Тема: Детский сад №19

Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1213
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата:
    А что есть в садике уникального?

    Точно не помню,но по-моему 25-26 мая ,когда выпускной во всех садах проводят день открытых дверей,тогда вы можете узнать все волнующие вас вопросы.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Skorpion_s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
    Мы ходим туда уже 3 года и о комплексной группе слышу впервые. Там есть три разновозрастные группы. Первая "Логопеды", там детки у которых есть проблемки с речью. Вторая "Здоровье", соответственно для детей с проблемками типа скалиоза и так далее. Третья "Мантесори", со специальной развивающей программой по системе итальянского психолога Марии Мантесори, мы ходим именно в эту группу. У нас детки от 2,5 до 5,5 лет.
    Здравствуйте. Как можно попасть в эту группу?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Skorpion_s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
    Точно не помню, человек 15 наверное.
    Так мало детей. Наверное успевают всем уделить внимание. И мы хотим туда... Расскажите как попасть?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для letterme
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Skorpion_s Посмотреть сообщение
    Так мало детей. Наверное успевают всем уделить внимание. И мы хотим туда... Расскажите как попасть?
    Skorpion_s пишите в личку))

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для katran120382
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Здравствуйте, собираемся идти в этот детский сад, подскажите, пожалуйста, как насчет привыкания ребенка, и можно ли родителям первое время находится в группе. Хочу попробовать водить ребенка по несколько часов с сутки и, конечно же, присутствовать при этом.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Violanta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    35
    мы ходили всего лишь 2 дня до обеда.потом сказали оставлять на целый день,в группе с ребенком быть нельзя.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для katran120382
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Спасибо за ответ!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Мы на очереди 168, кажется. Цифра меня пугает.

    В этот сад реально попасть без связей и не ожидая очереди 5 лет?

    Буду признательна за любую информацию. Можно с ЛС.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    Мы на очереди 168, кажется. Цифра меня пугает.

    В этот сад реально попасть без связей и не ожидая очереди 5 лет?

    Буду признательна за любую информацию. Можно с ЛС.
    добрый вечер. могу ответить за деньги как и все.или через протеже с районо.только с деньгами надо не с улицы ,а найти еще того ,кто порекомендует.так все и попадают. но надо быть готовым к неадекватности поведения заведки. любит набивать цену, заставит походить. а терпение и труд все перетрут. сразу советую группу если ребенку 4,проситесь в здоровье воспитатели супер. нужны показания -плоскостопие,сколиоз.здесь схема как и при поступлении-договоренность с заведкой или распоряжение районо.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Terra_70 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. могу ответить за деньги как и все.или через протеже с районо.только с деньгами надо не с улицы ,а найти еще того ,кто порекомендует.так все и попадают. но надо быть готовым к неадекватности поведения заведки. любит набивать цену, заставит походить. а терпение и труд все перетрут. сразу советую группу если ребенку 4,проситесь в здоровье воспитатели супер. нужны показания -плоскостопие,сколиоз.здесь схема как и при поступлении-договоренность с заведкой или распоряжение районо.
    большое спасибо за ответ.
    связей нет.
    походить - могу сколько надо - ради деток и нормальных условий.
    буду пытаться в мае подходить вот так просто с улицы. потому что осенью нужно детей пристроить. будет им 2 года к тому моменту.
    показаний по здоровью у нас не наблюдается.
    я так понимаю, что с этим садиком - дохлый номер. нужно или соглашаться на сад с колючей проволокой или в частный за много денег.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Тошик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ответ.
    связей нет.
    походить - могу сколько надо - ради деток и нормальных условий.
    буду пытаться в мае подходить вот так просто с улицы. потому что осенью нужно детей пристроить. будет им 2 года к тому моменту.
    показаний по здоровью у нас не наблюдается.
    я так понимаю, что с этим садиком - дохлый номер. нужно или соглашаться на сад с колючей проволокой или в частный за много денег.
    Просто вам нужно еще присмотреться к другим садикам и сделать свой выбор, можете прямо в РайОНО посоветоваться по поводу садиков они вам порекомендуют приоритет этому садику, это не самый лучший садик в округе, поверьте мне, у меня тоже он был на первом месте, но в свою пользу я сделала другой выбор и абсолютно не жалею об своем выборе. Удачи вам в выборе.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Тошик Посмотреть сообщение
    Просто вам нужно еще присмотреться к другим садикам и сделать свой выбор, можете прямо в РайОНО посоветоваться по поводу садиков они вам порекомендуют приоритет этому садику, это не самый лучший садик в округе, поверьте мне, у меня тоже он был на первом месте, но в свою пользу я сделала другой выбор и абсолютно не жалею об своем выборе. Удачи вам в выборе.
    Спасибо большое за совет.
    Я в округе что не смотрю - так ужас-ужас. Смотрю я, конечно, со стороны, не заходя в сам сад и не общаясь с воспитателями и др.
    В 19 заходила полгода назад, на первый взгляд мне понравилась терриротия (большая, есть где разгуляться), чисто, покрашено, вахтерша, расписание при входе. С зав. удалось переговорить, но очень кратко. Буквально 2 минуты "хотите в наш сад, становитесь на очередь в районо". И все.
    Возможно Вы правы по поводу альтернативы. Буду присматриваться пока.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    подходить надо уже сейчас.в очередь в районо все равно надо стать, так везде тем более если нет блата.в этот сад вступительный взнос в прошлом мае 2500грв.попробуйте сказать что ходили ваши знакомые хорошо отзывались может и расположите ее к себе.часто бывает что она отказывает ,а потом берет ребенка.как я говорил раннее с головой бывает в ссоре

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ответ.
    связей нет.
    походить - могу сколько надо - ради деток и нормальных условий.
    буду пытаться в мае подходить вот так просто с улицы. потому что осенью нужно детей пристроить. будет им 2 года к тому моменту.
    показаний по здоровью у нас не наблюдается.
    я так понимаю, что с этим садиком - дохлый номер. нужно или соглашаться на сад с колючей проволокой или в частный за много денег.
    показания по здоровью можно и сделать,группы в которые идут по показаниям возьмут лет с 3-4.но туда тоже берут не всех. вообщем при внешнем лоске и кажущемся благополучии много ,искусственно созданных подводных камней. у меня старший сын ходил в этот сад ,а когда хотели младшего ребенка отдавать ,она отказывалась брать. хотя раннее была устная договоренность. говорила что мест нет надо было на 2 недели раньше прийти,что по возрасту не подходит и т.д и т.п. потом клин прошел и сама позвала .так что логики там не какой. но попытка не пыткаю а в других садах вам надо прийти когда дети вечером на прогулке и у родителей спросить мнение о садике. так глядишь может и общих знакомых встретите ,помогут устроиться.удачи вам

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Nataliyka_2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Репутация
    66
    Девочки,у кого детки ходят в этот д/сад,может поможете,очень хочу отдать ребенка именно в этот детский садик.Пишите в личку.Заранее благодарю.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Добрый день! Вопрос такой: без прописки Приморского района совсем невозможно попасть? Знакомая хочет малую отдать туда.

    З.Ы.: Этот детский сад был одним из самых лучших и дорогих ещё 20 лет назад, когда я туда ходила. А сейчас проезжала мимо - какую же красоту там навели, какой ремонт сделали... Эх, только лучшие воспоминания
    смысл жизни есть - любовь

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для tiramisu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос такой: без прописки Приморского района совсем невозможно попасть? Знакомая хочет малую отдать туда.

    З.Ы.: Этот детский сад был одним из самых лучших и дорогих ещё 20 лет назад, когда я туда ходила. А сейчас проезжала мимо - какую же красоту там навели, какой ремонт сделали... Эх, только лучшие воспоминания
    Ну тогда там заведующей была Бутковская Анна Романовна, очень хорошая женщина и соседка)) жаль, что сейчас , когда ребенка в сад отправлять нужно, таких связей нет((

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ответ.
    связей нет.
    походить - могу сколько надо - ради деток и нормальных условий.
    буду пытаться в мае подходить вот так просто с улицы. потому что осенью нужно детей пристроить. будет им 2 года к тому моменту.
    показаний по здоровью у нас не наблюдается.
    я так понимаю, что с этим садиком - дохлый номер. нужно или соглашаться на сад с колючей проволокой или в частный за много денег.
    Насколько я знаю, там берут только с 2.5лет.Мой старшенький ходил туда.,главное чтобы повезло с воспитательницей, а все остальное..,приложится.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Lidokc Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, там берут только с 2.5лет.Мой старшенький ходил туда.,главное чтобы повезло с воспитательницей, а все остальное..,приложится.
    Да, я слышала такую информацию. Пока решили отложить сад до след. весны, когда исполнится 2,5 лет.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Katika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    460
    Может кто знает, какой в этом году вступительный взнос и сколько обходится сад ежемесячно и в год на всякие хоз.нужды, ремонты и т.д?
    Просто интересно потянем ли мы его, если туда попадем?
    И еще подскажите, если нам в декабре будет 2,5, когда мы сможем в него попасть, только аж в следующем году в мае-августе?


Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения