Тема: Кукольная трёхцветная кошечка Розочка - ищем сокураторов.

Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 577
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Написала Даше lakrista с просьбой помочь с пиарным текстом.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Здравствуйте! Текст в личку KISUNJA отправила. Рекомендации по пиару также предоставила

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Если будет желание, могу взять к себе в пиар. У меня есть 2 свободных места в пиар-компании

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от lakrista Посмотреть сообщение
    Если будет желание, могу взять к себе в пиар. У меня есть 2 свободных места в пиар-компании
    Дашенька, очень хотим к Вам в пиар-компанию, потому что я все-таки наверное что-то делаю не так, не понимаю тонкостей этого дела.
    Или может рука тяжелая...
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Даша Лакриста написала новый пиар текст, спасибо ей за него!
    Стартуем в пиар компанию с новым текстом. Просим всех помочь перепостами:

    в контакте:
    https://vk.com/n.gerun?w=wall43868921_568

    в фейсбуке:
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=993251907408148&id=100001700458204

    Розочка благодарит всех за помощь))
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Сегодня Розочка вернулась на передержку к Наташе МунМауз.
    Конечно она была в недоумении "Куда это меня везут?", но не скандалила, она вообще сдержанная кошечка.
    Побывала в санатории, теперь снова вернулась в котячье общежитие.
    Пока с ПХ не везет, говорят же "Не родись красивой, а родись счастливой".

    К сожалению у двух девочек, которые поддерживали Розочку возникли проблемы с оплатой передержки.
    Пока у нас есть только два постоянных спонсора ежемесячно на 200 грн - это:
    Ирочка Nimfetka-2010 (150 грн) и Наташа Сафронова(50 грн).
    Поэтому нам придется собирать недостающую для оплаты передержки сумму -330 грн ежемесячно клянча денег

    Есть для оплаты января:
    150 грн (Nimfetka-2010)
    50 грн (Сафронова)
    200 грн (Добрая Фея Наташа)
    --------------------------
    400 грн

    Нужно собрать еще 130 грн.
    Помогите плиз Розочке оплатить передержку, ну не пристроилась она пока, но не выкидывать же ее на улицу..
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Спасибо большое Танюше norika за переданные для Розочки 130 грн
    Деньги на передержку Розочке за январь месяц собраны.
    Благодарю всех за поддержку Розочки

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    как с Вами можно пересечься и передать денежку для Розочки.

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    как с Вами можно пересечься и передать денежку для Розочки.
    А Вам было бы удобно перевести на карту Наташе МунМауз? Потому что с этими морозами особо не попередвигаешся_
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    хорошо. Отпишусь.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Кинула сегодня на карту Наташи 50 грн для девочки.

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Кинула сегодня на карту Наташи 50 грн для девочки.
    Спасибо большое) Вчера запустила снова пиар по соцсетям, но пока тишина...
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Девочки, нужен совет.
    21 января по Розочке позвонила женщина, сказала,что кошку хочет дочка 13 лет, потому что кошка есть у бабушки и она ей нравится и мол она тоже хочет себе кошку. Я говорю, Вы хотите ее посмотреть, нет мол, сразу будем забирать. Ну по питанию я ее убедила, что кормить нужно хорошей сушкой, сказала купить лоток. 23 числа они подъехали на машине, оказалось, что в семье есть еще один ребенок - мальчик 5 лет.

    Когда мы зашли к Наташе Мун Мауз на передержку, девочка чуть не рассплакалась, какие все хорошие кошки и я их всех хочу забрать.. Наташа достала Розочку из клетки - давай ее в переноску, а Розочка давай убегать... Розочка не хотела ехать и вообщем-то даже девочка говорит - она же не хочет к нам идти...

    Но мы Розочку изнасиловали и засунули в переноску - мотивируя тем, что ну она просто боится. Всю дорогу в машине она жалобно плакала....
    Привезли ее в квартиру, поместили в комнату девочки - там поставили лоток и еду с водой.

    Договорились с девочкой соединиться в контакте чтобы узнавать как Розочка адаптируется. Пишу в контакте - как дела, сходила ли она в туалет, девочка отвечает очень односложно, типа все хорошо. Пришлось звонить маме, выяснила что Розочка поела и пописяла на лоток, что семья всю ночь не спала, потому что кошка ходила везде и т.д. Ну я все время говорю, что если что-то не сложится - мы можем ее забрать.

    Проходит еще пару дней, опять девочка в контакте пишет очень скупо - типа все хорошо, прошу прислать мне фото кошки, присылает - видно, что Роза зажата и скукожена, не расслаблена.

    Опять звоню маме - оказывается, они переместили ей лоток из комнаты дочки в ванную и еду в кухню и она после этого написяла маме с папой на кровать и накакала в коробочку на кухне ((( Мол, что она не разрешает Розе спать на кровати у дочери, потому что она боится токсоплазмоза, что он был у нее и у нее были большие проблемы с вынашиванием беременности и что она не хочет, чтобы так было с ее дочкой. А Розочка, прожив 2 месяца на домашней передержке привыкла спать именно на кровати.

    Я опять ей говорю, Вы знаете на мой взгляд Розочка Вам не подходит и что если бы я знала, что у Вас еще есть и второй ребенок, то я бы Вам ее не отдала. Мама мне говорит, что если бы Вы нам раньше это сказали, то мы бы к Вам прислушались.. Мол что теперь типа будем стараться находить с ней общий язык. Я отдала им еще свою когтеточку и сказала, что я потом ее заберу. Она говорит, что когти она не точит - я говорю, что точить будет обязательно.

    Ну думаю - выжду еще пару дней. Сегодня хотела написать в контакте девочке и спросить как там развиваются события... Захожу туда, а страница девочки удалена...У меня конечно есть телефон мамы, но надо определиться, что делать дальше, чтобы не нарубить дров...

    По хорошему кошку оттуда надо забирать, Розочка - кошечка или для одинокой женщины или для спокойной пары, для людей, которые будут ее любить и баловать.

    Она 2 месяца жила в квартире и ничего там ни разу не попортила, раз она начала так себя вести(написяла на кровать) - это значит, что она протестует и ей там не нравится. Для меня странным является запрет для кошки спать на кровати.. Вообщем эти люди хотят ее переломать, а не подстроиться под нее...Еще в машине. когда мы к ним ехали мама меня спрашивает - а у нас есть причал и мы ее будем летом туда брать - я говорю зачем? Она же и убежать может и наберется там всякой гадости... Ну а что, куда ее девать,не дома же оставлять...говорит мама....
    (т.е. у людей на первом месте собственные интересы)

    Вопрос - как ее теперь оттуда забрать? У меня за нее прямо душа болит
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 30.01.2016 в 11:29.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  14. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    адрес знаешь? забирай, пока не отвезли на причал

    им надо взять котёнка, чтобы воспитать под себя - не запрыгивать на кровать и т.п.
    а ещё лучше никого не брать, если у них есть причал...

    п.с. осторожно скажу - с меня 50 грн ежемесячно на передержку Розочки

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    адрес знаешь? забирай, пока не отвезли на причал

    им надо взять котёнка, чтобы воспитать под себя - не запрыгивать на кровать и т.п.
    а ещё лучше никого не брать, если у них есть причал...

    п.с. осторожно скажу - с меня 50 грн ежемесячно на передержку Розочки
    Лен, спасибо за всегдашнюю поддержку.
    Понимаешь, адрес то я знаю, но как это все провернуть?
    Девочка, та для которой брали кошку, в подростковом кризисе (мне достаточно было посмотреть ее странно-мрачную страницу в контакте). там и плаксивость и с мамой у нее никакие отношения (мама мне сама это сказала) и кошку она видимо хотела как игрушку
    Когда я маме все пыталась внушить мысль, что может кошку лучше мы заберем, то она мне сказала - а что, если я ей не даю лежать на кровати, то я типа к ней плохо отношусь? Т.е. с ее точки зрения она прекрасно к кошке относится... А Розочка ведь уже кошка со сложившимся характером, ломать его не нужно - нужно полюбить ее такую какая она есть.
    Я просто не знаю как себя вести, я не знаю возьмет ли она трубку, если я ее наберу (надоели эти волонтеры, что они хотят...) А возьмет, то как настоять на том, что кошку я хочу забрать?
    Просто я слишком поздно все это увидела и это ихнее - смотреть не будем, сразу будем брать, да и наше - кошка давно на передержке, надо пристраивать..
    Не надо было спешить...опыта у меня в пристройстве все-таки как кот наплакал((
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 30.01.2016 в 20:49.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Последняя фраза ключевая, по поводу не спешить. Я бы ее туда изначально не отдавала бы, если честно. У меня тоже есть кошки, которые уже по 8 месяцев на передержке. Недавно звонили люди, вроде хорошие и порядочные, им очень трехцветка понравилась. Но... Что-то внутри мне подсказало, что НЕ надо. Я сказала им, что перезвоню, но так и не перезвонила. Они тоже. Значит не судьба. Найдем других.

    Эти люди явно не будут терпеть проказы Розочки в виде какашек на кровати, мало кто вообще станет. Мне вообще показалось по рассказу, терпения у них мало. Нелли, если хотите лучшей судьбы для кошки, которая и так уже настрадалась на улице, будучи выброшенной уже раз... то постарайтесь забрать ее оттуда.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Последняя фраза ключевая, по поводу не спешить. Я бы ее туда изначально не отдавала бы, если честно. У меня тоже есть кошки, которые уже по 8 месяцев на передержке. Недавно звонили люди, вроде хорошие и порядочные, им очень трехцветка понравилась. Но... Что-то внутри мне подсказало, что НЕ надо. Я сказала им, что перезвоню, но так и не перезвонила. Они тоже. Значит не судьба. Найдем других.

    Эти люди явно не будут терпеть проказы Розочки в виде какашек на кровати, мало кто вообще станет. Мне вообще показалось по рассказу, терпения у них мало. Нелли, если хотите лучшей судьбы для кошки, которая и так уже настрадалась на улице, будучи выброшенной уже раз... то постарайтесь забрать ее оттуда.
    Ну не какашки на кровати, а написяла, хотя на домашней передержке ни разу ничего такого не сделала. Просто девочка удалила свою страницу и уже как бы между прочим, написав "Ну как дела?" я уже ничего не могу спросить((

    Надо опять звонить маме, но мама такая женщина резковатая и вроде говорит все правильно и говорит, что Розочку не ругала за то, что она написяла, но я же теперь вижу, что там большая семья и мама замотанная детьми - мальчик 5 лет очень разговорчивый и дочка подросткового периода с множеством проблем, характерных для этого сложного жизненного периода и муж,которому нужно уделять внимание - поэтому с Розочкой никто носиться не будет, не до этого, дел полно((

    Я ей прошлый раз сказала, что меня очень беспокоит, то что они собралась тащить ее с собой на причал, что лучше тогда оставить ее на эти дни на передержке и она мне сказала, что она это поняла.
    Но как я прослежу за этим?
    Пока надо опять звонить...
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Звоните и говорите решительно, что забираете ее обратно, т.к. кошка ведет себя у них неадекватно из-за стресса. Ей там не хорошо.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Звоните и говорите решительно, что забираете ее обратно, т.к. кошка ведет себя у них неадекватно из-за стресса. Ей там не хорошо.
    Я попробую, но боюсь, что девочка начнет плакать, т.к. после того, что мне ее мама рассказала, что она наделала в кровать, я ей написала почему она мне об этом не сказала и что давайте я ее буду забирать, на что она мне написала - нет, она нам нравиться! Им она нравиться, а то что Розе там не нравиться, так это ерунда((
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  20. Вверх #220
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Я попробую, но боюсь, что девочка начнет плакать, т.к. после того, что мне ее мама рассказала, что она наделала в кровать, я ей написала почему она мне об этом не сказала и что давайте я ее буду забирать, на что она мне написала - нет, она нам нравиться! Им она нравиться, а то что Розе там не нравиться, так это ерунда((
    точный адрес знаешь? это самое главное)
    без эмоций просто надо сначала позвонить маме и сказать, что хотела бы встретиться в удобное для неё время и поговорить, сказать, что взрослая кошь им не подходит, что им лучше вообще не брать живое существо, т.к. оно забирает какое-то её время, а с двумя детьми в таком возрасте его и так мало,а девочку можно занять каким-то кружком и т.п. от мрачных мыслей
    главное, сказать, что ты хочешь забрать Розочку и таки её забрать в этот приезд (приезжай сразу с переноской)


Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения