Тема: Диабет - образ жизни?!

Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 601 по 612 из 612
  1. Вверх #601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Лучше всего в Одессе диабетическую стопу лечат в гнойном отделении 11 больницы на Слободке (3 отделение). Мою маму оперировал Плотников Андрей Валерьевич, спас ей ногу от ампутации. Прекрасный врач, профессионал.


  2. Вверх #602
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! У моей мамы проблема с ногой (рана + сахарный диабет). Наблюдается с ногой в эндокринологическом диспансере, но улучшений особых нет, посоветуйте, пожалуйста, кто у нас еще в Одессе по этой части? Наверное нужен хирург-эндокринолог по диабетической стопе, не совсем знаю как правильно. Заранее спасибо!
    Лучше всего в Одессе диабетическую стопу лечат в гнойном отделении 11 больницы на Слободке (3 отделение). Мою маму оперировал Плотников Андрей Валерьевич, спас ей ногу от ампутации. Прекрасный врач, профессионал.

  3. Вверх #603
    Новичок Аватар для Ведомая
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Я болею диабетом с детства, с 4 лет. Сейчас отрезали ногу и имею кучу осложнений.Дорогие мамы!Самое главное, контролируйте сахар своим деткам, чтобы продлить жизнь без осложнений!

  4. Вверх #604
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выбрать индивидуальный глюкометр. Обнаружился повышенный сахар в крови. Я нахожусь на этапе определения типа заболевания и выбора лечения. В поликлинику идти нет желания. Маленький городок. К врачам отношение - соответственное их авторитету... Может подскажете сайт и буду рад вашим рекомендациям. Подписываюсь на тему. Буду вникать, как можно помочь себе. Благодарю.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  5. Вверх #605
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выбрать индивидуальный глюкометр. Обнаружился повышенный сахар в крови. Я нахожусь на этапе определения типа заболевания и выбора лечения. В поликлинику идти нет желания. Маленький городок. К врачам отношение - соответственное их авторитету... Может подскажете сайт и буду рад вашим рекомендациям. Подписываюсь на тему. Буду вникать, как можно помочь себе. Благодарю.
    Глюк. выбираете по вкусу, чтоб полоски были сносны по цене, да и крови чтоб много не брал, все работают практически одинаково, я бы рекомендовал бы bionime 550 например или аккучек перформа, отличие только в капле крови, ланцеты единственное нужно искать 33g , они на порядок тоньше , чем 30-ки. Самый лучший сайт это вот этот https://www.dia-club.ru/forum_ru/

  6. Вверх #606
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Глюк. выбираете по вкусу, чтоб полоски были сносны по цене, да и крови чтоб много не брал, все работают практически одинаково, я бы рекомендовал бы bionime 550 например или аккучек перформа, отличие только в капле крови, ланцеты единственное нужно искать 33g , они на порядок тоньше , чем 30-ки. Самый лучший сайт это вот этот https://www.dia-club.ru/forum_ru/
    Супер! Спасибо за помощь!
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  7. Вверх #607
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Кто услугами какого доктора пользуется? И меня интересует можно ли официально наблюдаться у врача в стационаре например в Еврейской(знаком там немного так как отец был постоянным пациентом), без врача в поликлинике? Скорее всего военкомат потребует справку о прохождения осмотра и возможно уже пора на инсулин. А фактически врача нет. P/S/ Где гречка есть реально до 100 грн?
    Последний раз редактировалось olegory_; 08.06.2022 в 13:36.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  8. Вверх #608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    У меня нарушена толерантность к глюкозе, поэтому очень тщательно и внимательно отношусь к своему рациону и распорядку дня. Завтрак не пропускаю и перед этим выпиваю чашку порошка топинамбура. Поскольку в нем содержится инулин — это позволяет держать уровень глюкозы после приёма пищи в пределах нормы. Принимаю, пока что третий месяц и хуже себя чувствовать не стала.

  9. Вверх #609
    Посетитель Аватар для Sveta2402
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от AnushkaRova Посмотреть сообщение
    У меня нарушена толерантность к глюкозе, поэтому очень тщательно и внимательно отношусь к своему рациону и распорядку дня. Завтрак не пропускаю и перед этим выпиваю чашку порошка топинамбура. Поскольку в нем содержится инулин — это позволяет держать уровень глюкозы после приёма пищи в пределах нормы. Принимаю, пока что третий месяц и хуже себя чувствовать не стала.
    Скажите пожалуйста а в этой чашке сколько мг ? Какая порция ? И порошок пьёшь один раз в сутки ?
    "Из всех возможных решений выбирай самое доброе" Стругацкие

  10. Вверх #610
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    382
    Репутация
    93
    ??З 31 серпня розширюється програма реімбурсації.
    Відповідний наказ опублікований на сайті Міністерства охорони здоров’я України.

    Зокрема, до програми «Доступні ліки» входитимуть:
    ??тест-смужки для визначення рівня глюкози в крові (для пацієнтів з діабетом І типу);
    ??знеболювальні лікарські засоби (для паліативних пацієнтів).

    Пацієнти зможуть отримати ці медпрепарати безоплатно. Їх вартість аптекам відшкодовуватиме Національна служба здоров’я України.

    ??Тест-смужки для визначення рівня глюкози в крові для індивідуального глюкометра застосовують хворі з встановленим діагнозом «Цукровий діабет першого типу».

    ??Знеболювальні для паліативних хворих відпускатимуться одразу лише за електронним рецептом.
    Заметил, что даже если не покупать продукты, они все равно дорожают.

  11. Вверх #611
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Здравствуйте, отдам даром , гемапатеон 9 таблеток , ларнамин около 10-15 Саше , верошпирон 100мг , 1 или 2 конвалюты. Инсулин левомир и новорапид по 3 упаковки запечатанные. Так же глюкометр с тест полосками и ланцетами . Большая просьба , пишите если вы действительно нуждаетесь в этих медикаментах. Пишите в лс форума или в тг https://t.me/VIadi4ek
    Ничто не истинно, все дозволено

  12. Вверх #612
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    583
    Репутация
    309
    Друзья, есть шприц-ручки микстард. Пишите, если нужно.


Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения