Тема: Кукольная трёхцветная кошечка Розочка - ищем сокураторов.

Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 577
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693

    По умолчанию Кукольная трёхцветная кошечка Розочка - ищем сокураторов.

    Ситуация такая - год назад умерла женщина, у неё были опекуны, которые после смерти выкинули на улицу всех её многочисленных котов и кошечек. Одна из этих выкинутых несчастных животных - миниатюрная, трёхцветная пушистая кошечка Розочка с кукольным личиком и ангельским характером.

    Представляете что пришлось пережить домашним кошкам, внезапно выкинутым на улицу на произвол судьбы?... Да, там есть подвал, но очень грязный с кучей блох и всякой гадости. Кормить их взялась пенсионерка тетя Оля... но что она им может дать на свою скудную пенсию ( у неё у самой проблем куча). Жильцы подъезда их гоняют, недовольны...

    Вообщем это несчастная кошечка Розочка прожила так больше года, из-за скудного питания. грязи и холода она периодически болела. Этой холодной весной у неё были первые роды, которые она очень тяжело перенесла. После этого она заболела рино и девочка, которая живёт в этом подъезде позвонила мне и спросила что можно сделать, я посоветовала ей полечить её тетрациклином, она это сделала и вроде бы помогло. А ещё сказала кормить её получше, что и сама всегда стараюсь делать, когда иду от одной точки кормёжки к другой и если она сидит в сторонке или там не сидят у подъезда неадекватные бабки, которые считают, что я волонтёр и мне выдают корма и я должна им их давать.

    Зимой Розочка сама приходила за угол дома, где я кормлю в кафе своих подопечных, при этом она тихонько сидела и безропотно ждала, чтобы ей что-то дали... я никогда не слышала её голоса или требований, как делают многие кошки.

    Вообщем когда я увидела, что она снова беременна, то решила простерилизовать её в Немецком приюте, когда мы поехали забирать кошек, то мне сказали, что у неё вирус и оставили полечить. Вчера мы её забрали, выпустили на прежнее место... но сердце за неё болит, такая куколка, не должна погибать на улице, она может быть радостью хорошему человеку, её нужно забирать с улицы.

    И Розочке можно помочь, если найдутся несколько человек, которые готовы скидываться деньгами на передержку Розочке до её пристроства, хотя я думаю, что такая красавица не засидится.

    И когда я обдумывала это решение, то сегодня утром был как бы определённый знак, что таки да, Розочку нужно забирать. Идя утром от Моньки и увидев. что бабок возле подъезда нет, я её позвала и она тут же прибежала и с ней ещё коты. Я на две бумажки насыпала им кашу и вдруг подходит женщина (правда она была прилично выпивши) и говорит - это твои кошки? Я говорю - да. Она, я эту и показывает на Розочку спасла от собак, она сидела замерши, а вокруг неё скакали 2 большие белые собаки. Я ей говорю - откуда здесь собаки, а она ну это собаки людей.

    И в этом она права - на этой поляне между домами много гуляют с собаками и даже одна особа всё время выгуливает добермана без намордника и поводка.
    Вообщем, как всегда - опасностей море и это нужно быть ушлой кошкой, родившейся на улице, чтобы с детства научиться жить среди этого.

    Вот Розочка. здесь она какая то получилась не очень пушистая, на самом деле она пушистая.
    Посмотрите на эту лапочку, вдруг ваше сердце дрогнет и Вы захотите её помочь!


    Последний раз редактировалось KISUNJA; 21.06.2015 в 23:43.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Люди, может соберется группа поддержки? Понемногу собрать на передержку и корм?
    Я могу ее взять к себе и полностью заниматься всеми вопросами - но бесплатные места все заняты, к сожалению.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Я конечно поучаствую, могу отвезти её к врачу на осмотр,оплатить адвантейдж и глистогонку.
    Это всё равно нужно сделать перед передержкой.

  4. Вверх #4
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Девочки вечерок добрый!!!
    Каждый месяц готова выделять на содержание этой малышки 150 грн.Если решитесь забрать ее на передержку,шансов будет больше на пристройство.Чудесная девуля,а всем бывшедомашним,увы,но, ой как не легко на улочке,да как и всем животинкам в целом.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Девочки вечерок добрый!!!
    Каждый месяц готова выделять на содержание этой малышки 150 грн.Если решитесь забрать ее на передержку,шансов будет больше на пристройство.Чудесная девуля,а всем бывшедомашним,увы,но, ой как не легко на улочке,да как и всем животинкам в целом.
    Спасибо огромнейшее!!!
    С миру по нитке - Розочке новый домашний диванчик!!!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Спасибо огромнейшее!!!
    С миру по нитке - Розочке новый домашний диванчик!!!
    Присоединяюсь к благодарности
    Так хочется помочь Розочке, она бедненькая не заслуживает такой уличной жизни

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для алена743
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    60
    Репутация
    141
    Добрый вечер! Могу выделять ежемесячно на содержание малышки-трехцветки 150 грн. Уверена, что для нее найдутся самые лучшие хозяева.
    Господи, благослови детей и зверей и помоги вернуть мне Жужу

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от алена743 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Могу выделять ежемесячно на содержание малышки-трехцветки 150 грн. Уверена, что для нее найдутся самые лучшие хозяева.
    УРА! Мне прямо хочется Вас расцеловать за это! Спасибо огромное

  9. Вверх #9
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Каждый месяц готова выделять на содержание этой малышки 150 грн.
    Могу выделять ежемесячно на содержание малышки-трехцветки 150 грн.
    Я с вами в компании)

    Я тогда остальные 200 ежемесячно
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 22.06.2015 в 01:15.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Я с вами в компании)

    Я тогда остальные 200 ежемесячно
    Девчёнки - ВЫ ЛУЧШИЕ!
    Вроде и не Новый Год ещё, а уже начались просто чудеса! Спасибо большое Наташеньке Лунной Мышке, это она мне сказала, что так можно сделать - чтобы несколько человек участвовали, вот что значит опытный волонтёр
    Так что можно уже начинать движение Розочки в Новую Жизнь? Тогда я переговорю с Наташей когда к ней можно переехать и ещё нам с Розочкой нужно посетить врача, посмотреть ушки, посветить на предмет лишая.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 22.06.2015 в 01:22.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Супер!
    Тогда, Нелечка, Вы ее хапайте, как будет возможность, и в клинику - пусть посмотрят насчет вирусняка, ушных клещей и лишая. Если с этим все Ок, то блох и глистов прогоним в рабочем порядке.
    Мой тел. у Вас когда-то был, но повторю в репку.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Супер!
    Тогда, Нелечка, Вы ее хапайте, как будет возможность, и в клинику - пусть посмотрят насчет вирусняка, ушных клещей и лишая. Если с этим все Ок, то блох и глистов прогоним в рабочем порядке.
    Мой тел. у Вас когда-то был, но повторю в репку.
    Телефончик давайте, потому что не сохранила. На прием пойдём наверное к Эксвет к Илларионовой, надо позвонить узнать, работает ли она завтра.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Девочка, Вам удобно будет скинуть деньги мне на карту или кому-то это неудобно?
    Моя карта Приватбанка 4149625807441611 Герун Н.В.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Только что пришло 100 грн на карту для Розочки,кого благодарить?

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    +100 грн. отправила на Вашу карточку для Розочки. Она очаровательна, дай Бог ей самых лучших хозяев.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    +100 грн. отправила на Вашу карточку для Розочки. Она очаровательна, дай Бог ей самых лучших хозяев.
    Спасибо огромное за ваше доброе сердце
    Деньги пригодятся на анализы, позвонила только что в Эксвет, Илларионова принимает после 14 часов, но не работает программа и обещали перезвонить и сказать на когда нас запишут.
    Пошла кормить кошек и звонить Наташе Мунмауз, чтобы скоординировать наши действия.

  17. Вверх #17
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Девочки доброго)
    С какого месяца нужно отправлять денежку (июнь или с июля)?Мне номер карточки подходит.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Девочки доброго)
    С какого месяца нужно отправлять денежку (июнь или с июля)?Мне номер карточки подходит.
    День добрый! Вообще то уже сегодня собираюсь после врача везти Розочку на передержку. Так что деньги можно уже переводить.
    В Эксвете не работает система записи, вроде пытаются её исправить, но пока время нашего посещения клиники так и не известно. Я им перезвоню в 14 часов.
    Регистратор сказала, что если приехать в живую очередь, то придётся может долго ждать...
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 22.06.2015 в 12:47.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Девочки, давайте это вечером решим.
    Думаю так, что если Розочка будет у меня и мы предварительно договорились с Нелей, что корм я покупаю сама оптом на всех - то проще денежку переводить сразу на мою карту. А я буду выкладывать тут расходы и поступления.

    Если решим таким образом - то номер карты я выложу. Но давайте подождем до вечера.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте это вечером решим.
    Думаю так, что если Розочка будет у меня и мы предварительно договорились с Нелей, что корм я покупаю сама оптом на всех - то проще денежку переводить сразу на мою карту. А я буду выкладывать тут расходы и поступления.

    Если решим таким образом - то номер карты я выложу. Но давайте подождем до вечера.
    Можно и так - за передержку сразу переводить Наташе на карту, тогда дайте плиз девочкам номер своей карты.


Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения