Тема: Детки Лета 2014 часть 3

Ответить в теме
Страница 52 из 835 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 16682
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Малышу 1 год,покусали комары- сперва были просто пятнышки от укусов- через день стали больше,краснее и тверже,, намазала Боро + , но пока не помогает,, что это? может быть аллергия на укусы?
    Всем привет)
    У нас тоже такая реакция на укусы комаров, и даже хуже, отекает пол руки или ноги от одного укуса на следующий день если чешет, потом твердеет все и все время горячее и красное, проходит за дня 3-4, мажу псило бальзамом, или фенистилом, хотя помощи от них разве что себе успокоение, но может я и не права, иногда даю ложку кларитина, но последний год обязательно фумигатор если в комнате нет сеток ( на даче например) и если на улице и я рядом, то вечером Москитолом (или как он там называется)) всю обрабатываю и если уже укусил не даю чесать, стараюсь). В садике у 2х детей тоже такую реакцию видела, не знаю или комары другие или у деток такая реакция...


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Ужас... а как отказали? я ездила во 2й, меня цедили минут 40, уже хотели ношпу колоть, но расцедили всё-таки. а тебя почему не взяли(

  3. Вверх #1023
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Krilya-85;
    Добрый вечер! Малышу 1 год,покусали комары- сперва были просто пятнышки от укусов- через день стали больше,краснее и тверже,, намазала Боро + , но пока не помогает,, что это? может быть аллергия на укусы?

    Девочки,кому не сложно++ киньте ссылку на темку с рецептами еды для малышей) хочу разнообразить наш рацион-нужны идеи))
    У нас тоже сильная аллергия на комариные укусы!я зеленкой мажу сразу же и все проходит.
    V - you are my everything!

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Блин новости одна другой краше у нас так тоже... второй день температурим, вчера ночью темпа 39,6 , вызывали скорую. Всадили Маняше чудесный коктейль ( анальгин + димедрол + ношпа) хватило на 15 часов. Сегодня ночь вся за 38 ( .

    На комары у нас такая же реакция. Сначала точка, потом распухает с затвердением. Ооочень долго проходят. Попробую зеленкой.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Малышу 1 год,покусали комары- сперва были просто пятнышки от укусов- через день стали больше,краснее и тверже,, намазала Боро + , но пока не помогает,, что это? может быть аллергия на укусы?

    Девочки,кому не сложно++ киньте ссылку на темку с рецептами еды для малышей) хочу разнообразить наш рацион-нужны идеи))
    Я отсюда иногда беру http://kroha.od.ua/detskoe-pitanie/

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Девочки с поселка, если кто-то хочет побыть моделью для коррекции бровок https://m.vk.com/wall168519704_2153

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    доброе ВОСКРЕСНОМЕДИЦИНСКОЕ утро!
    Всех медиков с их профессиональным праздником, мы им, отчасти, тоже немного благодарны))))))))
    ну и деткам здоровья, а мамулям сил и терпения!
    и только ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ!

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Наташа, как тебя угораздило до мастита дотянуть
    Всем здоровья и еще раз здоровья
    да никак не дотянула. ночью заболела грудь, днем поднялась темпа и поехала в роддом.

  9. Вверх #1029
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Ужас... а как отказали? я ездила во 2й, меня цедили минут 40, уже хотели ношпу колоть, но расцедили всё-таки. а тебя почему не взяли(
    вот так. 2 часа ждала пока врач посмотрит. потом врач наругала акушерку и меня чего я к ним приперлась, они мной не обязаны занимаються. потом когда увидели что из груди кровь пошла, вообще выставили вон, при том что у меня темпа наверное была 39 и выше и я реально по стенке шла и меня качало.

  10. Вверх #1030
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    вот так. 2 часа ждала пока врач посмотрит. потом врач наругала акушерку и меня чего я к ним приперлась, они мной не обязаны занимаються. потом когда увидели что из груди кровь пошла, вообще выставили вон, при том что у меня темпа наверное была 39 и выше и я реально по стенке шла и меня качало.
    Ужас какой(((выздоравливай!!как сегодня себя чувствуешь?

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Всем привет!Деток с датками и датами!))
    Девочки,а в нашей стране можно получить хорошее образование кондитера?всевозможные пту в расчет не беру))

  12. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Всем привет!Деток с датками и датами!))
    Девочки,а в нашей стране можно получить хорошее образование кондитера?всевозможные пту в расчет не беру))
    вопрос к нашей Розке)

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Ужас какой(((выздоравливай!!как сегодня себя чувствуешь?
    темпа 37 пока. вколола с утра антибиотик. ночью побоялась бо дуже с туалетом обнималась. грудь половина красная. кровь вроде не идет больше. пробовала сцедить сама, может от этого и покраснела сильно. это писец девочки. еще во всех роддомах мне говорят нафига я кормлю, пора завязывать. ребенок ничего не получает. наревелась вчера жутко. я незнаю как его от сиськи отлучить, он де ночью часто ее ест. както так

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    темпа 37 пока. вколола с утра антибиотик. ночью побоялась бо дуже с туалетом обнималась. грудь половина красная. кровь вроде не идет больше. пробовала сцедить сама, может от этого и покраснела сильно. это писец девочки. еще во всех роддомах мне говорят нафига я кормлю, пора завязывать. ребенок ничего не получает. наревелась вчера жутко. я незнаю как его от сиськи отлучить, он де ночью часто ее ест. както так
    Всегда думала что такие проблемы бывают только в начале становления лактации.конечно ребенок получает !что за бред?корми на здоровье)))я еще не планирую закругляться))

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    вопрос к нашей Розке)
    Я думала Роза самородок)))
    Это у меня старшая профессию выбирает)мечется между кондитером и дизайнером))я конечно понимаю что может еще 20 раз все поменяться,но считаю что можно уже понемногу готовится к поступлению))

  16. Вверх #1036
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Всегда думала что такие проблемы бывают только в начале становления лактации.конечно ребенок получает !что за бред?корми на здоровье)))я еще не планирую закругляться))
    вообще не понятно от чего. Мариэлька предположила что была пробка плюс малый меня сейчас пару раз укусил. вот и пошла кровь. сейчас вроде нет, но сиська половина красная. ночью так хреново было, что думала уже сама о завершение гв, но так как не хочу завершать, иак и осталось просто мыслью.

    девочки куда можно попасть к маммологу на поселке или близко к поселку, и чтоб не сумасшедшие очереди. ктото знает. а то в понедельник надо кудато идти, сегодня не к кому. буду признательна.

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    девочки, доброе утро!
    чем кашель малышам лечили?

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Мур мяу :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    вообще не понятно от чего. Мариэлька предположила что была пробка плюс малый меня сейчас пару раз укусил. вот и пошла кровь. сейчас вроде нет, но сиська половина красная. ночью так хреново было, что думала уже сама о завершение гв, но так как не хочу завершать, иак и осталось просто мыслью.

    девочки куда можно попасть к маммологу на поселке или близко к поселку, и чтоб не сумасшедшие очереди. ктото знает. а то в понедельник надо кудато идти, сегодня не к кому. буду признательна.

    Приветик!
    К сожалению посоветовать не смогу врача. НО есть такая темка http://forumodua.com/showthread.php?t=12864&p=56829898#post56829898 попробуй через поисковик поискать...может так кто советовал уже.
    Поправляйся!!!
    Твои родинки-треугольники-точки. Помнят глаза мои. Наизусть.

  19. Вверх #1039
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    вообще не понятно от чего. Мариэлька предположила что была пробка плюс малый меня сейчас пару раз укусил. вот и пошла кровь. сейчас вроде нет, но сиська половина красная. ночью так хреново было, что думала уже сама о завершение гв, но так как не хочу завершать, иак и осталось просто мыслью.

    девочки куда можно попасть к маммологу на поселке или близко к поселку, и чтоб не сумасшедшие очереди. ктото знает. а то в понедельник надо кудато идти, сегодня не к кому. буду признательна.
    Иди к Берзою (о нем очень много положительных отзывов, сама у него была приятный дядька, как врач не знаю, мне лечить ничего не надо было), в областной поликлинике на 6 этаже, очереди огроменные, но думаю если скажешь медсестре или ему, чтоу тебя кровь из груди идет возьмет вне очереди.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Иди к Берзою (о нем очень много положительных отзывов, сама у него была приятный дядька, как врач не знаю, мне лечить ничего не надо было), в областной поликлинике на 6 этаже, очереди огроменные, но думаю если скажешь медсестре или ему, чтоу тебя кровь из груди идет возьмет вне очереди.
    да мне тоже в областном сказали к нему. но просто ребенок при мне, врчд ли он в очереди выстоит. да и подхватит еше какуюто хрень не дай бог. а люди хрен пропустят даже с ребенком((


Ответить в теме
Страница 52 из 835 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения