Тема: Кукольная трёхцветная кошечка Розочка - ищем сокураторов.

Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 577
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Можно и так - за передержку сразу переводить Наташе на карту, тогда дайте плиз девочкам номер своей карты.
    5168 7423 1035 4182
    Борщ Наталья Павловна
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Напишу кратко, вечером подробнее. У Розочки полный набор - клещ в ушах, глисты, корочки на коже, увеличенный животик, незаживший шов после стерилизации и недолеченный ринотрахеит. Нужно будет пить антибиотики, купать в иммавероле, чисть ушки, обрабатывать шов, температура нормальная, анализ крови - есть моменты (анемия и 258% эозофилы!!!).
    Через 2 недели снова показаться Светлане Юрьевне.

    Сегодня заплатила около 200 грн за приём и купила антибиотик и хлоргикседин, позже чеки выложу.
    Иммаверол у меня есть, глистогонка празицид и каниверм у меня есть, отифри для ушей тоже есть.

    Прошу помочь с покупкой адвоката, нам его нужно применить минимум 2 раза, а он в Мистер доге 184 грн на 1 раз.

    Так что дёшево не получилось отмыться от последствий уличной жизни, оказалось, что всё не так то просто(((
    И ещё просили кормить её хорошо - желательно роял канином, потому что дитё весит 2760....
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 22.06.2015 в 21:04.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Как я уже писала, Розочка сегодня была в Эксвете. потом я отвезла её на передержку к Наташе:
    - за приём, анализ крови, лишая, общий осмотр - 156 грн;
    - купила 4 таблетки антибиотика энроксил -28 грн(ей нужно принимать его 14 дней);
    - хлоргиксидин 9 грн (обрабатывать шов);
    - корм роял канин для котят 200 грамм - 26 грн

    Очень просим помочь финансово Розочке, потому что мы не рассчитывали, что Розочке понадобиться лечение...Завтра срочно нужно купить Адвокат за 184 грн.
    Чтобы ей уже легче стало и пошло избавление от блох, клещей и глистов

    А на мне ещё подопечный Персик 2 в Мурхаузе и на него вообще нет поступлений(((
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 22.06.2015 в 21:43.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Спасибо огромное Наташеньке MoonMouse за то что она согласилась делать Розочке процедуры

    Я здесь в теме выложу график процедур:
    Таблетки Энроксил по 1/4 1 раз в день 14 дней - с 22 июня по 5 июля
    Обработка шва хлоргикседином - 2 раза в день
    Чистка ушек лосьоном 1 раз в 3 дня: 22, 25,28, 1 и 4 июля
    Купать в иммавероле - 24 июня и 1 июля
    Адвокат - раз в 3 недели - 2 или 3 раза (1 Адвокат сделали 23 июня)
    Глистогонка - после адвоката через 7 дней - Празицид или Каневерм по весу - раз в 10 дней (3 раза). 1 глистогонку нужно делать 30 июня.
    Вес Розочки - 2750 грамм.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 23.06.2015 в 23:56.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Могу поделиться роял канином для стерилизованных молодых кошек.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от dai-sy Посмотреть сообщение
    Могу поделиться роял канином для стерилизованных молодых кошек.
    Спасибо за предложение, но этот вид рояла обезжиренный, а нам врач сказала кормить её сытно))) Решили кормить роялом для котят, как самым сытным. У вас случайно нет такого?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Увы. Мое чудо склонно к обжорству))) А этот корм с момента стерилизации и до семи лет. могу поучаствовать покупкой корма для котят))) Только скажите куда передать.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от dai-sy Посмотреть сообщение
    Увы. Мое чудо склонно к обжорству))) А этот корм с момента стерилизации и до семи лет. могу поучаствовать покупкой корма для котят))) Только скажите куда передать.
    Примем с благодарностью
    Передать можно в Центре Наташе(район ул.Толстого) или мне на Таирова, хотя я бываю и в других районах.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Так, народ, пришла домой!

    Итак:
    Розочка чудная девочка. Очень нежная. Но слабенькая - уличная жизнь не проходит даром для домашнего цветочка (((((

    Когда Неля ее привезла и мы поделали все процедуры, она совсем сникла ((((( Я даже немного испугалась, что ей совсем худо.
    Но потом, когда она немного отошла, мы погладились с большим удовольствием. И даже помурчали немного и помесили лапками. Розочка еще конечно чувствует себя скованно, но на новом месте и с незнакомой теткой так в первый вечер- это, имхо, неплохой признак здоровой психики))))))
    Конечно, одни косточки под ладонью.
    Придется поработать, но станет пышным розаном ))), 100%!
    Скормила ей горсточку корма с руки - сначала она не хотела (наверное, не могла поверить своему счастью((( ). Думаю, она распробовала и за ночь "приложится" к нему.
    В принципе, много всяких проблем - но, ттт, ничего критичного. Просто она устала жить в голоде, холоде и нелюбви. Устала, иссякла, истощилась. Растратила все резервы. Я думаю, что осень она бы не пережила.
    Ничего, все будет хорошо!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Так, народ, пришла домой!

    Итак:
    Розочка чудная девочка. Очень нежная. Но слабенькая - уличная жизнь не проходит даром для домашнего цветочка (((((

    Когда Неля ее привезла и мы поделали все процедуры, она совсем сникла ((((( Я даже немного испугалась, что ей совсем худо.
    Но потом, когда она немного отошла, мы погладились с большим удовольствием. И даже помурчали немного и помесили лапками. Розочка еще конечно чувствует себя скованно, но на новом месте и с незнакомой теткой так в первый вечер- это, имхо, неплохой признак здоровой психики))))))
    Конечно, одни косточки под ладонью.
    Придется поработать, но станет пышным розаном ))), 100%!
    Скормила ей горсточку корма с руки - сначала она не хотела (наверное, не могла поверить своему счастью((( ). Думаю, она распробовала и за ночь "приложится" к нему.
    В принципе, много всяких проблем - но, ттт, ничего критичного. Просто она устала жить в голоде, холоде и нелюбви. Устала, иссякла, истощилась. Растратила все резервы. Я думаю, что осень она бы не пережила.
    Ничего, все будет хорошо!
    Розочка таки мужественно стерпела все процедуры.Лапочка, она действительно такая маленькая и хрупкая, что её хочется защищать и оберегать от этого сурового мира. Как вспомню, её, сидящей на этих холодных ветрах и морозах, так просто сердце сжимается...
    Она действительно очень истощилась в этих невзгодах, выпавших на её долю.
    Но, думаю, что все вместе, объединившись мы сможем ей помочь Слава Богу, что проблемы у неё решаемые.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 23.06.2015 в 00:22.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    По денежке:
    Мне на карту зашло 248 грн.
    К сожалению, никто пока не признался, что это сделал он. Но, поскольку других сборов у меня сейчас нет, то считаю, что это на Розочку.

    Я куплю наполнитель и остальное пойдет на оплату передержки. Так что тут Ок.

    Корм и лекарства - это Неля. Так что, кто захочет помочь, то
    карта Приватбанка 4149 6258 0744 1611 Герун Н.В.
    Самое насущное - купить Адвокат и актуальна помощь на пропитание, кормом или денежкой.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    По денежке:
    Мне на карту зашло 248 грн.
    К сожалению, никто пока не признался, что это сделал он. Но, поскольку других сборов у меня сейчас нет, то считаю, что это на Розочку.

    Я куплю наполнитель и остальное пойдет на оплату передержки. Так что тут Ок.

    Корм и лекарства - это Неля. Так что, кто захочет помочь, то

    Самое насущное - купить Адвокат и актуальна помощь на пропитание, кормом или денежкой.
    Я напишу девочкам, ЛАТОНЕ, алена743 и Nimfetka-2010, может это уже они начали переводить обещанные деньги. Просто если нам помогут кормом, то часть денег из обещанных девочками мы сможем использовать для покупки лекарства и я думаю, что они будут не против.

    Форумчанка dai-sy хочет помочь Розочке кормом, ей подходит встретиться в Центре.
    Наташа, я дала ей ваш № молбильного, она будет Вам звонить по этому поводу.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 23.06.2015 в 01:19.

  13. Вверх #33
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Передала сегодня на карту MoonMouse 250грн
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Передала сегодня на карту MoonMouse 250грн
    А, так это Ваши )))))) а то мы гадаем...
    Спасибо большое! Привет от Розочки)))
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Передала сегодня на карту MoonMouse 250грн
    Спасибо ещё раз и сто раз

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Девочки, алена743 и Nimfetka-2010, т.к. у нас изменились обстоятельства в связи с необходимостью лечения Розочки и кормлением её отдельным кормом, а не тем, что кормит Наташа остальных своих хвостиков на передержке, то Наташе должна получить за месяц передержки (с 22 июня по 22 июля) - 300 грн за саму передержку и 20 грн за наполнитель.
    Из 320 грн она уже имеет 248 грн, которые перевела ЛАТОНА.

    Корм я могу покупать постепенно, кроме того dai-sy передаст тоже сегодня корм для Розочки, поэтому те оставшиеся 300 грн (150 грн алена743 и 150 грн Nimfetka-2010) мы пустим пока на лекарства, очень нужно купить Адвокат за 184 грн.

    Поэтому я хотела бы попросить Вас - алена743 и Nimfetka-2010 перевести свои взносы для Розочки мне на карту Приватбанка 4149 6258 0744 1611 Герун Н.В. - из них я отдам Наташе ещё 72 грн за передержку и наполнитель и куплю Адвокат за 184 грн, а оставшиеся 44 грн уйдут на роял для Розочки.

  17. Вверх #37
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Доброго!
    На которебятенка перевела денежку за передержку (Днепродорога в 13.00) на карточку 4149...11
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для алена743
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    60
    Репутация
    141
    Сегодня в 11.10 перевела денежку на передержку трехцветки Розочки (отделение Приват-банка на Малой Арнаутской) на указанную Вами карту Приватбанка
    Господи, благослови детей и зверей и помоги вернуть мне Жужу

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Доброго!
    На которебятенка перевела денежку за передержку (Днепродорога в 13.00) на карточку 4149...11
    Спасибо, поступило 158 грн

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от алена743 Посмотреть сообщение
    Сегодня в 11.10 перевела денежку на передержку трехцветки Розочки (отделение Приват-банка на Малой Арнаутской) на указанную Вами карту Приватбанка
    Алёна и ваши 150 поступили, огромное спасибо, Наташа уже купила Розочке Адвокат, отчёт напишу немного позже.


Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения