Тема: Помогите спасти таксу!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 145
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Спасибо всем огромное за поддержку!!!
    Я работаю на выездах на своей старенькой таврии с 12 до 23... но не привязан к месту работы... 4-5 поездок в смену...
    Пока жду вызова - нахожусь дома...
    Так что думаю Баське лучше всего будет дома с хозяином...
    Кроме того, 11 числа должна приехать мама на 2-3 дня... Баська ее обожает... будет присмотр...
    Помочь ничем не может... живет на пенсию а там еще сестра и 2 племяшки - одной 2 года и другой - 8 мес. ее муж всех тянет... но просить помочь я его не могу...


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5265
    Теперь нужно максимально раскидать клич о помощи!
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Черемушки, Якира (И.Рабина)/Г.Петрова

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ребята,кто умеет сделайте пост в Контакте с просьбой о помощи пожалуйста и сюда скиньте для репоста.я как-то делала,но не в группе,а на своей странице и почему-то невозможно комментировать(в общем не совсем дружу именно с контактом(.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Так не привычно... Открываю дверь, темно... (я Баське обычно свет в коридоре оставляю - лампа дс)... Тишина... Никто не виляет хвостом не лижет...
    Никто не будет мне сегодня объяснять что я плохо вымыл лапы и перед сном их нужно домыть языком...
    2 пустые миски... Поилка с водой... миска с "хрустиками" - сухим кормом...
    пандус из подушек на любимое кресло....

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Т_Е_К_И_Л_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Я не умею печатать клич, тут писали примерную форму я скопировала и контакты дописала http://vk.com/zagadka_mira?w=wall19192186_1241%2Fall

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Т_Е_К_И_Л_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    если не правильно оформленно - я удалю. просто времени не хочется терять...

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Т_Е_К_И_Л_А Посмотреть сообщение
    Я не умею печатать клич, тут писали примерную форму я скопировала и контакты дописала http://vk.com/zagadka_mira?w=wall19192186_1241%2Fall
    Спасибо Вам огромнейшее!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Т_Е_К_И_Л_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    по группам вк разослала : по первой части(кроме парочки закрытых групп)

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    разослал по группам в mail.ru
    и запостил на фейсбуке
    и в одноклассниках
    http://ok.ru/profile/118507259828/statuses/64018373066932

    это Баська щенком
    а это постарше - 3 года назад...
    фотки сестра переслала... сделаны были у мамы в Тирасполе... сами мы с Баськой живем гораздее скромнее...
    есть еще много фоток и на море (я ее называл маленька чёрная торпеда - плывет чётко по курсу от меня к тому кто зовёт и назад, и совсем не боитсся глубины... ну у папы на шее можно всегда посидеть и отдохнуть) и дома... Но фотки на жестком диске поломанного компа, а сейчас не до этого... будет возможность - перекину на флешку и выложу...
    Все соседи всегда спрашивали: чем вы Баську натираете, что она так блестит... - ничем - это просто у нее шерсть такая....
    Теперь же после операции её наверное побрили... Ну да ничего - всё отрастет! Лишь бы она ходила на своих четырех...
    Очень переживаю как она отнесется к тому, что хозяин ее оставил в месте, где ей причинили боль... У меня было уже, что когда я колол ей по 3 укола, соседка не смогла ее морду удержать и она увидела что я ей что-то вкалываю... Был большой рык и почти сутки обиды/недоверия ко мне... Далее договорился что колола другая соседка а я её отвлекал...
    Последний раз редактировалось Alex Weice; 09.07.2015 в 06:09.

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию История таксы Баси

    Маленький щенок таксы - неуклюжий, коротколапый и длинный, как сосиска. С глазами, смотрящими в душу по-человечески. Он не знал, что будет счастлив и несчастен одновременно. Счастье пришло к нему сразу - когда его выбрала семейная пара, а именно девушка Нина, которая была для шенули всем. Мамой, подружкой и самым любимым человеком на Земле.
    Но судьба - и человеческая, и собачья - даёт нам испытания. Самая-самая любимая Нина умерла - от тяжёлой болезни...
    И осталась Басенька со своим хозяином - вместе они были в беде, вместе пережили смерть любимого человека, вместе находили силы идти дальше - чтобы ЖИТЬ... хотя это было ох как тяжело.
    Сейчас в жизни Басеньки и её хозяина снова наступила чёрная полоса - у верной собачули отказали задние лапки. Она пытается не расстраивать своего хозяина, старается ходить, но с каждым днём ей это даётся всё труднее...
    А в эти дни стало совсем худо - Басенька не встаёт. Врачи предложили единственный способ помочь таксёнышу - это операция на позвоночнике. Только она сможет помочь Басеньке - но стоимость операции 6 тысяч гривень.
    У её хозяина таких денег нет - это приговор замечательной умной собаке. Но неужели в таком большом годе, как Одесса, не найдутся добрые люди, принимающие чужую беду, даже собачью, близко к сердцу?..Люди, которые смогут хоть немного пожертвовать денег на помощь Басеньке. Она очень надеется на Вашу помощь, ЛЮДИ!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    для репоста в скорой http://forumodua.com/showthread.php?t=539158&p=57155752&viewfull=1#post57155752

    напишите ещё ссылку на ФБ!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.07.2015 в 07:49.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    я не знаю как вырезать ее со страницы но она там https://www.facebook.com/alex.wice

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    В клинику возможно завезти денежки?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    В клинику возможно завезти денежки?
    Конечно можно,так всегда делают кому ближе и проще в клинику!Только скажите на кого,что в счет долга на Басю.СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Alex Weice Посмотреть сообщение
    Черемушки, Якира (И.Рабина)/Г.Петрова
    Это адрес, где Вы живете? Если нужна помощь сделать уколы или еще что-то, пишите, живу рядом. Когда-то вытаскивала своего таксеныша из такой же беды.
    Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

  17. Вверх #57
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    первые поступления,ура)

    00:40
    Зарахування переказу з картки ПриватБанку через Приват24. Платник Kotlyar Kirill Valentinovich 500.00 грн
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Только что из клиники и аптеки.
    Очень хотел увидеть Баську, но меня отговорили... Сказали что можно забрать после 16:00...
    Дали список лекарств для послеоперационного ухода - я всё купил.
    Забыл спросить насчет диеты... но думаю проблем не будет: есть сухой корм нутра микс паппи супер премиум, есть немного костей/мяса в морозилке, овощи, крупы... Спрошу когда буду забирать.

    Последний раз редактировалось Криня; 09.07.2015 в 11:05.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Огромное СПАСИБО от нас с Баськой Кириллу Валентиновичу за финансовую помощь!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Перевела на карту Кристины через Приват 24 для Баси 100 грн, пусть девочка скорее выздоравливает!


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения