Тема: Возможный кандидат на пост Одесского мэра Ал. Казаченко

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    К Тигер,

    я не говорю, что Козаченко святой и т.д. Просто если делать выбор из того, что есть то это кое-как сойдет. А по поводу оранжевой политической "жизни", то я ведь Гурвица не выбираю, хотя он тоже из команды Ющенко.
    что меня не убьет, сделает сильнее


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Тигер, прочитал я это в газете "Вечерний Город". Автор статьи - Владимир Югович. А "интелегенции", надеюсь, станет поменьше на самом деле
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от German
    , я не говорю, что Козаченко святой и т.д. Просто если делать выбор из того, что есть то это кое-как сойдет..
    Я не согласен с Вами, мне кое-как не подходит, у меня дети только осмысливать эту жизнь начинают и в другой город переезжать не собираемся. Если и наводить порядок только не кое-как.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Тигер,

    Какие есть предложения?
    что меня не убьет, сделает сильнее

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Интересно, как долго еще просуществует ОНЮА?
    ОНЮА давно пора стать опять юридическим факультетом универа. А Кивалова - за #
    И это говорят "Демократы"!!! :twisted: Вы знаете господа, ещё год назад Я Кивалова просто ненавидел, а теперь уважаю за то , что ненавидят его при чём без мотиваций
    Ну, то что с логикой у вас мягко говоря не все в порядке, это давно понятно из ваших прежних постов.
    Но ваш последний пост бьет все рекорды -- это уже клиника.

    P.S.
    По вашим текстам не скажешь что вы когда-то ненавидели Кивалова. Наоборот, создается устойчивое впечатление что вы из его окружения или член его семьи. Иначе, будучи в здравом уме и трезвой памяти, как-то трудно вообразить саму возможность употребления слова "уважение" к такой мрази как Кивалов.

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от fort12
    Ну, то что с логикой у вас мягко говоря не все в порядке, это давно понятно из ваших прежних постов.
    Но ваш последний пост бьет все рекорды -- это уже клиника.

    P.S.
    По вашим текстам не скажешь что вы когда-то ненавидели Кивалова. Наоборот, создается устойчивое впечатление что вы из его окружения или член его семьи. Иначе, будучи в здравом уме и трезвой памяти, как-то трудно вообразить саму возможность употребления слова "уважение" к такой мрази как Кивалов.
    Уважаемый, по моим текстам можно только одно сказать, что я человек явно не заангажированный, а склоняюсь только к спокойствию и нейтралитету так как обложить могу как и сторонников так и оппонентов, если на мой взгляд они этого заслуживают. Клиника "уважаемый товарищь" - это стабильное состояние как у Вас (своё говно не критикуем - оно всегда пахнет) и не стабильное в критические моменты (пойдём на майдан, перекроем дороги и всё что можно перекрыть, да хоть к чёрту пойдём если не так как хотим)

    По поводу Вашего P.S. по моим текстам мало понятно моё истинное отношение к г-ну Кивалову (умный человек увидет мои "осторожные" высказывания) поверьте, что я гораздо больше, чем Вы знаю об этом человеке и большее не лицеприятное. И маленький совет, прежде чем мразью называть человека, подумайте какое полезное место Вы сами занимаете в этом обществе, а то оно может оказаться не лучше Вашего определения, а горлопанить я уже понял, что у нас не запрещено сторонникам оранжевого когда надо. :wink: :twisted:

  7. Вверх #27
    гриня уже на помойке-надо отправлять бодю-
    Одесская областная организация партии "Наша Украина" проводит пикетирование Одесской мэрии с требованием
    отставки городского головы Руслана Боделана. Пикет пройдет на Думской площади,1 в пятницу, 4 февраля 2005
    года с 15.00 до 17.00.

    Приглашаются все неравнодушные одесситы.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  8. Вверх #28
    Не боделан(его фомилию не хочу писать с большой буквы) нам не нужен.
    Давайте выберем в меры депутата Георгия Далиева.Если в Америке есть губернатор актер то почему в Одессе не быть мером клоуну тем более что Одесса столица юмора
    а что уже есть?

  9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от igal
    Не боделан(его фомилию не хочу писать с большой буквы) нам не нужен.
    Давайте выберем в меры депутата Георгия Далиева.Если в Америке есть губернатор актер то почему в Одессе не быть мером клоуну тем более что Одесса столица юмора
    Уж лучше бронзового Дюка-никакой пользы, но и не будет вреда. А то Жора начнет издавать свои сценарии в виде распоряжений и нам хана. :P
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  10. Вверх #30
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    %Александр%, Не "нам хана", а скорее "мана-мана"...) Ну и тыц-тыц-тырырыц ко второму сроку...)
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #31
    %Александр%, Не "нам хана", а скорее "мана-мана"...) Ну и тыц-тыц-тырырыц ко второму сроку...)
    Ну вы просто какойто скептик надо радоваться жизни а вы. Помойму неплохая идея
    покрайней мере смешно мы же в Одессе :lebed: Вы что ждете серьезных изминений или того что станет хорошо так я вас таки разочерую хорошо не будет никогда раслабтесь и посторайтесь получить максимум удовольствия из создавшегося положения. Клоун не так уж плох как кажеться и чем он отличаеться от Гурвица и всех остольных, а знаю он еще столько не украл !!!!
    а что уже есть?

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Точно "Маски в мерии" - это будет ХИТ!!! Точно проголосовал бы за него, хотя знаю, что ничего хорошего от клоунов не будет, зато посмеёмся Евдокимов ведь стал губернаром Алтая
    что меня не убьет, сделает сильнее

  13. Вверх #33
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Жорик и так депутат. Барский тоже балотировался. Но не прошел.
    "Излагая свою программу, г-н Барский заявил, что первым делом отменит зиму, поскольку ненавидит холод и слякоть. Ему возразили, мол, это нереально. “Но когда вам другие кандидаты обещают нереальные вещи, вы же им верите?” — искренне удивился Барский.
    Так-что у Бори реальный взгляд на жизнь.

    Мы ведь смеемся с показухи депутатов - так пусть нас смешат профи.

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    А чего не слышно о похождениях Жорика в горсовете? Или там он становится сурьезным или скромно молчит???
    "Хохол" Комаров не хочет тоже в депутаты пойти?
    что меня не убьет, сделает сильнее

  15. Вверх #35
    Вы что ждете серьезных изминений или того что станет хорошо так я вас таки разочерую хорошо не будет никогда раслабтесь и посторайтесь получить максимум удовольствия из создавшегося положения.
    Да ждем. Клоуны должны выступать на манеже, кухарка готовить обеды, а депутаты работать на своих местах. Какой толк от депутата Делиева? Непрофессиональный политик и постоянно отсутствует на свем депутатском месте-что хорошего он сделал для города?
    Кстати когда в Одессу приезжали Тартак и Океан Эльзы на Куликовом со сцены Ирина Такарчук, она же Сима из коммуналки заявляла, что все наши за Ющенко, поддерживают оранжевых и сами не могут тут быть, потому как на гастролях. Все, кто хотел появились и заявили о своей политической позиции-наши нифига, я во всяком случае ничего о них не слышал.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  16. Вверх #36
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    %Александр%, Дело в том, что Делиев поддерживает свои интересы - "Маски" теперь никто не притесняет и существует Дом Клоунов. Поэтому в смутные времена Делиев особо не выделялся - место бы сохранить, и то хорошо... А Токарчук сказала, что на репетициях с Жорой стараются не затригивать вопросы политики.
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #37
    %Александр%,
    Да ждем
    если вы так ждете и хотите изменений то почему бы вам самому не выдвинуться в меры
    там и добьетесь паремен к лучшему хе-хе-хе ведь все у вас в руках
    в перед дерзайте
    И я вам честно скажу Иру Токарчук я прекрастно знаю также как и Яшу Гоппа
    И я прекрастно знаю за кого они а за кого был Жора
    я пошутил а вы серьезноприняли его как кандидатуру тогда уж лучше Берчик
    тобиш Борис Барский
    а что уже есть?

  18. Вверх #38
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    А вот так было...
    http://alex.1cell.org/photo01/$ODESSA/11.2004/29/29.11.2004_2.jpg
    Маски и Токарчук

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Адрес
    Киев (временно)
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Я тоже не возржаю, если Козаченко станет новым мэром Одессы



    а с Р.Б. толку небыло и не будет......................
    нет простых решений у сложных вопросов.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Карл Левит,Я прошу прощения за мою политическую безграмонтность, но я не знаю кто такой Козаченко и кого он застрелил. Если Вас не затруднит, то напишите пожалуйста кратко о нем и возможных других кандидатах в меры.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения