Тема: Дюковский Пруд

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 124
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Порой читаю, и поражаюсь...
    Во-первых, рыбак заплативший за световой день 150 грн имеет полное право приезжать и уезжать на водоем сколько угодно раз, без ограничений (при наличии квитанции об оплате).
    Во-вторых, каждый месяц мы берем пробы воды из водоема, и несколько рыб на анализы. Вода в водоеме будет почище, чем во многих реках и озерах. А рыба сдается на ветанализ в лабораторию в с. Хлебодарском. Пока нареканий нет.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    А вообще,силой мы никого к себе не затаскиваем. Рыбаков всегда достаточно, так что пусть каждый выбирает себе тот водоем, который ему по душе.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Карен-а что в этом году насчёт абонементов??? в прошлом году слышал были,а что щас???
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wirbel Посмотреть сообщение
    Порой читаю, и поражаюсь...
    Во-первых, рыбак заплативший за световой день 150 грн имеет полное право приезжать и уезжать на водоем сколько угодно раз, без ограничений (при наличии квитанции об оплате).
    .
    Так разговор о том, что на Барабое, рыбак может весь день ловить по спорт-пакету за сто гривен,в любой день недели.А в Дюковском,как выходные дни,так 150,и тот же спорт пакет.Это конечно дело администрации,но на Барабое счас рыбалка по интересней будет.И походить есть где,и шума городского нет,лишь только шум камыша!!!! А ехать туда,ровно столько же по времени,как с Таирова или Поскота в Дюковский.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Уважаемый Моряк Папай, пожалуйста, прочитайте повнимательней условия водоема, и со спокойной душой езжайте на Барабои. Конкретно Вас,повторюсь еще раз, в Дюковский никто не зовет. А на счет того,где рыбалка поинтересней, для сравнения,нужно побывать и там,и там.
    С уважением, администрация водоема "Дюковский прулд".
    P.S. мы прекрасно понимаем,что после повышения цен на рыбалку не все рыбаки могут позволить себе посещение нашего водоема, но мы повышаем не только цены, но и качество услуг, оказываемых у нас.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Небольшой фотоотчет за сегодня. С рыбой все.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Wirbel Посмотреть сообщение
    Ответим по порядку.
    Кто не хочет выкупать рыбу по 50 грн. -уясните одно: Вас никто не заставляет и не просит делать это. Идитн на Привоз,и покупайте там.
    А по поводу окуней-прогуляйтесь по парку сейчас. Сразу увидите разницу.
    а можно если не хочется в супер или Привоз за рыбкой, покупать её у вас? по 50 грн за 1 кг ,как вы написали, только не ловя её, а просто приехать и купить. Всё равно те же перекупщики рыбы на рынке продающие её по 40-45 грн, имеют навар

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для mr.mrak
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    человеческая натура: пусть кто то подумает , напряжется , сделает , а потом мы ему скажем что он морально не прав , т.к. это не совсем то , и не совсем так, как мы хотели , надо было дешевле, комфортней , а лучше и вовсе доплачивать....
    как по мне , дешевле , только карася с ладошку , где-то рядом с городом , для тех кто в танке разжую - прибавьте цену проезда , и хороводников , а я прибавляю еще и время на дорогу, для меня оно тоже имеет цену
    [MOD] подпись удалена

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    а время-оно дороже денег...
    лично мне-Дюковский парк-отличнейшая возможность получить удовольствие от поимки рыбы-в тот момент когда времени не хватает...
    как правило его всегда не хватает))))приехал-часика 3-4 половил....штук 10+ щучек споймал и уехал дальше по делам.
    Карен-молодец....хорошую штуку забацал.Лично знаю сколько сил и труда вбуханно в водоем-цена в 150 грн....оправданна на все 100%
    Кто там писал про Барабои?????Дружэ-езди на Барабои.....плати по 100 грн и забирай свою рыбу....только посчитай во сколько тебе станет одна поездка туда.....потом нам напишешь.Пыс...про время езды в Барабои и Дюковский-загнул))))ой загнул......повеселил.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Axelss Посмотреть сообщение
    Кто там писал про Барабои?????Дружэ-езди на Барабои.....плати по 100 грн и забирай свою рыбу....только посчитай во сколько тебе станет одна поездка туда.....потом нам напишешь.Пыс...про время езды в Барабои и Дюковский-загнул))))ой загнул......повеселил.
    От привоза,до Барабоя,туда и обратно-30 грн.По времени 30 мин.Друже-я тебя умаляю,нравится рыбачить в Дюковском,да на здоровье!!!!
    Пыс....это смотря кто на каком расстоянии от Дюковского живет.С Поскота пол-часа,с Таирова не меньше.Отаке.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Axelss Посмотреть сообщение
    а время-оно дороже денег...
    лично мне-Дюковский парк-отличнейшая возможность получить удовольствие от поимки рыбы-в тот момент когда времени не хватает...
    как правило его всегда не хватает))))приехал-часика 3-4 половил....штук 10+ щучек споймал и уехал дальше по делам.
    Карен-молодец....хорошую штуку забацал.Лично знаю сколько сил и труда вбуханно в водоем-цена в 150 грн....оправданна на все 100%
    Кто там писал про Барабои?????Дружэ-езди на Барабои.....плати по 100 грн и забирай свою рыбу....только посчитай во сколько тебе станет одна поездка туда.....потом нам напишешь.Пыс...про время езды в Барабои и Дюковский-загнул))))ой загнул......повеселил.
    Не кого не берусь ссудить,но Дюковский и Барабой две разные рыбалки.
    Не чего против этого пруда не имею,но Дюковский как по мне это все одно что купи себе щуку на привозе, выпусти в ванной и кидай спиннинг,вроде как и денег на дорогу не потратил и при рыбе остался,выпустил,и вечером опять на рыбалку в ванную)))....а как же природа,шашлык,"пошуметь компанией" ,палатка,выйти на лодке.......в общем каждый выберет своё
    Последний раз редактировалось zawaz; 16.11.2015 в 21:59.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    аааа.....я же не знал что вы на маршрутке ))))))-просю прощення.
    могу порекомендовать-реку.....там платить совсем не надо....только на дорогу
    Цитата Сообщение от zawaz Посмотреть сообщение
    Не кого не берусь ссудить,но Дюковский и Барабой две разные рыбалки.
    Дюковский как по мне это все одно что купи себе щуку на привозе, выпусти в ванной и кидай спиннинг,вроде как и денег на дорогу не потратил и при рыбе остался.....а как же природа,шашлык,"пошуметь компанией" ,палатка,выйти на лодке.......
    я полностью с вами согласен...и природа канечно же в первых рядах...
    к сожалению-не всегда есть время выезжать на полноценную рыбалку-и тут спасает Дюковский.
    а вот по теме что там легко поймать щуку-ой как не согласен)))))-лично я знаю человек до 10-кто приходит и ловит....в любое время при любой погоде.....остальные-нервно курят.
    Порой приходишь а там аншлаг.....человек 30ть пытаются выловить щука и не у кого не получается......
    начинаешь ловить-и сразу вокруг тебя толпа.....а как ловить...а на что?...а покажинаучи и т.д...
    Последний раз редактировалось Axelss; 16.11.2015 в 21:59.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Axelss Посмотреть сообщение
    аааа.....я же не знал что вы на маршрутке ))))))-просю прощення.
    могу порекомендовать-реку.....там платить совсем не надо....только на дорогу

    я полностью с вами согласен...и природа канечно же в первых рядах...
    к сожалению-не всегда есть время выезжать на полноценную рыбалку-и тут спасает Дюковский.
    а вот по теме что там легко поймать щуку-ой как не согласен)))))-лично я знаю человек до 10-кто приходит и ловит....в любое время при любой погоде.....остальные-нервно курят.
    Порой приходишь а там аншлаг.....человек 30ть пытаются выловить щука и не у кого не получается......
    начинаешь ловить-и сразу вокруг тебя толпа.....а как ловить...а на что?...а покажинаучи и т.д...
    стопудово, в Дюковском рыбка ловится только у одного из 20 рыбаков) а спининги для спортивной рыбалки администрация выдаёт или из дому берёте?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ted10 Посмотреть сообщение
    стопудово, в Дюковском рыбка ловится только у одного из 20 рыбаков) а спининги для спортивной рыбалки администрация выдаёт или из дому берёте?
    Прокатных чпиннингов нет.
    На данный момент после запуска свежей рыбы клев очень хороший у всех. Но бывают дни,когда надо постараться, чтобы подобрать ключик.
    Лично я сегодня утром за час на колебалки поймал 14 щучек. Вчера их было около 20. Неделю назад одна. Отакэ

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Волечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Здравствуйте, Карен! На водоёме планируются семинары по ловле хищной рыбы для новичков? Хотелось бы изучить эту тему на практике. Спасибо.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    В воскресенье к 10. Оо планируется провести мини-семинар по микроджигу. Подробнее будет сообщено ближе к пятнице.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Волечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Спасибо! Обязательно буду.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    295
    Вечер добрый,коллеги!Давненько не отписывался...
    После летнего перерыва,соблазнившись обильным зарыблением,таки половил сегодня.Поначалу долго не мог подобрать ключик,минут двадцать недоумевал,после звонка знатока мозги включились и процесс пошел.Работали некрупные колебалки.Поставил Смитт Пуре 5г,из 5 ударов-1-2 доводил до бортика.Неплохо работали вертушки Мепс,размер 2 и 3(днем очень солнечно,поэтому Блек Фури).Поднял штук 12-15,размер 300-800г,у товарища рядом попадались по-крупнее,видел закилограммушку.Ловил на лайтовое удилище,даже некрупный шнурок-в кайф.Карену спасибо за подсказки и богатый водоем недалеко от дома.
    Всем добра!

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Wirbel Посмотреть сообщение
    В воскресенье к 10. Оо планируется провести мини-семинар по микроджигу. Подробнее будет сообщено ближе к пятнице.
    Если будет семинар, отпишите. Постараюсь прийти

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Мини-семинар "Основы микроджига" состоится в воскресенье в 14:00.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения