Тема: Где встречать Новый Год?

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 770
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Selend
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    230
    Репутация
    55
    Кто та знает в Ё будет новогодние мероприятие? Если да то цены интересуют?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Pava1328
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Новый год в спорт-кафе "Успех"

    Новогодняя программа "Cтиляги"
    "одежда в стиле 50-х"

    Меню

    Водка "Мерная на молоке" (на выбор) 250

    Коньяк "Коктебель" *** (на выбор) 250

    Шампанское "Одесса" п/с 150

    Сок в ассортименте 250

    Вода "Боржоми" 0,3



    Бутерброд с красной икрой 2 шт

    Фаршмак по-еврейски на тостах 75/50

    Оригинальная закуска в тартолетках 75

    Салат Оливье 150

    Засолочка 100

    Ассорти мясное по-домашнему 100/25



    Овощи гриль (горячая закуска) 150



    Судак под овощами с сыром в фольге (на выбор) 160

    Голубцы с мясом и сметаной (на выбор) 200/30



    Торт "Наполеон" 150


    (750грн. На 1 гостя)
    тел для справок 770 52 14
    GO Avalanche!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    в колыбе на 9ст фонтана действительно по 400грн с чел. входит холодноые закуски+горячее+какое то спиртное. странно что там дешево. и шоу программа. столик на 4 чел. мабуть съезжу, посмотрю попристальней.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    в колыбе на 9ст фонтана действительно по 400грн с чел. входит холодноые закуски+горячее+какое то спиртное. странно что там дешево. и шоу программа. столик на 4 чел. мабуть съезжу, посмотрю попристальней.
    Расскажете, пожалуйста, о просмотре, пожалуйста

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от sneganchik Посмотреть сообщение
    Расскажете, пожалуйста, о просмотре, пожалуйста
    была по пути только что. сама колыба так средненького интерьера, не большая, но вроде 2 этажа. вот фотки тут http://resto.od.ua/45/zakarpatskaya_kolyba . в общем действительно 400 грн с чел. за столом от 4 чел. половину денег щас, а половину за неделю до н.г.
    меню значительно обширней, чем вот тут сверху на левитана кафе расписало:ассорти кажется мясное, селедка, оливье+ еще какой то салат, разносолы, грибочки, язык, в общем видов 10 закусок. на горячее по чуть-чуть свиного и куриного шашлыка, скумбрия гриль. в общем не плохое меню, я все и не запомнила. +1 бутылка шампанского и 1 бут вина+сок+ вода. водку и т.д. можно докупить. от 60 грн.
    очень приятная женщина администратор, и повар который с нами общались. будут Дед мороз и снегурка, шоу программа какая то и дискотека до утра.
    в общем я думаю между соответствием цена\качество, это очень хорошее предложение.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    просто дома лечь спать и выспатся по человечески,желательно вместе с кем-тО

  7. Вверх #47
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Да, лучше, чем дома, не бывает нигде. Это, конечно, если есть дом
    Новый год - домашний праздник.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Чем платить за вход в эти чудесные заведения с шоу-программами мирового класса, проще купить билеты на самолет и гостиницу на две ночи забронировать хорошую, каковых в той же Праге хватает, например.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    вряд ли это выйдут те же деньги...одна виза только чего стоит

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Чем платить за вход в эти чудесные заведения с шоу-программами мирового класса, проще купить билеты на самолет и гостиницу на две ночи забронировать хорошую, каковых в той же Праге хватает, например.

    Абсолютно с вами согласна! Конечно ровно в эти деньги не вложишься, но чуток доложить и куда-то поехать лучше!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Чем платить за вход в эти чудесные заведения с шоу-программами мирового класса, проще купить билеты на самолет и гостиницу на две ночи забронировать хорошую, каковых в той же Праге хватает, например.
    и сидеть в гостинице? в Праге в ресторане Новый Год тоже стоит немалых денег!встречала там Новый Год пару лет назад

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    была по пути только что. сама колыба так средненького интерьера, не большая, но вроде 2 этажа. вот фотки тут http://resto.od.ua/45/zakarpatskaya_kolyba . в общем действительно 400 грн с чел. за столом от 4 чел. половину денег щас, а половину за неделю до н.г.
    меню значительно обширней, чем вот тут сверху на левитана кафе расписало:ассорти кажется мясное, селедка, оливье+ еще какой то салат, разносолы, грибочки, язык, в общем видов 10 закусок. на горячее по чуть-чуть свиного и куриного шашлыка, скумбрия гриль. в общем не плохое меню, я все и не запомнила. +1 бутылка шампанского и 1 бут вина+сок+ вода. водку и т.д. можно докупить. от 60 грн.
    очень приятная женщина администратор, и повар который с нами общались. будут Дед мороз и снегурка, шоу программа какая то и дискотека до утра.
    в общем я думаю между соответствием цена\качество, это очень хорошее предложение.

    Спасибо большое за рассказ. Только вот по фоткам не видно - а танцевать там есть где? Меня это больше всего волнует. Еда - вообще все равно по большому счету. И еще - там вообще места достаточно? Или масенький ресторанчик. А то меня второй этаж вообще никак не впечатляет - не буду же я спускаться танцевать ,а потом назад.

    Я заходила в Арена Колизея - это на Космонавтов угол приблизительно Филатова - возле роддома. Там 40 долларов. Сцена, мягкие кожаные диванчики, места ,правда, сейчас, особо нет. Но сказали. что передвинут мебель. Будет за эти деньги такое:
    1) шоу-программа - стриптиз - всю ночь с перерывами. Подозреваю. что к утру уже всех гостей разденут
    2) дискотека
    3) шампанское (водка) и канапешки с красной икрой (ну это вообще блеск - их там будет явно по 2 икринки на гостя )
    4) фруктовое ассорти
    Все остальное - заказывать. Что. в принципе .неплохой вариант.
    Внутри очень прилично. чего не скажешь о внешнем виде снаружи
    Только вот я была днем и было накурено, хотя сидели 3 человека. Возможно, что вытяжки просто не включили .поэтому, а вполне может быть, что там в провогазе сидеть нужно будет

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от sneganchik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за рассказ. Только вот по фоткам не видно - а танцевать там есть где? Меня это больше всего волнует. Еда - вообще все равно по большому счету. И еще - там вообще места достаточно? Или масенький ресторанчик. А то меня второй этаж вообще никак не впечатляет - не буду же я спускаться танцевать ,а потом назад.
    ну раз дискотека до утра-значит есть где. там вообще много места вроде бы.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Дискотеку то они заявляют, но это зависит еще от количества места и столов. Я так раз праздновала, что практически на коленях гостей ближних к танцполу столиков танцевать нужно было. Хотя, столько столов в момент заказа не было. Потом доставили.

  15. Вверх #55
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    были вчера в ресторане Арарат на Гагаринском плато. очень красиво. обещают на новый год хорошую программу, вроде около 1000 грн/чел. Возможно, остановим выбор на них...
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от muhaaa43 Посмотреть сообщение
    А как же с детей ,тоже по полной-они всегда со мной ,несмотря на возраст .Оставить некому.

    В Ренесансе точно будет отдельный зал для детей, со своим меню и развлекательной программой. Но цена ОООООООООчень немаленькая 380у.е.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Party bar "DETROIT" Всех приглашаем встретить с нами Новый Год!
    В Новогоднюю ночь Вас ожидает;Яркая Шоу программа! Стол праздничный!Призы,конкурсы,Снегурочка и Дедушка Мороз...Приемлемые цены. Заказ столиков по тел.0971460771.Адрес.ул.Садовая,21

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от JeSeK Посмотреть сообщение
    В Бернардацци то ли 500 то ли 550грн, с едой, питьем и группой какой-то.

    Цена в Бернардацци больше и программы никакой особой нет
    Ниже их детальное описание, лично мне не понравилось, может кому-то пригодится

    Дорогие друзья, сальсеро и румберо, сонеро... Мы рады Вам предложить раздновать Новый Год вместе с нами, театром-рестораном "Бернардацци"!!!!
    В новый год будет масса сюрпризов, конкурсы, вкусная еда и латина-пати до утра!
    Стоимость проведения Н.Г. в Берни - 100$.
    Вы выбираете из предложенного меню тот вариант блюд, который вам по душе (200-250г. спитрного входит в заказ, в зависимости от ваших предпочтений).
    Бутылка шампанского и фрукты в подарок от Бернардацци!!!

    Холодные закуски:

    1.Рулетики из прошутто с артишоком и ореховым крем-фреш (170 гр)

    2.Рулетики из семги специального копчения,фетой и красной икрой (170 гр)

    3.Мусс из лосося со сливочным соусом (200 гр)

    Салаты:

    1.Салат из форели, спаржи и вялеными помидорами (250 гр)

    2.Листья салата с куриной грудкой гриль,лисичками и беконом, заправленный соусом Ремулад (250 гр)

    3.Салат из утиной грудки и винограда в сопровождении Бальзамико Россо и ароматного масла из виноградной косточки (250 гр)

    Основные блюда:

    1.Медальоны из телятины с томатом гриль под ароматным соусом из сыра Дор-Блю (250 гр)

    2.Филе молочной свинины с тайским соусом Джао – Да (250 гр)

    3.Мешочек из куриной грудки, фаршированный овощным соте с соусом Шанти (250 гр)

    4.Радужная форель, запеченная с цукини и вялеными томатами (250 гр)

    5.Лосось с черным оливковым соусом (230 гр)

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Я остановила выбор свой на Садах Победы. Цены от 750 гр до 2250гр. В программе: Дети Фиделя, Камеди клаб Одесса, ведущий Костя Буржуй и еще какие-то розыграши, конкурсы и т.д. Думаю что будет не хуже чем в прошлом году, к-ый очень хвалили

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    а что по еде там?


Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения