Тема: Ремонт стиральных машин автомат в Одессе. Высокое качество при низкой цене.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Подниму-ка темку)) Номер телефона мастера, к сожалению, поменялся:

    Just Google It: use google before asking dumb questions.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Спасибо за оперативность!
    Два дня и whirlpool как новая!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Вверх)
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  4. Вверх #44
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    И я хочу оставить свой отзыв по взаимодействию с мастером.
    На выходных моя zanussi решила устроить себе выход на пенсию-перестала напрочь полоскать белье. воду набирает, и стоит думает.
    И хорошо что решила попробовать ее починить, и хорошо что , полистав темы форума, остановилась на этой теме.
    Вчера днем позвонила, договорились на время вечером в этот же день, четко мастер пришел , озвучил проблему, и четенько ее решил. 20 минут и адекватная цена- и старушка пашет как прежде.
    Сергей, спасибо вам что вы есть и за ваш профессионализм!
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Рюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    124
    Сергей - мастер своего дела! Наша 17-летняя Siemens опять бодро крутит барабаном) Рекомендую всем!
    Лезешь - не бойся, боишься - не лезь!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Сергей, спасибо огромное! Вы вдохнули жизнь в нашу старушку Samsung! БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Рекомендую!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    86
    Все сделано быстро и качественно. Машинка не шумит и отлично работает. Рекомендую!

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для osso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    На данные номера никто не отвечает... Видно горе мастера.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от osso Посмотреть сообщение
    На данные номера никто не отвечает... Видно горе мастера.
    Отзывы ДО Вашего сообщения говорят о другом
    Может просто занят мастер, реанимируя чью-то машинку

    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    Телефоны не работают Киевстар отключён, у лайфа автоответчик. Вайбер никто не смотрит...
    Позвонил другому мастеру, тот поднял трубку сразу, но зачем-то передал мой заказ своему другу.
    Друг сам набрал меня через часик, договорились мы о том что он придёт в воскресенье. Но так никто и не пришёл...

    В итоге посчитал что мастер у которого телефон отключён, лучше мастера который обещает прийти но не приходит, снова набрал мастера из темы.
    Телефон был включён, но трубку не подняли и не перезвонили.
    Набрал уже в третий раз вечером, часиков 19:00, наконец трубку подняли, по голосу очень приятный человек, договорились на завтрашнее утро.
    Мастер пришёл, установил причину проблемы, не работал отжим, заменил тэн, всё быстро и качественно.
    Мастера рекомендую.
    Последний раз редактировалось Koala69; 04.11.2020 в 10:02.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    62
    Забыла написать вовремя отзыв...Позвонила в воскресенье утром, ответил оперативно и через час уже был у меня...не смотря на выходной. Быстро справился с проблемой. Большое СПАСИБО, что не отказали в выходной. Очень рекомендую

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Утром набрала, вечером в тот же день Сергей был уже у меня! Быстро выявили поломку - сломался насос, оперативно сразу заменил! Понравилось, что диагностика и ремонт получился сразу, а не надо было заказывать и неделю ждать запчасти. Адекватные расценки и толковый мастер. Рекомендую.
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Мастера рекомендую.
    Приехал оперативно в день обращения, со сложной механической поломкой справился отлично, машинка работает как новая.
    Спасибо

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для olive 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    36
    Отличный мастер, быстро решил нашу проблему со стиралкой. Рекомендую

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Mersinetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    мастера пришлось подождать, высокий спрос)
    Сергей заменил щетки на моторе (запчасти были в наличии у мастера) и старушка бодро продолжает крутить барабаном дальше. Дел на 20 минут.
    Обкатывала машинку после ремонта 10 дней до написания отзыва - полет нормальный)) спасибо!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Желаю Вашей машинку еще мнооого лет счастливой жизни (т.е. исправной работы)
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для kravcha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    29
    Потекла стиральная машинка. По закону подлости неожиданно и в праздничные дни. Приятно удивлена оперативностью и четкостью работы мастера, приехал в течение пары часов и устранил неисправность. Спасибо огромное, Сергей. С удовольствием буду рекомендовать Вас другим.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от kravcha Посмотреть сообщение
    Потекла стиральная машинка. По закону подлости неожиданно и в праздничные дни. Приятно удивлена оперативностью и четкостью работы мастера, приехал в течение пары часов и устранил неисправность. Спасибо огромное, Сергей. С удовольствием буду рекомендовать Вас другим.
    Спасибо Вам большое за отзыв)) С праздниками
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    185
    К сожалению мастер оказался не очень
    Но обо всём по порядку. Машинка перестала отжимать, не сразу, а как-то постепенно. Когда машинка отказалась отжимать всю неделю и был вызван мастер.
    Мастер сказал что сгорел тен и заменил его.
    После этого машинка отжимала нормально месяц. А далее снова периодически глючить, и приходилось ставить в ручную на дополнительный отжим, и так несколько раз при необходимости, пока не отожмёт.

    Через три месяца машинка перестала отжимать полностью, набрал я мастера, но телефоны как обычно все отключены...

    Решил помучить машинку сам, поигрался с программами, со сливом, с отжимом, убил минут 40 времени.
    И заметил один факт, машинка изредка всё же отжимает, а иногда просто гудит, но воду не сливает.
    Я в механике не много разбираюсь, решил открутить внизу слив, ну знаете, внизу такая дырочка есть в машинках, там ещё можно выловить пуговицы, монетки и всё такое
    Не выключая режим "спустить воду", откручиваю эту пробку, ожидая что сейчас вода польётся, а там пусто! Делаю вывод что проблема в шланге между барабаном где вода и насосом, который пытается откачать эту воду в канализацию.

    Выключаю, вынимаю, откручиваю стенку заднюю, нахожу трубку, резиновая такая, сантиметров 30 в длину, в наглую её сжимаю рукой, а внутри как-будто мелкие детальки от конструктора.
    Трубка фиксируется на железках, снимаю её буквально за минуту, и из неё высыпаю/вынимаю кусочки накипи и всякого мусора, в перемешку с какой-то массой похожей на спресованные остатки порошка и жира.
    Замечаю что такая масса так же забила проход в насос, там место узкое, буквально в палец, отвёрткой прочищаю место, минут 10 потратил.

    Собственно всё, собираю назад и машинка работает без проблем, тьфу-тьфу-тьфу.

    Один вопрос остаётся, почему это должен был делать я? В то время как я заплатил 850 грн три месяца назад (с ценой тена, думаю гривен 200 тен стоит).
    Лично для меня это приличные деньги, неужели 650 грн. не достаточно чтобы проверить все возможные проблемы, особенно такую элементарную как засор трубки.

    В общем на лицо халатность мастера и плевательское отношение к работе.
    Или ещё хуже, проблему видел, но решил не исправлять, в надежде что через годик его снова вызовут.
    Последний раз редактировалось Koala69; 02.03.2021 в 13:22.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Машина тоже не отжимает воду в позиции "хлопок" и так-же после визита мастера.
    Случайность - 50/50


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения