Тема: Молдавский паспорт

Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 761 по 768 из 768
  1. Вверх #761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    А вот нужно ли вам будет поменять или нет, задайте этот вопрос позвонив в Регистру. Я подобного рода вопросы узнаю только от компетентных органов, что бы не вестись на не точные даные которые можно получить от не компетентных людей. Сайт регистру http://www.registru.md/ru/taxonomy/term/190
    Здесь делал отцу, перед этим часто звонил и консультировался. Отношение, скорость ответов и точность понравилась. А так на этом сайте найдете территориальное подразделение где намечаете делать, туда и звоните, в друг есть небольшие отличия между ними. К примеру в Бендерах и в Кошнице есть отличия
    Последний раз редактировалось p063; 21.08.2017 в 21:53.


  2. Вверх #762
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от p063 Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. Внутренняя пластикатовая ID карта карточка, булетин не связана с заграном, можете сначала сделать загран, потом если будет прописка карточку. Даже если будете жить в Молдове и будет прописка, можете обойтись только заграном. Информация из опыта, делали отцу, коренному молдаванину прожившему в Молдове всю жизнь. А многие кто имеет загран и карточку, пользуются везде только заграном, на вопрос а где карточка, отвечают не знаю искать нужно. Так что данные документы не связанны между собой.
    странно как-то на мой взгляд........как это можно жить и быть прописаным в стране не имея при этом внутр. документы (булетин в данном случае). Загран ведь только для пересечения границ документ, внутри страны он ни к чему.

  3. Вверх #763
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vieru Посмотреть сообщение
    странно как-то на мой взгляд........как это можно жить и быть прописаным в стране не имея при этом внутр. документы (булетин в данном случае). Загран ведь только для пересечения границ документ, внутри страны он ни к чему.
    У вас стереотип нашего государства, там чуть по другому. Скоро и у нас так будет. При моем получении авиза 2 женщины живущие в Украине ставили печать в консультве, что живут не в Молдове, в загранник. Делайте загранник, звоните в Регистру. Осведомлен-вооружен

  4. Вверх #764
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от p063 Посмотреть сообщение
    У вас стереотип нашего государства, там чуть по другому. Скоро и у нас так будет. При моем получении авиза 2 женщины живущие в Украине ставили печать в консультве, что живут не в Молдове, в загранник. Делайте загранник, звоните в Регистру. Осведомлен-вооружен
    Такое и у нас есть, если гражданин Украины живет постоянно и легально в другой стране, и при этом он снят с учета (то есть не прописан в Украине), то ему в загранник наше посольство/консульство ставит отметку что он взят на консульский учет

  5. Вверх #765
    Посетитель Аватар для *Helena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    280
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vieru Посмотреть сообщение
    странно как-то на мой взгляд........как это можно жить и быть прописаным в стране не имея при этом внутр. документы (булетин в данном случае). Загран ведь только для пересечения границ документ, внутри страны он ни к чему.
    Я описала вам свои действия как по правилу - после изготовления внутреннего документа страны, я сделала загран паспорт.Внутренним пользуюсь внутри, даже при пересечении непризнанной ПМР. А так же в официальных государственных учреждениях. После изготовления и выдачи мне булетина я подала документы на загран паспорт.

  6. Вверх #766
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Здравствуйте нужна помощь в получении молдавского гражданства и помощи в получении недостающих документов скажите есть посредники которые могут мне помочь? Спасибо.

  7. Вверх #767
    Добрый вечер. Ищем переводчика румынского языка фриланс. Желательно наличие диплома, выданного в ВУЗах Молдавии либо Румынии, или же гражданина Молдавии или Румынии с дипломом любого ВУЗа Украины. Пишите в личку. Спасибо

  8. Вверх #768
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Здравствуйте я полностью собрал досар на подачу на получение гражданства Молдовы вследствие признания т.к. мои бабушка и дедушка проживали на Буковине до 1940 года единственное чего не хватает так это справок об их проживании я подключил посредников но они ничего не могут найти скажите не может ли кто-нибудь на форуме помочь мне найти эти справки либо их изготовить? Очень-очень нужно я очень-очень хочу свалить и получить гражданство Молдовы пожалуйста помогите щедро материально отблагодарю. Не хватает всего одного документа в комплекте доков.


Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения