Тема: Сеансы гипноза в Одессе

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 227
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    Подскажите вы не обучаете гипнозу?

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    93
    Репутация
    15
    Добрый день.внимательно читал вашу ветку и обращаюсь с просьбой попасть к вам на прием.хотя не уверен,что вы беретесь за такие случаи.проблемы с моим сыном 25 лет.если ли возможность с вами связаться,чтоб обрисовать нашу ситуацию ?

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    «Мне разговаривать не надо. Мне гипноз нужен!» - только не понятно, жидкий гипноз был нужен, в таблетках или силой мысли, по воздуху (

    1812 год, басня Крылова.
    Мартышка к старости слаба глазами стала;
    А у людей она слыхала,
    Что это зло еще не так большой руки:
    Лишь стоит завести Очки.
    Очков с полдюжины себе она достала;
    Вертит Очками так и сяк:
    То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
    То их понюхает, то их полижет;
    Очки не действуют никак.
    "Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
    Кто слушает людских всех врак:
    Всё про Очки лишь мне налгали;
    А проку на-волос нет в них".
    Мартышка тут с досады и с печали
    О камень так хватила их,
    Что только брызги засверкали.

    К несчастью, то ж бывает у людей:
    Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
    Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
    А ежели невежда познатней,
    Так он ее еще и гонит.

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Открыт набор на тренинг по гипнозу "с нуля" 16-17 октября. До конца недели - минимальная цена. За подробностями - в личку
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    В какую цену обучение?

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Кому то удобно работать очно, у меня в кабинете. А кому-то, наоборот, он-лайн.
    З.Ы. «Не ищи меня ВКонтакте, в «одноклассниках» нас нету…». А в инсте есть - @sergey_kozlov_odessa


    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    А насколько ваша агрессия мешает вам жить?

    Последний раз редактировалось 32ua; 29.11.2021 в 11:15.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Можно до бесконечности писать планы на год, составлять карту желаний, проводить обряды и тп - с нулевой эффективностью, лишь потому, что пропущен самый важный, нулевой пункт:

    0. Убрать все свои страхи, которые мешают выполнить намеченное.

    Только не путайте плз страхи и лень, подмена понятий вам не поможет. И не надо думать, что вам не хватает мотивации - с ней тоже полный порядок. Как только вам ничего не будет мешать - вы удивитесь, насколько вы мотивированы на самом деле!

    Это как планировать поездку на авто и одновременно продолжать изо всех сил давить на тормоз - далеко вы не уедете!

    Желаю вам в следующем году наконец осознать то, что вам мешает наслаждаться жизнью и быть счастливыми и избавиться от этого!

    С Наступающим!

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Если вы хотите что-то, но никак не можете это получить, будь то отношения, или работа, то это верный признак, что там есть страх или боль.
    И будет правильным сформулировать проблему так: "я хочу нормальных отношений, несмотря на тот страх или боль, которая у меня есть", "я хочу нормально зарабатывать, несмотря на тот страх или боль, которая у меня есть"

    Но это невозможно, пока вы не избавитесь от страха.

    Вы можете прочитать сотни книг, посетить все возможные тренинги, но это мало что даст, пока есть страх.
    И, наоборот, если нет страха, или боли - то и нет необходимости чему-то так много учиться. Вы легко сами справитесь со всеми трудностями.

    За 5-10 сеансов вы можете полностью от него избавиться. Обращайтесь, все не так сложно, как вам может казаться )

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Ваша самооценка и уверенность в себе обратно пропорциональна количеству страха. Больше страха - меньше уверенности и ниже самооценка.

    Пока вы будете думать, как поднять самооценку, результат будет никаким. Как только вы сосредоточите внимание на страхе и займётесь им, вы очень быстро получите желаемое.

    Гоняться за уверенностью можно всю жизнь, освободиться от страха можно за несколько сеансов.

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Эмоции важны и полезны, но лишь когда они возникают адекватно ситуации.
    В противном случае, они лишь причиняют боль и мешают строить новые, счастливые отношения.
    Гипнотерапия даёт возможность быстро исправить ситуацию и привести своё эмоциональное состояние к норме.
    Вот кто то уже живет без навязчивого чувства вины.
    Естественно, это становится возможным, когда человек мне доверяет и в точности делает во время сеанса то, что я ему говорю. В противном случае, результата или не будет совсем, или он будет не так быстро, как бы вам хотелось.
    Обращайтесь. Работаю очно в Одессе и он-лайн.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 281851391_1827912110751187_6017802775915043300_n.jpg
Просмотров: 3
Размер:	36.9 Кб
ID:	13554667Нажмите на изображение для увеличения
Название: 282747384_1827912120751186_8757284954467246986_n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	33.0 Кб
ID:	13554668
    Последний раз редактировалось 32ua; 31.05.2022 в 16:45.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Гипно-сессии в мини-группе (5-6 человек)

    Это работа над своими внутриличностными проблемами, т.е. цель встреч - не коммуникация между участниками, а на фоне группы лучше понять свои страхи, опасения, тревоги и тп негативные чувства и дальше работать с ними.

    ��Преимущества: цена, есть возможность уделить время каждому участнику, успехи других участников дают больше мотивации каждому.
    ��Недостатки: это не индивидуальная работа только над вашей проблемой. если вы не уверены, что сможете погрузиться в гипноз, если вам кажется, что вы не сможете расслабиться, и незнакомые люди будут вам мешать, а не помогать - то не нужно участвовать в таком формате работы.

    Каждая сессия в мини-группе будет состоять из трех частей:
    1. Анализ текущей проблемы, которая в данный момент времени актуальнее всего. Выглядеть это будет примерно так: когда вы даже просто представитесь и расскажете пару слов о себе и своих целях, перед группой людей - это уже вызовет внутренний дискомфорт. И моя задача, с помощью вопросов: «что вы сейчас чувствуете»?, «чего опасаетесь больше всего?», «что самое неприятное могут узнать о вас люди?» и тп - помочь вам осознать, чего вы боитесь больше всего на самом деле.

    2. Работа с теми чувствами и убеждениям, которые вы обнаружили в себе. На этом этапе я помогаю вам погрузиться в трансовое состояние, в котором можно максимально эффективно и безопасно выразить и освободиться от негативных чувств, как на уровне ощущений в теле, так и на уровне эмоций, а так же на уровне убеждений. Другими словами, на этом этапе вы учитесь реагировать по-новому (спокойно, уверенно, смело) и формируете у себя новые убеждения («я справлюсь», «я смогу»), которые будут помогать вам в достижении ваших целей, а не тормозить вас («все зря», «бесполезно», «ничего не выйдет» и тп)

    3. Обращение за ресурсом к своему подсознанию. В трассовом состоянии мы можем использовать возможности нашего подсознания для решения текущих проблем. Например, химику Кекуле, открывшему формулу бензола, приснился ее прообраз в виде змеи, кусающей себя за хвост. После пробуждения ученый уже не сомневался, что молекула данного вещества имеет форму кольца. Менделеев увидел во сне периодическую таблицу элементов. Почему бы не обратиться к своему подсознанию за подобными подсказками )

    Первые три недели планирую провести 6 встреч дважды в неделю (ПН/ЧТ, ВТ/ПТ или СР/СБ), а затем перейти в режим встреч раз в неделю.

    Темы согласуем с участниками группы, это может быть как работа со стрессом самооценкой, уверенностью в себе, отношению к деньгам/работе, отношению с партнером и тп.

    Для первых участников цена всех 6 встреч будет 2000 гр. Вопросы и запись - пишите в мессенджер.

    https://www.youtube.com/shorts/my1vdTElU0w
    Последний раз редактировалось 32ua; 22.06.2022 в 16:47.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    А сколько всего встреч будет? или это будут на постоянной основе?

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    А сколько всего встреч будет? или это будут на постоянной основе?
    ..
    Первые три недели планирую провести 6 встреч дважды в неделю (ПН/ЧТ, ВТ/ПТ или СР/СБ), а затем перейти в режим встреч раз в неделю.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Житейский вопрос, где все те люди которые вылечились и стали жить иначе? Почему я спрашиваю, на мой взгляд если в самом деле человек изменил свои взгляды на жизнь, ОБЩЕСТВО, он избавился от заноз детства, он в обществе не сможет коммуницировать, по сути это изгой.
    Я интересуюсь гипнозом слушаю на ютуб, мне посоветовал один из психологов, сказал что я упертый и у меня защита, психологи не смогли мне помочь.
    У меня воз и маленькая тележка заноз на моем жизненном пути, хотелось бы верить что гипноз может тебя перешить.
    Но я хочу измениться, но возникает вопрос в чем, ведь ни кто не знает как правильно, к примеру я боюсь сесть в лифт, ок это можно убрать и общество это не заметит.
    Низкая самооценка, твое окружение привыкло к тебе, таким как ты есть и ты вдруг такой бац, стал на четыре лапы и струсил всех со своей шеи, и все общество против тебя, опа, засада, с ним что-то не так! Любое изменение человека обязательно повлечет за собой череду последствий!!!
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Житейский вопрос, где все те люди которые вылечились и стали жить иначе? Почему я спрашиваю, на мой взгляд если в самом деле человек изменил свои взгляды на жизнь, ОБЩЕСТВО, он избавился от заноз детства, он в обществе не сможет коммуницировать, по сути это изгой.
    Я интересуюсь гипнозом слушаю на ютуб, мне посоветовал один из психологов, сказал что я упертый и у меня защита, психологи не смогли мне помочь.
    У меня воз и маленькая тележка заноз на моем жизненном пути, хотелось бы верить что гипноз может тебя перешить.
    Но я хочу измениться, но возникает вопрос в чем, ведь ни кто не знает как правильно, к примеру я боюсь сесть в лифт, ок это можно убрать и общество это не заметит.
    Низкая самооценка, твое окружение привыкло к тебе, таким как ты есть и ты вдруг такой бац, стал на четыре лапы и струсил всех со своей шеи, и все общество против тебя, опа, засада, с ним что-то не так! Любое изменение человека обязательно повлечет за собой череду последствий!!!
    ну не соглашусь. Во первых, меняются не взгляды на жизнь, а восприятие моментов, исключительно тех, которые проработали. Во вторых - меняется самооценка, а каковы действия ("струсил всех со своей шеи") - это выбор человека. Можете и не струшивать, можете мягко показать что теперь вам некомфортно когда сидят на шее.И если вдруг будут претензии - вы их легко воспримите. Без чувства обиды или вины (Если именно это вы проработали). Никто не меняет характер. Поэтому рубить всех шашкой у вас не будет желания. Но там, где раньше была обида, будет скорее недоумение. И соответственно реакция другая. И вас будут воспринимать по другому. Против никто не будет. Просто коммуникация и решение личных вопросов будет идти в другом ключе.
    Я - благодарная клиентка, которая стала жить иначе. Не сразу, выйдя за дверь, но постепенно оно само так складывается. Проработав чувство обиды, перестала притягивать людей, который хотят меня обидеть, те, кто делал это раньше сам затух, чувствуя что эта манипуляция со мной не проходит и я просто смеюсь, ни разу не обижаясь))) как-то так это произошло у меня

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Житейский вопрос, где все те люди которые вылечились и стали жить иначе? Почему я спрашиваю, на мой взгляд если в самом деле человек изменил свои взгляды на жизнь, ОБЩЕСТВО, он избавился от заноз детства, он в обществе не сможет коммуницировать, по сути это изгой.
    Я интересуюсь гипнозом слушаю на ютуб, мне посоветовал один из психологов, сказал что я упертый и у меня защита, психологи не смогли мне помочь.
    У меня воз и маленькая тележка заноз на моем жизненном пути, хотелось бы верить что гипноз может тебя перешить.
    Но я хочу измениться, но возникает вопрос в чем, ведь ни кто не знает как правильно, к примеру я боюсь сесть в лифт, ок это можно убрать и общество это не заметит.
    Низкая самооценка, твое окружение привыкло к тебе, таким как ты есть и ты вдруг такой бац, стал на четыре лапы и струсил всех со своей шеи, и все общество против тебя, опа, засада, с ним что-то не так! Любое изменение человека обязательно повлечет за собой череду последствий!!!
    Если я правильно понял смысл вашего вопроса. то он звучит так: "я бы хотел измениться, но боюсь, что будет хуже, в частности, общество будет против меня, поэтому покажите мне тех, кто уже изменился, чтобы они сказали, что это безопасно" - так?

    Если да, то у вашего страха есть причина, т.е. когда-то какое-то "общество" было против вас и это так напугало, что повторять подобное не хочется категорически. Решением будет выяснить когда и что это за "общество" и почему вас это напугало, насколько этот страх актуален для вас взрослого и добиться того, чтобы больше не бояться того, что общество, окружение и тп будет против вас.

    И потом уже смотреть, что еще останется от ваших "заноз" и убирать их.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Думаю, вам знакомо состояние, когда у вас в голове постоянно крутятся какие-то мысли об одном и том же. Вы, как будто, все ищете и не можете найти ответы на волнующие вас вопросы. Или никак не можете закончить какой-то спор и все пытаетесь найти аргументы.

    Но дело в том, что логикой с эмоциями сделать ничего не получится. Кто-то заедает стресс, вы его - "задумываете"). Что-то (или кто-то) зацепил вас эмоционально - с эмоциями и надо разбираться.

    Гипноз помогает быстро выйти на того, кто подобным образом "зацепил" когда-то в прошлом и выразить эмоции там и тогда, что сильно ускоряет процесс.

    З.Ы. У клиентки был страх, когда гуляла с ребёнком на детской площадке, результат - на скрине.

    Обращайтесь. Работаю очно в Одессе и он-лайн.

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Меня зовут Сергей Козлов . Я дипломированный психолог, гипнолог.

    Основными направлениями моей деятельности являются :
    - Страхи и фобии (например, публичных выступлений, темноты, смерти, закрытых пространств, высоты, пауков, змей, собак и т.п.)
    - Страх знакомств и общения, Боязнь общественного осуждения
    - Панические атаки
    - Депрессии
    - Навязчивости (ОКР)
    - Расставания (когда не можете забыть бывшего/бывшую, простить обидчика и т.д.)
    - Хроническая усталость
    - Неорганическая потеря эрекции
    - Эмоциональная скованность, неспособность выражать чувства
    - Работа с негативным эмоциональным зарядом
    - Телесные зажимы, блоки, мышечное напряжение, дискомфорт
    - Немотивированная агрессия (необоснованная злость к кому-то или чему-то)
    - Другие психологические и психосоматические проблемы

    Сеансы гипноза проходят очно в Одессе и он-лайн.

    Стоимость сеанса - 1000 гр. (до 1,5 часов) Запись личку

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения