Тема: Школа № 77

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 214
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    Да все больше склоняюсь к місли- что Дарена и мадина 1980 одно и то же лицо......... про чушь- я писла это за курение учителей. как вы выразились... а про ваше обучение я не знаю.... мой ребенок учится не в логопедическом классе. Такое впечатление, что мы с вами говорим об разных 77 шолах.вы свой выбор сделали- вам там лучше- прекрасно .жаль только тех деток что остались- как вы сказали , что хорошо что бы их закрыли- наверное у немногих есть возможности возить в другое место детей...... все дети которые оказались в данных класах наверное нуждаются в большем внимании учителей.
    вы в очередной раз ошиблись...мы разные лица, просто учились в одной школе...у меня дочь, а у нее сын...не следует делать столь скоропалительные выводы...и кстати есть еще несколько родителей, которые могут написать о своем нелегком опыте в 77 школе...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Курение...Скажите а вы не курите? а дети не курят? пример подавать..Да с тем развратом, что смотрят наши дети в сети и по телевизору, каким матом кроют всех...Что такое курение.
    И вы курите при детях, и они в гаражах.
    Вы все из тех родителей, которые давали б 400у.е в месяц и вам бы замазывали глаза, что ваш ребенок все знает. И вы б не пищали...Мой ребенок учиться в этой школе. И рады мы семьей коллективу, добру. а 60 грн. это не деньги в месяц. не платите, в школе есть бесплатное питание даже. Станьте инвалидами или многодетными. или двоих родите. И пусть наши дети будут в продуваемой, гнилой , неубраноой школе собирать в легкие грибки, туберкулез.
    И не забывайте, что урок в 1 классе - 30 минут, 2 - 35-40минут...и таких уроков 4-5... и ребенок покинет школу или учителя, а нам с нашими дтьми жить всю жизнь
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.05.2011 в 06:13.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для nata-nejenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    185
    Была недавно в этой школе. ..
    А к чему там , как в катакомбах стены камнями обклеили? Вид устрашающе угрожающий, как в темнице!!
    Я уже неговорю о том, что дети бывают разные и натолкнувшись на такую стену спиной, а то и другими частями тела разве безопасно?
    Обидно за родную школу......
    Душа-интимный мир, и проникать внего можно только с хорошиминамеренниями.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для дитя привоза
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    31
    Репутация
    84
    Наверное,тоже вставлю свои пять копеек.
    Можно стереть десна, доказывая хорошая или плохая школа №77. Я могу высказать только СВОЕ мнение.Ребенка отсюда забрал ввиду непрофессионализма класного педагога начальных классов.Особенно понравилось ситуация,когда во время уроков преподается не весь материал,а за дополнительную плату после занятий все остальное.
    Вспоминать весь негатив нет желания,тем более, не все же там было так мрачно.К сожалению, осталось ощущение,что эта школа для будущих официантов и швей-мотористок.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для service21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    209
    Репутация
    52
    Мой сын ходит в эту школу в первый класс (осенью пойдет во второй) к той самой молодой учительнице, которую тут огульно ругают в тот самый логопедический класс.
    Учительнице я бы поставил 5- по 5-ти бальной системе.
    Она заслуживает уважения и наверное отдельной статьи, учитывая проблемность общения с такими детьми !
    Огромный плюс такого молодого специалиста в том, что она еще не испорчена самой системой и не знает лазеек, которые позволят отлынивать или наоборот дурить родителей. С опытом ко многим учителям приходит еще лень и жадность.
    Директриссе 4- (за небольшую бестолковость)
    Логопеду 5-
    Остальных оценивать не буду !

    В целом обычная школа со всеми своими реалиями.

    А вот та мамочка, что написала совершенно отвратительные отзывы, мне очень хорошо запомнилась !
    Она относится к тому типу людей, которые ничего не делают, отказываются сдать те самые 20 грн на детские прописи и подобные текущие расходы под любыми предлогами. Такие люди почему-то считают, что им все должны ...

    Не забывайте, что как правило основная часть огульных негативных отзывов в интернете написана людьми неполноценными психически, они неспособны к другому самовыражению.



    Цитата Сообщение от дитя привоза Посмотреть сообщение
    Наверное,тоже вставлю свои пять копеек.
    , осталось ощущение,что эта школа для будущих официантов и швей-мотористок.
    но не детей привоза !
    Последний раз редактировалось service21; 19.05.2011 в 21:59.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Meowene
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    О школе лично у меня исключительно положительное мнение!!!
    Знаю множество людей, закончивших эту школу, и нашедших свое "место под солнцем".
    О школе могу говорить очень много и долго. И только хорошее! И квалифицированные педагоги, и достойная подготовка к поступлению в институт, и всевозможные кружки-секции: хор, духовой оркестр, вокальный коллектив, команда по футболу и волейболу, 3(!) танцевальных коллектива - на выбор, команда КВН, команда ЮИД... перечислять можно очень долго.
    По поводу молодых специалистов - совершенно не согласна с высказываниями предыдущих ораторов - молодой - не значит "плохой". С моей точки зрения - молодые учителя, еще не обремененные опытом, будут относиться к каждому ребенку по-особому, а не применять ко всем детям "штампы", выработанные за долгие годы работы...
    С "поборами" ни разу не столкнулась. Конечно, родители не должны сдавать деньги на ремонт школы - пусть дети учатся в сыром, темном, холодном здании... это лучше, чем сдать 60 грн. )))))))))))))))))
    По поводу курящих учителей у меня тоже есть свое мнение, и я его выскажу. Человек имеет право курить! Кем бы он ни был - хоть Президентом! Ни разу не видела учителя с сигаретой, возле школы. Тем более с детьми. Меня гораздо больше "радуют" мамочки, встречающие деток с уроков, и курящие прямо на крыльце школы. Прежде чем обвинять других, взгляните на себя! ))))

    Так что очень рекомендую))))))
    Она идет по жизни смеясь...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    вам очень повезло......а в нашем классе после 32 в первом - к восьмому остались 20 учеников. И забрали своих детей из - за неадекватности большинства учителей пенсионеров старшей школы. Это неопровержимый факт качества обучения и отношения к детям в 77 школе. Если директор не поменяет кадры в старших классах - в 77 школе детей не останется .
    и невозможное возможно

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для nata-nejenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    185
    А кто из пенсионеров там работает?
    Душа-интимный мир, и проникать внего можно только с хорошиминамеренниями.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Meowene
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    из пенсионеров...
    Лариса Михайловна по химии и Галина Михайловна по укр.мове.
    остальные не пенсионеры, а опытные педагоги)))))))))))))
    за последние 3 года в школе появилось как минимум 5 молодых специалисов - и не только в начальной школе!))))

    ghbdtn, а вы в каком году заканчивали?)))
    Она идет по жизни смеясь...

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Школа галимая.Алла Степановна не директор а сборщик налогов.В 1-м классе так классно песни поет,про наших детей,как мы их должны учить и воспитывать.Дают номер телефона.А 2-го сентября трубку не поднимает,потому что кончилось 1-е сентября.И так все время.Я с вами не спорю.Своих близнецов я оттуда забрала.Девочки,я хочу вам сказать одно,не принимайте это в обиду,но в школе не так все отлично и шикарно.."Школа процветает"-со слов Аллы Степановны,сказанных на линейке....ничего она не процветает...собирают деньги на рубироид а потмо говорят,что дождь размыл все это дело..Директор берет деньги и ложит их в карман к себе.А математику в этой школе вы знать не будете.Элионора Георгиевна может 20 лет назад и была в адэквате,а сегодня она рассказывает что любит работать только с сильными учениками,а все остальные ее зарплата в конце месяца.С 22-х человек в классе,у 21-го двойка.Интересно,кому эта оценка,учителю или ученикам.Да что говорить,хотите попробовать-приходите и посмотрите.Сплошная философия на сайте.А на деле,пока не вмокнетесь-не поймете.1-го сентября сразу рассказывают,сколько каждый учитель берет за дополнительные уроки.В школе 2 потока обучения:один школьный,второй за деньги.В школьном образования не будет,а за деньги тоже самое.Поэтому подумайте триста раз,перед тем как поступать в эту школу.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для service21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    209
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Damski Посмотреть сообщение
    .В школе 2 потока обучения:один школьный,второй за деньги.В школьном образования не будет,а за деньги тоже самое.Поэтому подумайте триста раз,перед тем как поступать в эту школу.

    Покажите школу, где не так ? Народ проголосовал в 91м году за самостийну страну и капиталистический строй ? Чего тогда требуете с других ???

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Meowene
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    математику в школе препожает как минимум 4 учителя )))) и уровень подготовки к институту на очень высоком уровне. я сама заканчивала эту школу, потом совершенно без проблем поступила на физ-мат, на бюджет. в нашем классе было 3 медалиста - 2 золотых и один серебрянный. и ни копейки денег за все время обучения ни один учитель не взял!
    и, повторюсь, что ежемесячный сбор денег на то, чтобы дети учились в нормальных условях, это не "поборы", это забота о своем ребенке)))
    Она идет по жизни смеясь...

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Kishi - ОД
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как все хотят возвращения советского времени, когда никто ни за что не платил))
    А ну ка подскажите школу, где платить не надо?Устала уже платить за ребенка...((

    Что касается школы, как в любой школе есть свои "-" так и тут. Обычная Нормальная школа. Просто мало детей..И много озлобленных мамулечек. Которые думали , что раз школа внешне никакая (ни в обиду), то все перед их 30грн должны прекланяться...Это никакие деньги за своих любимых чад. Даже те же 60 грн.Зато все открыто между учителемя и детьми, и администрацией. Спокойная школа с множеством дополнительных занятий. Только нужно чтобы ребенок нашел то, что хочет он.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    сообщите плиз, если кто узнает, когда собрание для будущих первоклашек

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    А скажите, правда, что в этой школе создали класс для детей- инвалидов?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Meowene
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    В школе есть классы для детей с речевыми проблемами - логопедические классы.
    Она идет по жизни смеясь...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    Темке - ап. Есть впечатления родителей первоклашек ? Уже 2 недели занятий прошло.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    128
    Мы чиним эту крышу тоже уже 7 год,а уменя их двое.....

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Темке - ап. Есть впечатления родителей первоклашек ? Уже 2 недели занятий прошло.
    Мы первоклашки. пока в принципе довольны, но слишком много денег надо сдать. в первые 2 недели и на прописи и на нужды и на мебель и на чашки и на плошки и т.д. Но так наверно во всех школах происходит,тяжело просто на всё сразу сдать деньги.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Alina07 Посмотреть сообщение
    Мы первоклашки. пока в принципе довольны, но слишком много денег надо сдать. в первые 2 недели и на прописи и на нужды и на мебель и на чашки и на плошки и т.д. Но так наверно во всех школах происходит,тяжело просто на всё сразу сдать деньги.
    Ага. Удивляет что линейка 1 сентября - это платная услуга. Поборы - как везде, вроде не убойные, посмотрим на качество обучения.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения