго и нудно рассказывает, но игра на самом деле веселая).

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Joanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Репутация
    636
    Здравствуйте, а есть игры Granna За грибами или Фигураки?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте. Написала в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2015 в 14:33 ----------

    ДО 14 ЯНВАРЯ МИНИМУМ - Я НЕВЫЕЗДНАЯ!!!
    До старого нового года беру только не срочную работу и заказы, которые забираем на Ильфа и Петрова!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Vikyl`4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    43
    Есть ли в наличии Активити и Риск и какая цена?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524

    По умолчанию Деревянный ковчег. Отличная головоломка известной фирмы Bondibon

    Спешила к Рождеству, а успела к Новому году

    Я обожаю головоломки от фирмы Bondibon. Их так много и они есть на любой вкус и цвет, любого уровня сложности и оформления. На мой взгляд, Деревянный ковчег это одна из самых несложных головоломок этой фирмы. Подойдет деткам от 4 лет, а с маминой помощью и в зависимости от уровня развития малыша - может и немного раньше. Но тем не менее, 6-7-8 летке тоже должно быть интересно "пощелкать" задания.

    Видеообзор от игроведа http://www.igroved.ru/games/bondibon/kov4eg/
    Можно успеть забрать под елочку

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9245.jpg
Просмотров: 117
Размер:	126.4 Кб
ID:	10731404

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9247.jpg
Просмотров: 152
Размер:	134.8 Кб
ID:	10731405

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9246.jpg
Просмотров: 65
Размер:	100.6 Кб
ID:	10731406


    P.S. Всем кто спрашивал - сундучки знаний "Великие изобретения" и "Всемирная история" едут. Будут ориентировочно 3-го января. Так что скоро у нас тоже будет возможность играть с этими чудесными играми

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Олечка! С Наступающим!!!



    "Ноев ковчег" забираем!!! Напиши сколько стоит и можно сегодня забрать?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Ой, как хорошо, что вы написали - я чистила личку и случайно стерла всю нашу переписку (( Не знала как с вами связаться )))

    Это не Ноев ковчег, это Ковчег деревянный. У Бондибона 2 игры на эту тематику. Ноев ковчег - магнитная игра на выкладывание плиток (кстати магазинный вариант как по мне отвратительного качества - плитки вылазят за пределы картинки, так быть не должно...). А Ковчег деревянный это то, что на фото. Нужно, следуя заданию, расположить зверей в ковчеге в ряд.
    Забрать сегодня можно - буду ждать вас с Тимуркой в гости. Наберите меня за пол часа до выхода ))
    066 20 16 404 Оля

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Что-то со связью, не могу дозвониться. Сейчас передам телефон дочке и она созвонится с тобой

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524

    По умолчанию Goblin dice и Piece of Cake - 2 разных настроения

    Сегодня покажу 2 недетские игры (Гоблинские кости и Кусок торта) с совершенно разным настроением. Первая - очень конфликтная, молниеносная и даже немного сумасшедшая. Подойдет для необидчивых холериков . Вторая - спокойная, учит "справедливости" с учетом своей выгоды . Итак по порядку:

    1. Goblin dice. (правила здесь http://tesera.ru/game/goblindice/)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9251.jpg
Просмотров: 45
Размер:	163.9 Кб
ID:	10733227

    Игроки выполняют роль гоблинов, пытающихся убежать от стремительно накатывающегося на них камня. Не успел среагировать, замешкался, отвлекся - и все, вы безжалостно раздавлены валуном. Здесь нет ходов "по очереди". Все бегут сломя голову, как только кубики оказываются в руках игроков. Для хода необходимо иметь кубик со значением на тайле впереди. Но не все так просто! Этот кубик может быть очень нужен другому гоблину. Поэтому не зеваем и быстро хватаем нужный кубик. Ах да, малюсенькое примечание - ТОЛЬКО по одному кубику в руки. А дальше самое интересное - можно, если повезет, подставить "друга-гоблина" под катящийся камень, можно попытаться сбежать, можно...да все, что угодно! В гонке за свою жизнь все средства хороши! Чисто с воспитательно-педагогической точки зрения - детям не рекомендую Но если вас не смущает "вредность и подлянство" данной игры - то вполне веселая и прикольная игрушка. Главное в запале не поранить друг друга, интеллигентно разбирая кубики

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9250.jpg
Просмотров: 45
Размер:	126.6 Кб
ID:	10733228

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9249.jpg
Просмотров: 42
Размер:	90.0 Кб
ID:	10733231

    2. Piece of Cake. Правила - http://tesera.ru/game/sahne. В этой игре участники делят торт. Правило простое и знакомое многим - один делит, другие выбирают кусочки. Выигрывает тот, кто в конце игры наберет наибольшее количество очков. Очки даются за сливки на тортике (мало) или за собранную коллекцию - количество кусочков одного вида торта должно быть у вас на руках большим, чем у других. За коллекции дают много очков, но это рискованно - можно лишиться вообще без очков за эти кусочки. Так что эту игру я бы назвала - "игра для борьбы с жадностью"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9253.jpg
Просмотров: 52
Размер:	141.8 Кб
ID:	10733230

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    Добрый день. С новым годом!
    можно узнать цены на эти игры
    БАНДА УМНИКОВ Этажики
    Лови ворон
    Банда пятачок
    Разноцветные лягушки (авторская)
    Ну а теперь пора и почитать. Вы знаете кто такая ФИГУШКА? (пост5, вторая игра)
    пластилиновые картинки. (пост5, последняя игра)
    Догони обед
    ГОНКИ ЕЖИКОВ
    сундучки знаний "Великие изобретения"
    Деревянный ковчег.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте. Ответила в личку.

  14. Вверх #54
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Шикарные работы!
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524

    По умолчанию Немного ФИЛОСОФИИ на примере Сундучка ззнаний.ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

    Спасибо!
    Конечно все не так идеально как мне бы хотелось , но я постоянно нахожусь в поисках возможности улучшать свои работы и каждую следующую игру стараюсь сделать хоть немножечко лучше предыдущей.
    Меня часто спрашивают в личку, что лучше/выгоднее - приобрести игру у меня или купить в магазине.
    Если есть возможность и если все устраивает в покупном варианте, то покупать игры нужно в магазине! В красивой заводской коробке, с хорошим качеством печати и благодарностью к создателям и производителям игр.
    ПнП игры - это не "копия" игр, это домашние самоделки, которые позволяют поиграть в игру, если нет возможности приобрести оригинал. Иногда ПнП получаются лучше, чем в оригинале, иногда оригинал лучше ПнП. Все зависит от количества вложенных средств в ПнП.
    Вот пример - Сундучок знаний. Великие изобретения.
    http://www.igroved.ru/games/brainbox-series/brainbox-inventions/
    Средняя цена на сундучок в России 1200-1500 рублей. В наших магазинах найти их довольно проблематично и если даже вдруг где-то и встречаются, то цена их 700-900 грн.
    Сундучки - вещь очень полезная и нужная для любой семьи с ребенком. Выполнен оригинал очень качественно - карточки плотный картон, не гнутся, цвета очень сочные, насыщенные. Интересная коробка с магнитным замком. Одним словом - претензий к исполнению лично у меня нет никаких. Но как бы там ни было, я считаю цену в 700-900 грн за детскую игру мягко говоря завышенной. Не смотря на все достоинства - сундучок это не та игра, которую ребенок будет брать самостоятельно и по пол дня каждый день зависать над ним, самостоятельно развиваясь и обучаясь. Это скорее красивое, интересное и полезное развивающее пособие. Зарабатывай бы наши педагоги побольше денег - всем и каждому бы рекомендовала как ОДНО ИЗ пособий в учительской копилке. Но...про зарплаты учителей знаю ...
    Поэтому приходит на помощь ПнП. Как можно поступить:
    1. Можно максимально удешевить игру, распечатав ее на самой дешевой бумаге, не ламинируя и с тем же успехом играть с сундучком (пока не порвется/помнется/заляпается), вложив в игру минимум затрат и усилий.
    2. Можно распечатать на более плотной бумаге, можно даже на фотобумаге и даже заламинировать. В итоге мы получим уже более похожий по качеству на оригинал вариант. Прослужит он дольше и, не имея на руках оригинала, стандартный "пользователь" скорее всего скажет "ничем не хуже магазинного". В этом случае вложений уже больше, но и результат красивее.
    3. Можно пойти в типографию и распечатать/заламинировать те же карты на качественном ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании, возможно даже на картоне (надо узнавать возможно ли). В этом варианте мы получим игру максимально близкую по качеству к оригиналу (а иногда и лучше). Но и себестоимость будет приближаться к цене магазина.

    Поэтому, приобретая ПнП игру, взвешивайте насколько и чем вы готовы пожертвовать.

    И еще: лично для меня ПнП - это творчество, хобби, которым я занимаюсь в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ время. Поверьте, количество времени и труда, вложенной в изготовление, абсолютно не окупается теми 20-30 гривнами, которые я заработаю при этом. Поэтому пнп - шничаю я только в свое удовольствие и делаю только те игры, которые мне интересны/нравятся/заинтересовали в том или ином плане. У меня нет цели создать конвейер - очередь на пол года вперед из жаждущих дождаться от меня игр. Моя цель - дать возможность другим людям играть в то, во что они по каким бы то ни было причинам играть не могут. Поэтому возвращаюсь к тому с чего начала: игры нужно покупать в магазине (насколько мне известно - самый большой выбор настольных игр в нашем городе в Планете игр), а если не получается, то я помогу, если смогу.


    Ну и теперь немного фотодоказательств

    Знакомьтесь, Сундучок знаний.ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9261.jpg
Просмотров: 133
Размер:	153.7 Кб
ID:	10745804

    Моя детвора пыхтит над карточками Оказалось, все нет просто...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9258.jpg
Просмотров: 54
Размер:	193.0 Кб
ID:	10745803

    И всех все устраивает. Отличные яркие картинки, заламинированные карточки, скругленные уголки. Играют и получают удовольствие. А главное, учатся и тихо в доме

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9260.jpg
Просмотров: 53
Размер:	150.4 Кб
ID:	10745805

    Ну а это уже пришла я и стала сама себе нудить. Слева мои карточки, справа оригинал. Да, оригинал однозначно круче. Карточки плотнее, цвета ярче. Для чистоты эксперимента позвала детей. Показала оба варианта, спрашиваю - где вам больше нравится? Первое, что ответили - они одинаковые. Я не отстала: нет, говорю, выберите где лучше Ну ладно, выбрали магазинный.
    Это лишний раз доказало мне, что за "качеством" гонимся только мы, взрослые, а детям фиолетово чуть ярче карточка или нет, чуть плотнее картон или бумага...Им важна суть. Поэтому если у мамы/папы есть лишние 700-900 грн в кармане, то однозначно идем в магазин и покупаем яркий красивый сундучок. А если подходит чуть проще - мои сундучки (карточки и кубик, без магнитной коробки и песочных часов) стоят 200 грн. Распечатаны на максимально плотной бумаге, которая у меня есть в наличии на сегодня - 280 г. Заламинированы. Кубик прилагается.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9264.jpg
Просмотров: 55
Размер:	160.6 Кб
ID:	10745802

    Да, можно было печатать в типографии, но мое мнение, эта игра больше 200 грн не стоит, поэтому тратится ради "поярче" картинки я не стала.

    Всех с праздниками! Желаю всем и каждому побольше теплых вечеров в кругу семьи и друзей с чашкой свежезаваренного чая и интересной игрой на столе

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для mandarinka 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    ВЫ умничка!!!Можно заказать Ваш волшебный сундучок?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Можно конечно, только какой именно? Пока есть такие:

    Мои первые картинки
    Вокруг света
    В мире животных
    Всемирная история
    Великие изобретения

    Это из серии фирмы BrainBox. Остальные буду по мере возможности добывать
    Последний раз редактировалось Farmacevt; 09.01.2016 в 08:15.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для amelia_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    51
    Подскажите. а что у вас есть на возраст 2,5 года? Что-то познавательное.

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    1057
    Здравствуйте какие у вас есть игры для Девочки 8-9 лет?
    Какие и цена спасибо

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Здравствуйте.

    Для 2,5 - 3 лет, например, такие (видеообзоры большинства можно посмотреть на игроведе):

    Живые картинки Amigo (память, внимание)
    Пасхальные яйца Речь (домино)
    Цветочная поляна Речь (домино)
    Улиточные бега Ravensburger (простейшая ходилка)
    Непослушные звуки Карапуз (речь)
    Один лишний СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ (3 набора - Маугли, Простоквашино и Малыш и Карлсон)
    Земляничные тропинки Logis (математика)
    Облачная игра Selecta (ходилка + развитие воображения. Игра от 5 лет, но как по мне спокойно можно и раньше)
    Лови ворон Drei Hasen in der Abendsonne (внимание, реакция)
    Сундучок знаний. МОИ ПЕРВЫЕ КАРТИНКИ
    Червячки-огородники Zoch

    С упрощением правил можно пробовать Барабашку, Перемешку, Банда пятачок и много много другого )))

    Для 8-9 лет:

    Сумасшедший лабиринт
    Маленький принц
    Сундучки знаний
    Код фараона
    Wanted
    Кусок торта
    Барбарон
    Любые головоломки Бондибон (Сафари.Прятки, Камуфляж.Северный полюс, Шоколадный набор и т.д.)
    Гонки ежиков
    Черепашьи бега
    Эй, это моя рыба
    Овечки и воришки
    Пикник в курятнике
    Спящие королевы
    Грузи и вези
    РокоТау
    Фотосафари
    Цуро
    Шустрый садовник
    10 свинок

    и т.д. миллион игр ))))


Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения