Тема: Как доехать до Сергеевки

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для V_SASH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    99

    По умолчанию Как доехать до Сергеевки

    Кто часто ездит в Сергеевку на авто подскажите путь с нормальной дорогой, среди знакомы мнения разделились. Есть дорога:
    1.Одесса-Маяки-Белгород-Днестровский-Сергеевка, дорога нормальная но большой крюк
    2. Одесса-Овидиополь-Роксаланы-Бугаз- Сергеевка короче но можно колеса оставить и не доехать
    3. Одесса-Ильичевск-Санжейка- Грибовка-Бугаз-Сергевка говорят что до Бугаза еще ничего а после начинается не дорога а направление
    Жду ваших советов
    Все начинается с кофе


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    1. Дальше ехать, в Белгорорде дорога жесть, по трассе куча фур, состояние дороги более менее нормальное не доезжая Маяк километров 7-8, потом до самого поворота на Белгород состояние не важное.
    2. От Одессы до Большой Долины - фуры, дорога сама по себе так себе, от Овидиополя до Бугаза более менее, далее после съезда вниз от Бугаза будет небольшой проблемный кусочек, ну может с полкилометра, где был раньше блок пост, далее до моста дорога хорошая, потом на мосту не важно и до самого поворота на Сергеевку хорошее
    3. Дорога более менее хорошая, от Ильичевска до Санжейки нужно быть внимательным, далее более менее, но она извилистая, нужно знать где сворачивать.
    Самая плохая дорога во всех 3 случаях это от поворота с жд переездом и до Сергеевки.
    Если ехать то по варианту 2-3.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для V_SASH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    99
    Расскажу вкратце как я ехал может кому то и пригодиться. Поехали через Ильичевск что я вам скажу на крупных развилках нет указателей и это я вам скажу, беда, так вот после Грибовки начались переезды, это тоже проблема так как их там много, после Каролина Бугаза началась тянучка на мосту вообще стали намертво на мин 15-20, потом опять тянучка до конца Затоки. Итог выезд из Одессы пос Котовского 17-30 прибытие в Сергевеку 21-30,
    Дорога назад через Белгород-Днестровский-Паланку- Маяки подлатали в принципе так что дорога назад составила 2 часа и это притом что расстояния гораздо дальше и делали 2 остановки скорость 100-120
    Все начинается с кофе

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    178
    Репутация
    29
    Едьте по 3-му варианту. Дорогу залатали до сергеевки. Ехать можно спокойно,не автобан но и ям уже тех нет...
    (советую доехать до поворота на шабо(белгороднестровский) там переезд жд. поворачивайте на лево
    Впервые ремонт за лет так 5 наверно. Сделали месяц-два назад.

  5. Вверх #5
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21701
    А как доехать автобусом? Откуда удобнее, с Бугаза и/или с Белгорода Днестровского есть автобус? Как он ходит? Ст0ит ли на него рассчитывать?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #6
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21701
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А как доехать автобусом? Откуда удобнее, с Бугаза и/или с Белгорода Днестровского есть автобус? Как он ходит? Ст0ит ли на него рассчитывать?
    Так вышло, что с происшествием времени (и после личного участия, так сказать ), на свои же вопросы могу ответить и сам:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор
    Как я уже узнал заранее на небольшой автостанции в Затоке, туда удобнее ехать регулярными автобусными маршрутами с автостанции (АС) Белгород Днестровский от базара на Измаильской улице. Там в течении дня с интервалом 20-30 минут отправляются автобусы на Сергеевку. [...] Из Затоки тоже можно, но это нужно подстраиваться под не очень часто проходящие прямые автобусы из Одессы, а на АС Затока даже нет примерного расписания, как они проходят транзитом, на что мне посоветовали, чтоб ехать без сраки/мороки, лучше поехать на Б.Д. и гарантированно от-туда отправляться местными автобусами. (Но при желании, ориентируясь выходом прямых автобусов из Одессы, думаю, что можно и из Затоки).
    http://forumodua.com/showthread.php?t=38706&p=63006224&viewfull=1#post63006224
    А вот и фото расписания автобусов на АС Сергеевка:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1483.jpg
Просмотров: 409
Размер:	97.1 Кб
ID:	11312900
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    На сегодня как удобнее ехать на авто?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    188
    По Овидиопольской дороге....или через Маяки-Паланка по прямой..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Кубеечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    488
    Репутация
    345
    Очень "хорошая" новость. В кои то веки собралась в Сергеевку на выходные, а в Затоке именно завтра решили перекрыть дорогу.

  10. Вверх #10
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21701
    Цитата Сообщение от Кубеечка Посмотреть сообщение
    Очень "хорошая" новость. В кои то веки собралась в Сергеевку на выходные, а в Затоке именно завтра решили перекрыть дорогу.
    Да, тоже слышал об этом, но ещё до конца не решили какую: автомобильную или железную.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Кубеечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    488
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да, тоже слышал об этом, но ещё до конца не решили какую: автомобильную или железную.
    мы нашли информацию о том, что запланировано было на 11 перекрытие дороги в Затоке, и мы выехали в пол девятого из Одессы. всё успели. Обратно возвращались - уже ничего и никого не было)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Всем здравствуйте! Не нашла свежих тем на форуме о Сергеевке...
    Если знаете такую, пожалуйста, ткните меня носом

    Может, кто подскажет, как сейчас добираться до Сергеевки? Ходит ли ещё прямая маршрутка?

  13. Вверх #13
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21701
    Вот не знаю как там счёт этих "маршрутка", которые являются на самом деле "маршрутными такси" и как бы городским транспортом, дублируя, (именно дублируя, подчеркну), уже существующие городские автобусные, троллейбусные и трамвайные маршруты по городу, а вот автобусы междугороднего сообщения (даже не пригородного) Одесса -- Сергеевка должны ходить с автостанции на Старосенной площади (или с автовокзала Привоз, что тут же рядом через дорогу), но эти рейсы разовые, всего по нескольку в день, надо на месте уточнить. Более регулярное сообщение есть, уже в пригородном статусе, есть непосредственно от Белгорода Днестровска (интервал в пределах 30 - 60 минут), но я лично до самого Б.Д. не доезжаю, а выхожу из электропоезда на остановочной платформе Прибрежное, где на повороте на Сергеевку с основной автотрассы есть автобусная остановка. Через неделю буду с курортной поездкой на Бугазе, откуда обязательно посещу и Сергеевку, и отпишу, как там есть с автобусным (не "маршруточным") сообщением в тех местах.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Кто в курсе, как на сегодня с Одессы добраться в Сергеевку (не авто)?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #15
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,234
    Репутация
    21701
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, как на сегодня с Одессы добраться в Сергеевку (не авто)?
    Я думаю, способ, указанный мною в сообщении выше -- остаётся в силе (но это -- так себе, с пересадкой не очень удобно).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения