Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 3)

Ответить в теме
Страница 1 из 212 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4228
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1126

    По умолчанию Лето, ах, лето!2013 :-) часть 3)

    Прекрасное лето 2013...часть 3
    Наши счастливые мамочки

    Переезжаем)


    Наши мамочки

      Показать скрытый текст
    Наши счастливые мамочки!



    Мамули-красотули!
    Тема создаётся со следующими ограничениями:

    1. В теме категорически запрещены реклама, продажа, сбор совместных покупок.
    2. В теме категорически запрещены мат, хамство, переход на личности, ругань.
    3. Красный цвет используют только модераторы.
    4. Caps Lock и оверквотинг (избыточное цитирование) не используем.
    5. При цитировании постов с фотографиями удаляйте изображения из цитат.
    Фотографии должны быть не более 500 пикселей по любой стороне.

    Два раза в год, 1 января и 1 июня, данная тема будет закрываться и создаваться новая в том же формате.

    Желаю всем приятного общения. Модератор.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 04.06.2015 в 11:54.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Навья
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите. Были вчера у ЛОРа, прописала нам сложные капли,когда были на приеме- врач промыла нос .У Никиты просто уже где-то месяц носик по утрам чуть забитый,но дышать он мог и спал нормально.А после того,как начала капать сложные капли,носик забился и сопельки начали подтекать,а сейчас ребенок вообще спать не может,чуть получилось соплеотсосом отсасать,но дышать бедный не может.Вот я не могу понять,это такая реакция на эти сложные капли,или это мы новое в поликлинике подцепили?!
    Думаю в поликлиник новое подцепили. Меня уже забодали эти сопли, последний раз и недели не прошло и всё по новой %)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для TаtiTаtа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1151
    с Новосельем!)
    -140 и вечное лето

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1126
    Настя - мелкая террориста растёт!
    Пошла вечером она с мужем в парк, погуляли, идут уже на выход, он коляску катит, она рядом идёт. Навстречу девочка чуть старше нас с бубликом свежим, еще не укушенным. Малая бегом к ней, но та бублик не отдала. Малая типа сдалась, пошла к коляске, выбрала самую большую лопатку, пошла обратно, что то сказала ребёнку ...... и шлепнула её лопаткой по лбу. Девочка в визг, моя недолго думая выхватила бублик и тут же стала его грызть. Муж конечно извенился, отдал деньги, так чтоб на пару бубликов хватило. Ну вот что с ней делать? ))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1406
    Поддерживайте папу! Пусть все будет хорошо! И мы с вами)))

    Малявка не пропадет, у нас история такая, если кто-то не отдает игрушку -визг, пока ребенок в шоке, игрушка забирается и маме на сохранность((

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для натуся30
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    1005
    С новосельем!!!!
    Катюша 24.07.2009
    Илюша 05.08.2013
    Мое счастье

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Навья
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Настя - мелкая террориста растёт!
    Пошла вечером она с мужем в парк, погуляли, идут уже на выход, он коляску катит, она рядом идёт. Навстречу девочка чуть старше нас с бубликом свежим, еще не укушенным. Малая бегом к ней, но та бублик не отдала. Малая типа сдалась, пошла к коляске, выбрала самую большую лопатку, пошла обратно, что то сказала ребёнку ...... и шлепнула её лопаткой по лбу. Девочка в визг, моя недолго думая выхватила бублик и тут же стала его грызть. Муж конечно извенился, отдал деньги, так чтоб на пару бубликов хватило. Ну вот что с ней делать? ))
    Зато какая находчивость

    Сегодня на детской площадке девочка лет 7 в лужу попой упала, Жанна с неё так смеялась мне прямо неудобно стало, за её чувство юмора )))

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    С новосельем!)
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Настя - мелкая террориста растёт!
    Пошла вечером она с мужем в парк, погуляли, идут уже на выход, он коляску катит, она рядом идёт. Навстречу девочка чуть старше нас с бубликом свежим, еще не укушенным. Малая бегом к ней, но та бублик не отдала. Малая типа сдалась, пошла к коляске, выбрала самую большую лопатку, пошла обратно, что то сказала ребёнку ...... и шлепнула её лопаткой по лбу. Девочка в визг, моя недолго думая выхватила бублик и тут же стала его грызть. Муж конечно извенился, отдал деньги, так чтоб на пару бубликов хватило. Ну вот что с ней делать? ))
    И нашла же способ
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Навья Посмотреть сообщение
    Зато какая находчивость

    Сегодня на детской площадке девочка лет 7 в лужу попой упала, Жанна с неё так смеялась мне прямо неудобно стало, за её чувство юмора )))
    Да уж. Ей утром в шрр как раз сказали, что хорошая фантазия и норовистый характер))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    А мы с Тимкой ходили на пляж, и он постоянно бегает писять в раздевалку((((( просто ужас какой-то, там еще доски по тупому сделаны, что с них ничего не утекает, и я там просто прописалась с влажными салфетками((( а памперс на море одевать не хочется, придется ходить в другое место, без раздевалок
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2765
    Привет,
    видела на пляже маму с ведерком аля горшок. - так ребеночек послушно так в него все дела делал...
    Отдыхай Ярко!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для xiaoxiaox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    552
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    Привет,
    видела на пляже маму с ведерком аля горшок. - так ребеночек послушно так в него все дела делал...
    у меня дома и в горшок не делает))) но что-то в этом есть
    16.07.13 г., Тимка, 3530 гр, 53 см. Люблю!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    Привет,
    видела на пляже маму с ведерком аля горшок. - так ребеночек послушно так в него все дела делал...
    Привет всем)
    И мы так делаем)), просилась пысь-пысь, я взяла её под ножки, чтоб на весу подписала, она отказалась, предложила сходить на ведерко и ей подошло))
    На горшок стали проситься совсем недавно, до этого не признавала его, могла пол часа на нем сидеть, а потом стать с ним рядом и сделать "дела", а потом её в один день переклинило, теперь даже если в памперсе, после сна или с прогулки приходим, бежит на горшок и писикакает не снимая его.
    Баю-бай должны все люди ночью спать...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Навья
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Маруська* Посмотреть сообщение
    Привет всем)
    И мы так делаем)), просилась пысь-пысь, я взяла её под ножки, чтоб на весу подписала, она отказалась, предложила сходить на ведерко и ей подошло))
    На горшок стали проситься совсем недавно, до этого не признавала его, могла пол часа на нем сидеть, а потом стать с ним рядом и сделать "дела", а потом её в один день переклинило, теперь даже если в памперсе, после сна или с прогулки приходим, бежит на горшок и писикакает не снимая его.
    Вот бы мою так переклинило и поскорее. А то вообще не идут у нас горшочные дела (((

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    207
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Навья Посмотреть сообщение
    Вот бы мою так переклинило и поскорее. А то вообще не идут у нас горшочные дела (((
    Вот и у нас не шли , ну никак, а потом 1 раз я её усадила таки на горшок в момент пописа и ей очень понравилось что писи собираются в горшочек, я так думаю это и был основной стимул, потому что теперь нужно следить, она то руки в писях помоет, то трусы постирает, то игрушки искупает)))
    Баю-бай должны все люди ночью спать...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1126
    О горшок...... Настя, сначала сама начала идти на горшок какать, а теперь снимает памперс, одевает трусы и срет туда, желательно или в тот момент когда ко мне на руки запрыгнула или если наоборот я хоть на минуту от неё отвернулась. Сегодня вообще, вывела меня из комнаты в коридор, сказала пока-пока, помахала ручкой и ушла спать на диван. Хорошо хоть в трусах, а не голая.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    Привет,
    видела на пляже маму с ведерком аля горшок. - так ребеночек послушно так в него все дела делал...
    Ну я уже писала, у меня кума так своего ребенка приучила писять,он на горшок так и не сел вообще, но какает только в трусы (((

    Девочки,извините, что не по теме,может у кого-то есть скидочная карта в эпицентр?
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  19. Вверх #19

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,877
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Навья Посмотреть сообщение
    Вот бы мою так переклинило и поскорее. А то вообще не идут у нас горшочные дела (((
    берите в компанию. у нас на горшок НЕЕЕЕТЬ! еле еле удалось уговорить присесть в гости к миккимаусу. но сидит не больше 2х сегунд ( и то это прогресс
    будет на даче дорожки поливать )

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    берите в компанию. у нас на горшок НЕЕЕЕТЬ! еле еле удалось уговорить присесть в гости к миккимаусу. но сидит не больше 2х сегунд ( и то это прогресс
    будет на даче дорожки поливать )
    Мальчикам в этом плане проще))) Сначала дорожки поливать, потом ведерки подставлять, потом горшок, и вуаля)))
    Ира кажется именно так это описывала
    Пока писала, дошло, что у нашей девочки похожий процесс был приучения - сначала на раковину, потом над горшком, а потом уже и на горшок.
    З.ы. а хотела написать, что с девочками такое не проканает))))
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 212 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 14:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 14:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 14:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения