Тема: работодатели и "агенства" евросоюза , делимся отзывами

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Особенно радует про "отопление".
    Бред и вранье.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    а может ты мне вместо нево зарплату заплатиш? раз бред и враньё а я тебе контракт покажу где он подписался
    вот номера тех "весёлых" ребят
    +4591533981
    +4527117864
    +4591260868
    может есть те с кем даки поступили по человечески, но я вижу там только разводил и к ним буду относится так как они ко мне
    фото доказательства моего пребывания забыл выставить
    http://s018.radikal.ru/i506/1511/d0/b6ff0a17aeb2.jpg
    http://s018.radikal.ru/i523/1511/3f/66c4eb20f83e.jpg
    http://s018.radikal.ru/i526/1511/b8/d2f6c4807807.jpg
    http://s017.radikal.ru/i418/1511/da/0ad23fc64f14.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1511/a9/78e070b97536.jpg
    http://s018.radikal.ru/i526/1511/6c/f41bf1413011.jpg
    http://s020.radikal.ru/i701/1511/e7/b4e21076300e.jpg
    хороший румын-богатый румын

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    наткнулся както на заманчивые обьявления о работе в германии
    https://eurabota.com/v/370458/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B3%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%BF-at-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4/
    Германия, г. Лейпциг. в сеть магазинов LIDL, на склад нужны — грузчик (мужчины) — раскладка продуктов в зале(женщины) — кассир (занине немецкого) — уборщики(цы) (всего 9 мест) Оплата 8.4 — 9.7 евро/час НЕТТО. Знание языка не требуется. Рабочий день 10 часов/день. Сб 8 часов. Вс — выходной. Проживание в хороших условиях за счёт работодателя (не далеко от места работы), все удобства, по 2/4 человека в комнате, есть Wi-Fi. Приглашаем по польским рабочим визам(картам побыта). — легальное трудоустройство. Оплата за вакансию с зарплаты. +380671837913 Влад ( + Viber)
    во первых лейпциг это гдр а не мюнхен
    во вторых условия такие что нам бедным ражданам евросоюза остаётся только мечтать
    по польским рабочим визам при этом если сказать что у меня гражданство вместо визы кудато сразу деваются
    wi-fi в комнате для всех поехать бы туда торентом фильма качнуть )) шутка
    ещё и знания немецкого не требуется и это не одно такое обьявление
    интересно почему код Лейпцига теперь +38067 ?
    выше 9 евро в час без всяких налогов ещё и проживания бесплатно наверное в тюрьмах перед депортацией на родину
    оплата за услуги всегда с первой зарплаты всё по чесному))
    а теперь суть развода
    находится лошок пишет им а они ему - надо какойто документ под названием "лизинг" (всегда думал что это выкуп орендуемого)
    ну документ стоит 100 евро а дальше всё хорошо ты уже на работе и ты в раю )))
    но деньнги за документ почему-то идут в украину а не германию странно как фирма что делает документ в мюнхене пользуется счётом в приватбанке ? да и зачем?
    ну вобщем после перевода денег проверять не буду работодатель точно пропадёт))) а работник попадёт
    схема распостранённая обьявлений много!!
    хороший румын-богатый румын

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    вот ещё пример разводилова https://eurabota.com/v/377868/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D 1%82%D1%8B-at-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9/
    Требуются мужчины, женщины и семейные пары, на упаковку чая и кофе, работа физически не тяжёлая, зарплата 8 евро в час, с понедельника по пятницу, возможно выходить и в субботу, жильё предоставляют бесплатно, питание за свой счёт. С паспортами ЕС просьба не беспокоить, работа для тех у кого польская виза. 48881482142 Алексей звоните пожалуйста с понедельника по субботу с 10 до 21
    интересно в Германии об этом знают?
    хороший румын-богатый румын

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для konst738
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Narva
    Возраст
    53
    Сообщений
    275
    Репутация
    54
    зарплата 8 евро в час,с паспортами ЕС просьба не беспокоить, работа для тех у кого польская виза.
    Прямым текстом чувак пишет : я интернетный звиздобол-мошенник, имеющий желание кинуть вас на бабло.
    Без Лоха жизнь плоха... Все , что нужно знать : Любая предоплата это 100% кидалово. Да и еще : Санта Клауса не существует.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от konst738 Посмотреть сообщение
    Любая предоплата это 100% кидалово. Да и еще : Санта Клауса не существует.
    Выделенное верно 100%.
    А вот насчёт Санта-Клауса я уже не так уверен.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Louboutin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    331
    Добрый день,
    подскажите, есть ли в Одессе агентства по подбору персонала?
    ищем помощника повара (с опытом), рецепциониста/ку и Zimmermädchen (горничная) на юг Германии (Furtwangen)

    возможно кто-то даст рекомендации ...

    п.с. ищу также локально в Германии, но хотелось бы мне найти кого-то из Одессы)

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    наткнулся сегодня на печальное обьявление

    как вы думаете будет корректно перед трудоустройством в связи с напряжонной ситуацией с кидалами спрашивать гевербеанмельдунг у работодателя перед поездкой к нему на работу? и копию договора на оренду и на работу чтобы дома спокойной обстановке его перевести а не - приехал сонный инета нет - давай подписывай чтото на немецком ну так ведь неправильно?
    крайне не советую связыватся с агенствами там где есть агенства всегда какойто подвох если вы не понимаете работодателя а он вас - лучше не едьте , сделайте интервью по скайпу если всё ок тогда можете ехать и не с агенцией а с работодателем

    очень плохие отзывы о агенции вот у этих ребят из Украины не понимаю какая вобще агенция в Украине может в Англии устраивать? если им даже приехать туда нельзя?
    https://eurabota.com/v/426233/postur...-expert-group/
    https://www.facebook.com/hire.expertgroup
    http://www.hire-expert-group.com/recrutează
    жывой пример "работы" этих ребят живёт у меня в комнате
    они в такой гадющник селят что вагончики в Москве покажутся 5ти звёздочным отелем после них ещё и договор на оренду хотя заключить
    прошу заметить что агенции которые трудоустраивают в Англии показывая вам сумму зароботка в месец скрывают время которое нужно добиратся до работы , причины по которым работодатель вам не даст более 40 часов в неделю а ему просто невыгодно так как надо больше платить по закону ! ему легче ещё 20 индейцев нанять!
    налог который вы будете платить пока не получите иншуренс нумбер ,процент при обналичке чека пока у вас нету счёта получать зарплату вы будете чеками а счёт без иншуренса открыть нельзя, стоимость проездного до места работы и раён в котором они вас поселят помните если работодатель не хочет по какойто причине идти на интервью то вы ему НЕ НУЖНЫ нафик и на вас просто хотят заработать обыватели по типу а вдруг повезёт и устроят !
    пусть покажут чистую прибыль после всех расходов и налогов
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 10.08.2016 в 23:12.
    хороший румын-богатый румын

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для barsa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    и так делаю небольшой фотоотчёт по моей сезонной работе в польше чтобы люди знали что это такое и думали стоит ли туда ехать
    Поехал я 15го с своей девушкой на клубнику как позже оказалось в какойто гёрец или горец хрен их там разберёш
    дорога с устройством вышла 800 грн на брата ))
    расказываю про бесплатное жильё в котором живут рабочие с укр обычно
    туалет за сараем в котором реально куча фекалий прямо горка
    ночью в туалет не выйдеш так как собака спущеная и кидается на обратном пути ,
    талеты в обычных квартирах советского союза в 1000 раз лучше чем тот туалет сделаный исключительно по стандартам европейского союза
    умывальника и душа нет воду надо греть на газу а мытся в тазике
    воду нужно приносить вёдрами а грязную выносить тоже
    та комнатка на троих даже не закрывается так что хозяйка или хозяин вполне может зайти в момент когда вы моетесь со мной так было

    что касается еды хлеб вкусный лучше украинского примерно как румынский
    все поляки кушают вместо масла маргарин что мажут на хлеб от которого сильно пердят наверное по всем евростандартам
    единственое что в польше хорошо дорога ровная газ (LPG) по 8-10 грн за литр а автомобиль 5-7000 грн такой что будет на этом газе ездить
    и так первый день работ
    показали мне моей невесте и там ещё одна с села была поле с клубикой и показали как собирать ну клубника крупная
    насобирали вдвоём 120 ящичков за день

    так выглядела клубика первого дня
    после чего их хозяин спросил сколько за ящик денег хотите ?
    ну я думал что вся такая будет сказал ему как у всех 1.2 зл за ящик
    ну он обрадовался и согласился
    вобщем зря я это сказал
    на следующий и остальные дни нас отправили на такие говнополя где куча бурьяна ,клубника мелкая и её мало
    насколько мелкая?
    http://s57.radikal.ru/i156/1507/4f/f0048cf507e4.jpg

    вот такая вот
    причём ещё сказали черешки от каждой отрывать а это от такой мелкой не так то просто в результате 30-40 ящичков на двоих в день если дождь и максимум 70 если дождя нет
    когдато раньше я думал что все поляки католики и в воскресение отдыхают теперь знаю что они обычные антихристы тоесть выходных у них нет и крестиков они не носят
    больше всего меня удивил последний день когда расчёт ещё не дали а уже сказали чтобы мы убирались и подробно расказили куда и на каком автобусе ехать раз 10 подряд
    ещё пока собирали они нас обманули что после клубники можем перейти на черешни наверное чтобы лучше старались в последний день они все отмазались типа твоя моя не понимать
    вобщем в результате за 2 недели зароботка меньше 1000 зл на двоих если отнять дорогу больше я к этим "панкам" ехать не хочу и никому не советую
    И вы имея паспорт ЕС который хотел снять жилье в Польше.Пошел на такую работу?Мне вас жаль.
    Есть еще похер в в похоровницах

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    я не ехал чтобы работать я просто ехал покушать клубники я Польшу серьёзно для зароботков не воспринимаю))
    хочу отозватся положительно по поводу некоторых польских работодателей
    первая компания в которой я работал чисто с целью фамилие пермит это макдональдс что вы там будете делать это всё что написано в контракте но при этом платят как обещали 10 злот в час и всегда в строк и даже если вы уйдёте от них без предупреждения как оказалось тоже)) при этом бесплатные напитки сколько влезет )) и вся их еда за полцены иногда бесплатное мороженое но не обезательно , селят в своей квартире платите там только комунальные ну у меня была своя то мне ихняя не нужна была

    вторая фирма это американский SRG Global Boleslawiec платят 15 злот в час на карточку также как и в макдональдсе есть бесплатно пить газированая негазированая вода по выбору всегда 10го выплата , отрицательных сторон я не заметил то что зарплата маленькая

    могу написать негативный отзыв на агенство по трудоустройство hunter reсruiment или както так
    дают в обьявление зароботок 1700 фунтов в мес а если почитать реальный
    то выйдет
    зарплата 7.2 в час
    1 неделя 40 час
    288 фунтов
    -обнал чека 5%
    273.6
    -57.6 =230.4 налог
    216
    -70 койкоместо
    146
    -40 проездной
    106
    -30 продукты
    76

    на работу добиратся + 3 час в день тоесть 15 часов
    тоесть потрачено 40+15=55 часов заработано 76

    1.38 фунта в час
    6.9 злот в час
    вот такая смешная сумма теперь зарабатывается чистыми в Лондоне так что туда просто нету смысла ехать
    пока что всё щас тестирую немецкую фирму на предмет зароботка
    хороший румын-богатый румын

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    крайне негативный отзыв хочу оставить об немецком работодателе который находиться в Schonau Brand 10 T+D GmbH и котоый держит очень жадная бабка из Польши
    общаются на польском и немецком
    работал у них я примерно 2 месяца
    поселили в подвальчике в роди с ремонтом всё красиво брали сразу всего 200 евро потом оказалось что отопление надо платить отдельно,вывоз мусора отдельно , электричество доплачивать отдельно
    когда я с ними говорил по телефону сказали что платить будут 8.5 евро в час ну я представить не мог что это брутто так как в том регионе нельзя платить меньше 9 евро в час по закону , походу закон они нарушают
    ещё хочу сказать что работать надо по 12 часов а платят за 10 так как подготовка в работе , включение станка и тд надо делать за свой счёт то есть как бы в своё рабочее время
    при этом я как то опоздал на минуту , одна минута по сравнению с тем на сколько я раньше приходил 2 месяца это вообще ерунда скандал был такой как в роди я что то на пару тысяч евро испортил
    в общем советую обходить данного работодателя стороной и ни в коем случае не связываться
    единственный там плюс это что работа близко от квартиры
    за 1 месяц работы по 10 часов в день минус я отпрашивался на пол дня плюс одна рабочая до обеда суббота я получил 1128.48 евро
    так мало в Германии я ещё никогда не получал
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 14.11.2016 в 16:33.
    хороший румын-богатый румын

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    крайне негативный отзыв хочу оставить об немецком работодателе который находиться в Schonau Brand 10 T+D GmbH и котоый держит очень жадная бабка из Польши
    общаются на польском и немецком
    работал у них я примерно 2 месяца
    поселили в подвальчике в роди с ремонтом всё красиво брали сразу всего 200 евро потом оказалось что отопление надо платить отдельно,вывоз мусора отдельно , электричество доплачивать отдельно
    когда я с ними говорил по телефону сказали что платить будут 8.5 евро в час ну я представить не мог что это брутто так как в том регионе нельзя платить меньше 9 евро в час по закону , походу закон они нарушают
    ещё хочу сказать что работать надо по 12 часов а платят за 10 так как подготовка в работе , включение станка и тд надо делать за свой счёт то есть как бы в своё рабочее время
    при этом я как то опоздал на минуту , одна минута по сравнению с тем на сколько я раньше приходил 2 месяца это вообще ерунда скандал был такой как в роди я что то на пару тысяч евро испортил
    в общем советую обходить данного работодателя стороной и ни в коем случае не связываться
    единственный там плюс это что работа близко от квартиры
    за 1 месяц работы по 10 часов в день минус я отпрашивался на пол дня плюс одна рабочая до обеда суббота я получил 1128.48 евро
    так мало в Германии я ещё никогда не получал
    Случайно попала в эту тему. Вася поначалу в теме про работу с паспортом ЕС немного активничал.

    Не могу понять, что же Вася, Вас так мотает по работам и странам? И почему Вам так "везёт" на всяких мошенников? Мотаетесь по всяким подвальчикам, вагончикам.
    Неужели румынский паспорт не помогает Вам найти приличную и постоянную работу?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    знаеш сколько в евросоюзе таких как я?поляки румныны чехи болгары латышы и каждый едет потомучто выхода нет
    вот были вакансии сисадминов и прогеров одно время в чехии тогда у меня ещё не было паспорта вот тогда единицам повезло и теперь они уверены что в Чехии хорошо , другим 2-3 людям также в Германии повезло третим в Бельгии и они уверены что лучшего места нигде нет, теперь же таких вакансий нет вечно какойто косяк у них или жильё необосновано дорого или работай за троих ,вобще поляки - то такие люди что сделают с любой работы каторгу я уверен если бы можно было они бы и на вакансии обычного водителя снимали сиденье чтобы он ехал стоя лишь бы на 20 центов в час больше заработать на нём
    было время когда я в украине сидел у себя в отдельном офисе зарабатывал 300-400 доларов в мес работая по своей специальности и мог полететь 3 раза за лето в турцию на отдых и всё было хорошо но это было при Ющенке , дальше полная ЖОПА и обратно ничего не вернуть

    ещё один отзыв добавлю тут рядом есть макдональдс в окимянях на 58 км от границы с Германией по трасе А4
    мне там повезло временно работать чтобы жене доки поделать с нами они обошлись нормально но вот приехали ещё парочка украинцев наобещали им золотые горы и летом всё было ок а щас зарплата упала до 8 злот в час работать надо за троих так ещё и отношение нечеловеческое отойти в туалет без проса нельзя
    а есть такие придурошные поляки что там работают и терпят это годами и никакой паспорт им не помогает
    Последний раз редактировалось vasya_poopkin; 17.11.2016 в 13:47.
    хороший румын-богатый румын

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    знаеш сколько в евросоюзе таких как я?поляки румныны чехи болгары латышы и каждый едет потомучто выхода нет
    вот были вакансии сисадминов и прогеров одно время в чехии тогда у меня ещё не было паспорта вот тогда единицам повезло и теперь они уверены что в Чехии хорошо , другим 2-3 людям также в Германии повезло третим в Бельгии и они уверены что лучшего места нигде нет, теперь же таких вакансий нет
    Вакансии в Чехии есть. Буквально пару месяцев назад в отдел, где работает сын, приняли дизайнера из Украины и девелопера по web - чеха, но очень слабого. Румын принимают без проблем, только бы подходил под требования.
    Я выкладывала в теме вакансии полгода назад. И сейчас есть, уже давно эти вакансии висят.

    Ещё на этом сайте куча вакансий для иностранцев. Сына полтора года назад приняли на две одновременно, даже выбирал. Правда, искал больше, чем полгода. рассылал сотни резюме.
    Но нужно знать какой-нибудь язык. Востребован английский и немецкий. Ну и некоторые другие европейские языки.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    мне тут один пишет про Чехию что остаётся в месец 400 евро ему надоело хочет в Германию
    ===
    зацените кидалу
    https://eurabota.com/v/643212/%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%b1%d1%83%d1%8e%d1%82%d1%81%d 1%8f-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%ba%d1%83%d0%b8%d 0%b3%d1%80%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%ba%d1%83-%d0%b8-at-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b2%d0%b8%d 0%ba%d0%b0/
    особеннопонравилась фраза
    Паспорт гражданина Евросоюза делаем за 2 дня
    о чудо ! а мы тут какието присяги проходим , румынский учим а тут 2 дня и готово во мы лохи причём румынская ID карта )) а я то лох думал что только булетин есть и пашапорт
    хороший румын-богатый румын

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для DackMac
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vasya_poopkin Посмотреть сообщение
    мне тут один пишет про Чехию что остаётся в месец 400 евро ему надоело хочет в Германию
    ===
    А это мало? Какая у него зарплата? После каких трат остаётся?
    В Германии больше?

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для vasya_poopkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gorlitz/Deutschland
    Сообщений
    776
    Репутация
    84
    конечно мало имею поляков работают в Ляйпциге знание немецкого 0 зарплата 1150 евро на руки квартплата за обычную 2комнатку 46 метровую 200 евро в мес с всеми комунальными возле работы конечно что останется минимум 800 евро если не пропивать всё
    хороший румын-богатый румын

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для konst738
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Narva
    Возраст
    53
    Сообщений
    275
    Репутация
    54
    Васе респект. Реально жизненные ситуации описывает, делится опытом. Из написанного Васей (и не только) можно сделать выводы :
    1) Нормальной, доходной работы в Польше не найдешь. Что с раб. визой, что с паспортом ЕС. Да и в странах Балтии зарплата выше 700 евро для рабочих специальностей это большая удача.
    2) Сайт "евроработа" - полное фуфло. Смешно читать о вакансиях в Канаде или в ЕС от людей с украинскими и рос. контактами. Понятно, что разводят, но народ к ним прется и поговорка что "лох не динозавр никогда не вымрет" актуальна всегда. При этом админы этого сайта судя по всему в доле, а то это вовсе проект мошенников с небольшими исключениями в виде случайных настоящих работодателей.
    У меня был один личный опыт с трудоустройства с этого сайта, но предоплат и авансов не просили, я сразу предупредил. Предложили работу в Хельсинки (Суоми). Руссоговорящий чел, провел собеседование по скайпу, предложил должность в строительной фирме. Назначили дату приезда, место встречи , вот тут началось : Вас встретит девушка-интерн, на вокзале "возле булошной". Она вам поможет подать документы на получение документов для работы. Телефон встречающего пришлем (когда ? непонятно). Короче мне выезжать в Хельсинки (не так далеко, но и не близко) , а никаких контактов нет. Я им пишу - я выехал, где контакты - тишина. Я есстно никуда не поехал. Пишу им на скайп с утра - где контакты, где встречающий ? Я у "булошной"!!! ?? Мля, тишина...)) Как будь-то школото прикалывается, какой толк с такого развода не понятно. А ведь сразу появились опасения, если вы серьезная строительная фирма какого хрена не пригласить будущего сотрудника сразу в офис, там поговорить, оформить контракт и потом ехать на оформление формальностей ? Вместо этого конспирация с бубном и встречей на вокзале. Херня какая-то.
    Так что будущие абитуриенты на работу в ЕС имейте ввиду - развести могут просто на билеты и потерянное время, непонятно зачем, логика отдыхает. Хотя может просто испугались студенты в последний момент и слились. Требуйте название фирмы, адрес и телефон офиса и лучше убедитесь , что он есть и телефон отвечает.
    Но главный вопрос для руссо-украиноязычных граждан (и не очень) ЕС :
    Каким рекрутинговым агенствам в ЕС можно доверять ? Кто знает агенства по трудоустройству с хорошей репутацией и имел свой положительный опыт устройства на работу ?
    Последний раз редактировалось konst738; 27.03.2017 в 21:07.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    26
    Мне так думается что трудно найти такое агентство. Хотя сам был бы рад найти нормальную фирму.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вопрос: когда устраиваешся на работу ты если официально ты подписуеш договор ( контракт) а они помогают его подписать? если ты языка незнаеш? да и если знаеш юридические термины врядли кто то учит когда изучает язык


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения