Тема: Что хорошо бы узнать о психотипе будущего супруга(ги) до свадьбы и как это сделать?

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 123
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Могу возразить на первую часть фразы, что фантазии, они все таки на чем то базируются, пускай и на совершенно фантастических выдумках, опыте, книгах ))
    А в остальном соглашусь, возражать глупо.

    ЗЫ. Только свойственно части людей не ходить к профессионалам, а общаться на форумах, что мы сейчас и делаем.
    Наверное, части населения очень хочется получить диагноз по фотографии.
    И когда они начнут Вам хоть чуть доверять, то и смогут зайти на прием.
    Ведь именно это может быть вашей задачей на этом форуме.
    Мухи и суп дожны быть отдельно! А у вас в голове мухи в супе а суп с кашей!

    Оличие фантазий от опыта в том и заключаюется что они ни на чём не базируются, разве, что на невежестве. Структура опыта состоит всего из трёх компонентов знания, умения, навыки а фантазии там не предусмотрены!

    Если на книгах будьте добры - ссылку и автора.

    По поводу моих задач!? Опять фантазии и опять неудачные. Моя задача на форуме - пропаганда правильных медицинских и психологических знаний. Я с ни с форума ни с улицы никого не принимаю, только по рекомендации других специалистов. В Украине я единственный специалист своего уровня.


  2. Вверх #62
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    .... Моя задача на форуме - пропаганда правильных медицинских и психологических знаний. Я с ни с форума ни с улицы никого не принимаю, только по рекомендации других специалистов. В Украине я единственный специалист своего уровня...
    Буду рад прочитать их в ключе текущей темы, например.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    По поводу моих задач!? Опять фантазии и опять неудачные. Моя задача на форуме - пропаганда правильных медицинских и психологических знаний. Я с ни с форума ни с улицы никого не принимаю, только по рекомендации других специалистов. В Украине я единственный специалист своего уровня.
    Да чего уж, грубо говоря и мягко выражаясь - самореклама, насколько помню предыдущие сообщения.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Да чего уж, грубо говоря и мягко выражаясь - самореклама, насколько помню предыдущие сообщения.
    Вас только мои задачи не устраивают или своих нет? Я заранее не возражаю если вы будете себя саморекламировать, только не забудьте указать контактные телефоны и род занятий. Если нечего отрекламировть то завидовать дело неблагоданое.

    На всякий случай напоминаю - очень плохо для психосоматики!

    Можете завидовать дальше - у меня есть официальный, специальный, государственный документ который дает мне на это право, который называется "Пропагандист медицинских знаний".

    Если кто не верит могу показать.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2020 в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Буду рад прочитать их в ключе текущей темы, например.
    Кого их и в каком ключе темы? Что конкретно имеется в виду?
    Последний раз редактировалось Docdoc; 07.08.2020 в 09:09.

  5. Вверх #65
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    ...у меня есть официальный, специальный, государственный документ который дает мне на это право, который называется "Пропагандист медицинских знаний".

    Если кто не верит могу показать.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2020 в 10:06 ----------

    Да. Интересно одно ли и тоже мы под этим понимаем.
    Не то, что бы я прямо не верил, но очень интересно.

    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение

    Кого их и в каком ключе темы? Что конкретно имеется в виду?
    Название темы:
    Что хорошо бы узнать о психотипе будущего супруга(ги) до свадьбы и как это сделать?
    В этом ключе и хотело бы Ваших рекомендаций.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Вас только мои задачи не устраивают или своих нет? Я заранее не возражаю если вы будете себя саморекламировать, только не забудьте указать контактные телефоны и род занятий. Если нечего отрекламировть то завидовать дело неблагоданое.

    На всякий случай напоминаю - очень плохо для психосоматики!

    Можете завидовать дальше - у меня есть официальный, специальный, государственный документ который дает мне на это право, который называется "Пропагандист медицинских знаний".

    Если кто не верит могу показать.
    Почему пропагандист, а не неутомимый просветитель, например? Народ устал от пропаганды, а свет (истины )- он всегда дорог.
    Зависть - мне не знакома, я на своем месте. Просто давно читала Ваши сообщения в общении с другими специалистами. Давайте лучше свет.
    На психотипы.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    [COLOR="black"]

    Название темы:
    Что хорошо бы узнать о психотипе будущего супруга(ги) до свадьбы и как это сделать?

    В этом ключе и хотело бы Ваших рекомендаций.
    Вы вообще внимательно читаете, то чтоя написал выше? Для получения рекомендаций необходимо жалающим проверится на совместимость пройти исследование для построения психотипа, а затем сравнить эти психотипы и понять совместимы они или нет, а только тогда получить рекомендации.

    Ни в каких других "ключах" я не даю рекомендаций.

    Ну и конечно деньги в кассу...без денег никаких рекомендаций. Я благотворительностью не занимаюсь!

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2020 в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Почему пропагандист, а не неутомимый просветитель, например? Народ устал от пропаганды, а свет (истины )- он всегда дорог.
    Зависть - мне не знакома, я на своем месте. Просто давно читала Ваши сообщения в общении с другими специалистами. Давайте лучше свет.
    На психотипы.
    Почему пропагандист!? Потому что я так хочу. А если я чего хочу, то у вас точно мне не надо спрашивать на это разрешения! По поводу давайте ...на психотипы...

    Я по пятницам не подаю! Можете ещё прочитать мой соседний пост...

    А ещё в этом ключе я обычно рассказываю короткий анекдот:" Едет по лесу танк, а на встречу ему зайчик.

    Танк спрашивает у зайчика: - Зайчик, зайчик а почему у тебя ушки на макушке?

    А зайчик отвечает: - Я же не спрашиваю у тебя танк, почему у тебя дуло на лбу!"

    Алегория понятна или пояснить более конкретно!
    Последний раз редактировалось Docdoc; 07.08.2020 в 21:04.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Почему пропагандист!? Потому что я так хочу. А если я чего хочу, то у вас точно мне не надо спрашивать на это разрешения! По поводу давайте ...на психотипы... Я по пятницам не подаю! Можете ещё прочитать мой соседний пост...
    Алегория понятна или пояснить более конкретно!
    Неужели Вам не понятно было, что именно такую реакцию у Вас вызовут сообщения NeoZ и мое? Вы как подпоручик Дуб, который как там

    — Вы меня еще не знаете! — рявкнул подпоручик Дуб. — Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с плохой.

    Да, все норм, как для пропагандиста. Вы все делаете сами.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Неужели Вам не понятно было, что именно такую реакцию у Вас вызовут сообщения NeoZ и мое? Вы как подпоручик Дуб, который как там

    — Вы меня еще не знаете! — рявкнул подпоручик Дуб. — Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с плохой.

    Да, все норм, как для пропагандиста. Вы все делаете сами.
    Сударыня вы имеете такое же отношение NeoZ, как я к неизвестно с каких анекдотов взятому подпоручику. Какую реакцию у меня вызывают чужие сообщения это вам понять не дано, смотрите и анализируйте свои реакции будет полезней. Единственное что вы случайно угадали, так это то, что я могу всё что угодно сделать сам, при этом меня не интересует ни ваше мнение ни мнение уставшего непонятно от чего народа. Вы можете читать мои сообщения можете не читать это форум.

    Поясняю ещё раз хочу пропагандирую, хочу саморекламируюсь, а нравится это вам или нет меня абсолютно не интересует. Старайтесь выражать своё личное мнение, а не фантазровать по поводу моих реакций по поводу сообщений NeoZ и по поводу уствшего народа. Для того что бы не уставть надо менять сферу деятельности и как говорил "великий Ленин" работать, работать и работать...только над собой.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Сударыня вы имеете такое же отношение NeoZ, как я к неизвестно с каких анекдотов взятому подпоручику. Какую реакцию у меня вызывают чужие сообщения это вам понять не дано, смотрите и анализируйте свои реакции будет полезней. Единственное что вы случайно угадали, так это то, что я могу всё что угодно сделать сам, при этом меня не интересует ни ваше мнение ни мнение уставшего непонятно от чего народа. Вы можете читать мои сообщения можете не читать это форум.

    Поясняю ещё раз хочу пропагандирую, хочу саморекламируюсь, а нравится это вам или нет меня абсолютно не интересует. Старайтесь выражать своё личное мнение, а не фантазровать по поводу моих реакций по поводу сообщений NeoZ и по поводу уствшего народа. Для того что бы не уставть надо менять сферу деятельности и как говорил "великий Ленин" работать, работать и работать...только над собой.
    Вы верите в случайности и уставший непонятно от чего народ? Тогда скажу откуда этот эпизод - Бравый солдат Швейк Гашек, теперь Вы это знаете.

  11. Вверх #71
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    О! У меня есть новые отношения! Буду знать.
    Вчера сходил на спектакль Черного квадрата.
    Там тоже об отношениях между М и Ж, так сказать, театральный взгляд.
    К самому способу подачи у меня и у самого много вопросов, но если считать, что это близко к искусству, то не одну пару копий можно сломать.
    Да, к чему это я.
    Так там тоже понятие измены для разных людей означает разное.

    Да, и ведь про цитатник Великого Кормчего отмечали, что росту тиражей сборника способствовала
    "Простота и легкость стиля. Сборник содержит 427 цитат, систематизированных по 33-м тематическим главам и упорядоченных логически. Объем цитат различный - от одного предложения до развернутого рассуждения в несколько абзацев."
    По сему, продолжу "несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, «рабочую интеллигенцию»".
    (с) «Попятное направление русской социал-демократии», написанное в конце 1899 и опубликованное в 1924 году в журнале «Пролетарская революция» № 8-9[Попятное направление русской социал-демократии // В. И. Ленин. Полное собрание сочинений, изд. 5-е. — М.: Издательство политической литературы, 1967. — Т. 4 — С. 269.].

    Вот ведь может же судьба сложиться так, что люди могут жить рядом и получать от этого радость, не смотря, что окружающим каждый из них будет не понятен даже на уровне обсуждения чего-либо. Будь то популяризация или информирование о чем-то..
    И будет это хорошо для них. Вот что важно для них.

    ЗЫ. Этот вопрос для меня закрыт.
    Последний раз редактировалось NeoZ; 12.08.2020 в 08:22.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #72
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    " Как определить: можно мужчине доверять или нет? Мне клялись в любви с детского сада, лазили через балкон, резали вены. На меня это не действовало! А вышла замуж я за человека, которому было интересно: теплые ли у меня сапоги, есть ли у меня зимнее пальто, ела я что-то или нет, когда была безработица..."
    Лариса Гузеева
    Лариса это в определенном возрасте уже понимала, а до этого уже были наделаны ошибки. Тема о том, как их минимизировать.
    Можно, конечно, поместить этот вопрос в раздел : "Мальчики и девочки", но боюсь внятных ответов там не будет.
    Пост о заботливом отношении, к своей любимой. Сегодня, как раз такой день - как сейчас стало актуально, каждый день делать особенным и неповторимым, придавая уникальности и усиливая смысловую нагрузку - сегодня день заботливых мужчин. Психотип, на мой взгляд, гораздо больше, чем родительские модели поведения. Обычно, модель взаимоотношений вербально и невербально, вкладывается в психотип ребёнка, и сопровождает его уже во взрослой жизни.
    Как узнать психотип будущего мужа, первое что можно сделать - это посмотреть на взаимоотношения его родителей между собой; а также, его взаимоотношения с мамой. Это очень важный параметр. Второе, понаблюдать как относится к окружающим, причём начиная с официантов и до круга близких друзей. Понаблюдать за его реакциями на события внешнего мира - ответ будет на поверхности.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Пост о заботливом отношении, к своей любимой. Сегодня, как раз такой день - как сейчас стало актуально, каждый день делать особенным и неповторимым, придавая уникальности и усиливая смысловую нагрузку - сегодня день заботливых мужчин. Психотип, на мой взгляд, гораздо больше, чем родительские модели поведения. Обычно, модель взаимоотношений вербально и невербально, вкладывается в психотип ребёнка, и сопровождает его уже во взрослой жизни.
    Как узнать психотип будущего мужа, первое что можно сделать - это посмотреть на взаимоотношения его родителей между собой; а также, его взаимоотношения с мамой. Это очень важный параметр. Второе, понаблюдать как относится к окружающим, причём начиная с официантов и до круга близких друзей. Понаблюдать за его реакциями на события внешнего мира - ответ будет на поверхности.
    Прежде чем начинать узнавать психотип (психологический тип) неважно кого мужа, жены будущего сотрудника, нужно сначала понимать, что это такое.

    Психотипирование это разделение людей согласно, какой либо типологии на определённые типы (характера, темперамента). Например астрологические типы (по знаку зодиака), социотипы по принципам соционики, психотипы согласно научным типам характера и т.д и т.п. А затем эти психотипы необходимо сравнить между с собой или с каким либо эталонным типом.

    Понаблюдать это хорошо, но есть ряд очень важных условий, например, надо чётко понимать согласно какой типологии ведётся наблюдение, с чем будет производиться сравнение, какие условия выбраны для наблюдения. Всё познаётся только в сравнении!!!

    А самое главное у наблюдателя НЕ должно быть как минимум проблем с вниманием и пониманием.

    Поэтому неспециалистам лучше наблюдать за восходом или заходом солнца, красотой природы, зверями в зоопарке… потому как выводы, сделанные без соблюдения вышеперечисленных условий в лучшем случае дадут нулевой результат, в худшем отрицательный.

    Если «непонятно что» сравнивать с «нисчем» то результат будет соответствующий!

  14. Вверх #74
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Прежде чем начинать узнавать психотип (психологический тип) неважно кого мужа, жены будущего сотрудника, нужно сначала понимать, что это такое.

    Психотипирование это разделение людей согласно, какой либо типологии на определённые типы (характера, темперамента). Например астрологические типы (по знаку зодиака), социотипы по принципам соционики, психотипы согласно научным типам характера и т.д и т.п. А затем эти психотипы необходимо сравнить между с собой или с каким либо эталонным типом.

    Понаблюдать это хорошо, но есть ряд очень важных условий, например, надо чётко понимать согласно какой типологии ведётся наблюдение, с чем будет производиться сравнение, какие условия выбраны для наблюдения. Всё познаётся только в сравнении!!!

    А самое главное у наблюдателя НЕ должно быть как минимум проблем с вниманием и пониманием.

    Поэтому неспециалистам лучше наблюдать за восходом или заходом солнца, красотой природы, зверями в зоопарке… потому как выводы, сделанные без соблюдения вышеперечисленных условий в лучшем случае дадут нулевой результат, в худшем отрицательный.

    Если «непонятно что» сравнивать с «нисчем» то результат будет соответствующий!
    Это специальная провокация?!)) я уже отвечала на этот пост, сегодня утром. И теперь не согласна с последним утверждением. Но повторять свой пост не стану.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Это специальная провокация?!)) я уже отвечала на этот пост, сегодня утром. И теперь не согласна с последним утверждением. Но повторять свой пост не стану.
    Не согдасна!? Это ваше горе. Тут вообще одни провокации и все специальные!

  16. Вверх #76
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Не согдасна!? Это ваше горе. Тут вообще одни провокации и все специальные!
    - Моня, я шо-то не поняла? Это кто тебе вместо меня настроение испортил?

    Отчего же сразу горе?!) я уникальность считаю счастьем, а уникального человека можно сравнивать только с самим собой) он и есть эталонный тип.
    Вот мне нравится теория коллективного сознания - ни у кого нет ни своих желаний, ни своих мыслей, ничего своего индивидуального. Все муссируют одну и ту же информацию, друг с другом сравнивают и чувствуют себя несчастными от всевозможных различий, и не видят и радуются уникальности друг друга. Потому что систематизированный подход всё нивелировал, решительно сделав типажи. А я радуюсь уникальности, неповторимости, харизме, креативности, красоте, и внутренней и внешней, и не считаю, что такое сочетание можно типажировать сухим психологическим остатком.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    - Моня, я шо-то не поняла? Это кто тебе вместо меня настроение испортил?

    Отчего же сразу горе?!) я уникальность считаю счастьем, а уникального человека можно сравнивать только с самим собой) он и есть эталонный тип.
    Вот мне нравится теория коллективного сознания - ни у кого нет ни своих желаний, ни своих мыслей, ничего своего индивидуального. Все муссируют одну и ту же информацию, друг с другом сравнивают и чувствуют себя несчастными от всевозможных различий, и не видят и радуются уникальности друг друга. Потому что систематизированный подход всё нивелировал, решительно сделав типажи. А я радуюсь уникальности, неповторимости, харизме, креативности, красоте, и внутренней и внешней, и не считаю, что такое сочетание можно типажировать сухим психологическим остатком.
    Шо, ты Маня не поняла!? Мине нихито ничего нихто никода не портить, бо мой девиз «Если тебя хотят ударить полевой щеке, подставь правую руку и с разворота ударь ногой в прямо в челюсть» !

    Поясняю! Я просто злобный троль, шо тут не понятно!

    Я так понимаю, шо ты думаешь, шо ты «уникальная, неповторимая, харизматичная, креативная, красота, и внутренняя и внешняя у тебя просто АХ!»
    Как в известном анекдоте – … кто-то не может определиться, так она умная или красивая!

    Ты можешь считать хоть до 10 хоть до 20.

    Но есть в НЛП простое правило реальность это то, что ты можешь положить в тачку, в сё остальное это пустые абстракции, которые лопат как мыльный шарик.

    Например: Постарайся для себя (не для меня ответить на простые вопросы)
    - …уникальность (какую, чью)?
    - счастье это что такое – дай определение счастья!
    - уникальность это что такое (назови состав уникальности)!
    - «сравнивать только с самим собой» назови технологию сравнения!
    - коллективное сознание это у кого у тебя или у всех?
    - все это сколько будет? назови конкретную цифру!
    - дай определение системного подхода (систематезированного подхода нет есть системный) и назови авторов, которые его придумали!
    - расскажи что конкретно нивелировал систематизированный подход (напоминаю всё это ни то же самое, что ничего)?
    - а самое интересное шо ж такое сухой психологический остаток, и если можно поподробней кто его высушил и каким способом бо дюже интЭресно!

    А грое - ото просто алегория!

  18. Вверх #78
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Шо, ты Маня не поняла!? Мине нихито ничего нихто никода не портить, бо мой девиз «Если тебя хотят ударить полевой щеке, подставь правую руку и с разворота ударь ногой в прямо в челюсть» !

    Поясняю! Я просто злобный троль, шо тут не понятно!

    Я так понимаю, шо ты думаешь, шо ты «уникальная, неповторимая, харизматичная, креативная, красота, и внутренняя и внешняя у тебя просто АХ!»
    Как в известном анекдоте – … кто-то не может определиться, так она умная или красивая!

    Ты можешь считать хоть до 10 хоть до 20.

    Но есть в НЛП простое правило реальность это то, что ты можешь положить в тачку, в сё остальное это пустые абстракции, которые лопат как мыльный шарик.

    Например: Постарайся для себя (не для меня ответить на простые вопросы)
    - …уникальность (какую, чью)?
    - счастье это что такое – дай определение счастья!
    - уникальность это что такое (назови состав уникальности)!
    - «сравнивать только с самим собой» назови технологию сравнения!
    - коллективное сознание это у кого у тебя или у всех?
    - все это сколько будет? назови конкретную цифру!
    - дай определение системного подхода (систематезированного подхода нет есть системный) и назови авторов, которые его придумали!
    - расскажи что конкретно нивелировал систематизированный подход (напоминаю всё это ни то же самое, что ничего)?
    - а самое интересное шо ж такое сухой психологический остаток, и если можно поподробней кто его высушил и каким способом бо дюже интЭресно!

    А грое - ото просто алегория!
    Ну что же Вы сразу не сказали, что Вы троль!) хотя, я это знала, когда мы впервые пообщались в теме, думаю помните какой.
    И я не думаю и фантазирую на счёт себя, я знаю, какая я. Провокации Ваши совсем не работают)

  19. Вверх #79
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    За «сравнивать только с самим собой» назови технологию сравнения!

    Сравнение себя сегодняшнего с собой прошлым и видеть себя в будущем с новыми изменениями )

    А в остальном, я согласен.
    "Мысль изреченная есть ложь"
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы сразу не сказали, что Вы троль!) хотя, я это знала, когда мы впервые пообщались в теме, думаю помните какой.
    И я не думаю и фантазирую на счёт себя, я знаю, какая я. Провокации Ваши совсем не работают)
    В какой теме я с кем общаюсь вне не важно, не запоминаю! А я, на 100% знаю, что о себе НИКТО не знает какой он на самом деле, ?почему? да по очень простому закону психологии. При познании себя в ходе познания сливаются субъект и объект познания, что препятствует правильному самопознанию. Это всё равно, что пытаться увидеть свои уши без зеркала. А провокаций никаких нет - просто надо знать хотя бы основные законы психологии, если собираетесь участвовать в психологических дискуссиях, особенно с профессионалами. Я же Вас за язык не тянул инициатива была изначально с вашей стороны!


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения