Тема: Дюковский Пруд

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Andrey1965 Посмотреть сообщение
    Доброго всем!
    Давно не был на форуме,удивлен количеству грязи...Понимаю,житие такое,но и позитива,вроде,никто не отменял.
    По теме.Дюковским пользуюсь с момента организации платника,хорошо знаю арендатора,живу недалеко,хищника люблю погонять.Так вот,если кратенько,работа над водоемом ведется,и достаточно серьезная.Чистка растительности происходит постоянно,для этой же цели запущено достаточно много амура.Зарыбление щукой-так же регулярно,и ее там действительно много.В теплое время года,на подобных закрытых водоемах,бороться с растительностью-по определению очень тяжко.Тем не менее,щука активна и ловится,а заплатить 100грн. за 2часа или 150 за день и получить удовольствие от любимого развлечения в черте города...Думаю доступно.
    Забирать рыбу с водоема?Каждый решает сам,для меня это сугубо спортивный водоем для отработки,тестирования и сбития аскомы.
    Прошу не считать данный текст рекламой,объектвности захотелось...Добра всем!
    Поддерживаю,сам хоть и не хищнолов,но изредко захожу сбить аскомину,рыбу несколько раз забирал от 2кг до 3кг особи,на фаршировку. Норм,не воняет,и вкусная.
    Водоем очень неплохой,учитывая не тратья особо на дорогу и поиском водоемов!!!!!
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Andrey1965 Посмотреть сообщение
    Доброго всем!
    Давно не был на форуме,удивлен количеству грязи...Понимаю,житие такое,но и позитива,вроде,никто не отменял.
    По теме.Дюковским пользуюсь с момента организации платника,хорошо знаю арендатора,живу недалеко,хищника люблю погонять.Так вот,если кратенько,работа над водоемом ведется,и достаточно серьезная.Чистка растительности происходит постоянно,для этой же цели запущено достаточно много амура.Зарыбление щукой-так же регулярно,и ее там действительно много.В теплое время года,на подобных закрытых водоемах,бороться с растительностью-по определению очень тяжко.Тем не менее,щука активна и ловится,а заплатить 100грн. за 2часа или 150 за день и получить удовольствие от любимого развлечения в черте города...Думаю доступно.
    Забирать рыбу с водоема?Каждый решает сам,для меня это сугубо спортивный водоем для отработки,тестирования и сбития аскомы.
    Прошу не считать данный текст рекламой,объектвности захотелось...Добра всем!
    Это не объективность это попытка оправдаться, пишу же что начинание действительное хорошее и позитивное. Но если следовать вашей, так сказать, объективности, то все замечательно и ничего там делать не надо.
    Понять и оправдать при желании можно даже матерого преступника, но зачем? Зачем хвалить если недостатков целая куча? Зачем себя уговаривать что все замечательно?

    Траву попытались почистить, но не почистили, я вам скажу так, если бы работники хотя бы каждый день на лодке по пару часов уделяли внимание чистке водоема от травы, хотя бы по пару мешков, то через месяц там было бы чисто.

    А что мы видим? Хозяин надеется что всю тину сожрет рыба, наивняк, пардон, пытается разово выгрести всё слив водоем, но это невозможно. Местные мне доложили, что амура там уже нет, охрана всего его выгребла ночью на сети.
    Ну и в детстве, когда я там дергал на поплавок карасиков, почему то такого обилия тины там не было. Что поменялось с тех времен?

    Я это все пишу не со зла и не для чернухи, а для обратной связи, ибо сам болею за этот водоем знакомый мне с детства, но похвалами разрухе не поможешь. Что пацанам в падлу траву покосить и мусорники утром днем и вечером вытряхнуть?, что трудно помахать пол дня лопатой и где надо склоно спланировать чтобы пройти можно было было?

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Я сам рядом живу и часто гуляю в парке с ребёнком.и не надо говорить о работах на водоёме..пару пьянчуг летом делали вид рабочего процесса и всё.народу на лове практически нет..грязь и разруха.Бомжатский вагончик охраны.Никаких условий и работы сервиса на 100-150грн не видел и не вижу.Лет 8-9 назад была такая же попытка сделать из этого водоёма платно-рыбное место..все закончилось тем же что и сейчас...Никому ничего не навязываю,но ловить туда ни разу не пойду.какой нах позитив нюхать вонючую воду и ловить по верхам?
    Лучше в маленьком за бесплатно подёргаю карасиков на поплавок..
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    Я сам рядом живу и часто гуляю в парке с ребёнком.и не надо говорить о работах на водоёме..пару пьянчуг летом делали вид рабочего процесса и всё.народу на лове практически нет..грязь и разруха.Бомжатский вагончик охраны.Никаких условий и работы сервиса на 100-150грн не видел и не вижу.Лет 8-9 назад была такая же попытка сделать из этого водоёма платно-рыбное место..все закончилось тем же что и сейчас...Никому ничего не навязываю,но ловить туда ни разу не пойду.какой нах позитив нюхать вонючую воду и ловить по верхам?
    Лучше в маленьком за бесплатно подёргаю карасиков на поплавок..
    Работа сервиса, это вы громко сказали. Гулял с дочкой по весне, решил подойти спросить, охранник наверное по причине отсутвия у меня удочек начал орать, чтоб я валил от туда, тут у него собака понимаешь, вали говорит он мне кругом от сюда... сервис, ага. И при всем этом я таки один раз выбрался и заплатил 150 гривен. Но сказал что это первый и последний раз. Ибо не поня почему плачу за таскание тины, а не мне за это платят.
    Вон на платниках в поле, мусор вывозят, траву косят, места оборудуют...

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Хех...почитал предидущих ораторов))))понравилось...
    И так....
    Травы уже давно нет....хорошо почистили водоям.
    Щука клюет и очень не плохих размеров.
    Амура-более чем достаточно и он клюет.
    Карп-крупный..
    Охрана сети не ставила и не ставит...если поймаете охрану на сетях-смело пишите в личку...бонусы и бесплатные рыбалки-гарантирую.(не являюсь арендатором,просто Карен мой друг))))
    Вокруг водоема установленно новое освещение.
    Камеры работают исправно и при полной темноте.
    На сколько я знаю-осенью планируется снова спустить водоем...а после,запустить окуня,судака,форель,щуку.
    Пару фоток за последние 2 рыбалки...
    Изображения

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Фэйк..
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    Фэйк..
    100% я долго сидел в фотошопе,что бы отфотошопить картинки)))))Либо рыбу привожу с собой...Выберете вариант,который вам нравится.
    Олег,мне в принципе все равно что вы пишите...
    Но вот ради интереса,готов вам предложить совместную рыбалку и научить вас ловить рыбу...Просто интерестно,что вы после нее напишите?))))водолазов,цепляющих рыбу, не будет)))))это я вам обещаю.
    Извините,я не вижу на форуме вашего лица...по этому задам вопрос..
    Скажите...это не вы случайно пытались убрать таблички с водоема с криком,что вы громадская организация...и вы тут рядом живете,значит можете ловить бесплатно)))))Еще с вами женщина была?
    Камеры записали этот концерт))))
    Если созреете на ловлю рыбы-пишите в личку.
    Прачечная.
    Вас с ребенком правильно отогнали....для безопасности вашего ребенка.Охраник Боцман(собака) бывает бросается на настырчивых детей(иногда дети пытаются посягнуть на будку)))))..его этому не кто не учил,он вырос на водоеме и полноправно защищает свою територию с будкой))))Не обижайтесь.
    Последний раз редактировалось kolna; 13.08.2016 в 23:00.

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    37
    100% ФЭЙК!!! Часто смотрю как приходят редкие бросатели. В уловах шнурки один в час. При таком количестве красноперки....

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    Скажите...это не вы случайно пытались убрать таблички с водоема с криком,что вы громадская организация...и вы тут рядом живете,значит можете ловить бесплатно)))))Еще с вами женщина была?
    Камеры записали этот концерт))))
    .
    Конечно я..
    И ещё расскажу по секрету...Это именно я Кеннеди чпокнул...
    И ещё..
    Рекламу беспонтовому сервису, такими фейками,да так бездарно делать не стоит...
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    Конечно я..
    И ещё расскажу по секрету...Это именно я Кеннеди чпокнул...
    И ещё..
    Рекламу беспонтовому сервису, такими фейками,да так бездарно делать не стоит...
    Сервис беспонтовый, да, я на него тоже гнал.
    Но если по факту, то на лицо два радикальных улучшения. Траву таки почти всю убрали и теперь можно почти беспрблемно кидать снасти. И рыба таки есть. Амура выше показывал, на ОКР видимо раздразнил фоткой, пошла жара, разловили водоем на амура смотрите там отчеты. Щуку я тоже брал, при том что я вообще не по хищнику и ничего не не умею, на какую-то китайскую погремушку, это единственное что оказалось может лететь с моим спиннингом из моего китайского заказа.

    То что за бабки конечно обидно, но тут нужно искать компромисс. Если по мирной рыбе, то тариф в общем почти как везде, с той разницей что палить топливо и переться куда-то за 50 км не надо. Но с другой стороны водоем городской не то немного да и видимо надо расчитывать на контингент у которого имеется напряг с поездкой, нет авто, расходы на топливо жмут и так далее. Да при том что пакет спортивный, т.е. рыбу отпускают... Яб например за 50 гривен ходил бы на щуку чаще, а так пару раз приехал на разведку и всё, реально жаба давит.

    Ну и большой минус что благоустройством окружающей территории не пахнет совсем и видимо она не планируется даже в самых дальних мыслях, но тут опят же палка о двух концах, где бабло то взять.

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для ZLOY DIMON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    601
    Мне тоже кажется что 50 гр было бы нормально,как не крути в сравнивать эту помойку закисшую с нормальным водоемом нельзя

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    Конечно я..
    И ещё расскажу по секрету...Это именно я Кеннеди чпокнул...
    И ещё..
    Рекламу беспонтовому сервису, такими фейками,да так бездарно делать не стоит...
    Олег,я вас пригласил на рыбалку(бесплатную),дабы вы своими глазами посмотрели...и половили рыбу
    Вместо вразумительного ответа,вы пишите фигню...
    В общем-вы из той категории людей,которым вечно все не так.Разговор с Вами закончен.Фейк-это ваша жизнь..

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    То что за бабки конечно обидно, но тут нужно искать компромисс. Если по мирной рыбе, то тариф в общем почти как везде, с той разницей что палить топливо и переться куда-то за 50 км не надо. Но с другой стороны водоем городской не то немного да и видимо надо расчитывать на контингент у которого имеется напряг с поездкой, нет авто, расходы на топливо жмут и так далее. Да при том что пакет спортивный, т.е. рыбу отпускают... Яб например за 50 гривен ходил бы на щуку чаще, а так пару раз приехал на разведку и всё, реально жаба давит.

    Ну и большой минус что благоустройством окружающей территории не пахнет совсем и видимо она не планируется даже в самых дальних мыслях, но тут опят же палка о двух концах, где бабло то взять.
    Напишите мне в личку ваш номер телефона,пожалуйста.
    Хочу вас пригласить на рыбалку(бесплатную).
    С ценой...к сожалению на этом водоеме,не может быть цена ниже....водоем работает в самоокупаемость и прибыли практически не приносит.Работать в минус,не кто не хочет...цена складывается с аренды+охрана+комуналка+прочие мелкие расходы+чуть чуть на будущий зарыбок.К тому же,постоянные посетители-имеют скидку.
    С благоустройством-все еще сложнее....мы не то что не хотим....мы не можем....Верите,очень тяжело что то сделать...Все хотят денег...и всем начхать на благоустройство...Парк,постоянно под напрягом.....его хотят забрать под строительство чего то....и уже 2 года идет борьба между теми кто хочет забрать....пока это продолжается,не о каком благоустройстве и речи быть не может.
    Я живу рядом с парком Победы...замечательный парк,лучший в городе...и благоустроили его хорошо....все по тому что он-Дендрапарк...и строительство-ЗАПРЕЩЕННО.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    Напишите мне в личку ваш номер телефона,пожалуйста.
    Хочу вас пригласить на рыбалку(бесплатную).
    С ценой...к сожалению на этом водоеме,не может быть цена ниже....водоем работает в самоокупаемость и прибыли практически не приносит.Работать в минус,не кто не хочет...цена складывается с аренды+охрана+комуналка+прочие мелкие расходы+чуть чуть на будущий зарыбок.К тому же,постоянные посетители-имеют скидку.
    С благоустройством-все еще сложнее....мы не то что не хотим....мы не можем....Верите,очень тяжело что то сделать...Все хотят денег...и всем начхать на благоустройство...Парк,постоянно под напрягом.....его хотят забрать под строительство чего то....и уже 2 года идет борьба между теми кто хочет забрать....пока это продолжается,не о каком благоустройстве и речи быть не может.
    Я живу рядом с парком Победы...замечательный парк,лучший в городе...и благоустроили его хорошо....все по тому что он-Дендрапарк...и строительство-ЗАПРЕЩЕННО.
    Не, ну Вы простите, мало того что Ваш подход к этому на уровне ребячества, так Вы еще и строить там хотите? Вы на свой "Цыганский табор" на берегу со стороны смотрели? Вы там в свалку из старья и неликвидов превратили кусок парка. Охрана похожа со стороны на бомже-неандертальцев. Короче по хорошему ГНАТЬ ВАС НУЖНО ОТ ТУДА! Пройдите , посмотрите на круглый водоем и на то, до чего довели Вы. На круглом чувствуешь себя гораздо ближе к природе!..

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    Олег,я вас пригласил на рыбалку(бесплатную),дабы вы своими глазами посмотрели...и половили рыбу
    Вместо вразумительного ответа,вы пишите фигню...
    В общем-вы из той категории людей,которым вечно все не так.Разговор с Вами закончен.Фейк-это ваша жизнь..
    Не вам судить из какой я категории.Мне все так,если это разумно,оправданно и доступно...Если зацепило про фэйк,пусть будет не фэйк..Пусть несказанно вам повезло.Я часто гуляю в парке с ребёнком(практически каждый день) и вижу что и кто ловит на этом чудно "изюмительном" водоёме.Так что не надор ля..ля и петь диферамбы "шарашкиной конторе" решившей из ничего поднять бабла...
    Да и на шару мне рыбалка не нужна...
    Я лучше спокойненько ,в удовольствие на малом пруду потягаю карасиков....
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Забыли дописать.....
    """"" Я лучше спокойненько ,в удовольствие на малом пруду потягаю карасиков-БЕСПЛАТНО"""""))))))
    Пыс.Олег....посмотрел на ваши посты....и только после этого написал,что вас все,всегда не устраивает....не в одной теме..
    У Вас случайно брата в Росси нет?(фильм Брат2)))))
    ..а Копательство-это хорошо...иногда даже интерестно..

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от kolna Посмотреть сообщение
    Забыли дописать.....
    """"" Я лучше спокойненько ,в удовольствие на малом пруду потягаю карасиков-БЕСПЛАТНО"""""))))))
    Пыс.Олег....посмотрел на ваши посты....и только после этого написал,что вас все,всегда не устраивает....не в одной теме..
    У Вас случайно брата в Росси нет?(фильм Брат2)))))
    ..а Копательство-это хорошо...иногда даже интерестно..
    Пффффф...в папрацци не нуждаюсь...
    Следите за собой прежде всего.."сышшик"
    Не все то есть действительность,как кажется на первый взгляд...
    Это если с верху посмотреть,то с низу кажется не так как с боку
    P/S
    По поводу бесплатно...
    Если цена адекватна и оправдана предлагаемым сервисом,то можно и за платно..
    А то что вы тут "восхваляете"..голимая фигня...
    Как то так...
    Последний раз редактировалось olegdomovoi@; 17.08.2016 в 18:20.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для lek@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    37
    За выловленную рыбу тоже нужно платить если ее забирать ???

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lek@ Посмотреть сообщение
    За выловленную рыбу тоже нужно платить если ее забирать ???
    Если мирную - то есть пакет с забиранием (до 3кг), есть спорт. Хищника надо выпускать (но особо крупные экземпляры, по согласованию с администрацией, можно выкупить).

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для Forza"Juve"!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    В общем,я так понимаю из вышесказанного,таки надо ехать на разведку в парк )) Закрывать рыбный сезон там,а то с такой осенью "тЁплой" можно за город и не успеть то выбраться уже :/
    ...Картина маслом ;)


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения