Тема: Детки осени 2014 часть 2

Ответить в теме
Страница 51 из 340 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6788
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Yulnick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Iren777 Посмотреть сообщение
    Наш сынуля творог кушает только с бананом, если пробует и понимает, что нет бабана - все, никак не заставишь(
    А у нас на банан сыпет. Говорят что это не на банан а на газ, которым их обрабатывают для созревания. После этого я больше не ела банан. Если через молоко ее так сыпало то на прямую дать не решаюсь. Хотела сдать аллергопробу, но не смогла медсестра кровь набрать((
    Жизнь прекрасна


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Taroma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,022
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    вот моя мама кричит, что тоже мясо надо вводить, а мне кажется рано....я купила детский кефир, сделала из него творожок. вчера малая съела пару ложечек скривившись, а сегодня ни в какую(что же делать...
    А этот.. Бифивит или как там его.. Не знаю, что это, но детки в основном его любят и едят охотно.

    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    А кто вам ангину поставил? Просто нам тоже изначально говорили, что горло красное, а оказалось совсем другое.
    Педя. Она и мне показывала, действительно непросто красное горлышко.

    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам фенистил просписали, но что-то я его то давала, то не давала, может поэтому не особо помогло. Да и он пить ничего не хочет, набирает в рот, и все выливается, или вообще рот не открывает.
    Мне тоже говорили фенистил давать.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    А я подумала, подумала и решила, что прививка конечно виновата, может опосредованно, а может и непосредственно. У меня ребенок до этого можно сказать не болел ни разу, всю зиму и весну мы гуляли очень активно и гости к нам приходили часто, у него даже насморка ни разу не было! Один раз была температура, и то держалась буквально полтора дня и все, говорили, что вирус, но я думаю может и зубы, а даже если и вирус. Мы тогда всей семьей болели, насморк, кашель, горло. А у него поднялась температура, упала и никаких последствий. А сейчас такое...

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Inga Igorevna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    878
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ольки Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших девулечек-красотулечек с мини-датками:
    Николь и dasha-s - с 8-ю месяцами!!!
    Софию и Inga Igorevna - с 7-ю месяцами!!!
    Желаем крепчайшего здоровья, хорошего настроения, вкусного прикорма и оставаться такими же очаровашками!!!)
    Спасибо за поздравления)
    И мы поздравляем Николь и ее мамулю с минидаткой!
    В свои семь месяцев мы весим 8600 г и 67 см , сделали 3 акдс, умеем садиться сами, встаем в кроватке, кушаем супчики-пюре, фрукту не любит, сезонное пробует, что даю, но без энтузиазма , я и не настаиваю)
    Очень улыбчивая, мамина мамина девочка
    Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Ольки
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    900
    Репутация
    297
    Дорогих именинничков поздравляем с мини-датками:
    Алину и Iulii - с 9-ю месяцами!!!
    Ванюшку и Ультра - с 8-ю месяцами!!!
    Дениса Дмитриевича и kaprizulya, Тимура и Shusha - с 7-ю месяцами!!!
    Растите нам счастливенькие, здоровенькие и с отоичным аппетитом!!!)
    Мое счастье - Полинка-Мандаринка
    11.10.2014

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Сладулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Ольки Посмотреть сообщение
    Дорогих именинничков поздравляем с мини-датками:
    Алину и Iulii - с 9-ю месяцами!!!
    Ванюшку и Ультра - с 8-ю месяцами!!!
    Дениса Дмитриевича и kaprizulya, Тимура и Shusha - с 7-ю месяцами!!!
    Растите нам счастливенькие, здоровенькие и с отоичным аппетитом!!!)
    Присоединяемся к поздравлениям!
    ...Счастье, подаренное Богом!...

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Сладулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    145
    Девули, всем привет. Собираем бебиплюс. Кому что надо- пишите в личку. Отправлять заказ думаю максимум в среду, но если соберётся минималка до воскресенье, то хотелось бы в воскресенье отправить уже вечером чтоб в понедельник уже обработали заказ.
    ...Счастье, подаренное Богом!...

  8. Вверх #1008
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    И вам скорейшего выздоровления! Жесть конечно все это, еще и летом!
    Вот нашла информацию по Запорожченко.
    ЛОР-Павел Александрович Запорожченко поменял место работы. В Виртусе больше не работает. Консультирует и оперирует в Совиньене -1. Мед центр Гранд Марин. Пер Южносанаторный 5 тел. 757-90-99 моб. 067-785-77-94
    Прекрасная информация! Просто отлично!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Kri$ti_S Посмотреть сообщение
    Блиин, и такое бывает?? А я когда картой расщитуюсь, то особо и не проверяю ничего, в полной уверенности, что там все автоматизировано...вооот наивная, да?

    Болеющим скорейшего выздоровления! Как же тяжело, когда детки болеют(
    ооо, для меня это тоже было открытием буквально пару дней назад! получается всю покупку кассир пробивает через кассу, а в терминал, который списывает деньги с карты сумму вводит вручную! т.е. надо обязательно проверять чего там навводили кассиры
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Kri$ti_S
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    ооо, для меня это тоже было открытием буквально пару дней назад! получается всю покупку кассир пробивает через кассу, а в терминал, который списывает деньги с карты сумму вводит вручную! т.е. надо обязательно проверять чего там навводили кассиры
    Мдаа...от я...никогда не проверяю, теперь буду! А проверять получается только уже после совершения операции? По чеку? До я так понимаю никак. Т.е. предупредить проблему я не смогу, а только сразу увидеть смогу, что я её заимела?))))))

    Нэсс, как ваши дела со стулом?? Кашки дают результат? У нас каши+бифивит и стало намного лучше, не знаю что в большей степени, думаю все вместе

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    И вам скорейшего выздоровления! Жесть конечно все это, еще и летом!
    Вот нашла информацию по Запорожченко.
    ЛОР-Павел Александрович Запорожченко поменял место работы. В Виртусе больше не работает. Консультирует и оперирует в Совиньене -1. Мед центр Гранд Марин. Пер Южносанаторный 5 тел. 757-90-99 моб. 067-785-77-94
    О сенкую! Надеюсь не пригодится, но...
    Загадываю желания

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Kri$ti_S Посмотреть сообщение
    Мдаа...от я...никогда не проверяю, теперь буду! А проверять получается только уже после совершения операции? По чеку? До я так понимаю никак. Т.е. предупредить проблему я не смогу, а только сразу увидеть смогу, что я её заимела?))))))

    Нэсс, как ваши дела со стулом?? Кашки дают результат? У нас каши+бифивит и стало намного лучше, не знаю что в большей степени, думаю все вместе
    ну я теперь во все глаза смотрю на какие кнопотули она там нажимает))) но по факту - да, ты права, вряд ли получится предотвратить)

    спасибо! у нас на фоне нашей болячки был дисбактериоз - проблем со стулом никаких)) как только прошла болячка, вернулись запоры... за неделю какал один раз со свечкой, вчера начала добавлять буряк в суп, кашку кушаем каждый день с черносливом (уже пачку доели) - все мимо(( надо еще бифивит пробовать... что это вообще?)))

    upd
    как раз во время написания этого сообщения сын испачкал памперс))))) урааааааа!!! какое счастье - увидеть какашки)
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Сладулик Посмотреть сообщение
    Девули, всем привет. Собираем бебиплюс. Кому что надо- пишите в личку. Отправлять заказ думаю максимум в среду, но если соберётся минималка до воскресенье, то хотелось бы в воскресенье отправить уже вечером чтоб в понедельник уже обработали заказ.
    А где потом забирать?
    Загадываю желания

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Kri$ti_S
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    ну я теперь во все глаза смотрю на какие кнопотули она там нажимает))) но по факту - да, ты права, вряд ли получится предотвратить)

    спасибо! у нас на фоне нашей болячки был дисбактериоз - проблем со стулом никаких)) как только прошла болячка, вернулись запоры... за неделю какал один раз со свечкой, вчера начала добавлять буряк в суп, кашку кушаем каждый день с черносливом (уже пачку доели) - все мимо(( надо еще бифивит пробовать... что это вообще?)))

    upd
    как раз во время написания этого сообщения сын испачкал памперс))))) урааааааа!!! какое счастье - увидеть какашки)
    Как я тебя понимаю))))))
    Это типа йогурт для первого прикорма. Я покупаю закваску Виво, есть ещё гуд фуд. Там на инструкции написано как делать

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    ну я теперь во все глаза смотрю на какие кнопотули она там нажимает))) но по факту - да, ты права, вряд ли получится предотвратить)

    спасибо! у нас на фоне нашей болячки был дисбактериоз - проблем со стулом никаких)) как только прошла болячка, вернулись запоры... за неделю какал один раз со свечкой, вчера начала добавлять буряк в суп, кашку кушаем каждый день с черносливом (уже пачку доели) - все мимо(( надо еще бифивит пробовать... что это вообще?)))

    upd
    как раз во время написания этого сообщения сын испачкал памперс))))) урааааааа!!! какое счастье - увидеть какашки)
    У меня малый сейчас без прикорма, только грудь, какает жиденьким каждый день. Вообще тоже похоже на дисбак, я даже биогаю начала давать по совету врача, хотя вроде и антибиотиков же не было. Я уже даже прикорм возвращать боюсь, потому что это ж в любом случае радость, когда он каждый день какает! Я уже и забыла, что такое бывает. Мне еще советовали ромашковым чаем его поить, вроде как нормализует работу кишечника, помогает от запоров.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Боюсь даже писать, но вроде получше моему Максику (ттт). Спал сегодня более или менее, ухо еще дергает, но уже хоть не плачет все время.

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    У меня малый сейчас без прикорма, только грудь, какает жиденьким каждый день. Вообще тоже похоже на дисбак, я даже биогаю начала давать по совету врача, хотя вроде и антибиотиков же не было. Я уже даже прикорм возвращать боюсь, потому что это ж в любом случае радость, когда он каждый день какает! Я уже и забыла, что такое бывает. Мне еще советовали ромашковым чаем его поить, вроде как нормализует работу кишечника, помогает от запоров.
    могу с определенной долей вероятности полагать, что все же буряк сработал, так как все остальное мы пробовали уже длительное время и результата не было... теперь надеюсь, что его не посыпет, так как единственный раз, когда у малого появилась сыпь - после того, как я натопталась буряка...
    от ромашкового чая точно вреда не будет, можно давать, я думаю
    а мы от дисбака принимали 3 дня лактомун и все, хотя педя написала кучу всего... ну она такая, перестраховщица)

    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Боюсь даже писать, но вроде получше моему Максику (ттт). Спал сегодня более или менее, ухо еще дергает, но уже хоть не плачет все время.
    замечательно! пускай все пройдет как можно скорее
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Сладулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    А где потом забирать?
    Мы живём на Слободке. Могу передать в район Пищевой академии на Канатной или по договорённости- центр города.
    ...Счастье, подаренное Богом!...

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Cherry_a_lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Боюсь даже писать, но вроде получше моему Максику (ттт). Спал сегодня более или менее, ухо еще дергает, но уже хоть не плачет все время.
    Слава Богу! Скорее поправляйтесь))
    Антон-27.04.2001
    Анна-29.01.2003
    Платошенька-8.11.2014)))

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума
    Аватар для Katarina-11
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    979
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Yulnick Посмотреть сообщение
    А у нас на банан сыпет. Говорят что это не на банан а на газ, которым их обрабатывают для созревания. После этого я больше не ела банан. Если через молоко ее так сыпало то на прямую дать не решаюсь. Хотела сдать аллергопробу, но не смогла медсестра кровь набрать((
    Вот и моего два раза сыпало на банан когда я его ела, так что банан ребенок не скоро еще получит. Мы лучше овощи будем топтать.


Ответить в теме
Страница 51 из 340 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 07:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения